Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2016, 14:46   #6616
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
И чувак с "Как не написано?! Написано!"
Это который у посольства России вещал что безвизовый в ассоциации прописан?
GSL вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 14.10.2016, 14:55   #6617
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
сложно вам. Пришлось придумать целый народ чтоб на него стрелки перевести. Зачем пришлось? Подумайте об этом.
Подумал!
Пришел в выводу, что Вы начинаете вызывать у меня сочувствие!
Как тяжело, выясняется, Вам жилось до 2014-го рядом этим украинским народом!
Просто жуть!

А мне как-то ничего так. Вполне милые, в большинстве своем, люди.
Уродцев, конечно, среди них немало. Но среди кого их нет?
Назовете?..
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 14:56   #6618
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Это говорит о том, что ты даже выбрать не можешь, в каком банке тебе деньги хранить. Скажут в Сбербанке - будешь в сбербанке, скажут вернуться в прежний банк - вернешься туда. Так что кто там сосет и нервно курит - это большой вопрос.
Именно так, потому что бухгалтерия работает с одним каким то банком, тот потом переведет твои деньги хоть на говерлу, но все это за твои деньги и время.... , пару лет назад у нас всех перевели из привата на сбербанк россии, зарплаты, пенсии итд, при этом желающие могли оставатся или вернутся в любой банк, но деньги при этом получались чуть позже, не на много , дня два- три, я кстати из привата ушел далеко не сразу, а каплей подвинувшей на это стало то что приват захотел деняжку за обслуживание карт, + ежегодная смена карт отнимает порядком времения, когда пришло время обновлять карту, простоял в очереди 4 часа, не дождался и пошел в сбербанк россии , открыл счет, получил карту, принес данные в пенсионный фонд, на все это действо ушел час , и на этом любовь с приватом закончилась.
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 14:59   #6619
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Подумал!
Пришел в выводу, что Вы начинаете вызывать у меня сочувствие!
Как тяжело, выясняется, Вам жилось до 2014-го рядом этим украинским народом!
Просто жуть!

А мне как-то ничего так. Вполне милые, в большинстве своем, люди.
Уродцев, конечно, среди них немало. Но среди кого их нет?
Назовете?..
неверный вывод.
Нормально жилось. Даже нравилось все.
Но и евреям в Германии до 1932 нормально жилось.
Того украинского народа о котором пишете вы больше не существует. Закончился 2го мая 2014го. Весь.
Старый 14.10.2016, 15:06   #6620
pars

Цитата:
Того украинского народа о котором пишете вы больше не существует. Закончился 2го мая 2014го. Весь.
Весь?!
Блин!! А с кем я ежедневно общаюсь? Не с украинцами, которые готовы своими руками придушить этих мразей? Не с украинцами, которые гоняли эту шваль по всему Харькову? Это видимо призраки? Или замаскировавшиеся русские?
Или заблуждающиеся русские?!! Некоторые из них и по русски говорят плохо, на суржике общаются.
Но Вы решили, что они кончились!
Какого отношения Вы ждете от них в ответ?
Я не понимаю...
Старый 14.10.2016, 15:10   #6621
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Горячие финские парни.
Старый 14.10.2016, 15:11   #6622
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
неверный вывод.
Нормально жилось. Даже нравилось все.
Но и евреям в Германии до 1932 нормально жилось.
Ты как то сам себе противоречишь...
Я пишу - на украине если не подавляющее большинство бытовых свидомитов, то уж точно их глобальное количество. И как следствие - не реально сейчас предпринимать какие то резкие шаги, потому как враждебна не какая то там кучка утырков, а пипл в массе. Воевать с народами - бестолковый вариант.
Мне в ответ - "вы фсе врете!" Украина как была, так и осталась русским государством. И там упоротых - по пальцам пересчитать.

Так блин как оно в реальности то? Униженное меньшинство, или массовый майнстрим?
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 15:20   #6623
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
Именно так, потому что бухгалтерия работает с одним каким то банком, тот потом переведет твои деньги хоть на говерлу, но все это за твои деньги и время.... , пару лет назад у нас всех перевели из привата на сбербанк россии, зарплаты, пенсии итд, при этом желающие могли оставатся или вернутся в любой банк, но деньги при этом получались чуть позже, не на много , дня два- три, я кстати из привата ушел далеко не сразу, а каплей подвинувшей на это стало то что приват захотел деняжку за обслуживание карт, + ежегодная смена карт отнимает порядком времения, когда пришло время обновлять карту, простоял в очереди 4 часа, не дождался и пошел в сбербанк россии , открыл счет, получил карту, принес данные в пенсионный фонд, на все это действо ушел час , и на этом любовь с приватом закончилась.
Не знаю, лично меня централизированная банковская система напрягает. Как Приватбанк на Украине так и Сбербанк в России. Достаточно вспомнить, как в один прекрасный момент Сбербанк по..все сбережения граждан СССР со сберкнижек.

Последний раз редактировалось Alex7; 14.10.2016 в 15:26.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 15:36   #6624
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Опять двадцать пять...

Последний более-менее правдоподобный пересчёт свидомых голосов, напр., по Харькову состоялся 25 октября 2015 года. Кернес набрал 65,8% или 318 тысяч 556 голосов. У любого свидомого не поднялась бы рука проголосовать за Гепу, при том, что они сознательные (свидомые) и все, как один пошли голосовать против (благо было за кого). В то же время часть харьковчан, не "симпатизирующая" (мягко скажем) майдану, но и Гепу не особо-то и долюбливая (я в том числе), не смогла отдать свои голоса за своего кандидата (за неимением таковых). Следовательно, по Харькову, в "реальности", процент несвидомых от 65,8 до ...???

Как-то так.

Зы. А в целом ситуация не меняется на протяжении 25 лет.

Оффтоп

Добавлено через 13 минут
Цитата
Не знаю, лично меня централизированная банковская система напрягает. Как Приватбанк на Украине так и Сбербанк в России. Достаточно вспомнить, как в один прекрасный момент Сбербанк по..все сбережения граждан СССР со сберкнижек.
Вот немного про банки

Оффтоп

Последний раз редактировалось poktapok; 14.10.2016 в 15:33.
poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
rakolle (14.10.2016)
Старый 14.10.2016, 15:42   #6625
Ult

Ult на пути к лучшему; 3%Ult на пути к лучшему, 3%Ult на пути к лучшему, 3%
Родина:

14:13, 14 октября 2016
Турчинов предсказал превращение ВСУ в одну из сильнейших армий Европы

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов заявил, что вооруженные силы страны (ВСУ) становятся одними из сильнейших в Европе. Об этом в пятницу, 14 октября, сообщает пресс-служба СНБО.

«Профессия защитника Родины ныне одна из самых почитаемых в украинском обществе, а наша армия сегодня становится одной из наиболее боеспособных в Европе», — отметил Турчинов в поздравлении по случаю Дня защитника Украины, который отмечается 14 октября.
Секретарь СНБО подчеркнул, что «всего за два года благодаря совместным усилиям мы смогли возродить и вооружить украинскую армию».

В сентябре глава СНБО заявил, что руководители стран Запада в 2014-м были не готовы оказывать военную поддержку Киеву в случае вторжения России. «Меня постоянно просили не бряцать оружием, не проводить мобилизацию, в общем, "не провоцировать Россию"», — подчеркнул Турчинов, который весной того года занимал должность исполняющего обязанности президента страны.

lenta.ru/news/2016/10/14/pastor_otmetil/
Ult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 15:59   #6626
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Весь?!
Блин!! А с кем я ежедневно общаюсь? Не с украинцами, которые готовы своими руками придушить этих мразей? Не с украинцами, которые гоняли эту шваль по всему Харькову? Это видимо призраки? Или замаскировавшиеся русские?
Или заблуждающиеся русские?!! Некоторые из них и по русски говорят плохо, на суржике общаются.
Но Вы решили, что они кончились!
Я не понимаю...
постараюсь обьяснить если получится.

вы когда пишете украинец имеете в виду представителя- суверенного и нэзалэжного народа, имеющего собственную историю, нацию, язык, виденье мира... Я с таким народом жил в мире и согласии до 2го мая. И себя к ним причислял. Больше лично я, этого гомункула, отдельным, имеющим право на самоопределение народом, не считаю. Вот его больше для меня и не существует.

и когда я пишу "украинцы" я имею в виду людей живущих на украине, прилагательное такое, так точно как например "сибиряки" или "нефтяники" и мне пофиг на каком языке они говорят и к какому народу принадлежат. Они могут быть евреями, армянами, русскими, молдаванами и т.п. А самоназывать они себя могут как угодно. Хоть скифами и сарматами.

Последний раз редактировалось Барин; 14.10.2016 в 16:07.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 16:01   #6627
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата
ваш вариант? вовзращаемся к эпохе ссср когда деньги выдавались кассирами на предприятиях? , так там тоже своих заморочек хватало
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 16:05   #6628
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%

Украинство - это тоталитарная секта по типу ИГИЛ, поэтому оно должно быть уничтожено
Пасечник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 16:10   #6629
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
ваш вариант? вовзращаемся к эпохе ссср когда деньги выдавались кассирами на предприятиях? , так там тоже своих заморочек хватало
Надуманная проблема. Никто не мешает и теперь в день получки обналичить деньги. У нас офис сбербанка прямо в заводоуправлении есть. И банкоматы понатыканы на каждом углу. Да и перевести деньги в любой другой банк не выходя из дома тоже при современных технологиях дело нескольких минут.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 16:14   #6630
pars

Цитата:
вы когда пишете украинец имеете в виду представителя- суверенного и нэзалэжного народа, имеющего собственную историю, нацию, язык, виденье мира... Я с таким народом жил в мире и согласии до 2го мая. И себя к ним причислял. Больше лично я, этого гомункула, отдельным, имеющим право на самоопределение народом, не считаю. Вот его больше для меня и не существует.
Когда я пишу "украинец", я имею ввиду человека, который считает себя украинцем. По какой причине он так считает, лично мне похер! Может быть родители его считали себя украинцами, может быть при получении паспорта он сам так решил, мне ПОХЕР! Но эти люди есть и они составляют НАРОД. Я с ними знаком, со многими дружу. И считаю ПРЕКРАСНЫМ НАРОДОМ!
Да, есть среди моих знакомых упыри-украинцы. Куда же без них. А в сороковых таких упырей были сотни тысяч!! Но нормальных, хороших украинцев были десятки миллионов!!! И Вы это прекрасно знаете. Иначе не написали бы
Цитата:
Я с таким народом жил в мире и согласии
Это именно о них, о тех, среди которых в свое время нашлись ОУН и УПА, полицаи и бандеровцы. Но именно как выродки.

Что изменилось в Вашем восприятии сегодня?
Да, те несколько процентов дерьма из народа всплыли на поверхность. Бывает. Это никак не характеризует народ в целом.
А только лишь временнУю ситуацию...
Одобрили сообщение:
DMS (14.10.2016), GSL (14.10.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра