Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2016, 19:08   #6376
korav

korav скоро придёт к известности; 11%korav скоро придёт к известности, 11%korav скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
Советчик перечислил то что сделано или делается...
Ты проживаешь в какой-то альтернативной реальности.

-РФ официально республики и их руководителей не признала, не говоря уже о выборах;
-С РФ напрямую крупные предприятия работать не могут, если бы могли то это запустило бы процесс национализации в республиках. Пока что ничего крупнее рынков республики национализировать не смогли, а крупные предприятия до сих пор платят налоги через Киев, в том числе оплачивая налог на войну;
-получить российский паспорт, по сценарию ПМР или Южной Осетии, жители ДНР не могут;

Все перечисленное напрямую противоречит минским соглашениям с партнерами, потому сделано не будет, как я понимаю, пока существует Украина.

Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
Телевизор не только ток шоу.
Однако в хронике мелькал со своими пламенными речами.
...
Вот они плоды твоей трудности - ты кого в пример приводишь?!
И правильно делают на российском ТВ, что альтернативную адекватность демонстрируют
Ты не понимаешь разницы между интервью от Геббельса и когда его показывают машущего руками в кинохронике без звука?

Геращенко радовался как ребенок в своем твиттере когда сбивали российские самолеты и вертолеты в Сирии. А вот свежее с его сайта Миротворец:

http://chervonec-001.livejournal.com/1615918.html

Цитата Украинские террористы заказали журналиста
21 октября, 14:22
Украинский портал «Миротворец» опубликовал на своей странице в Facebook завуалированный заказ на убийство британского журналиста Грэма Филлипса. Пост якобы посвящен покупке телефона марки Phillips. За убийство журналиста предлагается заплатить две тысячи долларов.
А вы там совсем берега попутали и утверждаете, что то, что от Геращенко вам в глазоньки поступает - божья роса.

Последний раз редактировалось korav; 21.10.2016 в 19:18.
korav вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 21.10.2016, 19:34   #6377
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 7%Svidomy на пути к лучшему, 7%Svidomy на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Ты не понимаешь разницы между интервью от Геббельса и когда его показывают машущего руками в кинохронике без звука?
Болеешь? Или ген укропитека покоя не даёт?
Так можно и пропаганду терроризма приписать сцене где террористы головы отрезают

Цитата:
Геращенко радовался как ребенок в своем твиттере когда сбивали российские самолеты и вертолеты в Сирии. А вот свежее с его сайта Миротворец:
Или тебе пропаганду Геращенко и Миротворца

Цитата:
А вы там совсем берега попутали
Трудный ты (с)
............

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
пока пристрелка. Просто показывают
Одна сцена с подобным персонажем полезнее подробного описания и перечесления его качеств. Не?

Цитата:
а вот и причина для роспуска парламента нарисовалась))
А вчера ещё дружно про Перемогу берлинскую несли! Скоротечная такая оказалась...
Svidomy вне форума  
Старый 21.10.2016, 19:57   #6378
ИгорьМск

Inactive Users

ИгорьМск на пути к лучшему; 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%

Цитата:
...
Все перечисленное напрямую противоречит минским соглашениям с партнерами, потому сделано не будет, как я понимаю, пока существует Украина.
...
"Что, даже чаю не попьете?"(с)
ИгорьМск вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Svidomy (21.10.2016)
Старый 21.10.2016, 20:49   #6379
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

http://korrespondent.net

" У правительства Нидерландов нет никаких дополнительных политических условий в вопросе завершения процесса отмены визовых требований для граждан Украины. Об этом заявил премьер-министр этой страны Марк Рютте в кулуарах саммита ЕС в Брюсселе, передает Укринформ.

"Мы не имеем никаких особых позиций. Мы поддерживаем визовую либерализацию для Украины. Однако, Европейский совет решил, и сейчас этот вопрос с Европарламентом, чтобы иметь четкие предохранители для будущих режимов по визовой либерализации", - сказал Рютте."

Комиссия ООН по САР должна провести независимое расследование событий в Алеппо.

" Совбез ООН проголосовал за независимое расследование событий в сирийском Алеппо, передает Reuters.

Соответствующую резолюцию предложила Великобритании. В Совбезе ее поддержали и теперь комиссия ООН по САР должна провести независимое расследование событий в Алеппо.

Верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль Хусейн перед этим отметил, что осада и бомбардировки Алеппо в Сирии являются "преступлением исторических масштабов", которые повлекли за собой тяжкие потери среди гражданского населения и равнозначны военным преступлениям.

Как пишет Reuters, "комиссар не указал конкретно на Россию, чьи чьи военные самолеты неделями наносили авиаудары по Алеппо вместе с сирийскими военно-воздушными сила, но намек был понятен."

Отметим, Россию представленный проект резолюции не устроил и она предложила ряд правок, передает РИА Новости. В РФ также считают, что проведение спецсессии СПЧ по Алеппо абсолютно неуместно."

Из комментов про вооружение десантников:

Просто математика — 21.10.2016, 17:44

Надоели идиотские шутки и тупые шутники! Гибнет моя страна! Она не рождается, а именно гибнет по той причине, что ускоренно вымирает мой народ! Кому нужен этот кусок земли без живущих на ней моих братьев и сестер?

slavslave2 — 21.10.2016, 17:47
касап,перестань дуркувать! пиши від імені сваєво народа: суміші мокші з монголоми! постав свій прапорець рюссяаквафреш!

Просто математика — 21.10.2016, 17:49
Нацист и падла! Тебя в любой нормальной стране уже давно бы вычислил по IP и посадили за разжигание межнациональной розни. В США, в Германии - везде! Только в этом ублюдочном государстве без прав и свобод ты можешь срать на форумах.
Монголы..... вьетнамцы.... Что ты тварь имеешь против других национальностей?! Таких нужно судить и сажать! В тюрьму! Великая пробл///ть твоя мама, родившая такое ! Как ты вообще смеешь разжигать? Как? Кто тебе дал право - урод?
Ничего! Настанет и в этой стране справедливость! Восстанет украинский народ против своих угнетателей и душителей! А какова ярость этого народа - известно... Сметут новые Кармелюки моральное уродство и будут новые Богданы Хмельницкие и прочие настоящие патриоты нашего края, а не опереточные . Родину любить Вас тварей заставят!
Что говнюки? Продолжаете срать друг на друга? Ну срите.... От этого мои дети лучше не будут жить. Я украинец и живу на земле обильно политой кровью моих предков и моих братьев - русских и белорусов. Я собираюсь здесь жить дальше - а Вы гады сбежите отсюда при первой возможности. Баньте.... Что уж тут."
Polecat вне форума  
Старый 21.10.2016, 21:46   #6380
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 17%Барин скоро придёт к известности, 17%Барин скоро придёт к известности, 17%

вы блин не поверите. но это не фейк
Старый 21.10.2016, 21:50   #6381
pars

pars скоро придёт к известности; 20%pars скоро придёт к известности, 20%pars скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
вы блин не поверите. но это не фейк
Так её в Днепре и в прошлые года не было!
Сам видел, как Днепр зимой замерзал! Люди на коньках катались!!
Клянусь..
Одобрил(а) сообщение:
Svidomy (21.10.2016)
Старый 21.10.2016, 22:00   #6382
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 17%Барин скоро придёт к известности, 17%Барин скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Так её в Днепре и в прошлые года не было!
Сам видел, как Днепр зимой замерзал! Люди на коньках катались!!
Клянусь..
шото этот отопительный сезон как-то грусненько начинается)

Цитата 3 дня назад - В Николаеве из-за резкого похолодания и отсутствия отопления были отменены занятия в школах и детских садах.
Старый 21.10.2016, 22:05   #6383
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 7%Svidomy на пути к лучшему, 7%Svidomy на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Вот тоже малопонятно - вроде уже никаких скачух, типа по чуть-чуть, но за 3 рубля, топи сколько хочешь меньше чем за 7, опять не так?
Svidomy вне форума  
Старый 21.10.2016, 22:05   #6384
pars

pars скоро придёт к известности; 20%pars скоро придёт к известности, 20%pars скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Вся зима впереди!
Ещё обхохочемся...
Старый 21.10.2016, 22:18   #6385
Барин

Moderator

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Вся зима впереди!
Ещё обхохочемся...
Оффтоп

Последний раз редактировалось Барин; 21.10.2016 в 22:25.
Барин вне форума  
Старый 21.10.2016, 22:23   #6386
pars

Цитата:
Оффтоп
Оффтоп

Последний раз редактировалось Барин; 21.10.2016 в 22:26.
pars на форуме  
Старый 21.10.2016, 22:41   #6387
Svidomy

...

Последний раз редактировалось Svidomy; 21.10.2016 в 22:53.
Svidomy вне форума  
Старый 21.10.2016, 22:49   #6388
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 12%Dimok099 скоро придёт к известности, 12%Dimok099 скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Дядя, ты действительно не понимаешь, что может сделать толпа, а чего не может?
Я ни разу на этом форуме не обвинял и не говорил, что должны делать люди на Украине, я представляю ограниченность ваших возможностей и пытаюсь поставить себя на это место. Но многие думают, что Россия может всё! И если она что-то не делает, то просто не хочет. А сами, понимая, что не можете перевернуть ситуацию, можете представить, что и у России писец как ограничены сейчас возможности?
Dimok099 на форуме  
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (21.10.2016)
Старый 21.10.2016, 22:56   #6389
Svidomy

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
я представляю ограниченность ваших возможностей и пытаюсь поставить себя на это место.
А тебе или korav'у ближе до ДНР/ЛНР?
Svidomy вне форума  
Старый 21.10.2016, 22:57   #6390
Барин

Moderator

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
можете представить, что и у России писец как ограничены сейчас возможности?
нет.
вам просто пенделя не хватает. пока окончательно в угол не загонят- не пошевелитесь.

Даже в 90е- сорвались с крючка за неделю до сделки Ходора по слиянию. И сейчас гонять будете надеясь шо пронесет аж пока все концы вам не отрубят по самый хвост.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра