Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2016, 08:02   #5206
Тимур Южанин (ТС)

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
За Веру, Царя и Отечество, мля!
Это пошло,да?.У власовцев-россеян-потребителей должно быть только так: - За диванчик,кабанчик и пивасик любому черту душу продам. Поэтому Путин и подменил национальную идею потребительской идеологией.И за 25 лет вырастил вот таких вот путиноидов.Сегодня молодое поколение растёт не только без нормальной идеологии, но и без представлений о добре и зле. Многие предпочитают быть бессовестно богатыми, нежели бедными, но честными. Какие ценности исповедует новая Россия? Богатство любой ценой?Капиталистическая идеология личного преуспевания, когда «каждый за себя», противоречит РУССКОЙ ИДЕЕ – спастись можно только вместе! А иначе русским и не выжить!

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 26.08.2016 в 08:05.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Барин (26.08.2016)

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 26.08.2016, 08:24   #5207
frog

frog на пути к лучшему; 4%frog на пути к лучшему, 4%frog на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Я бы послал тебя не в википедию, а куда-нибудь сюда, например. http://rusrand.ru/dev/natsionalnaja-ideja-rossii
И ты, возможно бы, понял, что речь идет о национальной идеи государства, а не какого-то отдельного этноса.
Смех без причины, какой собой являет признак?
Не читал, но не одобряю
У них жеж есть КОБ (да и принят он частично на госуровне), че они плодят и плодят теории вокруг да около КОБовцев?
Хотя может КОБовци никого в ядро не пускают - тогда конечно.
frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 08:38   #5208
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Сегодня молодое поколение растёт не только без нормальной идеологии, .
Поделитесь плис нормальной идеологией, хоть в общих четрях? есно имеется ввиду нормальной для всех а не только для вас
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 09:26   #5209
Тимур Южанин (ТС)

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
есно имеется ввиду нормальной для всех а не только для вас
Что нормально для меня, ненормально для путиноидов-потребителей-россиян. Это же очевидно. У нас разные ценности. Русские и так знают,а для россиян зачем я буду метать бисер? Для вас вон есть нормальные "русские" типа еврея Соловьева и Киселёва.Вот их и слушайте дальше.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 26.08.2016 в 09:31.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) Фууу!:
Старый 26.08.2016, 09:29   #5210
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Что нормально для меня,ненормально для путиноидов-потребителей-россиян.Это же очевидно.Русские и так знают,а для россиян зачем я буду метать бисер?Для вас вон есть нормальные "русские" типа еврея Соловтева и Киселёва.Вот их и слушайте.
О господи!
Чего надо то?

Добавлено через 1 минуту
18:50, 25 августа 2016
В украинском Генштабе рассказали о неповиновении добровольческих батальонов
Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) Виктор Муженко рассказал о том, что во время боев под Иловайском в 2014-м году добровольческие батальоны отказались повиноваться командованию. Об этом он написал в четверг, 25 августа, на своей странице в Facebook.
Муженко отметил, что он предложил в те дни войскам генерала Руслана Хомчака занять круговую оборону в самом Иловайске, но добровольческие батальоны не стали исполнять этот план.
«Он [Хомчак] мне сказал: я это задание выполнить не могу, потому что мне добровольческие батальоны поставили ультиматум — или мы выходим все вместе, или мы выходим сами, а вы тут, если хотите, оставайтесь и действуйте, как считаете нужным», — сообщил начальник украинского Генштаба.В среду, 24 августа, глава Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов заявил, что жители Донбасса в 2014 году встречали аплодисментами киевских силовиков и бросались под бронетехнику ополченцев, чтобы остановить ее продвижение.
https://lenta.ru/news/2016/08/25/battalions/
Одобрил(а) сообщение:
Старый 26.08.2016, 09:30   #5211
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Что нормально для меня,ненормально для путиноидов-потребителей-россиян.Это же очевидно.Русские и так знают,а для россиян зачем я буду метать бисер?Для вас вон есть нормальные "русские" типа еврея Соловтева и Киселёва.Вот их и слушайте.
угу, убедительно, я то уж думал есть какойто стандарт нормальности
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 10:13   #5212
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Ты купился на непонятные слова?
Бггг. Из чего проистекает, что я на что-то купился?
Цитата:
Краткость - сестра таланта, а ты мне талмуд в 4,5тыс страниц тычешь
Кратко? Так кратко уже было, но до тебя не дошло. Может ты пропустил, так я повторю, мне не трудно: национальная идея не синоним национализму, ты когда-нибудь слышал выражения, ну, например "национальные интересы страны"? Ты это понимаешь, как интересы какой-то одной национальности в ущерб другой? Вопрос риторический, ибо судя по контексту, ты именно так и понимаешь.
Ты думаешь, что меня удивляет большое количество овощей вокруг, вся идея которых умещается в "пузо отжирать и в тепле срать"? Нисколько, вас таких - легион. Кстати, всё это укладывается в одну известную доктрину, согласно которой народам проживающим на территории, теперь уже бывшего СССР, подменят истинные ценности на фальшивые: онли трахаться, жрать, срать, это если кратко, как ты любишь. Можно спорить, существовала эта доктрина в реальности или нет, но это неважно, важно, что это происходит. Тебе подменили.
У таких овощей как ты, понятия национальной гордости, патриотизма - уже осмеяны и опошлены. Не отказывай себе ни в чем!
Старый 26.08.2016, 12:57   #5213
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Зима близко... А в Ростов петрушу точно не возьмут...

Представитель Блока Порошенко назвал Минск-2 "последним вариантом для спасения Украины".
Нардеп от президентской фракции БПП, экс-вице-премьер-министр Украины Леонид Козаченко заявил, что выполнение Минских соглашений – это единственный и последний вариант для спасения Украины, пишет Голос.ua.
Нардеп заявил, что в Верховной Раде возможно собрать голоса для принятия законопроекта об особом статусе Донбасса.
“Надо поддержать тот проект закона, который нужен для того, чтобы объявить амнистию всем, кто там был с оружием, чтобы принять особый статус, чтобы там была своя полиция, свой парламент и все остальное", - отметил он.
Козаченко подчеркнул, что Минские соглашения, как инструмент, способны разрешить существующий кризис, несмотря на то, что "очень тяжело реализовать те предварительные договоренности, которые были достигнуты для окончательного урегулирования конфликта. Нужно хвататься за последнюю соломинку", - добавил он.

http://korrespondent.net/ukraine/373...atusa-donbassa
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 13:22   #5214
Олег1

Записей в дневнике: 3
Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
Основную концепцию развала Российской Империи Тимур пытается объяснить. Первых оставили русинов, западная окраина, потом бывш.республики. Следующие на очереди Кавказ и Сибирь, благодаря таким как - "раз они такие, пусть идут, нам легче будет".
Мечты о развале России? таких мечтателей было...ну много...мечтайте дальше...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Что нормально для меня, ненормально для путиноидов-потребителей-россиян. Это же очевидно. У нас разные ценности. Русские и так знают,а для россиян зачем я буду метать бисер? Для вас вон есть нормальные "русские" типа еврея Соловьева и Киселёва.Вот их и слушайте дальше.
а те жители россии, которые не являются по нации русскими-для вас кляты россияки-2 сорт? Полная аналогия со свидомыми фашистами...один в один...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Поэтому Путин и подменил национальную идею потребительской идеологией.
а можно узнать Вашу идеалогию? а то майн Кампфом прет....
Олег1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 13:39   #5215
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Поэтому Путин и подменил национальную идею потребительской идеологией.И за 25 лет вырастил вот таких вот путиноидов.
Сестра! Сестра-а!! Дайте уж ему чего-нибудь!!!

Цитата:
Кратко? Так кратко уже было, но до тебя не дошло.
Не было - ты с умным выражением морды лица старательно увиливаешь от озвучивания своей версии национальной идеи России.

Цитата:
Ты думаешь, что меня удивляет большое количество овощей вокруг, вся идея которых умещается в "пузо отжирать и в тепле срать"? Нисколько, вас таких - легион.
Фрукт, ёпта! Созидатель-подниматель России!
Балаболка ты пустопорожняя...

..........................

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Что нормально для меня, ненормально для путиноидов-потребителей-россиян. Это же очевидно. У нас разные ценности.

Последний раз редактировалось Svidomy; 26.08.2016 в 13:27.
Svidomy вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Пасечник (28.08.2016)
Старый 26.08.2016, 13:48   #5216
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Олег1 Посмотреть сообщение
Мечты о развале России? таких мечтателей было...ну много...мечтайте дальше...
проснись, тебя обокрали

Начиная с 1917г. Россия разваливается. Когда быстрее когда медленнее, когда даже пытается шото вернуть но тут же теряет, но если пленочку проматывать быстро не отвлекаясь на десятилетия - процесс совершенно очевидный. И никакими картинками-демотиваторами это не изменить.

Да. С точки зрения некоторых идиотов она укрепляется, отбрасывая все лишнее. Но такие клинические случаи на общую картину процесса не влияют.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Зима близко... А в Ростов петрушу точно не возьмут...

Представитель Блока Порошенко назвал Минск-2 "последним вариантом для спасения Украины".
Нардеп от президентской фракции БПП, экс-вице-премьер-министр Украины Леонид Козаченко заявил, что выполнение Минских соглашений – это единственный и последний вариант для спасения Украины, пишет Голос.ua.
Нардеп заявил, что в Верховной Раде возможно собрать голоса для принятия законопроекта об особом статусе Донбасса.
“Надо поддержать тот проект закона, который нужен для того, чтобы объявить амнистию всем, кто там был с оружием, чтобы принять особый статус, чтобы там была своя полиция, свой парламент и все остальное", - отметил он.
Козаченко подчеркнул, что Минские соглашения, как инструмент, способны разрешить существующий кризис, несмотря на то, что "очень тяжело реализовать те предварительные договоренности, которые были достигнуты для окончательного урегулирования конфликта. Нужно хвататься за последнюю соломинку", - добавил он.

http://korrespondent.net/ukraine/373...atusa-donbassa
а теперь на одну минуточку представим что СБЫЛОСЬ
Весь Минск2 вот все как написано с понедельника сделали. И шо мы имеем?
Украина после этого просуществует ровно 3 месяца. Потому что именно столько нужно для обьявления и организации досрочных парламентских выборов. Шо будет после них тут даже с моей постапокалиптической фантазией хрен угадаешь. Дурдом полный начнется.

Последний раз редактировалось Барин; 26.08.2016 в 13:55.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 13:57   #5217
nsk1

nsk1 на пути к лучшему; 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Начиная с 1917г. Россия разваливается. Когда быстрее когда медленнее, когда даже пытается шото вернуть но тут же теряет, но если пленочку проматывать быстро не отвлекаясь на десятилетия - процесс совершенно очевидный. И никакими картинками-демотиваторами это не изменить.
Действительно - Крым, ЮО, Абхазия, Донбассы ... всякие ЕАЭС, ОДКБ ... все осталось по прежнему ... изменились только некоторые нюансы и отвалились некоторые грыбы-подпиндосовики
nsk1 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Олег1 (26.08.2016)
Старый 26.08.2016, 13:58   #5218
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
а теперь на одну минуточку представим что СБЫЛОСЬ
Весь Минск2 вот все как написано с понедельника сделали. И шо мы имеем?
Украина после этого просуществует ровно 3 месяца. Потому что именно столько нужно для обьявления и организации досрочных парламентских выборов. Шо будет после них тут даже с моей постапокалиптической фантазией хрен угадаешь. Дурдом полный начнется.
Пертуша машет руками с плота. Чего тут не понятного? Ему под хвост острый колышек уже заводят и он это чует. Причем при активном содействии его же "партнеров".
У него шанс один - отпустить Донбасс.
А то, что заболтают - не сумневайся даже. У рагулей в голове солома. Объяснят, что эти орки нахрен не нужны могучей 404й, только имидж портят. Денег из-за нее не дают, кроме того -это будет смертельным ударом для Путина, который он не переживет. К нищей рашке, ему еще и нищий Донбасс мы ща повесим и рашка сдохнет И воцарятся рагули.
Вот увидишь - супер переможная перемога будет.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Олег1 (26.08.2016)
Старый 26.08.2016, 13:58   #5219
Олег1

Записей в дневнике: 3
Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
картинками-нет, вот развала не вижу....если под развалом Вы разумеете потерю каких то земель-то дык это нормально, судьбаааа....
Аляску, Ионические острова и кучу другого теряли еще при царях и ДО 1917 г...и чо?
ЗЫ расскажите про потерю земель=развалу немцам, напоминаю, просто для и интекуресу, Вост. Пруссия, Эльзас и Лотарингию, частичку Рейнской провинции. Западную и Восточную Пруссию, Познань, Силезию, большую часть Померании, Бранденбург, к востоку от линии Одер-Нейсе.. . и пр.
ЗЫ можете еще у итальянцев, финов и прочих шведов поинтересоваться...

Последний раз редактировалось Олег1; 26.08.2016 в 14:01.
Олег1 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
DMS (26.08.2016)
Старый 26.08.2016, 14:15   #5220
nsk1

nsk1 на пути к лучшему; 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Для вас вон есть нормальные "русские" типа еврея Соловьева и Киселёва.Вот их и слушайте дальше.
аль тебя только слушать? ... тебе задали вопрос ... а ты как пацюк ... сразу под плинтус
nsk1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра