Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2016, 14:11   #5161
nsk1

nsk1 на пути к лучшему; 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Фома Посмотреть сообщение
Фабрика вообще то была в г. Костополь , Ровненской области
да и хрен с ним - пусть в нагрузку берет
nsk1 вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 25.08.2016, 15:49   #5162
Ayrton

Записей в дневнике: 31
Ayrton на пути к лучшему; 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Я не читаю укроСМИ.Я вас просто по дружески предупреждаю,что ваш верховод обычная крыса.А уже ваше дело слушать меня или нет. Вот это единственное отличие.
Каждый имеет право на собственное мнение, как говорится "Есть два мнения - мое и неправильное."
Только прекрати употреблять словечки "предатель", "крыса" и т.п. - это нарушение правил форума.
Тебя не банят, поскольку тут свидомых мало - берегут вымирающую породу...

В России, с момента коронации Николая II, редко везло на правителей... Сталин и Путин - все остальные негодные правители были...

Твоя позиция "Путин придэ, порядок наведэ!" - она лично твоя. Но Путин Президент России, а стало быть обязан думать в первую очередь о России, а все остальное - это по мере возможности. Меня, сегодня, Президент Путин вполне устраивает, хотя на крайних выборах я голосовал "против".

Как обычно, всех рассудит история, но завязывай вешать ярлыки!
Аргументы давай - чего Путин тебе сделать должен? И почему он тебе должен???
Ты же всё про 2013-14 гундишь, а история - она не исправима...

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Великое Княжество Финляндское: создание Финляндия вошла в состав Российской империи с сохранением всех возможных прав и свобод, существовавших до этого.
Да! Национальные автономии, ставшие позднее республиками СССР были задолго до революции, в Империи!

Даже Украина была автономной и вот материальное доказательство, первая монета, с надписью "гривна":

Чеканилась ещё при Екатерине I...

Последний раз редактировалось Ayrton; 25.08.2016 в 15:54.
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 25.08.2016, 16:13   #5163
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Даже Украина была автономной и вот материальное доказательство, первая монета, с надписью "гривна":
Гривна было для всей России.
Новшества Петра I
В 1700–1704 годах стали чеканить серебряные рубли, полтины, полуполтины, гривны, алтыны, медные копейки, полушки и полуполушки. Появились и золотые деньги из собственного сырья — двухрублевые червонцы. Их чеканили не из проволоки, как в XIV–XVII веках, а на специальных монетных заготовках — кружках. В таком виде русская денежная система без кардинальных изменений просуществовала до XX века.

Последний раз редактировалось Никола; 25.08.2016 в 16:15.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 16:14   #5164
Ayrton

Записей в дневнике: 31
Ayrton на пути к лучшему; 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
в констенте Украины худшее что они сделаи так это к украине пристегнули католиков, чем и поселили сжатую пружину внутри страны
Согласен!

Но это сделал Сталин, который не сомневался в своей силе.
А потом пришли дрищи, которым нельзя было страну доверить - от Хрущева, до Горби и Ельцина - сплошь подонки...
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 16:17   #5165
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Старый 25.08.2016, 16:49   #5166
Тимур Южанин (ТС)

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Только прекрати употреблять словечки "предатель", "крыса" и т.п. - это нарушение правил форума.
Покажи где это написано,иначе я назаву тебя балаболом,таким же как и твой бох.
Цитата:
Тебя не банят, поскольку тут свидомых мало - берегут вымирающую породу...
Для вас,власавцы,те,кто против Путина автоматически становятся свидомыми. Только у людей с проблемной головой могут быть такие ассоциации.А ведь именно свидомые российские есть вы, путиноиды.
Цитата:
Меня, сегодня, Президент Путин вполне устраивает
Я за тебя рад.Кабанчик,диванчик,пивасик и на боковую.Красота!Кто завтра пивасика подкинет,с тем ты и дружиш.Если с друга поиметь нечего,то нахрен такие друзья.А совесть,честь? Не,не слышал)))
Цитата:
Ты же всё про 2013-14 гундишь, а история - она не исправима...
Я сегодня выкладывал в одной из тем неплохую статью.Покопайся,если интересно,почитай.На блюдечке я тебе не принесу.
Цитата:
Как обычно, всех рассудит история, но завязывай вешать ярлыки!
Крыса и предатель-это не ярлыки.Это определение. Я думаю,что в душе ты и сам это подозреваешь и страшно боишься,что он и тебя так же швыранёт в свое время, и ты лишишься кабанчика,диванчика и пивасика. Не утешай себя,полюбому швыранёт,ибо предавший однажды - предаст не единожды....(цитата из Библии)
А это касается таких как ты: - Гони друзей, что предали однажды,кто предал раз, предаст тебя и дважды.(Омар Хайям)

Единожды предав – предаст не раз,
Единожды солгав – солжет и дважды,
Хоть ложь не выставляют на показ,
Но избежать ее не сможет каждый.

Предательства, глотая горький яд,
Надеемся, оно не повториться,
Не понимая, тот, кто виноват,
Предаст еще, воздавши нам сторицей.

Предательство стараются прикрыть,
Но не сокрыть того, что очевидно,
И вряд ли сердце сможет позабыть
Поступки, за которые нам стыдно.

Бывает ложь во благо иногда,
Но чаще та, что трусость прикрывает,
Лишь, правда, пробиваясь сквозь года
Из толщи лжи наружу выползает.

Предательство в предательстве умрет,
И ложь об ложь когда-то разобьется,
И лишь судьбою выставленный счет-
По полной всем оплачивать придется.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 25.08.2016 в 17:03.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 16:57   #5167
easyVRN

easyVRN на пути к лучшему; 4%easyVRN на пути к лучшему, 4%easyVRN на пути к лучшему, 4%

Цитата:
А зачем вы унижаете своего величайшего,сравнивая его с неизвестными личностями?
Не вижу в своём посте никаких сравнений. Никого и ни с кем.

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
говно - сам говно.
ошень конструктивно .
Откель говно? Я больше про великие дела, да про консолидацию Сил Света с Валинором.
easyVRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 16:58   #5168
Олег1

Записей в дневнике: 3
Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Для вас,власавцы,те,кто против Путина автоматически становятся свидомыми. Только у людей с проблемной головой могут быть такие ассоциации.А ведь именно свидомые российские есть вы, путиноиды.
скйчас сложилась такая ситуация. что не важно какие у тебя убеждения, коммунист, рыночник, но если ты за существование русского народа и государства-ты за Путина, подвинут его незаконно-распад гражданская война, 90-е раем покажуться, поэтому таки да-кто сейчас против него-власовец и все прочее...
ЗЫ за ЕР не голосовал и не собираюсь...как то так....
Олег1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 16:58   #5169
Партизан

Партизан на пути к лучшему; 3%Партизан на пути к лучшему, 3%Партизан на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Умею писать быстро. Владею клавиатурой. Пишу всеми пальцами. А что неправильным образом пишу? Не по путински,что ли?
Не по путински?...Казалось бы при чем здесь то Путин? Ан нет .
Партизан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 17:01   #5170
Олег1

Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Я за тебя рад.Кабанчик,диванчик,пивасик и на боковую.Красота!Кто завтра пивасика подкинет,с тем ты и дружиш.Если с друга поиметь нечего,то нахрен такие друзья.А совесть,честь? Не,не слышал)))
считаешь братоубийственная война между Украиной и РФ хорошо? Да Вы батенька Гапон!

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Не по путински?...Казалось бы при чем здесь то Путин? Ан нет .
Все в этом мире делаеться по воле НАИТЕМНЕЙШЕГО! а Вы не знали?
Старый 25.08.2016, 17:05   #5171
Никола

Родина:

Цитата:
Покажи где это написано,иначе я назаву тебя балаболом,таким же как и твой бох.
Не читатель?
Вам нравиться оскорблять людей?
Старый 25.08.2016, 17:18   #5172
Тимур Южанин (ТС)

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Олег1 Посмотреть сообщение
но если ты за существование русского народа и государства-ты за Путина, подвинут его незаконно-распад гражданская война, 90-е раем покажуться, поэтому таки да-кто сейчас против него-власовец и все прочее...
Вот вам путинская пропаганда мозги засрала.Всё,что ты написал,с точностью до наоборот.Именно Путин гробовщик всего русского.И не подменяй понятия русский и российский.Я вот Айртона никогда не назову русским,ибо он российский...простой потребитель.Если и ты потребитель,то тогда всё верно-Путин ваш бох и в случае прихода к власти русского патриота будем вам беда.Вот поэтому российские потребители все как один путиноиды. Но к русским вы не имеете никакого отношения.Вы их(русских) уничтожаете,как уничтожили Мозгового,как ваши партнёры не русские сжигали Одессу и кровь юго-востока на ваших руках не меньше,чем на хунтовских.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Не по путински?...Казалось бы при чем здесь то Путин? Ан нет
В моем детстве,в школе,почти все сравнивали по-ленински.У вас сейчас тоже самое,только по-путински.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
считаешь братоубийственная война между Украиной и РФ хорошо? Да Вы батенька Гапон!
Бендеровцы мне не братья.Это они твои братья.И ты это уже не стесняясь озвучиваешь.Брат россиянин не хочет воевать с братом-бандеровцем. Не удивительно. Каков поп,таков и приход.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Вам нравиться оскорблять людей?
Что-то ты не сделал замечание Айртону,когда он навесил мне ярлык свидомого пару постов выше.Двойные стандарты? Я лично расценил это как оскорбление,поэтому и последовал незамедлительный ответ.Я же не Путин,за мной не заржавеет.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 25.08.2016 в 17:22.
Старый 25.08.2016, 17:28   #5173
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Вот вам путинская пропаганда мозги засрала.Всё,что ты написал,с точностью до наоборот.Именно Путин гробовщик всего русского.И не подменяй понятия русский и российский.Я вот Айртона никогда не назову русским,ибо он российский...простой потребитель.Если и ты потребитель,то тогда всё верно-Путин ваш бох и в случае прихода к власти русского патриота будем вам беда.Вот поэтому российские потребители все как один путиноиды. Но к русским вы не имеете никакого отношения.Вы их(русских) уничтожаете,как уничтожили Мозгового,как ваши партнёры не русские сжигали Одессу и кровь юго-востока на ваших руках не меньше,чем на хунтовских.
Вы слишком поздно родились. В современном мире именно "потребитель" - основа и опора государства. Может быть, это плохо, но так уж сложилось. "Спарты" остались в прошлом тысячелетии. Клеймимые вами российские простые потребители составляют абсолютное большинство русского этноса
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 17:35   #5174
Олег1

Цитата:
1. Запад усиливает санкции против РФ
2. Военное давление
3. Усиливаеться шевеление 5 колонны.
4. Кто бы не законно не пришел к власти-без разницы мы увидим еще один 91-92 г., только СССР был гораздо сильнее РФ. поэтому и упадем мы гораздо ниже
5. Обнищание, войны, отпадение окраин, не зря "друззя" создают сибиряков , дальневосточников и поморов-отпадение окраин
Имхо-геополитическое падение в разы ниже чем в 90-е. ИМХО ратующий за это или клинический дурак, не способный увидеть последствия поступков, или циничный предатель...
КАК ТО ТАК....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Бендеровцы мне не братья.Это они твои братья.И ты это уже не стесняясь озвучиваешь.Брат россиянин не хочет воевать с братом-бандеровцем. Не удивительно. Каков поп,таков и приход.
бандеровцы-да, в улиническом состоянии лечиться тока зеленкой на лбу, а за простой народ чо?.....40 млн врагов? да у вас клинника милейший....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Бендеровцы мне не братья.
дык гибнут с обоих сторон ...и с нашей будут гибнуть то же, и там насильно мобилизованные с их....и все ради удовлетворения амбиций Тимур-джана...не много ли?

ЗЫ Вы милейший глупы, ну хорошо, начали бы мы заварушку-так для миллионов дураков с их строны на десятилетия мы остались бы агрессорами укравшими их европайскую мечту, а вмешалась бы Европа, мы бы воевали. а Амеры бы сидели за океаном и наживались на продаже оружия, поднялись бы экономически в 3 раз как после 1,2 МВ, ДА если Вы и патриот, то ГРАНДПИНДОССИИ!

Последний раз редактировалось Олег1; 25.08.2016 в 17:45.
Старый 25.08.2016, 17:51   #5175
Тимур Южанин (ТС)

Цитата:
Вы милейший глупа, ну хорошо, начали бы мы заварушку
Я миллион раз писал и не только я,что не надо было никакой войны.И заварушек не надо.Надо было иметь мозги и силу воли.Но вы или не слышите,как и хохлосвидомиты или не понимаете,и тупо дудите в свою дуду.Надоело уже обьяснять одно и тоже по 100 раз.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
Клеймимые вами российские простые потребители составляют абсолютное большинство русского этноса
Я же и говорю-вымирают русские.Вымирают.И Путин один из этих могильщиков.Даже нац.идею за 25 лет не удосужился озвучить.Русский,мля.Да что там говорить.Нет смысла.Кто понимает,тот и без меня это знает,кто обычный потребительский сектант,так тому хоть кол на голове теши,он за свого кабанчика трижды Родину продаст не поморщась.Обидно,что это имеет наглость называть себя русским.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра