Харьковский форум

Фраза дня: человек, который ругает тебя прямо в глаза, не совершит подлости.

Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2016, 19:03   #5221
pars

Moderator

pars имеет впечатляющую ауру; 32%pars имеет впечатляющую ауру, 32%pars имеет впечатляющую ауру, 32%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Бирюков, конечно, клоун.
Но это не мешает Вам принимать его писульки за факт!
Встречи президентов и прочих премьеров носят ПРОТОКОЛЬНЫЙ характер. И следы их нужно искать не в фейсбуке Бирюкова, а на ОФИЦИАЛЬНЫХ страницах МИДов этих стран...
pars вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 23.09.2016, 19:22   #5222
korav

korav скоро придёт к известности; 14%korav скоро придёт к известности, 14%korav скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Но это не мешает Вам принимать его писульки за факт!
Встречи президентов и прочих премьеров носят ПРОТОКОЛЬНЫЙ характер. И следы их нужно искать не в фейсбуке Бирюкова, а на ОФИЦИАЛЬНЫХ страницах МИДов этих стран...
И встречи Путина на полях G20 и встречи Порошенко на полях саммита ООН проходят по дипломатическому протоколу и организовываются МИДами стран участников встречи. Ваш капитан.

Мне действительно интересно, почему практически зеркальная ситуации
1. Путин поехал на G20 и там со всеми встречается, Порошенко не поехал на G20;
2. Порошенко поехал на саммит ООН и там со всеми встречается, Путин не поехал на саммит ООН;

Воспринимаются так неоднозначно контингентом?
Первая ситуация это великая победа Путина, он самый востребованный политик для встреч (пруфы за прошлый и этот год в моем предыдущем сообщении), Порошенко-лузер.
Вторая ситуация Порошенко красный коврик и мятый костюм гыгыгы.

Оба работают, мотаются и о чем-то там трещат. Вот и все.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Точно в подобном режиме?
Не подскажешь, кто был инициатором встреч? Тогда можно будет точно определить уровень востребованности/навязчивости.
Любопытный момент, однако. И показательный!
Откуда я знаю, кто в тех встречах был инициатором и почему это так важно? Они все организовываются дипломатами обеих сторон, ни к кому Порошенко в окно не лезет.
Бирюков, при всей своей жополизности, правильно отметил что если бы не хотели, с Порошенко бы не встречались. Ни президент США, ни глава МВФ, ни президент Турции (которая опять у нас в друзьях, кстати).

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
Ой, да ладно! Помним мы что он ещё в том году напряг европы чтобы они Путина притащили покаяться и Минск-2 подписать, кули тут татарские резолюции
Не вижу иронии по поводу Минска-2. Минск-2, если ты подзабыл, был уже больше года назад. И был он подписан Порошенко не в одной комнате с Захарченко и Плотницким, которых привезли и одели в костюмы, да так на встречу и не пустили. И подписали Минск-2 с уточнением что Дебальцево, судя по принятым картам разграничения, за украинской стороной. И это при том, что ВСУ в очередной раз отгребли.

Т.е. Порошенко выиграл время на восстановление ВСУ в условиях военного поражения и не сделал дипломатических уступок. А что выиграл Путин от Минска-2? Санкции с РФ сняли или хотя бы не накинули новых? На Донбассе прекратились обстрелы? Украинские спецслужбы не стали забрасывать диверсантов в Крым? Раскрой мне глаза на великую перемогу российской дипломатии, не стесняйся

Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
PS korav, а что пробило то?
На что меня пробило? Смотрел как вы тут носитесь с этим ковриком, как дурень с писаной торбой, решил вас макнуть. Оказывается, мятый Порошенко с коврика встретился и с президентом США, и с президентом Турции (а турки сейчас в очередной раз люби друзи с РФ, да), и с главой МВФ.
Вполне продуктивно провел время, это надо признать. Если быть адекватным. А если не быть, то надо постить огроменную карту где находится островное государство с которым подписали по ходу дела безвиз.

Последний раз редактировалось korav; 23.09.2016 в 19:25.
korav вне форума  
Старый 23.09.2016, 19:31   #5223
Барин

Inactive Users

Барин скоро придёт к известности; 20%Барин скоро придёт к известности, 20%Барин скоро придёт к известности, 20%

Цитата:

Воспринимаются так неоднозначно контингентом?
потому что укромовнячая пропаганда не пробивается в русский сегмент интернета. Совсем. Никто не читает и не смотрит это нявнявняв. А то что они дают на русском языке, именно чисто на русском, а не впополам толерантненько, это 1/100 к тому что Россия делает на туже тему но с другим знаком. В России скокотам? 12 ? часовых поясов. И каждый просыпается и шотовыдает на эту тему пока наши задроты спят. В итоге укропропаганда не дорабатывает. Сильно и давно. Да и уровень подачи инфы в стадо в России явно на голову выше. Работают профи.
Старый 23.09.2016, 19:37   #5224
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Откуда я знаю, кто в тех встречах был инициатором?
Так в этом вся соль.
Одно дело согласиться на встречу, и совсем другое - напроситься.
Трамп даже не ответил на просьбу Петьки о встрече, Клинтон ответила. Понимаешь, кто там и там напрашивался? Думаешь, в других случаях было иначе? Я так не думаю, если вспомнить парад, из высших чинов приехал только поляк...

А вот это встреча Путина в Австралии, когда он был в изоляции-) Как думаешь, кто был инициатором встречи?
Имхо, ты сравниваешь фуй с пальцем протянутой руки, которая отчаянно сигналит - подайте!

Старый 23.09.2016, 19:49   #5225
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Да и уровень подачи инфы в стадо в России явно на голову выше. Работают профи.
Хочешь сказать, что сопоставление ниже реально равнозначно, а не плод пропаганды?
Цитата:
1. Путин поехал на G20 и там со всеми встречается, Порошенко не поехал на G20;
2. Порошенко поехал на саммит ООН и там со всеми встречается, Путин не поехал на саммит ООН;
Если я тебе скажу, что Путин именно не поехал, а Петю попросту не взяли, объявишь пропагандой?
Старый 23.09.2016, 19:56   #5226
Барин

Inactive Users

Барин скоро придёт к известности; 20%Барин скоро придёт к известности, 20%Барин скоро придёт к известности, 20%

Цитата:
Хочешь сказать, что сопоставление ниже реально равнозначно, а не плод пропаганды?

Если я тебе скажу, что Путин именно не поехал, а Петю попросту не взяли, объявишь пропагандой?
да.
Путин вместо себя послал Медведева или Лаврова не помню, не важно. Но я на 500% уверен что если посмотреть визиты туда кого угодно, любых президентов то они тоже ни раз вместо себя отправляли высших чинов. Это самое обычное дело, а ваша пропаганда с него делает гордую перемогу.

Петю тоже не невзяли. G20 это сьезд 20 величайших экономик планеты . К которым петя не имеет никакого отношения. Ни сейчас, ни в перспективе. Кроме того я думаю что там просто ограниченно кол-во приглашенных гостей. Не участников. Иначе туда попиарится сьехались бы ВСЕ. И он либо поздно подал заявку, либо тупо не его очередь в партере посидеть. Поэтому его туда и не позвали. А вы с этого опять делает мэгаперемогу.
И так практически со всем.
Это как с НЛО. Все можно обьяснить если подумать. Но людям нравится верить в зеленых человечков на тарелках.
Старый 23.09.2016, 20:11   #5227
rakolle

rakolle скоро придёт к известности; 16%rakolle скоро придёт к известности, 16%rakolle скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
Сколько ( ВЕС ) можно вести продуктов из Украины в России , если ехать поездом . Алкоголь не в счёт !
На сколько помню, не более 50 кг.
rakolle вне форума  
Старый 23.09.2016, 20:13   #5228
Alex YES

Цитата:
да.
Путин вместо себя послал Медведева или Лаврова не помню, не важно.
Цитата:
Петю тоже не невзяли. G20 это сьезд 20 величайших экономик планеты . К которым петя не имеет никакого отношения.
И в чем тут пропаганда?
Петя напрашивался на встречу в нормандcком формате в рамках G20 - не взяли. Или не поехал?
Путин послал кого-то вместо себя, сам не поехал. Или не взяли?
Это ты называешь равнозначными событиями?
Ты сам штоль дебилизора обсмотрелся? Ведь это просто факты. Что там пропагандить?
Цитата:
А вы с этого опять делает мэгаперемогу.
Ты о чём? Стёб он и в Африке стёб.
Тем более, что поводов - тьма! Объективно, безо всякой пропаганды - тьма тьмущая!

Апдейт.
Ептыть, я понял! Ты говоришь, что в РФ за пэремогу выставляют отказ Путина ехать в ООН?
Да ну нах!

Последний раз редактировалось Alex YES; 23.09.2016 в 20:16.
Alex YES вне форума  
Старый 23.09.2016, 20:16   #5229
DMS

DMS скоро придёт к известности; 15%DMS скоро придёт к известности, 15%DMS скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
Т.е. Порошенко выиграл время на восстановление ВСУ в условиях военного поражения и не сделал дипломатических уступок. А что выиграл Путин от Минска-2? Санкции с РФ сняли или хотя бы не накинули новых? На Донбассе прекратились обстрелы? Украинские спецслужбы не стали забрасывать диверсантов в Крым? Раскрой мне глаза на великую перемогу российской дипломатии, не стесняйся
Раскрываю.
Россия не является стороной конфликта. В Донецке УКРАИНЦЫ, которые считают себя украинцами увлеченно мочат УКРАИНЦЕВ, которые считают себя русскими. Ни Захарченко, ни Плотницкий, насколько я знаю, ни разу не поднимал вопрос о присоединении к России, более того, у меня нет уверенности, что со стороны России это вопрос будет воспринят с восторгом. Пока вроде речь идет об автономии в составе. Как там оно все дальше будет -ХЗ, референдум (т.е. население решит).
Минск-2 перевел горячее мочилово, в статичное и вяло текущее. В любом случае жизней с ОБОИХ сторон сохранили дохрена. И в этом, нормальный человек, не пораженный вирусом самоуничтожения не может не увидеть реальный успех дипломатии.
Да, Россия поддерживает ЛДНР. И что? Пиндосы, с ногами влезли в Куев и это не агрессия?
Порошенко нихрена не выиграл. Хоть он там 20 раз перегруппируется и 30 раз выдал свежие подштанники киборгам,что это даст? Украина перегорает изнутри. Время на ЛДНР работает. Уверяю, что хохлостан перегорит намного раньше. Россия может лет 500 содержать ЛДНР, а у Украины опять супер задача -зиму пережить. Чем дальше, тем все меньше и меньше желание повоевать.
Про санкции это вообще уже анекдот, да и про диверсантов. Ну еще +10 человек не смогут въехать в пиндостан. (В имеющимся уже 50 +/-).
Ввели санкции против УВЗ - выпустили "Армату", ввели санкции против "Алмаз Антея" - С-400 штампуется, как пирожки и С-500 на подходе, итд итп. До бесконечности. Оборудование, как энергетическое, так и нефте -газовое, как поставляется. так и поставляется. Никакого финансового коллапса и близко нет. ВТБ и СБ, как работают, так и работают. Даже вон новую карту запустили, в обход Визы и Мастера. Это просто смех гомерический.
Зато. Это позволило совершенно легально жахнуть из всех стволов и перекрыть импорт всего хавчика (а с Украины и просто ВСЕГО ), за что селяне готовы на руках носить. И это не в Ростове, в Польше крестьяне ходят строем с плакатами, яблоками давятся, и это проебалты коров скоро резать начнут. Так что тут - просто праздник какой то. Если бы санкций не было - их бы нужно было придумать.

Если интересно, просто ознакомься с этими ужасными сааанкциями Это 2014г, но сейчас просто больше фамилий и больше названий. Остальное все как было, так и осталось http://www.aif.ru/dontknows/actual/1159761
Не пустят тех, кто и сам не собирался ехать и заморожены активы, которых нет.
DMS вне форума  
Старый 23.09.2016, 20:22   #5230
frog

Inactive Users

frog скоро придёт к известности; 11%frog скоро придёт к известности, 11%frog скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
Сколько ( ВЕС ) можно вести продуктов из Украины в России , если ехать поездом . Алкоголь не в счёт !
Вроди как было 50т кило на человека так и осталось, и эти 50т кило должны стоит не больше 1500 eur. С продуктами все печальнее, ищи на их таможенном сайте запрещенные для ввоза продукты - можеш нарватся на неприятности. К примеру со свининой, да еще из Харькова
frog вне форума  
Старый 23.09.2016, 20:22   #5231
Барин

Inactive Users

Цитата:
Ептыть, я понял! Ты говоришь, что в РФ за пэремогу выставляют отказ Путина ехать в ООН?
Да ну нах!
ничего ты не понял.
Я говорю что это два абсолютно рядовых события. Абсолютно. Чисто технические вопросы. Никак и ничего не символизирующие и вообще не стоящие попадания в новости.
Но по новостям их преподносят как унижение Пети и самодостаточность России.

Последний раз редактировалось Барин; 23.09.2016 в 20:26.
Барин вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Старый 23.09.2016, 20:33   #5232
Alex YES

Цитата:
ничего ты не понял.
Я говорю что это два абсолютно рядовых события. Абсолютно. Чисто технические вопросы. Никак и ничего не символизирующие и вообще не стоящие попадания в новости.
А я понял, что понимание отсутствует у тебя.
Я приводил пример с Трампом, штаб которого даже не соизволил ответить на просьбу президента страны.
Трапм возможный президент страны, благодаря которой Украина сначала попала в задницу, а сейчас сводит концы с концами за счет её подачек, и для тебя такое поведение Трампа вообще ничего не символизирует? Это не новости, не над чем подумать?
Старый 23.09.2016, 20:34   #5233
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата:
ничего ты не понял.
poktapok вне форума  
Старый 23.09.2016, 20:59   #5234
korav

korav скоро придёт к известности; 14%korav скоро придёт к известности, 14%korav скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Раскрываю.
Россия не является стороной конфликта. В Донецке УКРАИНЦЫ, которые считают себя украинцами увлеченно мочат УКРАИНЦЕВ, которые считают себя русскими. Ни Захарченко, ни Плотницкий, насколько я знаю, ни разу не поднимал вопрос о присоединении к России, более того, у меня нет уверенности, что со стороны России это вопрос будет воспринят с восторгом. Пока вроде речь идет об автономии в составе. Как там оно все дальше будет -ХЗ, референдум (т.е. население решит).
Угу, и как подтверждение этого тезиса российской пропаганды ни Захарченко ни Плотницкого на переговоры по Минску не пустили, а РФ до сих пор отсыпают понемногу санкций "за невыплонение Минских соглашений". Российские политики только слабо вскудахтывают "Абсурд", когда их вот так пользуют:
Цитата Мешков: санкции ЕС против РФ при невыполнении минских соглашений Киевом - абсурд

Политика 2 сентября, 15:10 дата обновления: 2 сентября, 17:46 UTC+3
"Продлевать санкции против России за то, что Киев не выполняет минские соглашения - это, по крайней мере, абсурд", - отметил заместитель министра иностранных дел РФ
БЕРЛИН, 2 сентября. /ТАСС/. Продление санкций Евросоюза против России, когда минские соглашения не выполняет Киев, а с введением "режима тишины" наметился прогресс в Минском процессе, - это абсурд. Об этом заявил в эксклюзивном интервью ТАСС заместитель министра иностранных дел РФ Алексей Мешков, комментируя сообщения источников ТАСС, что ЕС в ближайшие дни продлит санкции в отношении ряда граждан России и востока Украины.
"Как правило, по достаточно странному стечению обстоятельств, Евросоюз всегда продлевает санкции после того, как появляются какие-то подвижки в Минском процессе, - сказал он. - В частности, с 1 сентября введен "режим тишины", который пока достаточно успешно сохраняется".
"А продлевать санкции против России за то, что Киев не выполняет минские соглашения - это, по крайней мере, абсурд", - добавил Мешков.
Ранее источники ТАСС сообщили, что ЕС продлит на следующей неделе на полгода санкции против 146 граждан России и самопровозглашенных республик юго-востока Украины и 37 организаций. Срок действия этих ограничений должен истечь 15 сентября.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3587499

Реальность жестоко расходится с тем что рассказывают пропагандисты.

Цитата:
Минск-2 перевел горячее мочилово, в статичное и вяло текущее. В любом случае жизней с ОБОИХ сторон сохранили дохрена. И в этом, нормальный человек, не пораженный вирусом самоуничтожения не может не увидеть реальный успех дипломатии.
Это отличное объяснение. Если забыть, что когда боевые действия возобновились, лидерами ЛДНР была заявлена цель прекратить обстрелы крупных городов Донбасса. Вот тогда бы ты и ворвался с этими простыми житейскими истинами.

Пойми, военные действия не начинают просто так, это крайняя мера, и военные действия начинают, когда других вариантов нет, и целью ставят улучшение своей ситуации. Улучшение чего было достигнуто?

Цитата:
Да, Россия поддерживает ЛДНР. И что? Пиндосы, с ногами влезли в Куев и это не агрессия?
Порошенко нихрена не выиграл. Хоть он там 20 раз перегруппируется и 30 раз выдал свежие подштанники киборгам,что это даст? Украина перегорает изнутри. Время на ЛДНР работает. Уверяю, что хохлостан перегорит намного раньше. Россия может лет 500 содержать ЛДНР, а у Украины опять супер задача -зиму пережить. Чем дальше, тем все меньше и меньше желание повоевать.
Угу-угу. Только вот и в ДНР и в ЛНР лучше жить не становится, и перспектива жить так еще 500 лет людям совсем не улыбается. Про "Украина перегорает изнутри" ты расскажи российским чиновникам, которые из РФ соляру и нефтепродукты на Украину гонят (снова разрешили), в то время как Чуркин в ООН рассказывает о опасном сосредоточении бронетехники ВСУ возле линии разграничения. С помощью российской соляры это сосредоточение и проводят. Перегорит Украина, как же.

Цитата:
Про санкции это вообще уже анекдот, да и про диверсантов. Ну еще +10 человек не смогут въехать в пиндостан. (В имеющимся уже 50 +/-).
Ввели санкции против УВЗ - выпустили "Армату", ввели санкции против "Алмаз Антея" - С-400 штампуется, как пирожки и С-500 на подходе, итд итп. До бесконечности. Оборудование, как энергетическое, так и нефте -газовое, как поставляется. так и поставляется. Никакого финансового коллапса и близко нет. ВТБ и СБ, как работают, так и работают. Даже вон новую карту запустили, в обход Визы и Мастера. Это просто смех гомерический.
Зато. Это позволило совершенно легально жахнуть из всех стволов и перекрыть импорт всего хавчика (а с Украины и просто ВСЕГО ), за что селяне готовы на руках носить. И это не в Ростове, в Польше крестьяне ходят строем с плакатами, яблоками давятся, и это проебалты коров скоро резать начнут. Так что тут - просто праздник какой то. Если бы санкций не было - их бы нужно было придумать.

Если интересно, просто ознакомься с этими ужасными сааанкциями Это 2014г, но сейчас просто больше фамилий и больше названий. Остальное все как было, так и осталось http://www.aif.ru/dontknows/actual/1159761
Не пустят тех, кто и сам не собирался ехать и заморожены активы, которых нет.

Вот эта вся матата про "они нам санкции, а мы им Армату" в голове у тебя откуда? Пропаганда же унылая. А что, позвольте спросить, без санкций Арматы, С-400 и прочие перемоги импортозамещения как-то не получались? А чё так? Путин не понимал пока его не начали вертеть, или понимал, пинал, но ничего не двигалось, пока бабло легко доставалось? И чему тут радоваться, если ситуация любая из двух вышеперечисленных?

Последний раз редактировалось korav; 23.09.2016 в 21:05.
korav вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Старый 23.09.2016, 21:00   #5235
Барин

Inactive Users

Цитата:
А я понял, что понимание отсутствует у тебя.
Я приводил пример с Трампом, штаб которого даже не соизволил ответить на просьбу президента страны.
Трапм возможный президент страны, благодаря которой Украина сначала попала в задницу, а сейчас сводит концы с концами за счет её подачек, и для тебя такое поведение Трампа вообще ничего не символизирует? Это не новости, не над чем подумать?
встреча с Порошенко просто не вписывается в образ Трампа который он продает избирателю. И все. Сейчас пройдут выборы и их общение будет соответствовать этикету. Он если победит - на третий день расскажет что готов бороться за нэзалэжность до последней капли украинской крови и будет Пете руки жать. А пока там +/- пара процентов роль играет Трамп каждый свой чих взвешивает. Чистая математика. Ничего личного. И НИЧЕГО не символизирует.

Для укролохтората это все кстати логично обьясняют тем что Трамп пока петя был в Нью-Йорке летает на противоположном конце пиндостана и график у него капец какой плотный.

Так что как вариант предположу что это его штаб мог проигнорить чтоб не ломать планы а он вообще не в курсе шо какой-то петя там шото хотел. У него таких петь штук 50.

Последний раз редактировалось Барин; 23.09.2016 в 21:04.
Барин вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск