Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2016, 21:43   #4456
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
Бородавка провокатора
Вы эту бородавку видели?
Его запугать нетрудно.
А в СБУ очень способные ребята...
pars вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 11.07.2016, 22:43   #4457
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Вы эту бородавку видели?
Его запугать нетрудно.
Чем его в РФ запугали?
Цитата:
Да, но речь не о них.
Старый 11.07.2016, 22:57   #4458
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Вы эту бородавку видели?
Его запугать нетрудно.
Не хотел я про Бородавку писать, чтобы не получить от путинвсехпродальщиков ярлык путиноида. Но насколько я помню, его в марте 2014-го прямо и на мой взгляд небезосновательно назвали провокатором, поэтому уже тогда я для себя вычеркнул его из источников заслуживающих доверия. Так что, лично мне просто пох почему его выслали, думаю что правды мы не узнаем или узнаем нескоро.

Добавлено через 4 минуты
Украина и Польша подписали соглашение по борьбе с бешенством

Согласно подписанному соглашению, на территории Украины будет создано буферную зону по бешенству в областях, которые граничат с Польшей.

«Ситуация с бешенством в Украине требует решительных мер на государственном уровне. Заключение и реализация Соглашения позволит ограничить распространение вируса бешенства на территории Украины и защитить территории Республики Польша, а, следовательно, и территории Европейского Союза, от его проникновения, а также будет способствовать развитию двусторонних отношений с ЕС и укреплению имиджа Украины как надежного партнера», — отметил Кутовый во время подписания соглашения.
( Свернуть )

Во время встречи Кутовый добавил, что подобные сделки реализуются в Украине с 2012 года, и сегодняшнее подписание является результатом многолетнего сотрудничества и взаимопонимания.

В то же время, чрезвычайный и полномочный посол Республики Польша в Украине отметил успешность новых реформ в украинском аграрном секторе. Он подчеркнул, что необходимо в дальнейшем развивать совместную коммуникацию между двумя странами, а украинское сельское хозяйство является инвестиционно привлекательным для польских бизнесменов.
Литвин также выразил надежду на дальнейшее развитие партнерских взаимоотношений по ряду вопросов, в частности в направлении ветеринарии и безопасности пищевых продуктов.
http://peremogi.livejournal.com/20240997.html
pao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 23:39   #4459
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
Ещё:
Владимир Владимирович знает что делать. Всё просчитано, всё под контролем. Раз выслали этого Бородавку вна Украину такое рассказывать, значит так надо. Дружно киваем, свято верим и разносим по сети.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
Не хотел я про Бородавку писать, чтобы не получить от путинвсехпродальщиков ярлык путиноида. Но насколько я помню, его в марте 2014-го прямо и на мой взгляд небезосновательно назвали провокатором, поэтому уже тогда я для себя вычеркнул его из источников заслуживающих доверия. Так что, лично мне просто пох почему его выслали, думаю что правды мы не узнаем или узнаем нескоро.
То, что он был не всегда адекватным я заметил еще на старом форуме тоже.

Провокатор - не провокатор черт его знает. А то же нанасильственное движение Юго-Восток Апухтина это было что? Перепись недовольных для СБУ? (Привет серому ежу передавай, бомжара!). Или тот же харьковский Константин Долгов. Стрелков прямо обвинял его в том, что тот взял у него изрядную сумму на какие-то действия в Харькове и все закончилось пшиком. И Юдаев его обвинял. http://dozor.kharkov.ua/themes/1001445/1158736.html Но Костя Долгов не последний чел в ДНР сейчас вроде как.

Но нахрена его было вначале принимать, а потом высылать для меня осталось секретом. Понятно что его будут использовать по максимуму в информационной войне. Главным бенефитом для киевской власти будет сам факт, что любого могут выслать запросто.

Последний раз редактировалось korav; 11.07.2016 в 23:42.
korav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 23:54   #4460
pao

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
А то же нанасильственное движение Юго-Восток Апухтина это было что? Перепись недовольных для СБУ?
С Апухтиным тоже фишка непонятная, он сидит, а Майкл1 на нём пиарится в Подмосковье. А в целом ХЗ. Работают с тем кто есть, и по факту не самые достойные
Старый 12.07.2016, 00:27   #4461
Фиолетовый Бомж

Фиолетовый Бомж на пути к лучшему; 3%Фиолетовый Бомж на пути к лучшему, 3%Фиолетовый Бомж на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Но нахрена его было вначале принимать, а потом высылать для меня осталось секретом.
Тот, кто "принимал", тот и "выслал". Вернее - тот, кто "засылал", тот и ...

Цитата:
Понятно что его будут использовать по максимуму в информационной войне. Главным бенефитом для киевской власти будет сам факт,
Это не главный бенефициар. Вы не внимательны.

Цитата:
что любого могут выслать запросто.
Он на миграционное законодательство РФ "положил". И в связи с этим возникает вопрос - он идиот, времени не было или были еще причины ? А еще его не в Украину "выслали", а на нейтральную территорию. И у него была возможность остаться там или ехать на Донбасс. И это не все варианты. Он же САМ сел в самолет и примчал в Киев. Совпадение ? А еще назовите мне задержанных "конторой" людей, которые дают интервью...

PS: Александровская из той же "схемы", что и Бородавка. Роли разные. Я же не один это вижу ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Владимир Владимирович знает что делать. Всё просчитано, всё под контролем. Раз выслали этого Бородавку вна Украину такое рассказывать, значит так надо. Дружно киваем, свято верим и разносим по сети.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
тоже фишка непонятная. А в целом ХЗ.
Где непонятная? Кто ХЗ ?

PS: Азаров приЙдЭ - пАрядок навИдет...

Последний раз редактировалось Фиолетовый Бомж; 12.07.2016 в 00:11.
Фиолетовый Бомж вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 12.07.2016, 03:01   #4462
nsk1

nsk1 на пути к лучшему; 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Украина и Польша подписали соглашение по борьбе с бешенством
т.е. пшеки дольше не будут пускать укро-нациков?

ну а тут немного о демократии и законопочитании

В Мариуполе вооруженные боевики захватили Азовскую нефтяную компанию

11.07.2016 - 19:09
Цитата Укрсоцбанк заявляет о переходе под контроль неизвестных ООО «Азовская нефтяная компания» (АНК, Мариуполь, оккупированная территория ДНР), недвижимое имущество и оборудование которого, в соответствии с открытым исполнительным производством, описано, арестовано и является залоговым имуществом банка, сообщили в пресс-службе банка в понедельник.

«Азовская нефтяная компания полностью перешла под контроль неизвестных, полиция охраны утратила над ней контроль», — сказал представитель пресс-службы.

По его словам, 8 июля на территорию АНК заехал внедорожник «Хаммер» с неизвестными людьми в масках, выбил ворота, все представители Национальной полиции, осуществляющие охрану завода, были положены на землю.

Согласно письму, направленному в Укрсоцбанк от Мариупольского межрайонного отдела управления полиции охраны в «Донецкой области», в 11:30 8 июля в дежурную часть управления полиции охраны поступило сообщение, что АНК захватили 30 неизвестных лиц в масках, вооруженных автоматическим нарезным оружием с подствольными гранатометами. Они прибыли на территорию АНК на двух микроавтобусах, двух легковых автомобилях и внедорожнике «Хаммер» с крупнокалиберным пулеметом.

«Наряды Мариупольского МО УПО в Донецкой области оказали физическое сопротивление нападавшим, однако под угрозой оружия после физического столкновении были вытеснены за пределы объекта. Учитывая, что Мариупольский МО УПО является полицией охраны…, обеспечивает публичную безопасность и общественный порядок на объекте, то, учитывая пятикратную численность и огневое преимущество неизвестных вооруженных лиц, переход к активным наступательным действиям был необоснованным», — говорится в сообщении.

Согласно ему, в связи с происшедшим Кальмиусский отдел полиции ГУНП в «Донецкой области» возбудил уголовное производство по ст. 341 Уголовного кодекса Украины.
та то хырои АТУ мабуть ...хлопцы з айдару - це всэ на потрэбу майдану
nsk1 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 12.07.2016, 07:55   #4463
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от nsk1 Посмотреть сообщение
В Мариуполе вооруженные боевики захватили Азовскую нефтяную компанию
В мариуполе горит природный газ. Его сжигают только потому, что газохранилища находятся на территории Крыма.
Раньше, в них летом закачивали газ, зимой обогревали Мариуполь.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 12.07.2016, 08:34   #4464
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Владимир Владимирович знает что делать.
Спохватился, ёпта
А вообще-то знает, да.
Цитата:
Но нахрена его было вначале принимать, а потом высылать для меня осталось секретом.
Мозгой шевели - въезд в РФ свободный? Свободный. Миллионы граждан Украины из РФ не высылаюся? Не высылаются? Так что у тебя остался всего лишь один секрет - что Бородавка в белокаменной такого делал что пришлось в СБУ сдаваться-прятаться
Старый 12.07.2016, 08:45   #4465
pao

Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Бомж Посмотреть сообщение
Где непонятная? Кто ХЗ
ХЗ это не про Апухтина, а вообще. Я видимо неправильно написал.

А про Бородавку по моему Бобр писал, именно в марте или конце февраля 2014.
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Бомж Посмотреть сообщение
Он на миграционное законодательство РФ "положил". И в связи с этим возникает вопрос - он идиот, времени не было или были еще причины ? А еще его не в Украину "выслали", а на нейтральную территорию. И у него была возможность остаться там или ехать на Донбасс. И это не все варианты. Он же САМ сел в самолет и примчал в Киев. Совпадение ? А еще назовите мне задержанных "конторой" людей, которые дают интервью...

PS: Александровская из той же "схемы", что и Бородавка. Роли разные. Я же не один это вижу
Не один.
Продлить пребывание, вообще ерунда, я сам этим занимался для молдаван и украинцев. Бородавка сознательно это сделал. А Ыдиноукроинцы в Подмосковье (ЮраСумы и его гоп-компания развернули говно-компанию путинслил), они то подстраховались. И кстати, они в Донецк и Луганск очень нечасто приезжают.

Последний раз редактировалось pao; 12.07.2016 в 08:52.
Старый 12.07.2016, 09:11   #4466
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Бомж

PS: Александровская из той же "схемы", что и Бородавка. Роли разные. Я же не один это вижу
Не один.
Продлить пребывание, вообще ерунда, я сам этим занимался для молдаван и украинцев. Бородавка сознательно это сделал. А Ыдиноукроинцы в Подмосковье (ЮраСумы и его гоп-компания развернули говно-компанию путинслил), они то подстраховались. И кстати, они в Донецк и Луганск очень нечасто приезжают.
Вообще то его не имели право высылать, если в своей стране, его ждет уголовное преследование.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 09:37   #4467
pao

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Вообще то его не имели право высылать, если в своей стране, его ждет уголовное преследование.
Смотря как он въехал, я этой механикой два года занимался. ФМС пофуй, если въехал в гости, и не озаботился изменением статуса, пойдешь нахрен. И высылают не в страну, а до границы РФ, с учётом(не всегда) желания высылаемого. У меня укранцы и молдаване доезжали до границы не своего государства и возвращались обратно, без всяких взяток. Конечно, его могли бы прикрыть(по опыту скажу, это очень трудно), но не стали, почему? ХЗ.
Старый 12.07.2016, 13:37   #4468
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Вы эту бородавку видели?
Его запугать нетрудно.
Судя по синяку на боку, который он продемонстрировал(утверждая, что это его еще в России била кровавая гебня, но синяк явно очень свежий), там было не только запугивание. Скоро расскажет, о чем беседовали отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе.
В общем, воспринимать его тексты сегодня можно исключительно как "байки от СБУ".
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 13:50   #4469
Фиолетовый Бомж

Фиолетовый Бомж на пути к лучшему; 3%Фиолетовый Бомж на пути к лучшему, 3%Фиолетовый Бомж на пути к лучшему, 3%

Цитата:
А Ыдиноукроинцы в Подмосковье (ЮраСумы и его гоп-компания развернули говно-компанию путинслил), они то подстраховались.

Вот к ним как раз стоит присмотреться внимательнее . Где там "Путин-слил" развернуто или нет я не заметил до сих пор, а вот ситуацию с прогнозом, хоть и весьма условным, там почерпнуть можно... А по поводу "ЫдЫноукраинЫ" - по другому и не будет. Весь "кусок" и никакого дробления. И "регЫональным" бонзам, вместе с Азаровым, за попытки разделения Украины дадут в итоге по шапке.

Лирическое отступление(проза сегодня не идет):

Кстати, как харьковчане отреагируют, если к нам сюда из ЛНР сам Азаров на тачанке приедет. И будет он в камуфляже георгиевских цветов. И будет вокруг него много героев "РуссГой вГесны", которые пАролись, порются и будут пороться за наше с вами счастливое будущее и за будущее наших потомков. И будут они возлагать цветы на могилы погибших героев(ну это уже будет потом, когда "пГавильные люди" вернут себе всю полноту власти на местах и "герои" уже будут вредить - вот тогда Харьков и поймет, что такое репрессии и диктат). И будут они клеймить позором супостата клятого, который "всепропаловсеслилвсехпредалиредискахХх", войск не ввел и вообще,.. если бы не они-любимые - будет Окраинцам большой пизД... . А кто не верит "нам", тому сейчас будет тот самый большой пизд... Ой, понесло. Ну Вы дальше сами додумайте .

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Ждет преследование ? А было уголовное дело ?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
И высылают не в страну, а до границы РФ, с учётом(не всегда) желания высылаемого.
Варианты не оказаться в Украине у него были. Он сознательно, без давления или другой любой альтернативной "помощи" зашел в самолет до Киева.

PS: кстати, заявление в ФМС накатал его же "напарник" по "внештатной" работе на иСБУшку. Они, типа , в соре были...

Последний раз редактировалось Фиолетовый Бомж; 12.07.2016 в 13:55.
Фиолетовый Бомж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 15:36   #4470
Svidomy

Мураев & Co

"Политический проект" - это диагноз парламентаризма Украины. Мы не собираемся заниматься очередной технологической затеей ради участия в политических торгах. Всех, с кем пришлось разговаривать в последние два месяца, остро переживают за будущее. Свое собственное, своих детей, своей страны, которая стремительно превращается в груду развалин, населенных нищим и бесправным населением. И это еще полбеды. Беззаконие, цензура, общеобязательная идеология, политзаключенные, запугивание и прямое давление, невозможность заниматься любым делом, поскольку придут и заберут. Все это вызовы и это страшно далеко от истории с "политическими проектами".
Это, скорее, борьба за выживание.
Мы объединяем единомышленников, которые связывают свою судьбу с этой землей и этим государством. Людей, которые понимают, что если они сами не возьмутся за исправление ситуации, то ее не исправит никто. Да, это имеет форму политической партии. Другого способа борьбы за власть законом не предусмотрено. Но это не партия в привычном украинском понимании. У нас не будет места тем, кому нужна временная прописка или возможность заработать . У нас нет олигархов, которые будут диктовать кому как дышать. У нас нет кучи офисов с табличками и флагами. У нас есть базовые идеи, которые или принимаются полностью или нет.
Времена изменились.
26 июля мы проведем съезд и покажем основные идеи, базовые принципы и новое название, под которым идти дальше. Второй шаг - это подробные и очень конкретные документы по каждому направлению: экономика, армия, медицина, образование... План спасения страны, если хотите, который можно внедрять безотлагательно, новыми законами и постановлениями. Без знакомой всем жвачки "за все хорошее против всего плохого" и "возьмем власть, а там посмотрим". Украине давно не хватало партии с программой, которую небесполезно читать, которая написана не для "отмазки", а для дела. Самое время ее создать.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра