Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2016, 02:37   #5596
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
если это была конечная цель то что мешало поддержать сепаратистов ЮВ в Харькове и Одессе в 2014м? Слилих лучших людей с грохотом. А нужно было три копейки денег и пара слов в эфир от дяди Вовы. Но вовремя!
А ЗАЧЕМ? В чем смысл этого (возможно даже действенного) телодвижения? Ну сказал бы что то в стиле:

Не ссыте! Запад с нами, заграница нам поможет! Россия с вами, ОДКБ вам поможет. Дальше что?
Имели бы не ЛДНР, а ХНР+ЛНР+ДНР + некий островок ОНР. Причем все в состоянии перманентной ни войны, ни мира, с полностью разгромленной инфраструктурой, хер поймешь в каких границах, постоянной грызней, в стиле 2 хохла - 3 пана, итд. НАХРЕНА НУЖНО ЭТО СЧАСТЬЕ??? Что бы не 100 гум конвоев, а 1000, что ли загнать, и это только что бы штаны поддержать? Про военторг и не вспоминаю. Причем еще и с черезжопной логистикой - по морю? Вот именно этого то, блин, так сейчас и не хватает.
Ты все с позиции смотришь, что Украина просто всем просто ахренено необходима, видимо начитавшись классиков типа Бжезинского, что СССР без Украины - капут. Ну вот 20 лет без Украины. Причем скоро год, как ну вообще без Украины, напрочь. Ноль. Ну и? Скоро там капут?
Я бы сказал, что блин, как-то даже проще все стало. Ширше и глубжее.

Уверяю тебя - ВВП просто спит и видит, как бы Украину вообще к чертям сбагрить. В любом виде. Целиком, частями, фаршированной, тушеной, блин - любой, главное без крови и нахер подальше! Что бы уже отколупались раз и навсегда и больше не висели гирей.
Подчеркиваю - главное без крови.
ЛДНР, хорошо, выхода другого нет - как то там под крыло в итоге уйдут, коридор в Крым, сухой, отрежется когда нибудь. Но, блин - на этом всё. Вообще, всё.
Украина - не просто чемодан без ручки - платяной шкаф без ножек, причем еще и набитый гнилым тряпьем. Она никому не нужна, потому как ни у кого нет ни средств, которых нужно, как на 10 Греций впендюрьть и не факт, что что то путное выйдет - ибо "хохлыссс" и их просто не меряно, просто и тупо все разворуют подчистую, ни сил - ибо Россия не даст, а тут и сама империя бобра не потянет, но и империя бобра будет упираться, а из-за тряпья, да в глотку вцепляться (оно надо?) , ни желания - тут чудесное единение вообще всех сторон. Все "участники регаты" будут дружно пытаться отпихнуть этот шкаф друг другу, ибо там "хохлы" и их дохрена. И в этом вся проблема.
Одним Украина УЖЕ не нужна, другим ЕЩЕ не нужна. Причем эти "уже " и "еще" фантастически сложно перемешаны и для каждой стороны есть одновременно и "уже " и "еще".
Пиндосы переформатировали 2/3 страны, в надежде утроить аналог Сирии, но под Белгородом - не вышло. Получился пук в лужу. Причем без перспективы. Так чего? Теперь что ли кормить эту толпу неудачников? Дануна!
Россия смогла отбиться и не допустить "Сирии под Белгородом", а равно и поголовного переформатирования. Однако обратное переформатирование дело очень отдаленной перспективы. Так чего? Теперь кормить эту толпу неудачников? Дануна! Кто хочет - сам приедет, остальных - в бессрочный отпуск без содержания.
ЕС? Ну эти просто стадо долборогов безмозглых. Им то и "Сирия" под боком нах не уперлась и кормить 30млн - не пришей звизде рукав - своих бы утырков куда бы сбагрить . Все по анекдоту - "Блин! А я то удак куда полез? Я и читать то не умею..."

ЗЫ
Анекдот. (может кто не знает)
Упали в яму волк, лиса, и лось. Сидят долго. Уже жрать охота, мочи нет. Ну волк с лисой по доброму, говорят лосю. Ну в том духе, что: "ты же видишь, какая хрень. Лично против тебя мы ничего не имеем, но извини, вынуждены тебя зачифанить, голодно как то... "
Ну лось говорит: "ну да, понимаю... такая ситуация, но есть маленькая прозьбишка напоследок. Мамка в детстве говорила, что она мне под хвостом какую то татушку набила, я то сам не могу прочесть, а жуть, как интересно. Не прочтете - чё там?
Ну те - "давай, ща глянем". Полезли смотреть с тыльной стороны. Ну лось долго думать не стал - кааааак навернул копытами. Лиса сразу ласты склеила, волк, улетая в угол с пробитой башкой - "Блин! Ну я то удак куда полез? Я и читать то не умею..."

Последний раз редактировалось DMS; 10.09.2016 в 02:41.
DMS вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 10.09.2016, 02:58   #5597
Андрий

Андрий на пути к лучшему; 4%Андрий на пути к лучшему, 4%Андрий на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
А что, если не право собственности? Да 140, перепутал. А ланос - это еще пример передачи прав собственноси.
Ланос,он же Заз шанс!! Не производился с России
Чисто укро+ шевроле мутка
Старый 10.09.2016, 10:50   #5598
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

ляшка рубит пете последний хвост
Цитата Изменения в Конституцию Украины в первом чтении были приняты Верховной Радой 31 августа 2015 года для того, чтобы «обмануть Путина» и создать видимость выполнения минских соглашений.

После этого Порошенко призвал «правильно понять» изменение Конституции Украины.

Об этом в интервью Главкому рассказал лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

«31 августа прошлого года внесли изменения в Конституцию об особом статусе для Донбасса. Вот с высоты сегодняшнего дня, нужны были эти изменения? Если в первый день работы парламента президент уже сказал, что ничего не будет. Так для чего через кровь нацгвардейцев, через противостояние, вносить изменения? Мы вам год назад говорили: не делайте этого. А президент мне сказал: мы должны обмануть Путина, наживку ему бросить», — заявил Ляшко.

31 августа после голосования в Раде под стенами парламента начались столкновения. В милицию бросили гранату. По данным МВД, пострадали около 100 правоохранителей (одному из них оторвало ногу), двое из них погибли.
Старый 10.09.2016, 11:00   #5599
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
"Блин! Ну я то удак куда полез? Я и читать то не умею..."[/I]
Оффтоп

Последний раз редактировалось poktapok; 10.09.2016 в 11:04.
poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 11:03   #5600
Андрий

Андрий на пути к лучшему; 4%Андрий на пути к лучшему, 4%Андрий на пути к лучшему, 4%
Родина:

Да и кстати..чо там с поездом Украина- Пекин.?? Вернлся чи ни???))
Старый 10.09.2016, 11:04   #5601
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата
Сообщение от Андрий Посмотреть сообщение
ага. пустым. потому что в три раза дороже получается чем через Россию.
Старый 10.09.2016, 11:56   #5602
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
А ЗАЧЕМ? В чем смысл этого (возможно даже действенного) телодвижения? Ну сказал бы что то в стиле:

Не ссыте! Запад с нами, заграница нам поможет! Россия с вами, ОДКБ вам поможет. Дальше что?
Имели бы не ЛДНР, а ХНР+ЛНР+ДНР + некий островок ОНР. Причем все в состоянии перманентной ни войны, ни мира, с полностью разгромленной инфраструктурой, хер поймешь в каких границах, постоянной грызней, в стиле 2 хохла - 3 пана, итд. НАХРЕНА НУЖНО ЭТО СЧАСТЬЕ??? Что бы не 100 гум конвоев, а 1000, что ли загнать, и это только что бы штаны поддержать? Про военторг и не вспоминаю. Причем еще и с черезжопной логистикой - по морю? Вот именно этого то, блин, так сейчас и не хватает.
Ты все с позиции смотришь, что Украина просто всем просто ахренено необходима, видимо начитавшись классиков типа Бжезинского, что СССР без Украины - капут. Ну вот 20 лет без Украины. Причем скоро год, как ну вообще без Украины, напрочь. Ноль. Ну и? Скоро там капут?
Я бы сказал, что блин, как-то даже проще все стало. Ширше и глубжее.

Уверяю тебя - ВВП просто спит и видит, как бы Украину вообще к чертям сбагрить. В любом виде. Целиком, частями, фаршированной, тушеной, блин - любой, главное без крови и нахер подальше! Что бы уже отколупались раз и навсегда и больше не висели гирей.
Подчеркиваю - главное без крови.
ЛДНР, хорошо, выхода другого нет - как то там под крыло в итоге уйдут, коридор в Крым, сухой, отрежется когда нибудь. Но, блин - на этом всё. Вообще, всё.
Украина - не просто чемодан без ручки - платяной шкаф без ножек, причем еще и набитый гнилым тряпьем. Она никому не нужна, потому как ни у кого нет ни средств, которых нужно, как на 10 Греций впендюрьть и не факт, что что то путное выйдет - ибо "хохлыссс" и их просто не меряно, просто и тупо все разворуют подчистую, ни сил - ибо Россия не даст, а тут и сама империя бобра не потянет, но и империя бобра будет упираться, а из-за тряпья, да в глотку вцепляться (оно надо?) , ни желания - тут чудесное единение вообще всех сторон. Все "участники регаты" будут дружно пытаться отпихнуть этот шкаф друг другу, ибо там "хохлы" и их дохрена. И в этом вся проблема.
Одним Украина УЖЕ не нужна, другим ЕЩЕ не нужна. Причем эти "уже " и "еще" фантастически сложно перемешаны и для каждой стороны есть одновременно и "уже " и "еще".
Пиндосы переформатировали 2/3 страны, в надежде утроить аналог Сирии, но под Белгородом - не вышло. Получился пук в лужу. Причем без перспективы. Так чего? Теперь что ли кормить эту толпу неудачников? Дануна!
Россия смогла отбиться и не допустить "Сирии под Белгородом", а равно и поголовного переформатирования. Однако обратное переформатирование дело очень отдаленной перспективы. Так чего? Теперь кормить эту толпу неудачников? Дануна! Кто хочет - сам приедет, остальных - в бессрочный отпуск без содержания.
ЕС? Ну эти просто стадо долборогов безмозглых. Им то и "Сирия" под боком нах не уперлась и кормить 30млн - не пришей звизде рукав - своих бы утырков куда бы сбагрить . Все по анекдоту - "Блин! А я то удак куда полез? Я и читать то не умею..."

ЗЫ
Анекдот. (может кто не знает)
Упали в яму волк, лиса, и лось. Сидят долго. Уже жрать охота, мочи нет. Ну волк с лисой по доброму, говорят лосю. Ну в том духе, что: "ты же видишь, какая хрень. Лично против тебя мы ничего не имеем, но извини, вынуждены тебя зачифанить, голодно как то... "
Ну лось говорит: "ну да, понимаю... такая ситуация, но есть маленькая прозьбишка напоследок. Мамка в детстве говорила, что она мне под хвостом какую то татушку набила, я то сам не могу прочесть, а жуть, как интересно. Не прочтете - чё там?
Ну те - "давай, ща глянем". Полезли смотреть с тыльной стороны. Ну лось долго думать не стал - кааааак навернул копытами. Лиса сразу ласты склеила, волк, улетая в угол с пробитой башкой - "Блин! Ну я то удак куда полез? Я и читать то не умею..."
Да ваще надо отдать всю Сибирь америкосам
Дотационный регион.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
ага. пустым. потому что в три раза дороже получается чем через Россию.
Вернули только тепловоз.
Вагоны там оставили.
Нерентабельно их возвращать.
Хитрованы казахам по дешёвки сплавили состав в 40 с чем то вагонов грузовых.
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 12:16   #5603
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Цитата
Сообщение от Андрий Посмотреть сообщение
Вот и зря вы так пренебрежительно Это шикарный проект по распилу денег и забрасывать его никто не собирается. Наследство кролика должно обогатить еще много кого, но то чтобы всех.
Цитата "Новый Шелковый путь" рискует принести убытки в случае возобновления блокировки украинского экспорта в Азию со стороны России.
Такое мнение в комментарии "Обозревателю" высказал научный сотрудник Института экономических исследований и политических консультаций Николай Рыженков.
"На тот момент, когда был разработан маршрут, у нас были сомнения, что если в этот регион будет блокирован наш экспорт, то элементарно не хватит пропускной способности морей. Когда летом наши поезда стояли и не могли проехать через Россию, то пришлось задействовать дополнительные паромы через море. Существует риск, что если весь экспорт пойдет этим путем, то нужны будут дополнительные инвестиции, чтобы вагоны перевозились через море", - говорил он.
Однако, по мнению Рыженкова, в случае, если Украине удастся достичь договоренности со всеми заинтересованными странами, то прохождение многочисленных границ на пути следования маршрута не создаст особых проблем.
Как сообщал "Обозреватель", Украина и Азербайджан построят новую ветку "Шелкового пути".
Старый 10.09.2016, 12:53   #5604
Андрий

Родина:

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Вот и зря вы так пренебрежительно Это шикарный проект по распилу денег и забрасывать его никто не собирается. Наследство кролика должно обогатить еще много кого, но то чтобы всех.
Ото жеж!! Кроль непосильным трудом заработал ллярд зелени...долларовый миллиардер!! Как то ви не уважаете его)))
Из Фашигтона..привет,как живете?? У мну все шикарно
Старый 10.09.2016, 16:12   #5605
Виктор Седашов

Виктор Седашов на пути к лучшему; 3%Виктор Седашов на пути к лучшему, 3%Виктор Седашов на пути к лучшему, 3%

Нежданный подарок казахам от нэзалэжной.
Старый 10.09.2016, 17:03   #5606
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
если это была конечная цель то что мешало поддержать сепаратистов ЮВ в Харькове и Одессе в 2014м? Слилих лучших людей с грохотом. А нужно было три копейки денег и пара слов в эфир от дяди Вовы. Но вовремя!
Где-то так думаю и я, но с дивана многого не видно, однозначного суждения не имею. Не знаю, были ли силы взять и удержать? Марик скорее всего да, а дальше?
А сейчас вроде бы понятно, к чему ведут: - оно само развалилось, но мы готовы помочь. Как-то так.
Старый 10.09.2016, 17:20   #5607
Барин
Moderator

Родина:

На Украине неизвестные пытались захватить Черкасоблэнерго

Согласно имеющейся информации, вчера на Украине в городе Черкассы порядка 50-ти человек с битами и в масках совершили попытку рейдерского захвата ОАО «Черкасоблэнерго». На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники правоохранительных органов, которые успели предотвратить рейдерский захват облэнерго.
Задержанных нет. Порядок восстановлен. Ну-ну-ну хулиганы!

Последний раз редактировалось Барин; 10.09.2016 в 17:29.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 19:27   #5608
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
ляшка рубит пете последний хвост
По ходу, любовника с аваковым не поделили.
Старый 10.09.2016, 20:05   #5609
kettle

kettle на пути к лучшему; 2%kettle на пути к лучшему, 2%kettle на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Задержанных нет. Порядок восстановлен.
А что хотели-то, неужто с переменного тока на постоянный перейти?
kettle на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 20:13   #5610
Барин
Moderator

Родина:

да Зима Близко. Какая банда первой будет контролировать главный пульт на облэнерго у того и патроны будут и тушенка и бабы со всей области.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра