Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2016, 21:12   #4726
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Гройсман хочет, чтобы заробитчане возвращались в Украину

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман хочет, чтобы выехавшие за границу украинцы возвращались на Родину. Об этом глава правительства заявил на заседании Кабмина 23 августа.

«Ни в одном уголке мира украинец не будет чувствовать себя дома, кроме как в Украине. Мне бы очень хотелось, чтобы люди, которые ищут лучшей судьбы за границей нашей страны, возвращались», – сказал Гройсман.

Чтобы это желание стало реальностью, добавил премьер, власти необходимо обеспечить достойный уровень жизни граждан и построить систему правления страной, ориентированную на человека.

Напомним, ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что безвизовый режим поспособствует возвращению украинцев из Европы на Родину.
http://sharij.net/62086

Вот оно чё, Михалыч.
Чудовищный потомок алкоголика и наркоманки выплюнул зонд подававший питательную смесь, вырвал капельницы и начал швырять дерьмом в медиков, которые долгие годы поддерживавших в этом уроде жизнь. Теперь издыхает. Туда и дорога.
pao вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 23.08.2016, 21:16   #4727
nekto

nekto скоро придёт к известности; 11%nekto скоро придёт к известности, 11%nekto скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
был я в Египте какраз во время майдана.
вопреки стараниям..хз... Владимир Владимирович говорил - Наши уважаемые партнеры, и базы им в аренду сдавал чтоб удобнее было в Афган летать. Так что насчет "вопреки" тут бабка надвое казала
Я в Египте по девкам не бегал, с людьми было интересно пообщаться. Англичане там, арабы, ирландцы.
Всякого от тебя ожидал, но твоё неверие в желание США насолить России это просто выдающая работа местного пана Тимура.
Старый 23.08.2016, 21:17   #4728
Обама

Обама на пути к лучшему; 7%Обама на пути к лучшему, 7%Обама на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Это возможно? ))
вообще то президент один и второй себя им именует, так что при желании сравнить можно.
но не нужно
Обама вне форума  
Старый 23.08.2016, 21:17   #4729
nekto

nekto скоро придёт к известности; 11%nekto скоро придёт к известности, 11%nekto скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
Ни в одном уголке мира украинец не будет чувствовать себя дома, кроме как в Украине.
Ему текст Кличко писал?
Старый 23.08.2016, 21:27   #4730
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет скоро придёт к известности; 11%эмет скоро придёт к известности, 11%эмет скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
Гройсман хочет, чтобы заробитчане возвращались в Украину

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман хочет, чтобы выехавшие за границу украинцы возвращались на Родину. Об этом глава правительства заявил на заседании Кабмина 23 августа.

«Ни в одном уголке мира украинец не будет чувствовать себя дома, кроме как в Украине. Мне бы очень хотелось, чтобы люди, которые ищут лучшей судьбы за границей нашей страны, возвращались», – сказал Гройсман.

Чтобы это желание стало реальностью, добавил премьер, власти необходимо обеспечить достойный уровень жизни граждан и построить систему правления страной, ориентированную на человека.

Напомним, ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что безвизовый режим поспособствует возвращению украинцев из Европы на Родину.
http://sharij.net/62086

Вот оно чё, Михалыч.
И я хочу, чтобы украинская диаспора из Канады вернулась во Львов. )) А то они так горько плачут, скучают, так оттуда любят Украину, советы всякие дают. Едьте домой. Забирайте свои деньги из банков и домой, и чувствуйте себя, как дома.
Старый 23.08.2016, 21:37   #4731
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 12%Dimok099 скоро придёт к известности, 12%Dimok099 скоро придёт к известности, 12%

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
для тебя он твой президент, я же при упоминании Путина сравниваю его со своим порошенко, сравнение увы не в наш счет
Да я и не против него. Не Бог он, но и не чистый дьявол. Человек он и есть человек, что-то мне сильно не нравится из его действий, что-то наоборот. По балансу, считаю плюс получается.
Dimok099 вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Ayrton (25.08.2016)
Старый 23.08.2016, 21:44   #4732
Обама

Обама на пути к лучшему; 7%Обама на пути к лучшему, 7%Обама на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Да я и не против него. Не Бог он, но и не чистый дьявол. Человек он и есть человек, что-то мне сильно не нравится из его действий, что-то наоборот. По балансу, считаю плюс получается.
я смотрю что каждый из них делает для своей страны, страны которая его выбрала.
Обама вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Dimok099 (23.08.2016)
Старый 23.08.2016, 22:13   #4733
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 16%Барин скоро придёт к известности, 16%Барин скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Я в Египте по девкам не бегал, с людьми было интересно пообщаться. Англичане там, арабы, ирландцы.
Всякого от тебя ожидал, но твоё неверие в желание США насолить России это просто выдающая работа местного пана Тимура.
а за для поддержки диалога?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
где там плюс? На птичьих правах полуостров отхапал и проипал 40-ка миллионную страну в орбите. Там не то шо плюс. Там трибунал народный плачет. Причем это уже второй раз по той же схеме. Первой была Грузия. Ой нет . Третий. До него была Молдавия. Внешняя политика. Приемственность поколений. Империя.

Последний раз редактировалось Барин; 23.08.2016 в 22:16.
Барин вне форума  
Старый 23.08.2016, 22:16   #4734
Обама

Цитата:
где там плюс? На птичьих правах полуостров отхапал и проипал 40-ка миллионную страну в орбите. Там не то шо плюс. Там трибунал народный плачет. Причем это уже второй раз по той же схеме. Первой была Грузия. Ой нет . Третий. До него была Молдавия. Внешняя политика. Приемственность поколений
тогда уж и проебалтику для кучи, а там он не он не суть важно, а 40ка миллионную страну еще в 91м прозевали
Обама вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Старый 23.08.2016, 22:17   #4735
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет скоро придёт к известности; 11%эмет скоро придёт к известности, 11%эмет скоро придёт к известности, 11%

Цитата
вообще то президент один и второй себя им именует, так что при желании сравнить можно.
но не нужно
Вы к нашему не благодарны! А что Вы хотите от президента у которой армия пуляется тротилом боевыми катапультами? Он достаточно профессионально ходит с протянутой рукой по миру и пугает всех Путиным. Вы не объективны.))
Старый 23.08.2016, 22:22   #4736
Обама

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Вы к нашему не благодарны! А что Вы хотите от президента у которой армия пуляется боевыми катапультами? Он достаточно профессионально ходит с протянутой рукой по миру и пугает всех Путиным. Вы не объективны.))
Благодарен ....еще и как, за все то что он сделал с некогда нормальной страной...хоть сейчас готов за свои кровные венок ему возложить .вот что что а побирается он действительно проффесионально, надеюсь вы понимаете что те подачки нам и нашим детям отдавать прийдется, гройсман озвучил, каждый новорожденгный в украине уже должен 2 500 долларов , цифру ссори точную затрудняюсь щас назвать.
Наверное пусть Путин подольше живет, недай бог чего....кем пугать тади, меркель чтоли?

Последний раз редактировалось Обама; 23.08.2016 в 22:28.
Обама вне форума  
Старый 23.08.2016, 22:31   #4737
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 16%Барин скоро придёт к известности, 16%Барин скоро придёт к известности, 16%

Цитата
тогда уж и проебалтику для кучи, а там он не он не суть важно, а 40ка миллионную страну еще в 91м прозевали
да нефига подобного.
это читанка-успокаиванка.
даже в 2014м был шанс, поддержать витю-дебила и поднять ВЕСЬ ЮВ и через полгода, ВООБЩЕ БЕЗ ВОЙНЫ, ибо пока не прошли президентские хунту можно было смело вывешивать на столбах, и под теми же санкциями имел бы все, кроме может галиции йододефицитной, вместо этого хапнул как Шура Балабанов мелкий кошелек и тикать, а там трава не расти. разрулим походу...разрулил билиать. 9000 трупов. и 100 000 неродившихся, 20млн в нищете подыхают. И это только официально. Экспериментатор хренов.
Тимур Южанин (24.08.2016), Фома (24.08.2016)
Старый 23.08.2016, 22:52   #4738
Обама

Цитата:
да нефига подобного.
это читанка-успокаиванка.
даже в 2014м был шанс, поддержать витю-дебила и поднять ВЕСЬ ЮВ и через полгода, ВООБЩЕ БЕЗ ВОЙНЫ, ибо пока не прошли президентские хунту можно было смело вывешивать на столбах, и под теми же санкциями имел бы все, кроме может галиции йододефицитной, вместо этого хапнул как Шура Балабанов мелкий кошелек и тикать, а там трава не расти. разрулим походу...разрулил билиать. 9000 трупов. и 100 000 неродившихся, 20млн в нищете подыхают. И это только официально. Экспериментатор хренов.
А то что витя все это сам мог и должен был сделать стало быть ничего, нормально? есть такое понятие дай дураку стеклянный....он обязательно порежется, надеюсь вы понимаете о чем я, Назарбаев и Лукашенко как то без Путина обходятся, вот что он действительно не правильно сделал на мой взгляд так это не отправил витю на родину, в его радемую вотчину, вместе с его яхтами и батонами, в существование которых тут кто то сумливался, вот это я считабю неправильным, остальное и так идет на грани.
Ну и следует помнить что он президент России но никак не Украины, спасение утопающих самих утопающих вродь тоже должно касатся
Обама вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Dimok099 (24.08.2016)
Старый 23.08.2016, 23:05   #4739
Барин

Moderator

Цитата
А то что витя все это сам мог и должен был сделать стало быть ничего, нормально? есть такое понятие дай дураку стеклянный....он обязательно порежется, надеюсь вы понимаете о чем я, Назарбаев и Лукашенко как то без Путина обходятся, вот что он действительно не правильно сделал на мой взгляд так это не отправил витю на родину, в его радемую вотчину, вместе с его яхтами и батонами, в существование которых тут кто то сумливался, вот это я считабю неправильным, остальное и так идет на грани.
Ну и следует помнить что он президент России но никак не Украины, спасение утопающих самих утопающих вродь тоже должно касатся
Должен тут Император Всея Руси, на ДОЛЖность (ДОЛЖНОСТЬ-ДОЛГ) дваждынесудимый любитель позолоты Витек ну никааааак не тянет, его должность максимум - наместник. Что и было успешно доказанно ВВП, когда Витю отправили на дачу отдыхать и погнали решать геополитические вопросы совершенно без его участия. Хотя мог бы. У него даже на пике майдана, даже по свидомым статистикам было 30-40% поддержки. Более чем дохрена чтоб на нем сыграть. Но его просто вычеркнули. Потому что Крыыыым. Шанс! Хапнуть! Войти в историю! А что с людьми а украине будет -пофиг.
И что утопающие? Как юнкера. Вон Захарченко смогли-нарисовали. одного на всех. Не Гепу ж лепить. А шо он может без поддержки? Изображать боевого генерала. Да он уже заипался речи бравурные толкать, когда за его спиной миллионов 5 полуголодного народа назад в руину впихивают, а он ничего не может. Мозгового убили. Ищенко убили. Сука Цирк. С трупами. А все бандеровские твари здравствуют! Потому что нельзя! не наши билиать методы мол! Вот она вся внешняя политика Империи. Говно.

Последний раз редактировалось Барин; 23.08.2016 в 23:11.
Барин вне форума  
Одобрили сообщение:
Тимур Южанин (24.08.2016), Фома (24.08.2016)
Старый 23.08.2016, 23:14   #4740
Обама

Цитата:
Должен тут Император Всея Руси,........................... С трупами. Вот она вся внешняя политика Империи. Говно.
Да какая там империя, его империя заканчивается границами России, в Крыму его кстати интересовала только бухта по большому счету, ибо в противном случае о черном море забыть пришлось бы, а остальной Крым это головняк, и еще о дважды несудимом золотом, ...
сейчас вспомнились времена майдана, антимайдана, гуляли по инету ролики как кинули антимайданцев на деньги, стало быть это тоже вина Путина, оплачивать антимайдан, потому как народ защищать свое будующее никак не согласен дешевле майданцев, а то и вообще без денег,
Мне нравится идея что бы и за это платил Путин, ну не вите ж раскошеливаться в конце концов?, личную казну дважды несудимого нужно беречь, ему еще жить и жить на что то надоть.
Обама вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра