Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2016, 20:09   #5371  |  Поделиться
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
и самое главное - придумать, за шо выродки там воевали, если Донбасс таки получил статус
Так это просто: Донбасс получил статус, но мы героическими усилиями добились, что он остался украинским!
Как? По-моему, вполне.
kettle (09.09.2016)

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 09.09.2016, 20:11   #5372  |  Поделиться
Барин
Moderator

Барин скоро придёт к известности; 12%Барин скоро придёт к известности, 12%Барин скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Так это просто: Донбасс получил статус, но мы героическими усилиями добились, что он остался украинским!
Как? По-моему, вполне.
в каком месте он украинский? Для этого надо ...ну не знаю... как минимум(!!!!) допустить укропартии к выборам в ДНР что абсолютная фантастика. Или хоть что-то что показывает что он украинский. я с трудом могу придумать что

Захарченко тоже держится на войне. Если он сдаст украм что-то типа участия укров в выборах или хоть что-то что ярко показывает что Донбасс украинский будет - да его на второй день грохнут. Воронка только останется.

Последний раз редактировалось Барин; 09.09.2016 в 20:16.
Барин на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 20:17   #5373  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 14%pars скоро придёт к известности, 14%pars скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
Лидерство Йулиной партии, ИМХО, показывает рост антивоенных настроений.
Нихера это не показывает!
Просто по сравнению с сегодняшним днем, все, что было раньше кажется раем.
Но! Кучма слишком давно, Ющ - в итоге 5%, а за упоминание Януковича могут и в камеру кинуть.
Кто остается?...
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 20:32   #5374  |  Поделиться
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
в каком месте он украинский? Для этого надо ...ну не знаю... как минимум(!!!!) допустить укропартии к выборам в ДНР что абсолютная фантастика. Или хоть что-то что показывает что он украинский. я с трудом могу придумать что
Дык он и сейчас украинский, пусть и формально. А если статус будет даден, то дать его можно только украинскому Донбассу, и Донбасс готов его от Украины принять, консенсус однако. Кмк, тут как раз всё можно легко распедалить, только у Петьки и Ко стимула нет, да и в принятии решений ограничены.
Ты пральна сказал, сейчас всё можно списать на войну, а потом? - внутри ответ держать, это один момент.
А потом еще и федерализация явится, а потом и развал.
А это уже геополитика, и Петька тут мало что решает, вот и всё. Одни его к этому решению подталкивают, другие делают всё, чтобы этого не произошло. Мы наблюдаем перетягивание каната.
Внутри объяснить можно всё, главное, кто Петьке убедительнее объяснит извне.
Старый 09.09.2016, 20:42   #5375  |  Поделиться
Обама

Обама на пути к лучшему; 6%Обама на пути к лучшему, 6%Обама на пути к лучшему, 6%

Цитата:
что в раде ожидает представителей ДНР тож не сложно представить, так что как ни крути но прийдется неньке прощатся с Донбассом, не думаю что это будет большой потерей для их жителей, после двух лет бомбежек, кучи смертей, и тд...
если Донбасс таки вернется в состав Украины основным тезисом станет "москаляку на гиляку", в хорошем смысле этого слова, Генку имеется ввиду, ну и понятно его сообщников

Последний раз редактировалось Обама; 09.09.2016 в 20:45.
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 20:45   #5376  |  Поделиться
Барин
Moderator

Барин скоро придёт к известности; 12%Барин скоро придёт к известности, 12%Барин скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Внутри объяснить можно всё, главное, кто Петьке убедительнее объяснит извне.
можно. Если долго обьяснять вот у дяди Вовы с "ура в атаку" до "это внутреннее дело украины" 1,5 года ушло. Это при 82% ном рейтинге.
А Петя щас напоминает фаната Спартака которому надо в футболке Динамо зайти в раздевалку Фанклуба и быстро-быстро обьяснить почему он теперь так думает
ему хана.
Если он попытается будут массовые кипеши. ОЧЕНЬ МАССОВЫЕ. Вплоть до сепаратизма во Львовской стороне. +повылазит вся мразота поцриотическая типа "беллого молота" и иже с ними по центру + этим воспользуются недобитый ЮВ. Короче ситуация РЕЗЗКО выйдет из-под контроля. Что совершенно не совпадает со всей Российской техникой работы до этого.
Старый 09.09.2016, 20:48   #5377  |  Поделиться
kettle
Inactive Users

kettle на пути к лучшему; 2%kettle на пути к лучшему, 2%kettle на пути к лучшему, 2%

Цитата:
что абсолютная фантастика. Или хоть что-то что показывает что он украинский. я с трудом могу придумать что
да ладно... Песни и танцы очень хорошие, все их знают...
kettle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 21:06   #5378  |  Поделиться
Alex YES

Цитата:
Если он попытается будут массовые кипеши.
Так тут классический цуцванг, голову в песок не спрячешь. Петьку на трон никто не звал, он сам пришел...
Цитата:
Вплоть до сепаратизма во Львовской стороне. +повылазит вся мразота поцриотическая типа "беллого молота" и иже с ними по центру + этим воспользуются недобитый ЮВ. Короче ситуация РЕЗЗКО выйдет из-под контроля. Что совершенно не совпадает со всей Российской техникой работы до этого.
Если на тормозах спустить не удастся, то я именно так себе всё это и представляю, конечная цель РФ, на мой сугубо личный взгляд, состоит именно в этом: сепаратизм со всех сторон, как результат - раздел страны две-три части. Вопрос лишь в том, как всё это произойдет, мягко или жестко.
Галичан в одну сторону, центр в другую, ЮВ в третью. Бурление и прекратится. И что-то мне подсказывает, что в Европе несильно будут сопротивляться, кое-кто даже будет рад, а некоторые и вовсе помогут. Европа не хочет взваливать на себя все сорок миллионов, делить придется по-любому.
Старый 09.09.2016, 22:22   #5379  |  Поделиться
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Если почитаешь внимательно, я предлагал использовать уже готовую инфраструктуру в Сочи. Это раз. Второе - далеко не все олимпиады убыточны. Если приходится вкладывать в инфраструктуру это одно, а если она во многом существует - это другое. Олимпиада в Лос-Анжелесе 1984 года считается эталоном как организовывать экономику, там почти ничего не строили (см Сочи) и получили от олимпиады даже доход.
Вообще зимняя и летняя олимпиада немного отличаются. Все олимпиады убыточны, потому что поболеть приходят в основном родственники спортсменов или другие спортсмены, права на трансляцию принадлежат МОК и доходы от них тоже. Кстати доходы от продажи билетов тоже идут туда, а хозяевам объектов платят за аренду всего объекта. В инфраструктуру вкладывают средства гос-ва или частные инвесторы, а проектировщиками, а зачастую и подрядчиками выступают иностранные компании. Напиши мне, где ты во всем этом увидел профит.

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Почему РФ не подает в суд, кстати? Есть мысли? Ведь наносят ущерб и имиджу страны... Там все не так просто, с этими допинг пробами. Понятно что вопрос раздут, но что-то скорее всего было на вполне официальном уровне (внимательно почитай что Дворкович сказал), что может выплыть если копать и не хотят афишировать.
Вот имидж - это единственный профит. За моральный ущерб тоже можно подавать в суд. Это была главная цель допингового скандала. А то что там кто-то что-то подтверждает - это ни о чем не говорит, использование допинга есть в любой другой стране, и было и будет, но факты подмены проб не доказаны, а преподносят это именно так.

В суд кстати в РФ подали, но в основном от имени спортсменов, а показательного иска - ОК России или России против МОК или ВАДА не будет, потому что там сидят такие же самодовольные чинуши, которые имеют что-то свое и им хватает. А европейские чинуши им говорят - все нормально, типа подготовьте нам все, а мы не будем спрашивать каким образом вы все это подготовили. Деньги в конце концов государственные.

Последний раз редактировалось Alex7; 09.09.2016 в 22:42.
Alex7 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 22:35   #5380  |  Поделиться
Барин
Moderator

Родина:

Цитата:
Так тут классический цуцванг, голову в песок не спрячешь. Петьку на трон никто не звал, он сам пришел...

Если на тормозах спустить не удастся, то я именно так себе всё это и представляю, конечная цель РФ, на мой сугубо личный взгляд, состоит именно в этом: сепаратизм со всех сторон, как результат - раздел страны две-три части. Вопрос лишь в том, как всё это произойдет, мягко или жестко.
Галичан в одну сторону, центр в другую, ЮВ в третью. Бурление и прекратится. И что-то мне подсказывает, что в Европе несильно будут сопротивляться, кое-кто даже будет рад, а некоторые и вовсе помогут. Европа не хочет взваливать на себя все сорок миллионов, делить придется по-любому.
если это была конечная цель то что мешало поддержать сепаратистов ЮВ в Харькове и Одессе в 2014м? Слилих лучших людей с грохотом. А нужно было три копейки денег и пара слов в эфир от дяди Вовы. Но вовремя!
эмет (10.09.2016)
Старый 10.09.2016, 02:37   #5381  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 7%DMS на пути к лучшему, 7%DMS на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
если это была конечная цель то что мешало поддержать сепаратистов ЮВ в Харькове и Одессе в 2014м? Слилих лучших людей с грохотом. А нужно было три копейки денег и пара слов в эфир от дяди Вовы. Но вовремя!
А ЗАЧЕМ? В чем смысл этого (возможно даже действенного) телодвижения? Ну сказал бы что то в стиле:

Не ссыте! Запад с нами, заграница нам поможет! Россия с вами, ОДКБ вам поможет. Дальше что?
Имели бы не ЛДНР, а ХНР+ЛНР+ДНР + некий островок ОНР. Причем все в состоянии перманентной ни войны, ни мира, с полностью разгромленной инфраструктурой, хер поймешь в каких границах, постоянной грызней, в стиле 2 хохла - 3 пана, итд. НАХРЕНА НУЖНО ЭТО СЧАСТЬЕ??? Что бы не 100 гум конвоев, а 1000, что ли загнать, и это только что бы штаны поддержать? Про военторг и не вспоминаю. Причем еще и с черезжопной логистикой - по морю? Вот именно этого то, блин, так сейчас и не хватает.
Ты все с позиции смотришь, что Украина просто всем просто ахренено необходима, видимо начитавшись классиков типа Бжезинского, что СССР без Украины - капут. Ну вот 20 лет без Украины. Причем скоро год, как ну вообще без Украины, напрочь. Ноль. Ну и? Скоро там капут?
Я бы сказал, что блин, как-то даже проще все стало. Ширше и глубжее.

Уверяю тебя - ВВП просто спит и видит, как бы Украину вообще к чертям сбагрить. В любом виде. Целиком, частями, фаршированной, тушеной, блин - любой, главное без крови и нахер подальше! Что бы уже отколупались раз и навсегда и больше не висели гирей.
Подчеркиваю - главное без крови.
ЛДНР, хорошо, выхода другого нет - как то там под крыло в итоге уйдут, коридор в Крым, сухой, отрежется когда нибудь. Но, блин - на этом всё. Вообще, всё.
Украина - не просто чемодан без ручки - платяной шкаф без ножек, причем еще и набитый гнилым тряпьем. Она никому не нужна, потому как ни у кого нет ни средств, которых нужно, как на 10 Греций впендюрьть и не факт, что что то путное выйдет - ибо "хохлыссс" и их просто не меряно, просто и тупо все разворуют подчистую, ни сил - ибо Россия не даст, а тут и сама империя бобра не потянет, но и империя бобра будет упираться, а из-за тряпья, да в глотку вцепляться (оно надо?) , ни желания - тут чудесное единение вообще всех сторон. Все "участники регаты" будут дружно пытаться отпихнуть этот шкаф друг другу, ибо там "хохлы" и их дохрена. И в этом вся проблема.
Одним Украина УЖЕ не нужна, другим ЕЩЕ не нужна. Причем эти "уже " и "еще" фантастически сложно перемешаны и для каждой стороны есть одновременно и "уже " и "еще".
Пиндосы переформатировали 2/3 страны, в надежде утроить аналог Сирии, но под Белгородом - не вышло. Получился пук в лужу. Причем без перспективы. Так чего? Теперь что ли кормить эту толпу неудачников? Дануна!
Россия смогла отбиться и не допустить "Сирии под Белгородом", а равно и поголовного переформатирования. Однако обратное переформатирование дело очень отдаленной перспективы. Так чего? Теперь кормить эту толпу неудачников? Дануна! Кто хочет - сам приедет, остальных - в бессрочный отпуск без содержания.
ЕС? Ну эти просто стадо долборогов безмозглых. Им то и "Сирия" под боком нах не уперлась и кормить 30млн - не пришей звизде рукав - своих бы утырков куда бы сбагрить . Все по анекдоту - "Блин! А я то удак куда полез? Я и читать то не умею..."

ЗЫ
Анекдот. (может кто не знает)
Упали в яму волк, лиса, и лось. Сидят долго. Уже жрать охота, мочи нет. Ну волк с лисой по доброму, говорят лосю. Ну в том духе, что: "ты же видишь, какая хрень. Лично против тебя мы ничего не имеем, но извини, вынуждены тебя зачифанить, голодно как то... "
Ну лось говорит: "ну да, понимаю... такая ситуация, но есть маленькая прозьбишка напоследок. Мамка в детстве говорила, что она мне под хвостом какую то татушку набила, я то сам не могу прочесть, а жуть, как интересно. Не прочтете - чё там?
Ну те - "давай, ща глянем". Полезли смотреть с тыльной стороны. Ну лось долго думать не стал - кааааак навернул копытами. Лиса сразу ласты склеила, волк, улетая в угол с пробитой башкой - "Блин! Ну я то удак куда полез? Я и читать то не умею..."

Последний раз редактировалось DMS; 10.09.2016 в 02:41.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 02:58   #5382  |  Поделиться
Андрий
Inactive Users

Андрий на пути к лучшему; 4%Андрий на пути к лучшему, 4%Андрий на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
А что, если не право собственности? Да 140, перепутал. А ланос - это еще пример передачи прав собственноси.
Ланос,он же Заз шанс!! Не производился с России
Чисто укро+ шевроле мутка
Старый 10.09.2016, 10:50   #5383  |  Поделиться
Барин
Moderator

Родина:

ляшка рубит пете последний хвост
Цитата Изменения в Конституцию Украины в первом чтении были приняты Верховной Радой 31 августа 2015 года для того, чтобы «обмануть Путина» и создать видимость выполнения минских соглашений.

После этого Порошенко призвал «правильно понять» изменение Конституции Украины.

Об этом в интервью Главкому рассказал лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

«31 августа прошлого года внесли изменения в Конституцию об особом статусе для Донбасса. Вот с высоты сегодняшнего дня, нужны были эти изменения? Если в первый день работы парламента президент уже сказал, что ничего не будет. Так для чего через кровь нацгвардейцев, через противостояние, вносить изменения? Мы вам год назад говорили: не делайте этого. А президент мне сказал: мы должны обмануть Путина, наживку ему бросить», — заявил Ляшко.

31 августа после голосования в Раде под стенами парламента начались столкновения. В милицию бросили гранату. По данным МВД, пострадали около 100 правоохранителей (одному из них оторвало ногу), двое из них погибли.
Старый 10.09.2016, 11:00   #5384  |  Поделиться
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
"Блин! Ну я то удак куда полез? Я и читать то не умею..."[/I]
Оффтоп

Последний раз редактировалось poktapok; 10.09.2016 в 11:04.
poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 11:03   #5385  |  Поделиться
Андрий
Inactive Users

Андрий на пути к лучшему; 4%Андрий на пути к лучшему, 4%Андрий на пути к лучшему, 4%
Родина:

Да и кстати..чо там с поездом Украина- Пекин.?? Вернлся чи ни???))

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра