Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2016, 19:03   #5101
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Вн Египет посмотри. 3 революции 2 переворота. Майдан (два?) и военное положение. Пустыня. Ваххабиты.Перманентное АТО у себя лет 10 уже и пара войн прям у ворот. 2 соседних страны-дикое поле. Нефти нет. Газа нет. Ископаемых нет. Грандиозной идеологии нет. Продает свои сраные мумии по 10му кругу за вандоллар. Планета шелезяка. И ниче. 455% Вот там настоящие Патриоты у руля.
Разу видно, ты в Египте не был. Страна ещё до последних майданов жила очень бедно. Устроиться барменом в гостиницу едут из другого города. Не один, не два, а пачками. А живут эти бармены вне гостиницы в таких строениях, по сравнению с которыми твой туалет это историко-архитектурный ансамбль, входящий в список ЮНЕСКО.
Цитата И таких примеров валом.
А у вас с 1999 тишина и покой практически. И нефть. И газ. Любой троешник бы справился.
В своём рассказе ты забыл один небольшой пунктик. Так, легкое уточнение. Приведи пример, начиная с 1991 года, хоть одной страны, которая была в известном месте, а потом поднялась вопреки стараниям стран НАТО? Китай и Индия в 1991-м году в этом месте не были.

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 23.08.2016, 19:39   #5102
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему; 5%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 5%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 5%
Родина:

[IMG]https://www.*****************/attachment.php?attachmentid=11791216&d=1471905815[/IMG]
БОНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 20:01   #5103
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:

в упор не наблюдаю "Путинского Чуда". Абсолютно в пределах нормы. А значит нефиг памятники при жизни ставить. Он тоже человек и ошибается так же как остальные "непутины"

Вн Египет посмотри. 3 революции 2 переворота. Майдан (два?) и военное положение. Пустыня. Ваххабиты.Перманентное АТО у себя лет 10 уже и пара войн прям у ворот. 2 соседних страны-дикое поле. Нефти нет. Газа нет. Ископаемых нет. Грандиозной идеологии нет. Продает свои сраные мумии по 10му кругу за вандоллар. Планета шелезяка. И ниче. 455% Вот там настоящие Патриоты у руля. И таких примеров валом.
А у вас с 1999 тишина и покой практически. И нефть. И газ. Любой троешник бы справился.
Примерно аналогичный старт в 2000-м был у РФ и у Бразилии. Схожие экономики - сырьевые с вкраплениями обрабатывающих производств, тоже нефть и газ, и почти одинаковый подушный ВВП, нормализованный по ППС, на момент прихода Путина к власти. Итог на графике - Путин тот ВВП удвоил, Бразилия выросла процентов на 15.

Последний раз редактировалось ИгорьМск; 23.08.2016 в 20:04.
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 20:33   #5104
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Разу видно, ты в Египте не был. Страна ещё до последних майданов жила очень бедно. Устроиться барменом в гостиницу едут из другого города. Не один, не два, а пачками. А живут эти бармены вне гостиницы в таких строениях, по сравнению с которыми твой туалет это историко-архитектурный ансамбль, входящий в список ЮНЕСКО.

В своём рассказе ты забыл один небольшой пунктик. Так, легкое уточнение. Приведи пример, начиная с 1991 года, хоть одной страны, которая была в известном месте, а потом поднялась вопреки стараниям стран НАТО? Китай и Индия в 1991-м году в этом месте не были.
был я в Египте какраз во время майдана.
вопреки стараниям..хз... Владимир Владимирович говорил - Наши уважаемые партнеры, и базы им в аренду сдавал чтоб удобнее было в Афган летать. Так что насчет "вопреки" тут бабка надвое казала

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
Примерно аналогичный старт в 2000-м был у РФ и у Бразилии. Схожие экономики - сырьевые с вкраплениями обрабатывающих производств, тоже нефть и газ, и почти одинаковый подушный ВВП, нормализованный по ППС, на момент прихода Путина к власти. Итог на графике - Путин тот ВВП удвоил, Бразилия выросла процентов на 15.

дык никто ж не говорит что он не молодец. Молодец. Но молится на него не надо. Кроме Бразилии полно других стран и есть, и много, те в сравнении с которыми он курит в сторонке. Так шо могло бы быть и лучше. Подумай об этом
Старый 23.08.2016, 20:57   #5105
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
дык никто ж не говорит что он не молодец. Молодец. Но молится на него не надо. Кроме Бразилии полно других стран и есть, и много, те в сравнении с которыми он курит в сторонке. Так шо могло бы быть и лучше. Подумай об этом
Да никто и не молится, ну почти Сами его периодически в хвост и гриву критикуем. А оправдывать скорее инстинктивно начинаем, в ответ на Путин-ло-ло-ло и предатель и трус.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Ayrton (25.08.2016)
Старый 23.08.2016, 21:07   #5106
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Да никто и не молится, ну почти Сами его периодически в хвост и гриву критикуем. А оправдывать скорее инстинктивно начинаем, в ответ на Путин-ло-ло-ло и предатель и трус.
для тебя он твой президент, я же при упоминании Путина сравниваю его со своим порошенко, сравнение увы не в наш счет
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 21:09   #5107
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
я же при упоминании Путина сравниваю его со своим порошенко
Это возможно? ))
Старый 23.08.2016, 21:12   #5108
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Гройсман хочет, чтобы заробитчане возвращались в Украину

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман хочет, чтобы выехавшие за границу украинцы возвращались на Родину. Об этом глава правительства заявил на заседании Кабмина 23 августа.

«Ни в одном уголке мира украинец не будет чувствовать себя дома, кроме как в Украине. Мне бы очень хотелось, чтобы люди, которые ищут лучшей судьбы за границей нашей страны, возвращались», – сказал Гройсман.

Чтобы это желание стало реальностью, добавил премьер, власти необходимо обеспечить достойный уровень жизни граждан и построить систему правления страной, ориентированную на человека.

Напомним, ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что безвизовый режим поспособствует возвращению украинцев из Европы на Родину.
http://sharij.net/62086

Вот оно чё, Михалыч.
Чудовищный потомок алкоголика и наркоманки выплюнул зонд подававший питательную смесь, вырвал капельницы и начал швырять дерьмом в медиков, которые долгие годы поддерживавших в этом уроде жизнь. Теперь издыхает. Туда и дорога.
pao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 21:16   #5109
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
был я в Египте какраз во время майдана.
вопреки стараниям..хз... Владимир Владимирович говорил - Наши уважаемые партнеры, и базы им в аренду сдавал чтоб удобнее было в Афган летать. Так что насчет "вопреки" тут бабка надвое казала
Я в Египте по девкам не бегал, с людьми было интересно пообщаться. Англичане там, арабы, ирландцы.
Всякого от тебя ожидал, но твоё неверие в желание США насолить России это просто выдающая работа местного пана Тимура.
Старый 23.08.2016, 21:17   #5110
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Это возможно? ))
вообще то президент один и второй себя им именует, так что при желании сравнить можно.
но не нужно
Старый 23.08.2016, 21:17   #5111
nekto

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
Ни в одном уголке мира украинец не будет чувствовать себя дома, кроме как в Украине.
Ему текст Кличко писал?
Старый 23.08.2016, 21:27   #5112
эмет

эмет на пути к лучшему; 4%эмет на пути к лучшему, 4%эмет на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
Гройсман хочет, чтобы заробитчане возвращались в Украину

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман хочет, чтобы выехавшие за границу украинцы возвращались на Родину. Об этом глава правительства заявил на заседании Кабмина 23 августа.

«Ни в одном уголке мира украинец не будет чувствовать себя дома, кроме как в Украине. Мне бы очень хотелось, чтобы люди, которые ищут лучшей судьбы за границей нашей страны, возвращались», – сказал Гройсман.

Чтобы это желание стало реальностью, добавил премьер, власти необходимо обеспечить достойный уровень жизни граждан и построить систему правления страной, ориентированную на человека.

Напомним, ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что безвизовый режим поспособствует возвращению украинцев из Европы на Родину.
http://sharij.net/62086

Вот оно чё, Михалыч.
И я хочу, чтобы украинская диаспора из Канады вернулась во Львов. )) А то они так горько плачут, скучают, так оттуда любят Украину, советы всякие дают. Едьте домой. Забирайте свои деньги из банков и домой, и чувствуйте себя, как дома.
Старый 23.08.2016, 21:37   #5113
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
для тебя он твой президент, я же при упоминании Путина сравниваю его со своим порошенко, сравнение увы не в наш счет
Да я и не против него. Не Бог он, но и не чистый дьявол. Человек он и есть человек, что-то мне сильно не нравится из его действий, что-то наоборот. По балансу, считаю плюс получается.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Ayrton (25.08.2016)
Старый 23.08.2016, 21:44   #5114
Обама

Цитата:
Да я и не против него. Не Бог он, но и не чистый дьявол. Человек он и есть человек, что-то мне сильно не нравится из его действий, что-то наоборот. По балансу, считаю плюс получается.
я смотрю что каждый из них делает для своей страны, страны которая его выбрала.
Одобрил(а) сообщение:
Dimok099 (23.08.2016)
Старый 23.08.2016, 22:13   #5115
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Я в Египте по девкам не бегал, с людьми было интересно пообщаться. Англичане там, арабы, ирландцы.
Всякого от тебя ожидал, но твоё неверие в желание США насолить России это просто выдающая работа местного пана Тимура.
а за для поддержки диалога?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
где там плюс? На птичьих правах полуостров отхапал и проипал 40-ка миллионную страну в орбите. Там не то шо плюс. Там трибунал народный плачет. Причем это уже второй раз по той же схеме. Первой была Грузия. Ой нет . Третий. До него была Молдавия. Внешняя политика. Приемственность поколений. Империя.

Последний раз редактировалось Барин; 23.08.2016 в 22:16.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра