Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2016, 15:36   #6301  |  Поделиться
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Опять двадцать пять...

Последний более-менее правдоподобный пересчёт свидомых голосов, напр., по Харькову состоялся 25 октября 2015 года. Кернес набрал 65,8% или 318 тысяч 556 голосов. У любого свидомого не поднялась бы рука проголосовать за Гепу, при том, что они сознательные (свидомые) и все, как один пошли голосовать против (благо было за кого). В то же время часть харьковчан, не "симпатизирующая" (мягко скажем) майдану, но и Гепу не особо-то и долюбливая (я в том числе), не смогла отдать свои голоса за своего кандидата (за неимением таковых). Следовательно, по Харькову, в "реальности", процент несвидомых от 65,8 до ...???

Как-то так.

Зы. А в целом ситуация не меняется на протяжении 25 лет.

Оффтоп

Добавлено через 13 минут
Цитата
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Не знаю, лично меня централизированная банковская система напрягает. Как Приватбанк на Украине так и Сбербанк в России. Достаточно вспомнить, как в один прекрасный момент Сбербанк по..все сбережения граждан СССР со сберкнижек.
Вот немного про банки

Оффтоп

Последний раз редактировалось poktapok; 14.10.2016 в 15:33.
poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
rakolle (14.10.2016)

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 14.10.2016, 15:42   #6302  |  Поделиться
Ult

Ult на пути к лучшему; 7%Ult на пути к лучшему, 7%Ult на пути к лучшему, 7%
Родина:

14:13, 14 октября 2016
Турчинов предсказал превращение ВСУ в одну из сильнейших армий Европы

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов заявил, что вооруженные силы страны (ВСУ) становятся одними из сильнейших в Европе. Об этом в пятницу, 14 октября, сообщает пресс-служба СНБО.

«Профессия защитника Родины ныне одна из самых почитаемых в украинском обществе, а наша армия сегодня становится одной из наиболее боеспособных в Европе», — отметил Турчинов в поздравлении по случаю Дня защитника Украины, который отмечается 14 октября.
Секретарь СНБО подчеркнул, что «всего за два года благодаря совместным усилиям мы смогли возродить и вооружить украинскую армию».

В сентябре глава СНБО заявил, что руководители стран Запада в 2014-м были не готовы оказывать военную поддержку Киеву в случае вторжения России. «Меня постоянно просили не бряцать оружием, не проводить мобилизацию, в общем, "не провоцировать Россию"», — подчеркнул Турчинов, который весной того года занимал должность исполняющего обязанности президента страны.

lenta.ru/news/2016/10/14/pastor_otmetil/
Ult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 15:59   #6303  |  Поделиться
Барин
Moderator

Барин скоро придёт к известности; 12%Барин скоро придёт к известности, 12%Барин скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Весь?!
Блин!! А с кем я ежедневно общаюсь? Не с украинцами, которые готовы своими руками придушить этих мразей? Не с украинцами, которые гоняли эту шваль по всему Харькову? Это видимо призраки? Или замаскировавшиеся русские?
Или заблуждающиеся русские?!! Некоторые из них и по русски говорят плохо, на суржике общаются.
Но Вы решили, что они кончились!
Какого отношения Вы ждете от них в ответ?
Я не понимаю...
постараюсь обьяснить если получится.

вы когда пишете украинец имеете в виду представителя- суверенного и нэзалэжного народа, имеющего собственную историю, нацию, язык, виденье мира... Я с таким народом жил в мире и согласии до 2го мая. И себя к ним причислял. Больше лично я, этого гомункула, отдельным, имеющим право на самоопределение народом, не считаю. Вот его больше для меня и не существует.

и когда я пишу "украинцы" я имею в виду людей живущих на украине, прилагательное такое, так точно как например "сибиряки" или "нефтяники" и мне пофиг на каком языке они говорят и к какому народу принадлежат. Они могут быть евреями, армянами, русскими, молдаванами и т.п. А самоназывать они себя могут как угодно. Хоть скифами и сарматами.

Последний раз редактировалось Барин; 14.10.2016 в 16:07.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 16:01   #6304  |  Поделиться
Обама

Обама на пути к лучшему; 6%Обама на пути к лучшему, 6%Обама на пути к лучшему, 6%

Цитата
Не знаю, лично меня централизированная банковская система напрягает. Как Приватбанк на Украине так и Сбербанк в России. Достаточно вспомнить, как в один прекрасный момент Сбербанк по..все сбережения граждан СССР со сберкнижек.
ваш вариант? вовзращаемся к эпохе ссср когда деньги выдавались кассирами на предприятиях? , так там тоже своих заморочек хватало
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 16:05   #6305  |  Поделиться
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%

Украинство - это тоталитарная секта по типу ИГИЛ, поэтому оно должно быть уничтожено
Пасечник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 16:10   #6306  |  Поделиться
GSL

banned

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
ваш вариант? вовзращаемся к эпохе ссср когда деньги выдавались кассирами на предприятиях? , так там тоже своих заморочек хватало
Надуманная проблема. Никто не мешает и теперь в день получки обналичить деньги. У нас офис сбербанка прямо в заводоуправлении есть. И банкоматы понатыканы на каждом углу. Да и перевести деньги в любой другой банк не выходя из дома тоже при современных технологиях дело нескольких минут.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 16:14   #6307  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 12%pars скоро придёт к известности, 12%pars скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
вы когда пишете украинец имеете в виду представителя- суверенного и нэзалэжного народа, имеющего собственную историю, нацию, язык, виденье мира... Я с таким народом жил в мире и согласии до 2го мая. И себя к ним причислял. Больше лично я, этого гомункула, отдельным, имеющим право на самоопределение народом, не считаю. Вот его больше для меня и не существует.
Когда я пишу "украинец", я имею ввиду человека, который считает себя украинцем. По какой причине он так считает, лично мне похер! Может быть родители его считали себя украинцами, может быть при получении паспорта он сам так решил, мне ПОХЕР! Но эти люди есть и они составляют НАРОД. Я с ними знаком, со многими дружу. И считаю ПРЕКРАСНЫМ НАРОДОМ!
Да, есть среди моих знакомых упыри-украинцы. Куда же без них. А в сороковых таких упырей были сотни тысяч!! Но нормальных, хороших украинцев были десятки миллионов!!! И Вы это прекрасно знаете. Иначе не написали бы
Цитата:
Я с таким народом жил в мире и согласии
Это именно о них, о тех, среди которых в свое время нашлись ОУН и УПА, полицаи и бандеровцы. Но именно как выродки.

Что изменилось в Вашем восприятии сегодня?
Да, те несколько процентов дерьма из народа всплыли на поверхность. Бывает. Это никак не характеризует народ в целом.
А только лишь временнУю ситуацию...
pars на форуме   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
DMS (14.10.2016), GSL (14.10.2016)
Старый 14.10.2016, 16:15   #6308  |  Поделиться
Alex7

banned

Alex7 на пути к лучшему; 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
Нормальный регулятор в сфере ИТ и электронной банковской деятельности, плюс свое развивать не только внутри страны, но и за рубежом, тогда будет паритет в случае санкций.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 16:21   #6309  |  Поделиться
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Когда я пишу "украинец", я имею ввиду человека, который считает себя украинцем. По какой причине он так считает, лично мне похер! Может быть родители его считали себя украинцами, может быть при получении паспорта он сам так решил, мне ПОХЕР! Но эти люди есть и они составляют НАРОД. Я с ними знаком, со многими дружу. И считаю ПРЕКРАСНЫМ НАРОДОМ!
Не было никогда украинского народа, нет и надеюсь не будет. Был русский, потом советский народ, потом опять русский, а вот украинского не было, это стадо кастрюлеголовых судорожно сочиняющих свою историю невозможно назвать народом
Старый 14.10.2016, 16:23   #6310  |  Поделиться
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%

Цитата:
конечно. Только Ассаду нужны современные технологии нефтегазодобычи.
Нет, не нужны.
Цитата А России доступ к ним обрезали наглухо вместе с оборудованием.
Нет, не наглухо.
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 16:23   #6311  |  Поделиться
Alex7

banned

Alex7 на пути к лучшему; 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Это именно о них, о тех, среди которых в свое время нашлись ОУН и УПА, полицаи и бандеровцы. Но именно как выродки.

Что изменилось в Вашем восприятии сегодня?
Да, те несколько процентов дерьма из народа всплыли на поверхность. Бывает. Это никак не характеризует народ в целом.
А только лишь временнУю ситуацию...
А Шухевич в напутственном слове в раде характеризует? А перименования, сносы памятников? А миллион людей на майдане до т.н. активных действий? А 30% среди всего населения Львова голосующих за Свободу? Ну и т.д.
Старый 14.10.2016, 16:31   #6312  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 12%pars скоро придёт к известности, 12%pars скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
Не было никогда украинского народа, нет и надеюсь не будет.
Цитата
А Шухевич в напутственном слове в раде характеризует? А перименования, сносы памятников?
Высказались?
Полегчало?!
Ну и ладушки!!..
pars на форуме   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Алекс (14.10.2016)
Старый 14.10.2016, 16:48   #6313  |  Поделиться
Alex7

banned

Цитата:
Высказались?
Полегчало?!
Ну и ладушки!!..
А что, потакать как вы должен, чтоб еще больше таких становилось?

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Не было никогда украинского народа, нет и надеюсь не будет. Был русский, потом советский народ, потом опять русский, а вот украинского не было, это стадо кастрюлеголовых судорожно сочиняющих свою историю невозможно назвать народом
Кстати вопрос, тебя не напрягает, что НКВДшник, которого играет тот актер у тебя на автарке пристрелил бы человека с твоими взглядами не задумываясь? Ну может хоть чуть-чуть напрягает или нет?
Старый 14.10.2016, 16:54   #6314  |  Поделиться
Пасечник

Цитата
Кстати вопрос, тебя не напрягает, что НКВДшник, которого играет тот актер у тебя на автарке пристрелил бы человека с твоими взглядами не задумываясь? Ну может хоть чуть-чуть напрягает или нет?
Время было другое, он и тебя бы тоже пристрелил
Старый 14.10.2016, 16:59   #6315  |  Поделиться
Alex7

banned

Цитата:
Время было другое, он и тебя бы тоже пристрелил
То что с историей у тебя херово, я уже понял. А с географией как? Харьков знаешь-то где находтся?
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра