Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2016, 09:35   #5761
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
@Dimok099 подозрительные? Понятно. Два года назад это были герои у впс в Рашке, даже по телевизору. А теперь подозрительные личности. И после этого вы не предатели? хоть бы молчали уже, пока ваш шеф заметает следы убитой ранее Новороссии.
А теперь еще раз к посту и читать внимательней. Подозрительные лезут, стреляют и сейчас их ловят. Никогда они здесь героями не были. Хотя в какой-то твоей воображаемой "Рашке" могли и быть.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 20.09.2016, 09:38   #5762
Тимур Южанин (ТС)

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от Андрей-Сибиряк Посмотреть сообщение
У Юли чуйка дай бог каждому, держит нос по ветру четко!
Намечается?
Ничего не намечается. Юля просто готовится стать следующим президентом и сейчас делает такие закидоны прощупывая почву. Пото пару популистских лозунгов типа Вона, це Украина и быдло западенская побежит за нее голосовать.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 09:38   #5763
Ledokol

Ledokol на пути к лучшему; 2%Ledokol на пути к лучшему, 2%Ledokol на пути к лучшему, 2%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Это вы не по адресу, у нас в стране этим прокуратура и следствие занимается а не побратимы с активистами. Им и задавайте вопросы. Если конечно они вас примут. Вы слишком много вопросов задаете властям чужой страны и при этом почему-то даже ответов требуете. С Обамы отчет о действиях не хотите потребовать?
Аргумент №8 поклонников Самого: "ОН ничего Украине не обязан".
Старый 20.09.2016, 09:39   #5764
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
а ответа я требую потому что именно ваш президент является активным пособником хунты. И активно влияет на процессы в чужой стране на стороне оккупационного режима. Понятно?)))
Наш президент является нашим президентом. И должен действовать в наших интересах. И если в наших интересах поддержать вашу хунту или сделать что-то не выгодное вам но выгодное нам то он обязан это сделать. И отчитываться о своих действиях он обязан только перед нами. Мы не в компьютерные игры играем, мы за выживание в этом жестоком мире боремся, а тут все очень серьезно, и горе проигравшим. И вы на стороне наших противников. Вне зависимость хотели вы лично этого или нет.
GSL на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 09:40   #5765
Тимур Южанин (ТС)

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

@Dimok099 два года назад они были героями русской весны на юго- востоке. По вашим сми тоже. А теперь они почти все уничтожены и у впс превратились в подозрительных личностей. Точно так же говорит и киевская хунта. Ваши партнеры и братья.
Старый 20.09.2016, 09:45   #5766
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
А в России даже посылки и самолёты летают только через Москву и никак иначе.
Регионы между собой плохо связаны.
Ноосибирск - Симферополь прямой, к примеру. Он и в советские времена летал, правда тогда с посадкой в Челябинске.
Сочи, Питер, Краснодар - прямые, не говоря уже о всем Урале, зауралье.

Навскидку, прямые рейсы на сегодня (аэропорт Толмачево) (лень местные отфильтровывать было)

Абакан
Алматы
Анапа
Анталья
Астана
Байкит
Баку
Бангкок
Бишкек
Благовещенск
Владивосток
Гонконг
Горно-Алтайск
Дубай
Душанбе
Екатеринбург
Ереван
Ираклион
Иркутск
Казань
Камрань
Комсомольск-на-Амуре
Краснодар
Красноярск
Кызыл
Ларнака
Магадан
Минеральные Воды
Мирный
Москва / Домодедово
Москва / Шереметьево
Мюнхен
Наманган
Нерюнгри
Нижневартовск
Новый Уренгой
Норильск
Ноябрьск
Ош
П.-Камчатский
Пекин
Прага
Пхукет
Салоники
Самара
Санкт-Петербург
Сеул
Симферополь
Сочи
Стамбул
Стрежевой
Сургут
Талакан
Ташкент
Тюмень
Удачный
Улан-Удэ
Урумчи
Усть-Каменогорск
Уфа
Фергана
Франкфурт
Хабаровск
Хаммамет
Ханты-Мансийск
Харбин
Худжанд
Челябинск
Чита
Шанхай
Шымкент
Южно-Сахалинск
Якутск

Был еще городской аэропорт, увы, года 3 как продали. Там по области и округе недалеко летали.
Правда наше "недалеко" дальше, чем у других международные.

Посылки? Когда как. Когда через московскую таможню, когда через новосибирскую (что намного быстрей).

Последний раз редактировалось Андрей-Сибиряк; 20.09.2016 в 09:55.
Андрей-Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 09:45   #5767
Sophie

Sophie на пути к лучшему; 4%Sophie на пути к лучшему, 4%Sophie на пути к лучшему, 4%

@Андрей-Сибиряк что намечается?
В принципе, в штатах презик меняется. Все может быть.
Если народ не прозевает момент.
Sophie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 09:56   #5768
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
@Dimok099 два года назад они были героями русской весны на юго- востоке. По вашим сми тоже. А теперь они почти все уничтожены и у впс превратились в подозрительных личностей. Точно так же говорит и киевская хунта. Ваши партнеры и братья.
Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Какие тебе отмазки нужны? С Дикого поля к нам лезут разные подозрительные элементы. Иногда и стрелять начинают. Следствие идет. Если обратно в дикие земли не сбегут, то соответственные органы постараются найти и обезвредить.
Цитата:
А теперь еще раз к посту и читать внимательней. Подозрительные лезут, стреляют и сейчас их ловят. Никогда они здесь героями не были. Хотя в какой-то твоей воображаемой "Рашке" могли и быть.
Ну я не знаю как тебя ещё читать заставить. Подозрительные те кто приезжает ко мне в страну и начинает убивать людей. Их приходится ловить и сажать.
Жилин мне нравился по своим убеждениям и в России он никому не мешал.
Старый 20.09.2016, 10:00   #5769
Тимур Южанин (ТС)

Цитата
Наш президент является нашим президентом. И должен действовать в наших интересах. И если в наших интересах поддержать вашу хунту или сделать что-то не выгодное вам но выгодное нам то он обязан это сделать. И отчитываться о своих действиях он обязан только перед нами. Мы не в компьютерные игры играем, мы за выживание в этом жестоком мире боремся, а тут все очень серьезно, и горе проигравшим. И вы на стороне наших противников. Вне зависимость хотели вы лично этого или нет.
Вот видишь как за два года все поменялось? Были такими смелыми, братьями, русские своих не бросают и т.д а поставили вас, путиноидов раком пиндосы и у вас уже тренд мразей" своя рубаха ближе к телу." И предать, это не предать, а предвидеть. Тьфу, гедотство.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Ну я не знаю как тебя ещё читать заставить. Подозрительные те кто приезжает ко мне в страну и начинает убивать людей. Их приходится ловить и сажать.
Жилин мне нравился по своим убеждениям и в России он никому не мешал.
Ну так и надо было говорить, что ты о киллерах. А то как то размыто получилось. И чего ты решил, что они( личности) приехали, а не местные фсбшные. Или ты думаешь что это очередная укро дрг?))) прям не сбу а Моссад какой- то. Иначе придется признать, что сбу оаботает лучше, чем фсб ))

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 20.09.2016 в 10:04.
Старый 20.09.2016, 10:03   #5770
GSL

Цитата:
Вот видишь как за два года все поменялось? Были такими смелыми, братьями, русские своих не бросают.
Ну, своих и не бросили. А вы не свои.
Старый 20.09.2016, 10:04   #5771
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
При клятых коммунистах я , будучи студентом и получая стипендию в 40 рублей летал из Москвы в Днепропетровск за 9 ре с копейками. То есть, мог 4 раза слетать. А интересно сколько сейчас в России стипендия и цена на перелет Москва- Ростов.
Это да.
Вот только нюанс, взгляни на карту, нет у вас такого города Днепропетровск, как "при клятых коммунистах".
Просрали вы его.
Старый 20.09.2016, 10:08   #5772
Тимур Южанин (ТС)

Цитата
Ну, своих и не бросили. А вы не свои.
Понятно, понятно, у вас теперь друзья и партнеры свидомиты. Мог бы и не подчеркивать сей факт

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Андрей-Сибиряк Посмотреть сообщение
Это да.
Вот только нюанс, взгляни на карту, нет у вас такого города Днепропетровск, как "при клятых коммунистах".
Просрали вы его.
А куда вы просрали Сталинград, ленинград???город Калинин, горький и ряд других городов? Молчали бы уже свидомиты
Старый 20.09.2016, 10:09   #5773
Dimok099

Цитата:
Ну так и надо было говорить, что ты о киллерах. А то как то размыто получилось. И чего ты решил, что они( личности) приехали, а не местные фсбшные. Или ты думаешь что это очередная укро дрг?))) прям не сбу а Моссад какой- то. Иначе придется признать, что сбу оаботает лучше, чем фсб ))
Да я вообще не думаю, что это СБУ работает. Или бандитские разборки, или инициатива всяких "патриотов-добровольцев". Но хвосты скорее всего с Украины тянутся. Не думаю, что в России у него с кем-то сильные трения успели появиться.
Старый 20.09.2016, 10:18   #5774
Андрей-Сибиряк

Родина:

Цитата:
Билет стоил меньше бутылки пшеничной( 10.40), но больше русской(9.10). Это я хорошо помню)))
Да ты молод!
3,62 русская, 4,12 пшеничная.
Я и по 2,87 помню, но ее не пивал, только видел

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Порошенко: мы не имеем права закрывать глаза на бомбардировки Россией Сирии и Донбасса !
Мне напомнило анекдот про студента, который выучил только про блох, а когда попался билет про рыб, то он начал "У рыб блох нет. А блохи - это ...".
Так и Петя о чем бы речь не зашла, он об агрессии России. Даже рынки она агрессивно закрыла!
Старый 20.09.2016, 10:21   #5775
GSL

Цитата:
Понятно, понятно, у вас теперь друзья и партнеры свидомиты. Мог бы и не подчеркивать сей факт
Для меня буряты и татары больше свои чем вы. Потому что с ними у нас общие интересы. А вы "свои" когда вам что-то надо и сразу становитесь незалежными когда надо помочь России. Нахрен нужны такие "свои".
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра