Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Натуральная косметика

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2016, 16:55   #4741  |  Поделиться
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему; 8%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 8%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 8%
Родина:

Это просто ПИЗ..дец !!!

Минздрав собрался отказаться от врачей в бригадах скорой помощи

Из скорых собираются убрать врачей и заменить их парамедиками — фельдшерами без высшего образования.

Как стало известно «Вестям», и. о. министра Ульяна Супрун уже собирала совещание, на котором обсуждалась реформа экстренной медицины. Она сторонник введения парамедиков, и, по ее замыслу, они должны заменить врачей в скорых. Среди прочего речь идет также о сокращении медицинских бригад. Сейчас в большинстве машин по три-четыре человека: врач, фельдшер, санитар (не всегда) и водитель.

Но число медработников хотят уменьшить до двух — убрать врачей, а оставить лишь фельдшера и санинструктора — он же водитель. Куда пойдут врачи из скорых, пока неясно. Звучат идеи переквалифицировать их в семейных докторов.

****( Кстати, реформу скорых по этому же принципу уже пытались внедрить в Грузии. Но когда из-за некомпетентности приехавшей бригады умер родственник одного высокопоставленного чиновника, реформу быстро свернули. )***

В Минздраве проблему собираются решать с помощью call-центров, куда можно будет позвонить и получить совет врача. «Нужно прописать критерии вызова 103: потеря сознания, удар тока, ДТП. Тут разночтений быть не может. А в остальных случаях, действительно, ограничиться консультацией, и, если это не поможет, тогда все-таки выезд бригады, но это уже решит врач, задав вопросы», — считает Ионов.

http://vesti-ukr.com/strana/160870-m...-skoroj-pomowi

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
Об этом завила нардеп Татьяна Чорновол.

«Когда были арестованы командиры „Торнадо“, у них были изъяты мобильные телефоны. В мобильных телефонах оказалось страшное видео. На самом деле страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео разных сексуальных оргий, изнасилований. При чем даже скажу, что там были даже новорожденные», — сказала она в эфире телеканала «112 Украина».

«Там были изнасилования несовершеннолетних девочек», — отметила Чорновол, добавив, что арестованные боевики — «это животные, это не люди».

Дмитрий Ушаков2 дня назад
Скильки Путин цией титЬушке грошей заплатив , чтобы она лыцарей оклеветала ? Це есть титушка и агэнт Путина ! Ганьба !

Зрада !!
БОНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 09.08.2016, 17:36   #4742  |  Поделиться
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%

Блин, я думал, распил этот уже закончен, а оказывается, что "стрижка только начата". Причем если прикидывать очень грубо стоимость того, что уже сделано, то получается, что украли почти всё выделенное. Однако все делают вид, что так и надо, хотя с точки зрения безопасности эти сооружения бессмысленны, а дыра в бюджете и так гигантская

Инженерное сооружение "Стена" на украинско-российской границе выполнено на 10,5%. Об этом РБК-Украина сообщили в Государственной пограничной службе в ответе на запрос.

"В соответствии с Планом мероприятий общая сумма средств Государственной пограничной службы Украины составляет 4 019,5 млн грн. В это время объем работ выполнен на 422,8 млн грн, что составляет 10,5%", - сказано в сообщении.

В ответе на запрос сообщается, что 2016 году в соответствии с законом "О Государственном бюджете Украины на 2016 год" на проект "Стена" запланировано выделение 200 млн гривен.

"В связи с ограниченным финансированием был обработан проект распоряжения о внесении изменений в распоряжение Кабмина № 439-р "Об утверждении плана мероприятий по инженерно-техническому обустройству российско-украинской государственной границы, территорий, прилегающих к районам проведения антитеррористической операции и Автономной Республики Крым", которым предусматривается завершение работ по проекту в 2020 году",- сообщили в пограничной службе.

Напомним, в начале сентября 2014 года сообщалось, что Украина запускает проект под названием "Стена" для укрепления границы с Россией.

Согласно правительственному решению, "Стена" должна быть построена в течение 3 лет. Активные работы должны были начаться в конце 2014 года после завершения тендера.

https://www.rbc.ua/rus/news/stroitel...470666461.html
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 18:33   #4743  |  Поделиться
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
Блин, я думал, распил этот уже закончен, а оказывается, что "стрижка только начата".
Бетонные заборы вокруг особняков - дурной вкус. пора менять на сетку.
Если государственный забор имеет длину тысяча км. то представь сколько секций может уйти незамеченными. А шо там на 1 особнячек надо? Каких нибудь 50- 70- секций, пыль для моряка.
Gagarin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 19:00   #4744  |  Поделиться
elenka

elenka на пути к лучшему; 3%elenka на пути к лучшему, 3%elenka на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
Но число медработников хотят уменьшить до двух — убрать врачей, а оставить лишь фельдшера и санинструктора — он же водитель.
Позавчера вызывала скорую (парню на улице) - приехали водитель и 1 врач. Походу, уже сократили.

Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
Она сторонник введения парамедиков
В Канаде эти парамедики... ничего не соображают. По сути, это просто такси, которое пациента довозит в больницу.
elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 21:19   #4745  |  Поделиться
Шарк
Inactive Users

Шарк на пути к лучшему; 2%Шарк на пути к лучшему, 2%Шарк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
Во время ареста командиров карательного батальона МВД Украины «Торнадо» у них изъяли телефоны, в которых были записаны видео изнасилований новорожденных.
Вот прочитал я тут эту новость и не поверил. Это безумие. Но нет в сеть утекла вся переписка данных командиров. Этож вообще трэш. Сюда я репостить даже часть переписки не буду. Меня забанят за шок-контент. Но если кому интересно, можете поискать.
Там даже лошадей насиловали. АТО это АД.
Шарк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 14:07   #4746  |  Поделиться
Никола

Никола скоро придёт к известности; 24%Никола скоро придёт к известности, 24%Никола скоро придёт к известности, 24%
Родина:

17:56, 9 августа 2016
Москаль рассказал об организованных бойцами «Торнадо» погромах и похищениях
Глава Закарпатской области и бывший губернатор Луганской области Геннадий Москаль заявил, что бойцы добровольческой роты «Торнадо» в станице Луганской в одноименном регионе «громили все дома и забирали все». Об этом во вторник, 9 августа, сообщает телеканал «112 Украина».«Они шли по улице, громили все дома, забирали все. Там люди настолько бедно живут, кто был в станице Луганской, тот знает, что это напоминает Сталинград, потому что там все разбито и разбомблено, они взяли у 10-месячного ребенка сок, я не знаю, как это назвать», — сказал Москаль.Он также выразил возмущением тем, что такое формирование было в структуре МВД страны. «Как можно было какую-то банду оформить в батальон?» — отметил Москаль. Бывший глава Луганской области также рассказал о том, что бойцы «Торнадо» похитили двух людей, которых до сих пор не нашли.
https://lenta.ru/news/2016/08/09/moskal/
Старый 10.08.2016, 18:27   #4747  |  Поделиться
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Самое пикантное - объяснительная Бортникову

Прокуратура обвинила Шепелева в госизмене
Корреспондент.net, Сегодня, 17:20

Обнародованы копии заявлений экс-нардепа о согласии работать на ФСБ.
Генеральная прокуратура зарегистрировала в отношении бывшего нардепа от Батькивщины и Партии регионов Александра Шепелева еще одно уголовное производство по статье "госизмена" за работу на Федеральную службу безопасности РФ. Об этом сообщил военный прокурор Анатолий Матиос.
"На основании полученных процессуальным путем документов и доказательств Главной военной прокуратурой (по поручению Генерального прокурора Украины) относительно Шепелева зарегистрировано уголовное производство по ч.1 ст.111 "государственная измена". Смотрите копию заявления Шепелева о согласии служить ФСБ. Такие Шепелевы у нас еще есть в действующей Верховной Раде. Не сомневаюсь", - написал Матиос в Facebook.

Напомним, ранее в ГПУ сообщили, что Шепелев с 2014 года работает на ФСБ.

В Украине Шепелев подозревается в совершении ряда преступлений, таких как организация умышленного убийства, покушения на убийство, присвоение и растрата чужого имущества путем злоупотребления служебным положением.
http://korrespondent.net/ukraine/372...va-v-hosyzmene
pao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 20:44   #4748  |  Поделиться
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
Прокуратура обвинила Шепелева в госизмене
Корреспондент.net, Сегодня, 17:20

Напомним, ранее в ГПУ сообщили, что Шепелев с 2014 года работает на ФСБ.
Я не знаю - кто такой Шепелев... Я не в курсе - на кого он работает...

Но эта писулька, с кучей примитивных грамматических ошибок... На форумах грамотнее пишут, с очепятками, но то скорость топтания клавы...

Хрень 146%...
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 21:30   #4749  |  Поделиться
pao

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение

Но эта писулька, с кучей примитивных грамматических ошибок... На форумах грамотнее пишут, с очепятками, но то скорость топтания клавы...

Хрень 146%...
я тоже не знаю. Если бы не писулька, я бы и не постил
Старый 10.08.2016, 21:46   #4750  |  Поделиться
Обама

Обама на пути к лучшему; 6%Обама на пути к лучшему, 6%Обама на пути к лучшему, 6%

Цитата:

Хрень 146%...
анлогично, хрень несусветная
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 21:58   #4751  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 11%pars скоро придёт к известности, 11%pars скоро придёт к известности, 11%

Цитата:

Хрень 146%...
Для кого "писулька", а кому, на основании этой "писульки" и лет 15 вкатают!
Югик - он такой!
Бескопгомисный...
pars на форуме   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 13.08.2016, 17:28   #4752  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 7%DMS на пути к лучшему, 7%DMS на пути к лучшему, 7%
Родина:

В Харькове стартовала акция "Поймай покемона идиота"...

В центре Харькова солдатской кашей и военной техникой зазывали на контрактную службу в армию
На площади Свободы сегодня прошла информационно-разъяснительная акция «Армейский контракт». По инициативе Харьковского областного военного комиссариата в центре города разместили 10 единиц боевой и спецтехники, а также 30 образцов стрелкового оружия, находящегося в распоряжении ВСУ. Цель акции - привлечь харьковчан на военную службу по контракту...

http://www.objectiv.tv/130816/131497.html

=========================================================================
Добавлено через 1 час 53 минуты
какая то камасутра, прости Господи...

DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Фактура (14.08.2016)
Старый 13.08.2016, 20:08   #4753  |  Поделиться
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%

Пауки в банке.
Старый 13.08.2016, 22:32   #4754  |  Поделиться
pao

Старый 13.08.2016, 22:42   #4755  |  Поделиться
Gagarin

700 полицаев охраняли 50 педиков и лесбиянок!
Кругом стреляют, взрывают, грабят, но это херня, главное что б педиков не обидили.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра