Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2016, 22:25   #6526
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 17%Барин скоро придёт к известности, 17%Барин скоро придёт к известности, 17%

2004 год 22.11 – Оранжевый Майдан
2007 год 23.11 – Внеочередные выборы в ВР. (начало работы 6 созыва)
2010 год 22.11 – Налоговый Майдан
2013 год 22.11 – ЕвроМайдан
2016 год - ??... – «Запишите! Вы будете иметь безвиз в ноябре! (П. Порошенко)
Как раз до 24.11 этот вопрос должен решиться» ...

Копайте!!

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 25.10.2016, 22:36   #6527
korav

korav скоро придёт к известности; 11%korav скоро придёт к известности, 11%korav скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
2004 год 22.11 – Оранжевый Майдан
2007 год 23.11 – Внеочередные выборы в ВР. (начало работы 6 созыва)
2010 год 22.11 – Налоговый Майдан
2016 год - ??... – «Запишите! Вы будете иметь безвиз в ноябре! (П. Порошенко)

Копайте!!
В начале ноября уже все будет понятно. Скакунов готовят уже потихоньку что безвиза нэ будэ. Особенно ржачно сравнивать имя сайта и текст публикации
http://www.eurointegration.com.ua/ru...10/25/7056408/

Цитата Нидерланды готовят окончательный отказ от ассоциации с Украиной. Что произойдет с Соглашением?
Сергей Сидоренко, Европейская правда, Брюссель _ Вторник, 25 октября 2016, 14:37

В конце прошлой недели состоялся саммит Евросоюза. О нем немало писали в Украине, ведь именно здесь лидеры ЕС обсудили продление антироссийских санкций, и требование отдельных стран заблокировали новые ограничения против РФ. К тому же, накануне в Берлине прошел первый в 2016 году саммит "нормандской четверки".
Но за разговорами о России отошла на второй план не менее важная "украинская" тема саммита.
В Брюсселе также обсуждали, что делать с последствиями нидерландского референдума об ассоциации.
Премьер Марк Рютте сообщил, что шансов на компромисс нет и остается ожидать сообщения Гааги об отказе от ратификации.

....

Хотя изначально планировалось, что премьер приедет в Брюссель с проектом решения. Были даже подготовлены два варианта заявления саммита ЕС, которые бы открыли Гааге путь к завершению ратификации.
Но премьер-министр Нидерландов сам отказался от всех вариантов, по сути, закрыв путь к ратификации.
"Он рассказал о настроениях в своем парламенте. А настроения такие, что ни одно из его 2-3 предложений не будет поддержано парламентом страны. Рютте рассказал, что встречался с оппозицией, она раскритиковала его идеи, ничего не предложив взамен", - рассказал один из собеседников.
В парламенте Нидерландов поставлен крайний срок для решения Украинского вопроса – 1 ноября, и можно быть уверенным, что к тому времени не будет найдено решение, которое бы удовлетворило парламент.
Накануне выборов, которые состоятся в стране через полгода, голландский политикум "заболел" популизмом.
У премьера нет поддержки даже своей фракции, где около половины депутатов склоняются к нератификации соглашения с Украиной.
Как и раньше, есть несколько вариантов развития события; в самом оптимистичном премьер и дальше будет тянуть время, оставив соглашение в "подвешенном" состоянии как минимум до смены власти (то есть до лета следующего года).
По наиболее пессимистическому – парламент тем или иным путем одобрит решение об отмене ратификации, об отзыве у правительства ратификационных грамот и официально уведомит Брюссель, что соглашение с Украиной не может быть заключено.
При чем сам Рютте настаивает, что он ищет пути мирного "разрешения кризиса". На закрытой части саммита он повторил любимую фразу о том, что его страна не должна покупать "кота в мешке", отменяя ассоциацию.
В Украине, конечно, не оставляют надежд, что он решит оставить след в истории и передаст грамоты в Брюссель вопреки требованиям депутатов, но это – фантастика. Ненаучная.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Я видел "недострелы" - жуткое дело.
В здравом уме нельзя рисковать и использовать травмат.
Оно и пулями если немного в сторону пойдет, то тоже печаль-бяда.
korav вне форума  
Старый 25.10.2016, 23:52   #6528
Noemi

Inactive Users

Noemi на пути к лучшему; 3%Noemi на пути к лучшему, 3%Noemi на пути к лучшему, 3%

В театре Днепра женщина ударила АТОшника молотком
http://korrespondent.net/city/dnepro...hnyka-molotkom

Не буду больше смеяться над теми, кто на голове кастрюли носит...
Noemi вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Старый 26.10.2016, 00:30   #6529
korav

korav скоро придёт к известности; 11%korav скоро придёт к известности, 11%korav скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Noemi Посмотреть сообщение
В театре Днепра женщина ударила АТОшника молотком
http://korrespondent.net/city/dnepro...hnyka-molotkom

Не буду больше смеяться над теми, кто на голове кастрюли носит...
http://colonelcassad.livejournal.com/3026984.html там все не просто.
korav вне форума  
Старый 26.10.2016, 01:02   #6530
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
там все не просто.
Да. Не добили урода.
А когда начнут мочить везде, в том числе в театрах, вот это и будет признаком, что ситуация выправляется.

Добавлено через 23 минуты

В Днепропетровске «Союз советских офицеров» отмечал 73-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Polecat вне форума  
Старый 26.10.2016, 07:04   #6531
GSL

GSL на пути к лучшему; 7%GSL на пути к лучшему, 7%GSL на пути к лучшему, 7%

Цитата
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Нещадно плюсую..я в 90-е был подростком и все прекрасно помню..у меня одно из самых ярких воспоминаний этого времени, когда мои родители купили колбасы и на мой вопрос "А сколько можно съесть?" они ответили "Ешь сколько хочешь".
Никогда не забуду новый, 1995 год. Я работал на предприятии которое постепенно умирало. Зарплату задерживали на многие месяцы. И работу в нашем городке найти было очень сложно. В основном жили с моих случайных приработков. Соответственно питались в основном картошкой со своего огорода и макаронами. И тут в декабре мне позвонил знакомый с градообразующего предприятия и сообщил что у них в цеху открылась вакансия и я им подхожу по своим данным. Я уволился, одним из последних получил расчет (кто увольнялся позже долго судились чтобы хоть что-то получить). Мы купили шампанского, всякой еды, подарки детям. Сидели с женой и детьми за новогодним столом и у меня в голове была одна счастливая мысль - выжили!.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Если прямо говорить, мне кажется что основная заслуга Путина это аккумуляция власти у госаппарата, вполне логичный ход для государственного лидера.
По моим чисто субъективным наблюдением Путин консолидировал общество. У нас ведь до этого все было как на Украине, телевизор по всем каналам работал строго против власти, все партии были оппозиционными, каждые пол года премьера меняли. Что-бы не говорили про Единую Россию но это была первая партия не борьбы с властью а партия власти. Они первые занялись не разрушением а созиданием.
GSL вне форума  
Старый 26.10.2016, 08:09   #6532
nekto

banned

nekto скоро придёт к известности; 14%nekto скоро придёт к известности, 14%nekto скоро придёт к известности, 14%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Что-бы не говорили про Единую Россию но это была первая партия не борьбы с властью а партия власти. Они первые занялись не разрушением а созиданием.
Давайте не будем обелять ЕР. Сама ЕР не занималась созиданием, её создали, чтобы иметь возможность созидать.
И по поводу нынешних реальных дел ЕР - они во всех региональных парламентах большинство, 99% исполнительной власти и губернаторов - ЕР. По закону получается, что почти всеми бюджетными деньгами, на которые строят, ремонтируют и т.д., распоряжается ЕР. Вот был Белых, вы согласны, что СПС созидатели? Вряд ли.
nekto вне форума  
Старый 26.10.2016, 08:22   #6533
GSL

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Давайте не будем обелять ЕР.
А давайте я буду иметь собственное мнение. Я конечно в курсе нынешней политической моды насчет ЕР. Но я никогда особо не ценил мнение простого народа, ибо уж слишком бесхитростны и просты его убеждения, он всегда против. Вне зависимости от всего. В том числе часто и от здравого смысла. Одна анекдотическая история с летним и зимним временем чего стоит. Тут начинаешь уважать КПСС, которая не спрашивала мнение "простого народа".
GSL вне форума  
Старый 26.10.2016, 09:13   #6534
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 12%Dimok099 скоро придёт к известности, 12%Dimok099 скоро придёт к известности, 12%

Цитата
Одна анекдотическая история с летним и зимним временем чего стоит.
Почему? Практически весь простой народ солидарен в этом вопросе. "Задрали уже экспериментами со сменой часовых поясов и переводом стрелок, оставили бы уже хоть как нибудь и не дёргались туда-сюда."
В этом вопросе считаю мнение простого народа гораздо более убедительным, чем метания правительства.
Dimok099 вне форума  
Старый 26.10.2016, 09:59   #6535
GSL

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
В этом вопросе считаю мнение простого народа гораздо более убедительным, чем метания правительства.
Главная ошибка правительства в том что они пытались учесть мнение простого народа. Который по своей офигительной простоте вообразил что зимнее и летнее время вводилось для того чтобы ему хорошо было. При том что вводился перевод времени по примеру Европы для экономии электроэнергии. Советское правительство мнение народа не спрашивало и правильно делало, простому народу угодить невозможно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Почему? Практически весь простой народ солидарен в этом вопросе. "Задрали уже экспериментами со сменой часовых поясов и переводом стрелок, оставили бы уже хоть как нибудь и не дёргались туда-сюда."
Это вы третий вариант мнения простого народа озвучили. Перед этим еще два мнения было. Сначала против перевода. А потом за то чтобы вернули "правильное" время.
GSL вне форума  
Старый 26.10.2016, 10:47   #6536
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 12%Dimok099 скоро придёт к известности, 12%Dimok099 скоро придёт к известности, 12%

Цитата
Главная ошибка правительства в том что они пытались учесть мнение простого народа. Который по своей офигительной простоте вообразил что зимнее и летнее время вводилось для того чтобы ему хорошо было. При том что вводился перевод времени по примеру Европы для экономии электроэнергии. Советское правительство мнение народа не спрашивало и правильно делало, простому народу угодить невозможно.

Добавлено через 3 минуты

Это вы третий вариант мнения простого народа озвучили. Перед этим еще два мнения было. Сначала против перевода. А потом за то чтобы вернули "правильное" время.
Никто никакое мнение не учитывал. Это вам на Урале повезло, годами в одном часовом поясе сидите, а нас плюс к летнему и зимнему времени еще и перекидывать на московское время и обратно задолбали.
Dimok099 вне форума  
Старый 26.10.2016, 10:54   #6537
GSL

Цитата:
а нас плюс к летнему и зимнему времени еще и перекидывать на московское время и обратно задолбали.
Сильно устали?
GSL вне форума  
Старый 26.10.2016, 11:14   #6538
Dimok099

Цитата
Сильно устали?
Сильно. Смех смехом, но у нас даже демонстрации какие-то появлялись по этому поводу. В одно лето, когда накладки пошли, светало чуть ли не пол третьего. Рабочее время несколько раз корректировали, что бы пересечение рабочего времени с заказчиками максимальным было. По отдельности всё ерунда, но вместе... Пожилые люди сильно страдали, привыкать каждый раз тяжело, а уж как витиевато колхозники матерились, когда их скотина ночью поднимать начала...
Dimok099 вне форума  
Старый 26.10.2016, 11:21   #6539
Gagarin

Gagarin скоро придёт к известности; 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
2016 год - ??... – «Запишите! Вы будете иметь безвизс в ноябре! (П. Порошенко)
Решили заменить на безвисельный. Зеленский обьявил, за это его свидомые травят.
Наверно боятся, за своё будущее?
Gagarin вне форума  
Старый 26.10.2016, 11:28   #6540
GSL

Цитата:
Пожилые люди сильно страдали, привыкать каждый раз тяжело.
Оффтоп
GSL вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра