Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2016, 18:28   #5806
Тимур Южанин (ТС)

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Мы не требуем. Мы давно уже поняли, какие "друзья" сидят за спинами. Поэтому мы требуем, чтоб быстрее закончились действия на Донбассе, с максимальной безопаностью для его жителей, а потом вы - такие герои будете спорить с США и с гевропейцапи по поводу Крыма. Но вы ж герои, политику Путина поддерживаете, значит выдюжаете. Крым - российская территория, там живут граждане России, вот их и будете защищать.

Или ты думаешь, что кому-то непонятно зачем ты прибежал к "несвоим" и 1200 сообщений тут настрочил?
да не будут они Крым защищать. Я прям сейчас могу сказать их слова. У нас Россия большая, нафига нам этот Крым, дотационный, санкционный и прочая, прочая. От него одни проблемы и тд. Это они запоют сразу же когда будет стоять выбор между Крымом и собственным диванчиком, кабанчиком и пивасиком. Точно так же было и с Донбассом. Сразу такие все братья были, русские, да мы за вас заступимся и тд, но только Путину партнеры под жопу дали и сразу началась б песня сами- сами и нафига нам Новороссия, Донбасс и вообще юго- восток. Оказывается, что там вместо русского мира сразу же оказались бандеровцы. Даю голову на отсечение, начнется даже маленькая заваруха в Крыму и полноценные санкции, а не тот цирк который сейчас выдают за санкции, эти же флрумчане путиноиды первыми завоют на фига нам тот Крым. Путин вырастил поколение потребителей предателей, и в критический момент они выберут именно кабанчика, диванчика и пивасика. Это очевидно.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 20.09.2016 в 18:31.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 20.09.2016, 18:37   #5807
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Даю голову на отсечение, начнется даже маленькая заваруха в Крыму и полноценные санкции
Вообще-то достойные люди дают в заклад что-то ценное!

Но это так, к слову...
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 19:04   #5808
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата
Как я уже написал, иди защищать своих российских граждан.
И вообще, непонятно в чем суть претензий? У тебя кто-то просит денег или помощи или еще чего-то?
Оффтоп

Последний раз редактировалось poktapok; 20.09.2016 в 19:06.
poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 19:15   #5809
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
да не будут они Крым защищать. Я прям сейчас могу сказать их слова. У нас Россия большая, нафига нам этот Крым, дотационный, санкционный и прочая, прочая. От него одни проблемы и тд. Это они запоют сразу же когда будет стоять выбор между Крымом и собственным диванчиком, кабанчиком и пивасиком. Точно так же было и с Донбассом. Сразу такие все братья были, русские, да мы за вас заступимся и тд, но только Путину партнеры под жопу дали и сразу началась б песня сами- сами и нафига нам Новороссия, Донбасс и вообще юго- восток. Оказывается, что там вместо русского мира сразу же оказались бандеровцы. Даю голову на отсечение, начнется даже маленькая заваруха в Крыму и полноценные санкции, а не тот цирк который сейчас выдают за санкции, эти же флрумчане путиноиды первыми завоют на фига нам тот Крым. Путин вырастил поколение потребителей предателей, и в критический момент они выберут именно кабанчика, диванчика и пивасика. Это очевидно.
В Крыму база, точно так же как и В Сирии.
Пиндосы пытались выдавить Россию из Средиземного моря. поэтому устроили переврот в Сирии. Россия помешала, поэтому они, в отместку, устроили майдан.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 19:22   #5810
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
В Крыму база, точно так же как и В Сирии.
Пиндосы пытались выдавить Россию из Средиземного моря. поэтому устроили переврот в Сирии. Россия помешала, поэтому они, в отместку, устроили майдан.

Пиндосы пытались выдавить Газпром с Европейского рынка и провести туда газопровод из Катара как-раз через Алеппо, в первую очередь.

Всё остальное-это лирика.
poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 19:36   #5811
rakolle
Moderator

rakolle на пути к лучшему; 6%rakolle на пути к лучшему, 6%rakolle на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение
Оффтоп
1. Просьба не оскорблять оппонентов.
2. Моя дв.сестра из Белгорода в начале 2015 года жаловалась, что процент от зарплаты снимают на Донбасс. Врет или нет доказать не возможности.
rakolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 19:40   #5812
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
1. Просьба не оскорблять оппонентов.
2. Моя дв.сестра из Белгорода в начале 2015 года жаловалась, что процент от зарплаты снимают на Донбасс. Врет или нет доказать не возможности.
А на Кубу у нее не снимают? Только на Донбасс и графа такая прямо в зарплате числится?
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 19:51   #5813
Пасечник

Пасечник на пути к лучшему; 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%Пасечник на пути к лучшему, 4%

Цитата
А на Кубу у нее не снимают? Только на Донбасс и графа такая прямо в зарплате числится?
Мне на украине доказывали, что у меня из зарплаты официально высчитывают налог на Крым, причем не идиоты, человек с высшим юридическим образованием, работающий по специальности, ну что тут скажешь, засран мозг у так называемых украинцев, даже у тех, которые пытаются думать критически все равно подсознательно транслируется украинский телевизор
Пасечник вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 20.09.2016, 19:52   #5814
Тимур Южанин (ТС)

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

@rakolle нет, не врет. 2% добровольных пожертвований. Это в поселке Строитель. 20 км от Белгорода. У моих родственников
Старый 20.09.2016, 20:05   #5815
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
@rakolle нет, не врет. 2% добровольных пожертвований. Это в поселке Строитель. 20 км от Белгорода. У моих родственников
есть анекдот про льва, который всех зверей вносит в список на съедение. Заяц спрашивает: «А можно не приходить?» Лев говорит: «Та-а-ак, зайца вычеркиваем». Родственники не пытались "не приходить" ?)
Старый 20.09.2016, 20:17   #5816
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Крым защищать будут, до последнего камня Москвы, не дай бог конечно в этом убедится, но поверьте это так, причем положат с большим пробелом на все эти санкции, для СССР покруче были , и никто никакими территориями не поступился.
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 20:21   #5817
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
и никто никакими территориями не поступился.
попробуй сравнить карты СССР и России.
Старый 20.09.2016, 20:24   #5818
Тимур Южанин (ТС)

@Барин не мне тебе объяснять что значит " добровольные" пожертвования.
Старый 20.09.2016, 20:29   #5819
Барин
Moderator

Родина:

Цитата:
@Барин не мне тебе объяснять что значит " добровольные" пожертвования.
В прошлом году в школе помимо всех проплат по списку сказали сдать 300грн, добровольное пожертвование школе. Я сказал что я не меценат, моё фамилиё не Фельдман, непонятно на шо сдавать не буду. Меня вычеркнули)) все. конец истории. Иногда надо просто сказать
oldwide (20.09.2016)
Старый 20.09.2016, 20:31   #5820
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
есть анекдот про льва, который всех зверей вносит в список на съедение. Заяц спрашивает: «А можно не приходить?» Лев говорит: «Та-а-ак, зайца вычеркиваем». Родственники не пытались "не приходить" ?)
Тоже удивляюсь. Взносы на профсоюзы еще терпят кое как учителя и т.д. Но что бы у них так просто собирали на Крым, Донбасс или что-то ещё, не верю. Давно бы уже скандал до небес стоял, а пока только фейки и пересказы. Живьем пока ни одного человека не видел, что бы его лично заставляли. Объявления со счетами для помощи беженцам и на закупку гуманитарки висели, особенно по началу. Центры сбора были. Директор мог предложить скинуться, но что бы заставляли или автоматически списывали, не верю. Весь опыт жизни в России говорит, что это нереальная ситуация.
Правильно Барин говорит, если такое и было, то можно смело не приходить.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра