Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2016, 19:35   #5581
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

За Минск быстрее. Батареи можно списать на клятых москалей. Скакуны схавают. Схавали же подорожание газа в 10(!!!!) раз и даже не пикнули.

вот поржать нашел
Цитата Нацкомиссия регулирования электроэнергетики (НКРЭ) не планирует пересматривать действующие цены на газ для населения и предприятий коммунальной теплоэнергетики до 2012 года, сообщил глава ведомства Сергей Титенко. В то же время он отметил, что комиссия будет пересматривать предельные цены на газ для промышленных потребителей и бюджетных организаций на 4 квартал 2011 года. Эти цены будут пересмотрены с учетом, в том числе, прогнозируемой стоимости импортного природного газа на 4 квартал. Напомним, в марте НКРЭ отложила пересмотр цен на газ для населения из-за несогласования этого вопроса с профсоюзами. 13 июля 2010 года НКРЭ подняла с 1 августа 2010 года розничные цены на природный газ для населения в среднем на 50% до 72,54-295,41 коп/куб. м (с НДС).
Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/groshi/tarify-na-ga...2012-goda.html
72 копейки было!!! )))))) стало 7грн

Последний раз редактировалось Барин; 09.09.2016 в 19:38.
Барин вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 09.09.2016, 19:40   #5582
Alex YES
Banned

banned

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
За Минск быстрее. Батареи можно списать на клятых москалей. Скакуны схавают. Схавали же подорожание газа в 10(!!!!) раз и даже не пикнули.
Я выше уже сказал, что не верю в голосование за Минск.
Но надо же Петьку как-то стимульнуть к выполнению ДЗ, пусть и в отдаленной перспективе.
И искать пути напоминать почаще, чтобы перспектива была не слишком далека. Чем не вариант?
Alex YES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 19:52   #5583
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:
нет смысла. Если они их выполнят, то их повесят на майдане.
Трудно сказать. Лидерство Йулиной партии, ИМХО, показывает рост антивоенных настроений. А кучку "патриотов" можно и разогнать силовыми методами. Посмотрим.
Мне лично кажется, что это какой-то технический момент, или "тонкий намек" на далекую перспективу, и не будет ни продолжительного запрета на поставку ДТ/НП, ни особого статуса в Раде. Буду рад ошибиться.
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 19:59   #5584
Alex YES
Banned

banned

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
А кучку "патриотов" можно и разогнать силовыми методами.
Можно, но для этого надо подготовить лохторат, пластинку в дебилизоре сменить.
Старый 09.09.2016, 20:06   #5585
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Можно, но для этого надо подготовить лохторат, пластинку в дебилизоре сменить.
и самое главное - придумать, за шо выродки там воевали, если Донбасс таки получил статус и имеет теперь официально армию а "террористы" амнистию)
Старый 09.09.2016, 20:09   #5586
Alex YES
Banned

banned

Цитата:
и самое главное - придумать, за шо выродки там воевали, если Донбасс таки получил статус
Так это просто: Донбасс получил статус, но мы героическими усилиями добились, что он остался украинским!
Как? По-моему, вполне.
Одобрил(а) сообщение:
kettle (09.09.2016)
Старый 09.09.2016, 20:11   #5587
Барин
Moderator

Родина:

Цитата:
Так это просто: Донбасс получил статус, но мы героическими усилиями добились, что он остался украинским!
Как? По-моему, вполне.
в каком месте он украинский? Для этого надо ...ну не знаю... как минимум(!!!!) допустить укропартии к выборам в ДНР что абсолютная фантастика. Или хоть что-то что показывает что он украинский. я с трудом могу придумать что

Захарченко тоже держится на войне. Если он сдаст украм что-то типа участия укров в выборах или хоть что-то что ярко показывает что Донбасс украинский будет - да его на второй день грохнут. Воронка только останется.

Последний раз редактировалось Барин; 09.09.2016 в 20:16.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 20:17   #5588
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
Лидерство Йулиной партии, ИМХО, показывает рост антивоенных настроений.
Нихера это не показывает!
Просто по сравнению с сегодняшним днем, все, что было раньше кажется раем.
Но! Кучма слишком давно, Ющ - в итоге 5%, а за упоминание Януковича могут и в камеру кинуть.
Кто остается?...
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 20:32   #5589
Alex YES
Banned

banned

Цитата:
в каком месте он украинский? Для этого надо ...ну не знаю... как минимум(!!!!) допустить укропартии к выборам в ДНР что абсолютная фантастика. Или хоть что-то что показывает что он украинский. я с трудом могу придумать что
Дык он и сейчас украинский, пусть и формально. А если статус будет даден, то дать его можно только украинскому Донбассу, и Донбасс готов его от Украины принять, консенсус однако. Кмк, тут как раз всё можно легко распедалить, только у Петьки и Ко стимула нет, да и в принятии решений ограничены.
Ты пральна сказал, сейчас всё можно списать на войну, а потом? - внутри ответ держать, это один момент.
А потом еще и федерализация явится, а потом и развал.
А это уже геополитика, и Петька тут мало что решает, вот и всё. Одни его к этому решению подталкивают, другие делают всё, чтобы этого не произошло. Мы наблюдаем перетягивание каната.
Внутри объяснить можно всё, главное, кто Петьке убедительнее объяснит извне.
Старый 09.09.2016, 20:42   #5590
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
что в раде ожидает представителей ДНР тож не сложно представить, так что как ни крути но прийдется неньке прощатся с Донбассом, не думаю что это будет большой потерей для их жителей, после двух лет бомбежек, кучи смертей, и тд...
если Донбасс таки вернется в состав Украины основным тезисом станет "москаляку на гиляку", в хорошем смысле этого слова, Генку имеется ввиду, ну и понятно его сообщников

Последний раз редактировалось Обама; 09.09.2016 в 20:45.
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 20:45   #5591
Барин
Moderator

Родина:

Цитата:
Внутри объяснить можно всё, главное, кто Петьке убедительнее объяснит извне.
можно. Если долго обьяснять вот у дяди Вовы с "ура в атаку" до "это внутреннее дело украины" 1,5 года ушло. Это при 82% ном рейтинге.
А Петя щас напоминает фаната Спартака которому надо в футболке Динамо зайти в раздевалку Фанклуба и быстро-быстро обьяснить почему он теперь так думает
ему хана.
Если он попытается будут массовые кипеши. ОЧЕНЬ МАССОВЫЕ. Вплоть до сепаратизма во Львовской стороне. +повылазит вся мразота поцриотическая типа "беллого молота" и иже с ними по центру + этим воспользуются недобитый ЮВ. Короче ситуация РЕЗЗКО выйдет из-под контроля. Что совершенно не совпадает со всей Российской техникой работы до этого.
Старый 09.09.2016, 20:48   #5592
kettle

kettle на пути к лучшему; 2%kettle на пути к лучшему, 2%kettle на пути к лучшему, 2%

Цитата:
что абсолютная фантастика. Или хоть что-то что показывает что он украинский. я с трудом могу придумать что
да ладно... Песни и танцы очень хорошие, все их знают...
kettle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 21:06   #5593
Alex YES
Banned

banned

Цитата:
Если он попытается будут массовые кипеши.
Так тут классический цуцванг, голову в песок не спрячешь. Петьку на трон никто не звал, он сам пришел...
Цитата:
Вплоть до сепаратизма во Львовской стороне. +повылазит вся мразота поцриотическая типа "беллого молота" и иже с ними по центру + этим воспользуются недобитый ЮВ. Короче ситуация РЕЗЗКО выйдет из-под контроля. Что совершенно не совпадает со всей Российской техникой работы до этого.
Если на тормозах спустить не удастся, то я именно так себе всё это и представляю, конечная цель РФ, на мой сугубо личный взгляд, состоит именно в этом: сепаратизм со всех сторон, как результат - раздел страны две-три части. Вопрос лишь в том, как всё это произойдет, мягко или жестко.
Галичан в одну сторону, центр в другую, ЮВ в третью. Бурление и прекратится. И что-то мне подсказывает, что в Европе несильно будут сопротивляться, кое-кто даже будет рад, а некоторые и вовсе помогут. Европа не хочет взваливать на себя все сорок миллионов, делить придется по-любому.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 09.09.2016, 22:22   #5594
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Если почитаешь внимательно, я предлагал использовать уже готовую инфраструктуру в Сочи. Это раз. Второе - далеко не все олимпиады убыточны. Если приходится вкладывать в инфраструктуру это одно, а если она во многом существует - это другое. Олимпиада в Лос-Анжелесе 1984 года считается эталоном как организовывать экономику, там почти ничего не строили (см Сочи) и получили от олимпиады даже доход.
Вообще зимняя и летняя олимпиада немного отличаются. Все олимпиады убыточны, потому что поболеть приходят в основном родственники спортсменов или другие спортсмены, права на трансляцию принадлежат МОК и доходы от них тоже. Кстати доходы от продажи билетов тоже идут туда, а хозяевам объектов платят за аренду всего объекта. В инфраструктуру вкладывают средства гос-ва или частные инвесторы, а проектировщиками, а зачастую и подрядчиками выступают иностранные компании. Напиши мне, где ты во всем этом увидел профит.

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Почему РФ не подает в суд, кстати? Есть мысли? Ведь наносят ущерб и имиджу страны... Там все не так просто, с этими допинг пробами. Понятно что вопрос раздут, но что-то скорее всего было на вполне официальном уровне (внимательно почитай что Дворкович сказал), что может выплыть если копать и не хотят афишировать.
Вот имидж - это единственный профит. За моральный ущерб тоже можно подавать в суд. Это была главная цель допингового скандала. А то что там кто-то что-то подтверждает - это ни о чем не говорит, использование допинга есть в любой другой стране, и было и будет, но факты подмены проб не доказаны, а преподносят это именно так.

В суд кстати в РФ подали, но в основном от имени спортсменов, а показательного иска - ОК России или России против МОК или ВАДА не будет, потому что там сидят такие же самодовольные чинуши, которые имеют что-то свое и им хватает. А европейские чинуши им говорят - все нормально, типа подготовьте нам все, а мы не будем спрашивать каким образом вы все это подготовили. Деньги в конце концов государственные.

Последний раз редактировалось Alex7; 09.09.2016 в 22:42.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 22:35   #5595
Барин
Moderator

Родина:

Цитата:
Так тут классический цуцванг, голову в песок не спрячешь. Петьку на трон никто не звал, он сам пришел...

Если на тормозах спустить не удастся, то я именно так себе всё это и представляю, конечная цель РФ, на мой сугубо личный взгляд, состоит именно в этом: сепаратизм со всех сторон, как результат - раздел страны две-три части. Вопрос лишь в том, как всё это произойдет, мягко или жестко.
Галичан в одну сторону, центр в другую, ЮВ в третью. Бурление и прекратится. И что-то мне подсказывает, что в Европе несильно будут сопротивляться, кое-кто даже будет рад, а некоторые и вовсе помогут. Европа не хочет взваливать на себя все сорок миллионов, делить придется по-любому.
если это была конечная цель то что мешало поддержать сепаратистов ЮВ в Харькове и Одессе в 2014м? Слилих лучших людей с грохотом. А нужно было три копейки денег и пара слов в эфир от дяди Вовы. Но вовремя!
эмет (10.09.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра