Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2016, 19:56   #6556
frog

frog на пути к лучшему; 4%frog на пути к лучшему, 4%frog на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Зрада за зрадой Даже скучно как то Ватник на ватнике...
От такої, два роки царювали що ми тепер ще Януковичу залишилися повинні
frog вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 13.10.2016, 19:58   #6557
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
Центральный Республиканский Банк, по Минским соглашениям, закроют? А где там этот пункт, не могу найти что-то...?
А "дочки" банков страны-агрессора все уже погнали ссаными тряпками в сторону Москвы? А украинские банки, случись нарушение законодательства в одной запятой, сразу-же отказывают местным юрлицам в обслуживании, да?
Пока жители ЛДНР не имеют возможности получить те же российский паспорта, все местные паспорта, нацбанки, министерства и даже хождение рубля можно откатить за пару месяцев взад, к украинскому состоянию. С паспортами будет чуть поссыкотнее Киеву, на то как с Южной Осетией у Саакашвили не получилось решить вопрос будут оглядываться, но только чуть. А без этого вообще проблемы не вижу.
korav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 20:20   #6558
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Я думаю ВВП ждет 8го. Потом попытаются договорится по Донбассу с новой администрацией (они как раз сейчас накапливают аргументы разрывая договора и соглашения).Если получится - украина станет конфедерацией из десятка частей. Где у киева будут полномочия только назначать место для евровидения. Если не получится- будет новая война. Которая закончится по Днепру, в лучшем для укров случае. А может, послужит стартом для третьей мировой.

Решить с помощью минских - при живой, пусть и дышащей на ладан украине, не получается- это факт.

Последний раз редактировалось Барин; 13.10.2016 в 20:23.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 20:39   #6559
Sungold

Sungold на пути к лучшему; 3%Sungold на пути к лучшему, 3%Sungold на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Пока жители ЛДНР не имеют возможности получить те же российский паспорта, все местные паспорта, нацбанки, министерства и даже хождение рубля можно откатить за пару месяцев взад, к украинскому состоянию.
Это к состоянию Киева, который не может начать отопительный сезон? Все твои посылки базируются на том, что Киев что-то может, а по факту он не может ничего.
Sungold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 20:40   #6560
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Упс...

Фирташ просит попомнить его слова: И не будет нации, которая ненавидит Америку сильнее, чем украинцы.

Polecat (13.10.2016)
Старый 13.10.2016, 20:52   #6561
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Я думаю ВВП ждет 8го. Потом попытаются договорится по Донбассу с новой администрацией (они как раз сейчас накапливают аргументы разрывая договора и соглашения).Если получится - украина станет конфедерацией из десятка частей. Где у киева будут полномочия только назначать место для евровидения. Если не получится- будет новая война. Которая закончится по Днепру, в лучшем для укров случае. А может, послужит стартом для третьей мировой.

Решить с помощью минских - при живой, пусть и дышащей на ладан украине, не получается- это факт.
Я считаю, что ВВП уже ничего не ждет. И все договоренности ему глубоко похрен. Ибо он исхитрился виртуозно перевесить гирю, которую пытались набросить ему на шею - на партнеров.
У Украины была одна задача - учинить бойню украины с Россией и скорее всего пасть в борьбе за идеалы демократии, одновременно, вскрыв всю кровавую сущность кровавого тирана и принести позиционные ништяки партнером, одновременно повиснув мегатонным грузом восстановления разхераченной страны и перманентным гнойником тлеющего конфликта. Все это под соусом "Путин перебил 100500 славянских братьев."
Все было бы офигительно - укры дают залп по Курску/Белгороду, итд- исконным украинским землям, пускают танковые колонны на Ростов, с лозунгом "За Кубань!" и "На Москву!", получают встречный армагеддон и контратаку, завязывается кровавая баня, бомбится Киев, за неделю в чернозем вколачивается максимаьно большое число солдатиков с обоих сторон, в итоге Россия еще 10 лет ловит по схронам недобитое бандерье. Все в лучших традициях. Все под вселенский вой партнеров. В итоге естественным образом еще и восстанавливает все расхераченное, по типу Чечни.
Но что то пошло не так...
Вместо копеечных вложений и максимального эффекта, получили минимум эффекта и в перспективе хренову гору бесполезных вложений. А главное - СОБСТВЕННУЮ моральную ответственность за все вот блин ЭТО... Причем без каких либо перспектив в будущем.
Россия виртуозно собрала ништяки в виде Крыма и теперь при каждом удобном случае - макает партнеров в лужу дерьма.
В этой связи - чем дольше будет не реализован хоть какой то мир - тем больше заплатят партнеры. И уже ВВП может водить жалом сколь угодно долго, а именно партнеры теперь будут гонять ссанными тряпками ЛЮБУЮ Киевскую администрацию, принуждая к миру. Ибо именно они платят за беспонтовый цирк этих карликов-дегенератов.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 21:10   #6562
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Sungold Посмотреть сообщение
Это к состоянию Киева, который не может начать отопительный сезон? Все твои посылки базируются на том, что Киев что-то может, а по факту он не может ничего.
Слухи о смерти киевской власти преувеличены. Сезон начнут (тут больше вопрос не начать, а закончить, газа впритык на теплую зиму, а если будет не теплая?), топить будут. И в Харькове, и в Киеве начинают отопительный сезон когда средняя температура за день будет ниже 8 ми градусов Цельсия в течении трех дней.

Так же преувеличены слухи что у ВСУ всего 8 армейских вертолетов, может, когда-то в 2014м до 8ми боеготовых вертолетов и падало число, но сейчас их намного больше. Только ударных Ми-24 насчитали недавно около 40ка штук в строю из которых в летном состоянии процентов 50-70%

http://kloch4.livejournal.com/26336.html
Цитата В итоге боевой состав группировки Ми-24 армии еврохунты представляет из себя:

7 полк АА – 11 единиц ( 4 исправных ):

11 БрАА – 11 единиц ( 7-8 исправных );

16 БрАА – 10 единиц ( 8 исправных ) плюс 2 новых «глазастых»;

Один конотопский новичок и пять вернувшихся ООН-овцев;

Четыре вертолёта в Конго (условный резерв).

Всего чуть более сорока вертолётов – на один авиаполк полного состава.

Нельзя сказать, что прошедшие два года прошли впустую – парк «крокодилов» пополнился не менее чем на 13 единиц капитально отремонтированных машин, большие усилия и средства были потрачены на поддержание лётной техники. Но кардинально изменить ситуацию это не могло. В условиях противостояния майданной хунты с Россией запасные части приходится доставать окольными путями, что в условиях достаточно старой и изношенной техники представляет постоянную и часто нерешаемую проблему. Например, на последней передаче вертолётов с завода на три машины был всего один комплект лопастей несущего винта.

Пополнения ещё ожидаются, парочка Ми-24П ещё ремонтируется на конотопском заводе
Добавлено через 11 минут
Цитата:
Я считаю, что ВВП уже ничего не ждет. И все договоренности ему глубоко похрен. Ибо он исхитрился виртуозно перевесить гирю, которую пытались набросить ему на шею - на партнеров.
У Украины была одна задача - учинить бойню украины с Россией и скорее всего пасть в борьбе за идеалы демократии, одновременно, вскрыв всю кровавую сущность кровавого тирана и принести позиционные ништяки партнером, одновременно повиснув мегатонным грузом восстановления разхераченной страны и перманентным гнойником тлеющего конфликта. Все это под соусом "Путин перебил 100500 славянских братьев."
Все было бы офигительно - укры дают залп по Курску/Белгороду, итд- исконным украинским землям, пускают танковые колонны на Ростов, с лозунгом "За Кубань!" и "На Москву!", получают встречный армагеддон и контратаку, завязывается кровавая баня, бомбится Киев, за неделю в чернозем вколачивается максимаьно большое число солдатиков с обоих сторон, в итоге Россия еще 10 лет ловит по схронам недобитое бандерье. Все в лучших традициях. Все под вселенский вой партнеров. В итоге естественным образом еще и восстанавливает все расхераченное, по типу Чечни.
Но что то пошло не так...
Вместо копеечных вложений и максимального эффекта, получили минимум эффекта и в перспективе хренову гору бесполезных вложений. А главное - СОБСТВЕННУЮ моральную ответственность за все вот блин ЭТО... Причем без каких либо перспектив в будущем.
Россия виртуозно собрала ништяки в виде Крыма и теперь при каждом удобном случае - макает партнеров в лужу дерьма.
В этой связи - чем дольше будет не реализован хоть какой то мир - тем больше заплатят партнеры. И уже ВВП может водить жалом сколь угодно долго, а именно партнеры теперь будут гонять ссанными тряпками ЛЮБУЮ Киевскую администрацию, принуждая к миру. Ибо именно они платят за беспонтовый цирк этих карликов-дегенератов.
Обсуждали уже. Про моральную ответственность западных партнеров я оставлю за скобками, это даже обсуждать смысла нет. Свежайший пример - курды, которые кровью харкнули чтобы взять несколько городов в Сирии, а их изящно кинули через йух с Курдистаном, хотя наверняка обещали иное, иначе бы курды в мясорубку не полезли. Кинули через йух без малейшей моральной рефлексии, заметтье.

Во-первых, вложения в Украину не так уж велики у западных партнеров. Сколько там получили за 2015 год? Миллиарда 4 баксов? В этом, возможно, получат столько же. Это даже не копейки для запада. А если учесть что это не только западные деньги, но и РФ (большая часть денег это деньги МВФ, где и РФ учавствует), так вообще смешной аргумент.

Во-вторых, ничего еще не закончилось, и упоротых меньше не становится. Наоборот, уже третий год молодежи льют в голову эту хрень про войну с РФ и это имеет свои плоды. https://lenta.ru/news/2016/10/11/tanchiki/

Цитата Бывший лидер националистического движения «Правый сектор» (ПС, запрещено в России) Дмитрий Ярош заявил, что настанет время, когда украинские танки проедут по Краснодару, Ростову и Воронежу. Об этом он написал в своем Facebook.
«Братья-танкисты еще скажут свое слово в истории российско-украинской войны... Еще пройдут наши танки по Донецку и Луганску, а там, даст Бог, выполнят свой национальный долг в Краснодаре, Ростове и Воронеже», — отметил он.
Ярош добавил, что украинцы «еще не победили не потому, что слабы, а потому, что наши политики, к сожалению, больше бизнесмены, чем государственные деятели».
Танки не танки, а упоротых идиотов которые будут что-нибудь подрывать в том же Воронеже вы еще дождетесь. Их взращивают прямо сейчас. Момент, когда перехватить управление Украиной и посадить на верхушке зависимых от себя людей, как это было сделано западными партнерами в 2014м, в том же 2014м был бесславно просран. Теперь любые действия РФ будут или бОльшая кровь, или откровенный слив. Жрем попкрон.

Последний раз редактировалось korav; 13.10.2016 в 21:17.
korav вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Барин (13.10.2016)
Старый 13.10.2016, 21:31   #6563
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Слухи о смерти киевской власти преувеличены.////////

Момент, когда перехватить управление Украиной и посадить на верхушке зависимых от себя людей, как это было сделано западными партнерами в 2014м, в том же 2014м был бесславно просран. Теперь любые действия РФ будут или бОльшая кровь, или откровенный слив. Жрем попкрон.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Я счита....
это во всех отношениях удобная и согласованная с вышестоящим руководством позиция среднестатистического россиянина. Ты ее впитал от точки до точки. С чем и поздравляю.
Реальность она немножко не такая радужная.И от 35ти миллионного гнойника прямо у собственных границ который ширится метастазами (пока только информационными но в любой момент они эволюционируют) просто так отгородится не выйдет. Надо таки будет шото решать. А тягомотина и неспособность на решительные действия довела до того что решать надо будет уже кардинально.
Я об этом писал еще в 2014м. И тогда тоже говорили что укры быстро сдохнут. Прошло 3 года. 35ти миллионная нацистская и враждебная России страна прямо на границе.
Уже дети по лагерям поют "убей русского" а Азов- политическая партия. Далi будэ...

зы: укра ниче ЕС не стоила и не стоит. В отличии от России.
Они сколько денег дали- ровно столько назад сняли. А Россия теряла, теряет и будет еще много лет терять на разрыве. Слишком тесные связи.

Последний раз редактировалось Барин; 13.10.2016 в 21:39.
Старый 13.10.2016, 21:36   #6564
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Цитата Бывший лидер националистического движения «Правый сектор» (ПС, запрещено в России) Дмитрий Ярош заявил, что настанет время, когда украинские танки проедут по Краснодару, Ростову и Воронежу. Об этом он написал в своем Facebook.
«Братья-танкисты еще скажут свое слово
Не знаю что там на счет братьев-танкистов, а братья-таксисты, в количестве 10-15 человек, в феврале 14-го загнали сотню пришлых нациков в ОГА на "раз-два"!
Так что "не все так однозначно", как Вы поёте...
pars на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 22:07   #6565
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Именно в тяжёлое время проявляется, кто есть ху.

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Через неделю разрушительных бомбёжек Киева, Днепропетровска. Львова охота воевать отпала бы как минимум на 2 поколения.
Будем бомбить сёла Западной Украины?, А Винницу, а Одессу? Харьков слегонца бомбанём?

Цитата:
Я советую тебе не геройствовать, потому что тоже самое может произойти в России. В России ещё проще. горячих точек навалом.
1. Не тыкай. Я с тобой сало с горилкой не трескал.
2. В чём и где я геройствую? В том, что в России обошлось? Не из завести ли это обвинение?
Цитата:
Один Кавказ, сколько перемолотил славян?
А Почему не пострадала семья Ельцина, Грачева и всех тех петухов, которые устроили войну в Чечне?
Чечены убивали в России простых людей, которые может быть, были против таких методов, им эта Чечня как зайцу стоп сигнал, но ни один мудак, который начал войну не пострадал. Убили Рохлина?
Так за то, что он грамотно воевал.
1. Рохлина убили совсем по другой причине. Надо хоть чуток знать о чём каркаешь.
2. Прочие измышлизмы, давно протёртые на Цензоре, не считаю нужным комментировать.

Я вообще тебе так расписал, только из-за того, что ты раньше казался человеком.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Но подчинятся он будет НБУ, со всеми вытекающими.
"дочки" работают по укрозаконам.
Какими именно?
Можно конкретнее?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
ну вы как дети честное слово.

восстановит. потом вставит пару палок в колеса действующей. Людям и предприятиям (90%) пофиг эти качели. Им надо за свет заплатить и зп получить. Пойдут дружным стадом в Укразовхренбанк обслуживаться. Республиканский временно не поработает (до выяснения нарушений ) потом еще..и еще... а потом про него забудут.
Даже если и так, что помешает Республиканскому финансировать крупные проекты, пусть с задержками?
Например за патрульные машинки для милиции (типа Т-90) можно платить и два раза в год.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Я думаю, что в ближайшие шесть месяцев окончательно прояснится чего ждать на Украине.
А 3-я скорее в Сирии начнётся, чем на Украине.
А там посмотрим.

А если на Украине таки начнётся, то нечего на Днепре останавливаться.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Момент, когда перехватить управление Украиной и посадить на верхушке зависимых от себя людей, как это было сделано западными партнерами в 2014м, в том же 2014м был бесславно просран. Теперь любые действия РФ будут или бОльшая кровь, или откровенный слив. Жрем попкрон.
Если без оккупации российскими войсками (т.е. только разгром ВСУ, а территорию брать силами ЛДНР), то крови РФ почти не прольёт.
С остальным - я согласен.
Попкорн не долго осталось жрать, скоро кино закончится.

Последний раз редактировалось Polecat; 13.10.2016 в 22:32.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 22:23   #6566
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Но что то пошло не так..
Всё идет так как было задумано.
А ещё, если кто вспомнит, в ЕС высказались, если Украина потеряет Донбасс, придется увеличить кредитование на 30%.
Яценюк из своих труселей выскочил. Рогули решили что эти денежки уже в кармане. Приложили титанические усилия, что б устроить СЛАВЯНОРУБКУ.
Один вопросик, много вьетнамцев воюет в АТО за Украину?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
1. Не тыкай. Я с табой сало с горилкой не трескал.
И не будешь. Для тебя, много чести, со мной за одним столом сидеть.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 22:24   #6567
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Я об этом писал еще в 2014м. И тогда тоже говорили что укры быстро сдохнут. Прошло 3 года. 35ти миллионная нацистская и враждебная России страна прямо на границе.
В 2014 разговор шел про 42-х миллионный гнойник, вроде.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 22:25   #6568
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Во-первых, вложения в Украину не так уж велики у западных партнеров. Сколько там получили за 2015 год? Миллиарда 4 баксов? В этом, возможно, получат столько же. Это даже не копейки для запада. А если учесть что это не только западные деньги, но и РФ (большая часть денег это деньги МВФ, где и РФ учавствует), так вообще смешной аргумент.
итд

На мой взгляд во всех рассуждениях вы хором опираетесь на не правильный базис, что Украина она реально нужна была, как процветающее могутное государство в единой европейской семье и именно в таком качестве ее кто то рассматривал, свергая Януковича и протаскивая своих ставленников.
Одновременно, делается обратно симметричный не верный посыл, что Украина охрененно необходима России и Россия просто рухнула в пропасть, не вывернувшись на британский флаг, стараясь еще чуть не 20 лет назад протащить своих ставленников.
С моей т.з.:
1 Ни один европеец, а равно и "партнер" никогда не различал и сейчас не различает одних русских от других. И они все, для коллективного запага - страшная орда. Никогда и ни за что русские не будут приняты в Европе иначе, как в качестве стороны с которой Европе ОПЯТЬ нужно подписывать капитуляцию. Никакие там евроинтеграции и кружевные труселя, украм изначально не грозили от слова ваще, потому как они такие же "русиш швайн", как и прочие русские, (включая бурятов и якутов), хоть и называют себя по другому. Т.е. при любом раскладе, свиней - на мясо, свинарник - на стройматериалы. И никак иначе, хоть они там на ушах цыганочку будут танцевать под буден.
2. Что вытекает из 1. Украина -одноразовый инструмент. Типа метательного ножа. Кто когда видел метательный нож с насечками и отроченный драг метом? Нахрена? Его просто вырубают из листа говенного железа. Его функция - улететь в цель. Воткнется, или нет, похрен. Искать в траве его в любом случае не будут. Посему, уверен, НИКАКИХ вливаний, ни больших, ни маленьких, вообще не предполагалось. И уж ТЕМ БОЛЕЕ еще и долгосрочных. Подняли на ноги, встряхнули на хибон, влили 100грамм в пасть, дали винтовку, указали пальцем направление - марш, марш! Никто и не предполагал, что он обратно вернется. Но что то пошло не так... Так что, ДАЖЕ 4 ярда в год - это просто не считанные бабки. А как теперь понятно так и просто выкинутые в сортир. Причем, по реакции партнеров, понятно, что это точно не входит в планы. Еще и кормить? За какие заслуги? Тявкать и проебалты могут, но они дешевле, а выхлоп тот же.
3. Ошибочная предпосылка про Россию. Хоть на мгновенье представьте, что Украина нахрен не нужна России. Просто вообще. Ни в каком качестве. (Ну может в качестве нейтрального вменяемого соседа, с которым хоть говорить можно, не держа за спиной дубину и сгодилась бы, в пару к Белорусии, но Украина то очевидно, что не такая...) Соответственно, пытаться кого то там куда то посадить -такой же точно бесполезная трата времени, денег и сил, как и давать денег за тявканье. Алкаша сколько не уговаривай - он нормальным не станет. Посему и отношение соответствующее - детей забрать, квартиру разделить, запереть в комнате, пристегнув к батарее- и сиди, пока или сдохнешь, или просветление вдруг случится. Причем оба итога вполне устраивают. Причем кормежки такая терапия не предполагает, ну максимум хлеб и вода. Остальное дружбаны пусть носят, если хотят.
Вот покрути ситуацию с такой т.з... Многое встанет на свои места.

Цитата:
Танки не танки, а упоротых идиотов которые будут что-нибудь подрывать в том же Воронеже вы еще дождетесь. Их взращивают прямо сейчас. Момент, когда перехватить управление Украиной и посадить на верхушке зависимых от себя людей, как это было сделано западными партнерами в 2014м, в том же 2014м был бесславно просран. Теперь любые действия РФ будут или бОльшая кровь, или откровенный слив. Жрем попкрон.
Да ну на.. Тож, джихадисты нашлись. В Крыму уже взорвали надысь. Ты не понимаешь, что 20 лет не такой срок, что бы НОРМАЛЬНЫЕ люди не на бытовом уровне, а на профессиональном, окончившие одни "университеты", служившие в одной "конторе" вдруг лишились мозга? Да я тебя уверяю, еще на стадии зарождения в чьей то хохло голове хоть какой то мысли - ее уже читают в виде доклада где нужно. А к моменту реализации - вся таинственность просто вызывает гомерический хохот к востоку от Харькова. А рагулье, правосекское - оно просто быдло тупорылое и продукт выдает исключительно соответственный.
Кроме того. Во всех разведках просто непреложное правило - симметричный ответ. Рванет, по какой то фантастической причине в Воронеже - рванет килограмм тротила под жопой того же Яроша. А может и привентивно СМСка придет с предложением еще раз подумать, перед тем, как что то сделать...
Про ВСУ даже не смешно. Хотя бы по причине - см. выше. От котла к котлу и так до полной перемоги
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
ИгорьМск (14.10.2016)
Старый 13.10.2016, 22:44   #6569
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
И не будешь. Для тебя, много чести, со мной за одним столом сидеть.
Ну да. Твои вообще на соседнем форуме.

Последний раз редактировалось Polecat; 13.10.2016 в 23:01.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 23:03   #6570
Барин
Moderator

Родина:

Цитата:
3. Ошибочная предпосылка про Россию. Хоть на мгновенье представьте, что Украина нахрен не нужна России. Просто вообще. Ни в каком качестве.
40ки миллионное государство с общей границей 1500км. Которое Ну да. действительно. нафиг сдалось. У вас же Россиян отдельная планета. Можно раскидываться зонами влияниями размером в треть своей страны какнехделать
Чувствуется настоящий государственник. Он в тебе помер

Насчет остального - самое опасное - недооценивать противника.
Никаких
Цитата НОРМАЛЬНЫЕ люди не на бытовом уровне, а на профессиональном, окончившие одни "университеты", служившие в одной "конторе"
тут не осталось. СОВСЕМ. Они все к вам уехали, чтоб не служить нацистам. А те что не уехали отформатировались на Донбассе.
А выродков с галичины тренируют опытные ребята с других стран. И их таки научат чему надо. Не быстро, но мотивации у них как у абреков алахакбаровских. Завались.
Так что никакое "отгородимся, отсидимся, мы за;%пись какие самодостаточные" не прокатит. Эту пластинку вам скоро сменят на более патриотическую.
Россия к войне готовится. Это только слепой не заметит. Нижнему уровню просто пока не объявляли. Им всегда в последний момент сообщают.

Последний раз редактировалось Барин; 13.10.2016 в 23:06.
Одобрили сообщение:
frog (13.10.2016), Polecat (13.10.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра