Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2016, 11:54   #4261  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 11%pars скоро придёт к известности, 11%pars скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Бомж Посмотреть сообщение
"Бабушка" часть "структуры". И последняя будет ее использовать в тех "качествах", которые нужны сейчас. Нужна будет в роли "бухгалтера" - будет, в роли "палача" - тоже бу...
Вы крайне далеки от реальной жизни!
Чушь пишите и про Азарова,и про Александровскую.
Запомните, никогда(!!) ни кассир, ни бухгалтер не будут светиться! И никогда публичный человек (которыми являлись и Азаров, и Александровская) не связывается с такими делами.
Для этого есть "рабочие попки"..
pars вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
pao (11.07.2016), Барин (11.07.2016)

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 11.07.2016, 18:36   #4262  |  Поделиться
Фиолетовый Бомж

Фиолетовый Бомж на пути к лучшему; 3%Фиолетовый Бомж на пути к лучшему, 3%Фиолетовый Бомж на пути к лучшему, 3%

1.

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Вы крайне далеки от реальной жизни!
2.
Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
это сродни сказкам "о золотом унитазе" майдаунским.
Т.е. по остальным пунктам у нас общий "знаменатель" ? В частности:

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
А там все и без майдана в жопу неслось экспрессом.

И хотелось бы услышать однозначный ответ на этот вопрос:

Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Бомж Посмотреть сообщение
Или Вы серьезно считаете, что в Украине были "внесистемные" партии ?

Последний раз редактировалось Фиолетовый Бомж; 11.07.2016 в 18:38.
Фиолетовый Бомж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 19:05   #4263  |  Поделиться
Барин
Moderator

Барин скоро придёт к известности; 10%Барин скоро придёт к известности, 10%Барин скоро придёт к известности, 10%
Родина:

ну так кто-то разве спорит что неслось? Я все до копейки в баксы переводил, еще весной 2014го, держал гривну только на еду. за комуналку не платил вообще, ждал скачка курса) там по всем графикам выходило что осенью, край зимой рухнет))

про несистемность партии я не понимаю. Любая партия сразу попадает в Систему. Даже если ты тупо соберешь слет любителей ездить на велосипеде с одним колесом и вы регулярно будете собираться в кружочек и вас будет хотябы сотни 3, то к вам обязательно прийдут и предложат денег за несложную работку где-то постоять, куда то воткнуть себе флаг на следующем сборище или наклеечку. Никакие сборища бесконтрольно не существуют у нас. Они все лавируют между политическими предложениями и косят бабло.

Последний раз редактировалось Барин; 11.07.2016 в 19:18.
Барин на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 19:05   #4264  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 7%DMS на пути к лучшему, 7%DMS на пути к лучшему, 7%
Родина:

Дурдом на марше. Читая укро прессу уже нужен толмач. Просто так и не понять - он, бля, о чём вообще!!?? Так немедленно, или через СЕМЬ лет!?.
Будут взаимно отменены тарифы, или введены новые!?
Писец какой то...

Все ограничения на торговлю с Канадой снимут через 7 лет
Соглашение о зоне свободной торговли с Канадой будет имплементироваться в течение семи лет. Об этом после подписания соглашения заявил президент Петр Порошенко, передает Интерфакс-Украина.
Президент добавил, что соглашение вступает в силу немедленно, но будет полностью имплементировано в течение семи лет.
"За 7 лет мы на 99% ликвидируем любые таможенные ограничения по доступу на рынки стран Канады и Украины соответственно. Есть специальные условия по либерализации в аграрном секторе, но там тоже будут введены тарифные соглашения по доступу на рынок Канады и на рынок Украины, причем рынок Украины защищен больше. В данном случае мы используем тот же принцип, что и во время углубленной и всеобъемлющей ЗСТ с ЕС", – сообщил Порошенко.

http://korrespondent.net/ukraine/371...t-cherez-7-let

ЗЫ.
Да. И Петро ваще в курсе, где Канада? Он там какой с/х продукцией через океан собрался торгонуть?

===========================================================================

Все! Я открыл стержень и опору ВСУ! А равно и основную движущую силу, основу могущества и источник ценных развед данных.

Кабинет министров включил пункт пропуска через таможенную границу Украины для воздушного сообщения, расположенный на территории международного аэропорта "Винница", в перечень пунктов пропуска через государственную границу, через которые разрешается перемещение наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров и осуществляется перемещение товаров военного назначения и ядерных материалов, пишет Интерфакс-Украина.
Это закреплено постановлением ¹415 от 6 июля.
Решение принято с целью уменьшения логистических затрат при поставке товаров, необходимых для обеспечения потребностей Вооруженных сил Украины.

http://rus.newsru.ua/ukraine/11jul2016/narkotiki.html

ЗЫ
Ожидаю открытия прямого воздушного сообщения Чуйская долина - Винница. Регулярные рейсы на воздушных пупырях, зеленых собаках и огнедышащих драконах...

Последний раз редактировалось DMS; 11.07.2016 в 19:21.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 19:13   #4265  |  Поделиться
Барин
Moderator

Барин скоро придёт к известности; 10%Барин скоро придёт к известности, 10%Барин скоро придёт к известности, 10%
Родина:

да как обычно. Они все повезут сюда завтра, а нас пустят, возможно, частями, после имплементации, не всех, соответвующих требованиям, через 7 лет, возможно, если выполним 38763856 пункта. Короче как он и сказал
Цитата мы используем тот же принцип, что и во время углубленной и всеобъемлющей ЗСТ с ЕС
цэ треба видчуваты сердцем(с) не пытайся включать логику))))))))))
Старый 11.07.2016, 19:30   #4266  |  Поделиться
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
ЗЫ.
Да. И Петро ваще в курсе, где Канада? Он там какой с/х продукцией через океан собрался торгонуть?
Рапс же!
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 19:40   #4267  |  Поделиться
DMS

DMS на пути к лучшему; 7%DMS на пути к лучшему, 7%DMS на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
Рапс же!
Ааааа... Ну тогда, следуя укрологике только по "шелковому пути" Одесса - Батуми - Баку - Туркмения - ну итд. На таком дорогом товаре логистика, понятно, что не отразится. Еще про сено не забыть. Поди в Канаде то сена нет...
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 21:35   #4268  |  Поделиться
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Бородавка провокатора

Цитата Блогер Андрей Бородавка дал интервью ТСН (Украина), в котором рассказал о поддержке Москвой сепаратистов.«В России я оказался с 19 ноября 2014 года. Приехал для участия в первом антифашистском конгрессе на Поклонной горе. Мне стало известно, я там занимался такой информационно-аналитической работой, что протестные акции действительно поддерживаются, планируются и финансируются из Москвы… В Харькове и на юго-востоке Украины. И курирует это все администрация президента Российской Федерации. Конкретно там есть такое управление по социально-экономическим отношениям со странами СНГ. Ну я хотел бы подчеркнуть, что там я просто увидел эту всю кухню, понимаете, и то, что здесь уже догадывались, были какие-то обрывочные сведения, там я увидел своими глазами», – рассказал Бородавка.«Александр Александровский находится на территории Белгородской области, Белгорода конкретно. Я знаю, что он довольно часто бывает в Москве и имеет непосредственно контакт с работниками администрации президента», – сообщил Бородавка. Он рассказал, что активную роль в «тихой федерализации» Украины за российские деньги играла харьковская коммунистка, экс-нардеп Алла Александровская, и что сын Аллы Александровской, скрывающийся в России, также участвует в спецоперации против Украины.
Ещё:

Цитата С февраля 2015 координацию и организацию протестных акций в Харькове и еще в нескольких областях Юго-Востока осуществлял Маркелов. Это известный в России человек, депутат Госдумы", - отметил сепаратисты. Впоследствии его пригласил на встречу, в качестве консультанта по Харькову, Инал Ардзимба - молодой кремлевский политик, который курирует проекты "ДНР" и "ЛНР", "Бессарабской народной республики". "Мы общались в кафе" Шоколадница ". Планировалось проведение масштабной акции протеста работников ХАЗа (« Харьковский авиационный завод ").
Svidomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 21:43   #4269  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 11%pars скоро придёт к известности, 11%pars скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
Бородавка провокатора
Вы эту бородавку видели?
Его запугать нетрудно.
А в СБУ очень способные ребята...
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 22:43   #4270  |  Поделиться
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Вы эту бородавку видели?
Его запугать нетрудно.
Чем его в РФ запугали?
Цитата:
Да, но речь не о них.
Svidomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 22:57   #4271  |  Поделиться
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Вы эту бородавку видели?
Его запугать нетрудно.
Не хотел я про Бородавку писать, чтобы не получить от путинвсехпродальщиков ярлык путиноида. Но насколько я помню, его в марте 2014-го прямо и на мой взгляд небезосновательно назвали провокатором, поэтому уже тогда я для себя вычеркнул его из источников заслуживающих доверия. Так что, лично мне просто пох почему его выслали, думаю что правды мы не узнаем или узнаем нескоро.

Добавлено через 4 минуты
Украина и Польша подписали соглашение по борьбе с бешенством

Согласно подписанному соглашению, на территории Украины будет создано буферную зону по бешенству в областях, которые граничат с Польшей.

«Ситуация с бешенством в Украине требует решительных мер на государственном уровне. Заключение и реализация Соглашения позволит ограничить распространение вируса бешенства на территории Украины и защитить территории Республики Польша, а, следовательно, и территории Европейского Союза, от его проникновения, а также будет способствовать развитию двусторонних отношений с ЕС и укреплению имиджа Украины как надежного партнера», — отметил Кутовый во время подписания соглашения.
( Свернуть )

Во время встречи Кутовый добавил, что подобные сделки реализуются в Украине с 2012 года, и сегодняшнее подписание является результатом многолетнего сотрудничества и взаимопонимания.

В то же время, чрезвычайный и полномочный посол Республики Польша в Украине отметил успешность новых реформ в украинском аграрном секторе. Он подчеркнул, что необходимо в дальнейшем развивать совместную коммуникацию между двумя странами, а украинское сельское хозяйство является инвестиционно привлекательным для польских бизнесменов.
Литвин также выразил надежду на дальнейшее развитие партнерских взаимоотношений по ряду вопросов, в частности в направлении ветеринарии и безопасности пищевых продуктов.
http://peremogi.livejournal.com/20240997.html
pao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 23:39   #4272  |  Поделиться
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
Ещё:
Владимир Владимирович знает что делать. Всё просчитано, всё под контролем. Раз выслали этого Бородавку вна Украину такое рассказывать, значит так надо. Дружно киваем, свято верим и разносим по сети.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
Не хотел я про Бородавку писать, чтобы не получить от путинвсехпродальщиков ярлык путиноида. Но насколько я помню, его в марте 2014-го прямо и на мой взгляд небезосновательно назвали провокатором, поэтому уже тогда я для себя вычеркнул его из источников заслуживающих доверия. Так что, лично мне просто пох почему его выслали, думаю что правды мы не узнаем или узнаем нескоро.
То, что он был не всегда адекватным я заметил еще на старом форуме тоже.

Провокатор - не провокатор черт его знает. А то же нанасильственное движение Юго-Восток Апухтина это было что? Перепись недовольных для СБУ? (Привет серому ежу передавай, бомжара!). Или тот же харьковский Константин Долгов. Стрелков прямо обвинял его в том, что тот взял у него изрядную сумму на какие-то действия в Харькове и все закончилось пшиком. И Юдаев его обвинял. http://dozor.kharkov.ua/themes/1001445/1158736.html Но Костя Долгов не последний чел в ДНР сейчас вроде как.

Но нахрена его было вначале принимать, а потом высылать для меня осталось секретом. Понятно что его будут использовать по максимуму в информационной войне. Главным бенефитом для киевской власти будет сам факт, что любого могут выслать запросто.

Последний раз редактировалось korav; 11.07.2016 в 23:42.
korav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 23:54   #4273  |  Поделиться
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
А то же нанасильственное движение Юго-Восток Апухтина это было что? Перепись недовольных для СБУ?
С Апухтиным тоже фишка непонятная, он сидит, а Майкл1 на нём пиарится в Подмосковье. А в целом ХЗ. Работают с тем кто есть, и по факту не самые достойные
pao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 00:27   #4274  |  Поделиться
Фиолетовый Бомж

Фиолетовый Бомж на пути к лучшему; 3%Фиолетовый Бомж на пути к лучшему, 3%Фиолетовый Бомж на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Но нахрена его было вначале принимать, а потом высылать для меня осталось секретом.
Тот, кто "принимал", тот и "выслал". Вернее - тот, кто "засылал", тот и ...

Цитата:
Понятно что его будут использовать по максимуму в информационной войне. Главным бенефитом для киевской власти будет сам факт,
Это не главный бенефициар. Вы не внимательны.

Цитата:
что любого могут выслать запросто.
Он на миграционное законодательство РФ "положил". И в связи с этим возникает вопрос - он идиот, времени не было или были еще причины ? А еще его не в Украину "выслали", а на нейтральную территорию. И у него была возможность остаться там или ехать на Донбасс. И это не все варианты. Он же САМ сел в самолет и примчал в Киев. Совпадение ? А еще назовите мне задержанных "конторой" людей, которые дают интервью...

PS: Александровская из той же "схемы", что и Бородавка. Роли разные. Я же не один это вижу ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Владимир Владимирович знает что делать. Всё просчитано, всё под контролем. Раз выслали этого Бородавку вна Украину такое рассказывать, значит так надо. Дружно киваем, свято верим и разносим по сети.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
тоже фишка непонятная. А в целом ХЗ.
Где непонятная? Кто ХЗ ?

PS: Азаров приЙдЭ - пАрядок навИдет...

Последний раз редактировалось Фиолетовый Бомж; 12.07.2016 в 00:11.
Фиолетовый Бомж вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 12.07.2016, 03:01   #4275  |  Поделиться
nsk1

nsk1 на пути к лучшему; 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Украина и Польша подписали соглашение по борьбе с бешенством
т.е. пшеки дольше не будут пускать укро-нациков?

ну а тут немного о демократии и законопочитании

В Мариуполе вооруженные боевики захватили Азовскую нефтяную компанию

11.07.2016 - 19:09
Цитата Укрсоцбанк заявляет о переходе под контроль неизвестных ООО «Азовская нефтяная компания» (АНК, Мариуполь, оккупированная территория ДНР), недвижимое имущество и оборудование которого, в соответствии с открытым исполнительным производством, описано, арестовано и является залоговым имуществом банка, сообщили в пресс-службе банка в понедельник.

«Азовская нефтяная компания полностью перешла под контроль неизвестных, полиция охраны утратила над ней контроль», — сказал представитель пресс-службы.

По его словам, 8 июля на территорию АНК заехал внедорожник «Хаммер» с неизвестными людьми в масках, выбил ворота, все представители Национальной полиции, осуществляющие охрану завода, были положены на землю.

Согласно письму, направленному в Укрсоцбанк от Мариупольского межрайонного отдела управления полиции охраны в «Донецкой области», в 11:30 8 июля в дежурную часть управления полиции охраны поступило сообщение, что АНК захватили 30 неизвестных лиц в масках, вооруженных автоматическим нарезным оружием с подствольными гранатометами. Они прибыли на территорию АНК на двух микроавтобусах, двух легковых автомобилях и внедорожнике «Хаммер» с крупнокалиберным пулеметом.

«Наряды Мариупольского МО УПО в Донецкой области оказали физическое сопротивление нападавшим, однако под угрозой оружия после физического столкновении были вытеснены за пределы объекта. Учитывая, что Мариупольский МО УПО является полицией охраны…, обеспечивает публичную безопасность и общественный порядок на объекте, то, учитывая пятикратную численность и огневое преимущество неизвестных вооруженных лиц, переход к активным наступательным действиям был необоснованным», — говорится в сообщении.

Согласно ему, в связи с происшедшим Кальмиусский отдел полиции ГУНП в «Донецкой области» возбудил уголовное производство по ст. 341 Уголовного кодекса Украины.
та то хырои АТУ мабуть ...хлопцы з айдару - це всэ на потрэбу майдану
nsk1 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра