Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2016, 20:37   #6586
pars

pars скоро придёт к известности; 17%pars скоро придёт к известности, 17%pars скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
По-моему вполне очевидное доказательство что
А по-моему нет..
Цитата:
Зависимое от РФ руководство республик в очередной раз замораживает развитие политической жизни до момента когда можно будет провести выборы по закону, принятому в Киеве. При чем этот момент никак не определен.
И? Это я понял. Я не понял в чем именно катастрофа?
Плачем по какому поводу?!..
Цитата:
А каждый такой перенос это прежде всего удар по авторитету республик в глазах людей, которые в этих республиках живут. И потеря надежды, что изменения в лучшую сторону будут в обозримом будущем.
Вот опять!!
Да какой идиот напел Вам, что "изменения в лучшую сторону" и "выборы" коррелируют друг с другом?..
Цитата:
Делали-делали праймериз, агитацию, приглашали наблюдателей, в том числе из-за рубежа. А потом меньше чем за две недели до даты выборов тихо отложили все в долгий ящик.
И?
Отложили! Ужас!! Кошмар!!!
Но что мешает без всяких выборов назначать людей, прошедших праймериз, на соответствующие должности?

Повторю вопрос: По какому поводу плач стоит?..

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 26.10.2016, 20:53   #6587
korav

korav скоро придёт к известности; 10%korav скоро придёт к известности, 10%korav скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
А по-моему нет..

И? Это я понял. Я не понял в чем именно катастрофа?
Плачем по какому поводу?!..

Вот опять!!
Да какой идиот напел Вам, что "изменения в лучшую сторону" и "выборы" коррелируют друг с другом?..
А зачем тогда все это затевали? Зачем доводили до фактически финала?
Сейчас люди в республиках в подвешенном состоянии уже больше двух лет.
Изменения к лучшему это определенность в вопросе что республики действительно независимы и могут жить отдельно от Украины. С выбранным на собственных выборах руководством.
Сейчас людей опять оставили в неопределенности, при чем каждый такой перенос еще и повышает вероятность впихивания республик обратно в Украину (ибо показывает, что все еще минский процесс в тренде, хотя и в тупике) и подтверждает, что республики полностью зависимы от РФ, и говорить по всем вопросам нужно не с республиками, а с РФ.

Цитата:
Отложили! Ужас!! Кошмар!!!
Но что мешает без всяких выборов назначать людей, прошедших праймериз, на соответствующие должности?

Повторю вопрос: По какому поводу плач стоит?..
Отложили, и без указания сроков, что так же профанация процесса выборов.

Людей, прошедших праймериз, слегка больше чем должностей. Не говоря уже о том, что это в очередной раз профанация выборного процесса в республиках получается.
korav вне форума  
Старый 26.10.2016, 21:05   #6588
pars

pars скоро придёт к известности; 17%pars скоро придёт к известности, 17%pars скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
А зачем тогда все это затевали? Зачем доводили до фактически финала?
Вы явно что-то путаете!
Моя фамилия не Путин. И даже не Захарченко..
Цитата:
Сейчас люди в республиках в подвешенном состоянии уже больше двух лет.
И?
В чем это заключается? И чем это отличается от состояния людей в Ю-О? Признанной и независимой республике! В которой регулярно проходят выборы...
Цитата:
Изменения к лучшему это определенность в вопросе что республики действительно независимы и могут жить отдельно от Украины.
Люди и сегодня независимы и живут отдельно от Украины!
И не благодаря выборам, а благодаря способности ВС республики обеспечить эту независимость..
Цитата:
и подтверждает, что республики полностью зависимы от РФ, и говорить по всем вопросам нужно не с республиками, а с РФ.
Убедительно! Хорошо объясняете!!
Но останавливаетесь на пол-пути.
Если завтра в ЛДНР пройдут никем не признанные выборы, то все сразу бросятся разговаривать с ними, а не с РФ?
Самому не смешно?..
Цитата:
Отложили, и без указания сроков, что так же профанация процесса выборов.
Возможно некоторые либералы прольют слезу над таким издевательством над процессом!
А простому народу - пох!
Как мне кажется...
Одобрили сообщение:
Polecat (26.10.2016), ИгорьМск (27.10.2016)
Старый 26.10.2016, 21:15   #6589
korav

korav скоро придёт к известности; 10%korav скоро придёт к известности, 10%korav скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
И?
В чем это заключается? И чем это отличается от состояния людей в Ю-О? Признанной и независимой республике! В которой регулярно проходят выборы...

Люди и сегодня независимы и живут отдельно от Украины!
И не благодаря выборам, а благодаря способности ВС республики обеспечить эту независимость..
Состояние отличается от ЮО тем, что там уже понятно, что в Грузию они не вернутся никак. В отличии от Донбасса, в котором минску нет альтернативы ни на словах, ни на деле.

Цитата:
Убедительно! Хорошо объясняете!!
Но останавливаетесь на пол-пути.
Если завтра в ЛДНР пройдут никем не признанные выборы, то все сразу бросятся разговаривать с ними, а не с РФ?
Самому не смешно?..
Если дейсвия будут только в случае разговора с ЛНР и ДНР, то да, кинутся разговаривать. Пока в ЛНР и ДНР магически будут отменяться указы после того как Путин что-то там в Берлине перетер с Порошенко - нет.
Данные действия как раз показатель непоследовательности внешней политики РФ, ну послали бы Олланда и Меркель договариваться про отвод вооружений с Захарченко, и дело с концом.

Цитата:
Возможно некоторые либералы прольют слезу над таким издевательством над процессом!
А простому народу - пох!
Как мне кажется...
Это простой народ ходил на праймериз, не либералы. В след раз явка на праймериз или выборы будет ниже, что логично.

Последний раз редактировалось korav; 26.10.2016 в 21:18.
korav вне форума  
Старый 26.10.2016, 21:21   #6590
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Состояние отличается от ЮО тем, что там уже понятно, что в Грузию они не вернутся никак. В отличии от Донбасса, в котором минску нет альтернативы ни на словах, ни на деле.
.
Вся Украина в подвешенном состоянии, и что?
А нет мысли, что быстрые решения по ЛДНР могут похоронить оставшихся на оккупированной территории?
Polecat вне форума  
Старый 26.10.2016, 21:24   #6591
korav

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Вся Украина в подвешенном состоянии, и что?
А нет мысли, что быстрые решения по ЛДНР могут похоронить оставшихся на оккупированной территории?
Что, опять хитрый план? Выполнение минска сильно поможет оставшимся на окупированной территории, да. Особенно передача границы под контроль ОБСЕ или Украины. Оставшихся на окупированной территории только больше станет.
korav вне форума  
Старый 26.10.2016, 21:30   #6592
nekto

nekto на пути к лучшему; 9%nekto на пути к лучшему, 9%nekto на пути к лучшему, 9%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
А давайте я буду иметь собственное мнение. Я конечно в курсе нынешней политической моды насчет ЕР. Но я никогда особо не ценил мнение простого народа, ибо уж слишком бесхитростны и просты его убеждения, он всегда против. Вне зависимости от всего. В том числе часто и от здравого смысла. Одна анекдотическая история с летним и зимним временем чего стоит. Тут начинаешь уважать КПСС, которая не спрашивала мнение "простого народа".
Что делать, если ваше мнение противоречит фактам?)
Сначала было Единство и оно было создано в противовес ОВР, которая на волне непопулярности ебн стала единственной претенденткой на власть в стране. ОВР была оппозицией федеральному центру, а Единство создавалась с целью консолидации власти у центра. В ходе дальнейших правильных действий Путина во внешней и внутренней политиках смысл существования ОВР пропал и она объединилась с Единством. В итоге получилась ЕР. Всё это всем известные события времен 1999-2003 годов.
Старый 26.10.2016, 21:34   #6593
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Что, опять хитрый план? Выполнение минска сильно поможет оставшимся на окупированной территории, да. Особенно передача границы под контроль ОБСЕ или Украины. Оставшихся на окупированной территории только больше станет.
Я даже хитрого ничего не вижу. И ежу понятно, что время играет на Россию.
И дёргаться России не выгодно.

ЛДНР, конечно, молодцы. но признать их отдельными субъектами - насрать на Харьков и Одессу.
И сдавать ЛДНР, надеюсь, не собираются.

Я понимаю, что вас там припекает, но вы остались, а соответственно - ждите.

Есть другие предложения?
Polecat вне форума  
Старый 26.10.2016, 21:37   #6594
GSL

GSL на пути к лучшему; 7%GSL на пути к лучшему, 7%GSL на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Что делать, если ваше мнение противоречит фактам?)
Объявите его неправильным.
Единомыслие спасет мир
GSL вне форума  
Старый 26.10.2016, 21:39   #6595
Polecat

Цитата:
В ветке про США я перевод испанцев дал. Там есть хорошая фраза к ситуации:
"Все приходит к тем, кто умеет ждать."
Polecat вне форума  
Старый 26.10.2016, 21:51   #6596
nekto

nekto на пути к лучшему; 9%nekto на пути к лучшему, 9%nekto на пути к лучшему, 9%

Цитата
Объявите его неправильным.
Единомыслие спасет мир
Вы в каждом желаете видеть своего противника?) С чем конкретно в моих словах об истории ЕР вы несогласны?
Старый 27.10.2016, 03:27   #6597
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 5%Svidomy на пути к лучшему, 5%Svidomy на пути к лучшему, 5%

Цитата:
и вот опять Путина нагнули
А какого числа Путин выборы обещал в ЛДНР?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Данные действия как раз показатель непоследовательности внешней политики РФ, ну послали бы Олланда и Меркель договариваться про отвод вооружений с Захарченко, и дело с концом.
Вы тут люди или нет, что дали то korav'у?!
Svidomy вне форума  
Старый 27.10.2016, 04:40   #6598
GSL

Цитата:
Вы в каждом желаете видеть своего противника?) С чем конкретно в моих словах об истории ЕР вы несогласны?
Ну вы скорее союзник чем противник. Но это не значит что мое мнение по всем вопросам должно совпадать с вашим.
Ваша история ЕР слишком складная. Я не знаю историю ЕР, не вхож в эти круги, за всем наблюдал со стороны, по газетам и телевизору. И целостной картинки не могу сложить. А мой опыт говорит что все целостные картинки в чем то не точны. Особенно когда все основано на слухах, сплетнях и домыслах. Чего в политике с избытком.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Фактура Посмотреть сообщение
да шо там так и круто? на старой раскладушке мелким шрифтом про какой-то союз? да хоть и сексистов....
Это да. Могли бы и рамочку облупленную подкрасить.
GSL вне форума  
Старый 27.10.2016, 08:07   #6599
nekto

Цитата
Ну вы скорее союзник чем противник. Но это не значит что мое мнение по всем вопросам должно совпадать с вашим.
Оффтоп
Старый 27.10.2016, 08:20   #6600
GSL

Цитата:
Оффтоп
Оффтоп

Последний раз редактировалось GSL; 27.10.2016 в 08:23.
GSL вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра