Харьковский форум

Фраза дня: мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2016, 23:59   #6031
pars

pars скоро придёт к известности; 20%pars скоро придёт к известности, 20%pars скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Человеку свойственно считать, что уж с ним-то, умным, ничего сделать не смогут, и он очень хорошо со всеми договорился и все под контролем. После Саддама был Каддафи, который все вроде как с западом порешал и даже начал дружить с западными лидерами лично. Но потом что-то пошло не так...
Ну и?
Еще одно подтверждение того, что этим утыркам никто доверять уже не будет.
Так что придется искать другие подходы.
Один из этих "подходов" со свистом пролетел на выборах.
Другой, с большой долей вероятности, массово переместится в травматологии региональных больниц!
Если вдруг что...
pars вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 14.10.2016, 06:49   #6032
GSL

GSL на пути к лучшему; 7%GSL на пути к лучшему, 7%GSL на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Момент, когда перехватить управление Украиной и посадить на верхушке зависимых от себя людей, как это было сделано западными партнерами в 2014м, в том же 2014м был бесславно просран.
Не было никакого момента. Что могла предложить Россия украинцам взамен кружевных трусиков и поездки без визы в Париж? Таежный союз?

Эта девочка с плакатиком про кружевные трусики олицетворяет Украину образца 2014 года. Были конечно и другие украинцы, но они были пассивны и погоды не делали.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Уже дети по лагерям поют "убей русского" а Азов- политическая партия. Далi будэ...
Это ваши дети поют. Если вы не можете помешать своим детям это петь то как мы можем им помешать? Глупо ведь требовать от России правильного воспитания ваших детей.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Азов- политическая партия. Далi будэ...
Дали вы будете голосовать за Азов а мы будем виноваты в окончательной бандеризации Украины?
GSL вне форума  
Старый 14.10.2016, 11:13   #6033
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 17%Барин скоро придёт к известности, 17%Барин скоро придёт к известности, 17%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Не было никакого момента. Что могла предложить Россия украинцам взамен кружевных трусиков и поездки без визы в Париж? Таежный союз?

Эта девочка с плакатиком про кружевные трусики олицетворяет Украину образца 2014 года. Были конечно и другие украинцы, но они были пассивны и погоды не делали.

Добавлено через 6 минут

Это ваши дети поют. Если вы не можете помешать своим детям это петь то как мы можем им помешать? Глупо ведь требовать от России правильного воспитания ваших детей.

Добавлено через 18 минут

Дали вы будете голосовать за Азов а мы будем виноваты в окончательной бандеризации Украины?
У меня все больше ощущение что я с ребенком дискутирую.
Я тебе про государственную политику 35ти миллионной страны. А та мне
Цитата Глупо ведь требовать от России правильного воспитания ваших детей.
и
Цитата мы будем виноваты в окончательной бандеризации Украины?
нет не будете. не успеете.
С таким отношением к жизни вам бы хоть лет 5 продержаться а потом останутся только те кто трубу будет охранять и буровые. Россияне.
Старый 14.10.2016, 11:26   #6034
GSL

Цитата:
У меня все больше ощущение что я с ребенком дискутирую.
Я тебе про государственную политику 35ти миллионной страны.
Ну да, ребенок я. А вы взрослый. Поэтому пишете "Мы тут хреново себя ведем. И если вы не помешаете нам это делать то вам будет плохо". Может вы сами помешаете себе хреново себя вести. Раз уж вы взрослые.
Я вот не знаю как помешать вам проводить бандеризацию страны. Войска ввести? Так половина харьковчан в партизаны уйдет во главе с Тимуром Южанином. А у Барина уже и схрон имеется

Последний раз редактировалось GSL; 14.10.2016 в 11:28.
GSL вне форума  
Старый 14.10.2016, 11:39   #6035
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата
Ну да, ребенок я. А вы взрослый. Поэтому пишете "Мы тут хреново себя ведем. И если вы не помешаете нам это делать то вам будет плохо". Может вы сами помешаете себе хреново себя вести. Раз уж вы взрослые.
Я!!! вот не знаю как помешать вам проводить бандеризацию страны. Войска ввести?/ваще ржачный момент/ Так половина харьковчан в партизаны уйдет во главе с Тимуром Южанином. А у Барина уже и схрон имеется
Палата №6. ппц

Мы, Наполеон I Бонапарт, и т.д....
poktapok вне форума  
Старый 14.10.2016, 11:47   #6036
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 17%Барин скоро придёт к известности, 17%Барин скоро придёт к известности, 17%

Цитата
конечно. Вот сейчас допью кофе и начну организовывать русское сопротивление юго-востока. Часов до 4. Даже до 16-30. Потом займусь внешней политикой и финансами. Хотя нет. Внешней завтра, сегодня мне еще буряк надо перебрать и в погреб опустить. А пока буду опускать будет время подумать - науй те русские партизаны нужны, если пока в россии правят такие долбодятлы гении внешней политики, единственное что партизаны смогут это героически подохнуть и последнее что они увидят- текст очередных минских, где им за 10 000 жизней настойчиво предложат подождать что именно примет верховная рада, а Лавров потом поприветствует действия своих киевских половых партнеров по поддержанию стабильности в Украине.
Старый 14.10.2016, 11:51   #6037
GSL

Цитата:
конечно. Вот сейчас допью кофе и начну организовывать русское сопротивление юго-востока. Часов до 4. Даже до 16-30. Потом займусь внешней политикой и финансами. Хотя нет. Внешней завтра, сегодня мне еще буряк надо перебрать и в погреб опустить. А пока буду опускать будет время подумать - науй те русские партизаны нужны, если пока в россии правят такие долбодятлы гении внешней политики, единственное что партизаны смогут это героически подохнуть и последнее что они увидят- текст очередных минских, где им за 10 000 жизней настойчиво предложат подождать что именно примет верховная рада, а Лавров потом поприветствует действия своих киевских половых партнеров по поддержанию стабильности в Украине.
Что конкретно вы хотите от России? Я уже понял что Путина мы поменять должны, вам с Тимуром он не нравится, предатель. На кого конкретно менять надо? И какие должны быть действия России после смены Путина? Конкретно напишите, без ругани и общих рассуждений.
GSL вне форума  
Старый 14.10.2016, 12:06   #6038
Барин

Moderator

та если б я такое умел написать я б сейчас пил кофе глядя на Женевское озеро.

и нигде я не писал что Путина надо менять. Это всеравно что цвет заавески на сцене менять.
Сама политика постоянного ожидания действий "партнеров" а потом формирование на них ответа - убыточна и позорна и неизбежно приведет к утрате остатков суверенитета России.
Даже драные молдаване с венграми и те паспорта своим на украине раздают, а ваше позорище вместо этого "паспорт ЛДНР" предложило. Шоб нидайбожЭ половые партнеры ниче не подумали. Убожищще. Полнейшее. Политика Буркина-Фасо. А не мировой державы на звание которой Россия претендует.
Почему не помогают ЛДНР с углем? Почему оно позорно вынуждено его украм толкать?
Почему ЛДНР выборы не проводит а ждет из киева отмашки? Ипанутые совсем там Сурковы ваши? За что гибли люди?
Почему ваши балаболы уже договорились до того что "донбасс это часть украинского народа"? И нормально вошло. Никто не кипешует. Это после 9000 трупов только официально и 2х лет войны? Вы там в своем уме вообще? Вменяемые?
И это не ругань. Это констатация факта.
rakolle (14.10.2016)
Старый 14.10.2016, 12:17   #6039
GSL

Цитата:
Почему не помогают ЛДНР с углем? Почему оно позорно вынуждено его украм толкать?
То есть вы предлагаете России покупать у ЛНДР уголь и ссыпать его в кучи на территории России, у России ведь своего угля хватает. Второй вариант - закрыть угольные шахты в России. Вам не кажется что дешевле заплатить ЛДНР за уголь и не возить его. Танками можно заплатить. И ведь платят.

Барин, предлагать России повоевать с НАТО и предлагать потягаться с экономикой ЕС и США, что делаете вы, не совсем то что воевать с НАТО и тягаться с экономикой ЕС и США, что требуется от нас. Ну не можем мы воевать со всем миром, нет у нас таких сил. А тут еще и Украина в спину ударила.

Последний раз редактировалось GSL; 14.10.2016 в 12:21.
GSL вне форума  
Старый 14.10.2016, 12:19   #6040
pars

pars скоро придёт к известности; 20%pars скоро придёт к известности, 20%pars скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Сама политика постоянного ожидания действий "партнеров" а потом формирование на них ответа - убыточна и позорна
Мысль в целом верна, но не учитывает того прискорбного факта, что Россия сейчас в роли догоняющего!
По объективным причинам - последствия 90-х..
Цитата:
Даже драные молдаване с венграми и те паспорта своим на украине раздают
Совершенно не удивительно! Те страны в которые иммигрантов калачом не заманишь именно так и поступают. Германия, Великобритания, США тоже таким занимаются?..
Цитата:
Тут два вопроса:
1. Почему позорно?
2. Что такое "оно"?..
Цитата:
Почему ваши балаболы уже договорились до того что "донбасс это часть украинского народа"? И нормально вошло. Никто не кипешует.
А почему кто-то должен кипешивать? Вот если бы сказали "часть бандеровского народа" - тогда да, был бы кипеш. А чем Вам украинский народ не угодил?..
Цитата:
И это не ругань. Это констатация факта.
Это как раз просто ругань. Констатация фактов происходит после их осмысления...
pars вне форума  
Старый 14.10.2016, 12:58   #6041
Барин

Moderator

Цитата
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
Что то не сходится в вашей украинской логической цепочке, украинец с ником Южанин доказывал, что Крым не надо было у украины забирать, потому что так Россия потеряла всю остальную украину, а может более логично не присоединять часть Донбасса, что бы не потерять весь остальной Донбасс и всю остальную часть украины, Донбасс - это троянский конь в гниющей утробе украины?
правильно говорит. Полностью с ним согласен в этом вопросе.
А теперь мы живем в другом мире. В котором
Цитата а может более логично не присоединять часть Донбасса
уже идиотизм.
Цитата Донбасс - это троянский конь в гниющей утробе украины?
только она его переварит и высрет. Единственный шанс Донбасса сохранится это полная независимость. Которая В СОСТАВЕ украины - это лажа для оправдания слива Новоросии.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
А почему кто-то должен кипешивать? Вот если бы сказали "часть бандеровского народа" - тогда да, был бы кипеш. А чем Вам украинский народ не угодил?..
сложно вам. Пришлось придумать целый народ чтоб на него стрелки перевести. Зачем пришлось? Подумайте об этом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
нет у нас таких сил. А тут еще и Украина в спину ударила.
ну нет так нет. Расслабтесь тогда и получайте удовольствие. Завтра еще Белоруссия будет, после нее сил будет еще поменьше, да и волна аля крымского урапатриотизма спадет. Потом кирдыкстан какой-нибуть подтянется. Процесс идет. Успешно. "Пока у кролика совсем ничего не осталось..."(с)

Последний раз редактировалось Барин; 14.10.2016 в 13:05.
Барин вне форума  
Старый 14.10.2016, 13:09   #6042
GSL

Цитата:
ну нет так нет. Расслабтесь тогда и получайте удовольствие.
Где вы видите расслабон? Идет большая работа по перевооружению и обучению армии. Войска с учений не вылезают. А это большие деньги. Которых мало, кризис, санкции. Идет большая работа по импортозамещению, в том числе украинских компонентов. И это тоже дорого стоит. Создаются свои платежные и другие структуры. И это тоже расходы. А выбранный вами Петя мечется по миру, рассказывает про агрессивного Путина (который трус по вашему) и выбивает санкции против России. Все "цивилизованное человечество" ругает Россию и грозит ей всякими карами. Весь "демократический мир" желает сместить Путина. И с ними Тимур Южанин и Барин. А вы говорите расслабон.
GSL вне форума  
Старый 14.10.2016, 13:57   #6043
ИгорьМск

Inactive Users

ИгорьМск на пути к лучшему; 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%

Можно как угодно относится к Мураеву, но все это более чем здраво.

Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
Фирташ просит попомнить его слова: И не будет нации, которая ненавидит Америку сильнее, чем украинцы.
Я все время пытаюсь объяснить это свидомым с высоты опыта росиянина, "скакавшего" в начале 90-х за "дружбу с западом". Не слушают
Это неизбежно, но, к сожалению, чем дальше затягивается процесс дружбы, тем беднее украинцы, и тем больше они будут должны "друзьям".
ИгорьМск вне форума  
Старый 14.10.2016, 14:03   #6044
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
У меня на предприятии с нового года отказываются от услуг французского банка и меняют все зарплатные карты на сбербанк, Societe Generale сосет и нервно курит в сторонке
Это говорит о том, что ты даже выбрать не можешь, в каком банке тебе деньги хранить. Скажут в Сбербанке - будешь в сбербанке, скажут вернуться в прежний банк - вернешься туда. Так что кто там сосет и нервно курит - это большой вопрос.
Alex7 вне форума  
Старый 14.10.2016, 14:05   #6045
ИгорьМск

Inactive Users

ИгорьМск на пути к лучшему; 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Уже дети по лагерям поют "убей русского" а Азов- политическая партия. Далi будэ...
Когда-то, в условиях полностью зачищенного инфополя(за исключением скрипящих "Голосов" в радиоприемниках) дети пели в лагерях про Ленина, а КПСС была единственной политической партией. При этом уровень жизни в СССР 80-х был на порядок выше нынешнего украинского
ИгорьМск вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра