Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2016, 16:29   #4201
Олег1

Записей в дневнике: 3
Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Надежда Савченко начала агитацию за федерализацию Украины

“Особый статус” должны получить не только Луганск и Донецк, но и все регионы Украины, заявила новоиспеченный депутат Надежда Савченко на пресс-конференции в Запорожье.

По ее словам, обе стороны войны на Донбассе должны пройти через примирение и референдум, который определит будущее устройство Украины.

«Те военные, которые не совершали тяжелых преступлений, их все равно придется по амнистии прощать. Нужно быть к этому готовыми – мы не сможем примириться друг с другом, если не научимся прощать и просить прощения. Только через полгода, возможно, когда все это успокоится, могут быть выборы.

Но, все же, выборы через всеукраинский референдум по статусу, который получат не только Донецкая и Луганская области, а который получит каждая область Украины. Мы на Майдан выходили за децентрализацию, чтобы было больше полномочий на местах, больше финансов оставалось в регионах. Это должна быть готовая и выписанная система, предложенная людям к голосованию на референдуме.

Только после всеукраинского референдума может быть решен этот вопрос», – заявила Савченко.
Олег1 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Serebr0 (29.06.2016)

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 29.06.2016, 17:07   #4202
elenka

elenka на пути к лучшему; 3%elenka на пути к лучшему, 3%elenka на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Олег1 Посмотреть сообщение
Мы на Майдан выходили за децентрализацию
вот это новость!!!
elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 17:33   #4203
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
вот это новость!!!

Зуб даю, что не за трусиками, век воли не видать.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (30.06.2016)
Старый 29.06.2016, 17:42   #4204
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
вот это новость!!!
да это просто пробили у свидомых в мозгах дырочку надийкоперфоратором и теперь инжектируют новые установки прямо в подкорку, без предварительных ласк и пофиг последствия
FOSSA (30.06.2016), Polecat (30.06.2016), Андрей-Сибиряк (30.06.2016), Олег1 (29.06.2016)
Старый 29.06.2016, 19:12   #4205
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Олег1 Посмотреть сообщение
Мы на Майдан выходили за децентрализацию
Как краток миг славы: Украинское ТВ начало травлю Надежды Савченко

В Украине начинается травля еще недавно воспеваемой «летчицы-героини» Надежды Савченко. Так, телеканал ICTV, принадлежащий олигарху Виктору Пинчуку, выдал в эфир сюжет “Вернёт ли Савченко украинцев в московское рабство?”.

При этом, журналисты сравнивают Савченко и ситуацию вокруг нее с периодом блуждания еврейского народа по пустыне. Дескать, ее слова похожи на слова приспешников египетского фараона, который пытался вернуть израильтян в свое лоно. Под словом «фараон», естественно, украинская пропаганда понимает российского президента Владимира Путина.

http://www.politnavigator.net/kak-kr...savchenko.html
pao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 09:52   #4206
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
Эх, боюсь не справится Надюша.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 10:51   #4207
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
Это не плохо. Значит будет жить, команды сделать из нее мертвую героиню-мученицу не поступило, поступила команда "топить".

Добавлено через 54 минуты
На Украине не нашлось подходящего зала для проведения международного песенного конкурса «Евровидение-2017», сообщает «Лента.ру». Об этом заявил министр культуры Евгений Нищук. https://news.rambler.ru/video/34054404/
Старый 30.06.2016, 11:59   #4208
Ayrton

Записей в дневнике: 31
Ayrton на пути к лучшему; 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата
Сообщение от bokser Посмотреть сообщение
у меня 17 сообщений на том форуме и я не забанен. Не такие уж они там упоротые. Напраслину вы возводите.

Ой, все. Я уже стал ЧМО и мне желают смерти.
Если на БХФ ещё не забанили - это просто недоработка модераторов...
Из пишущих здесь, наверное 100% под вечным баном на БХФ
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 12:13   #4209
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Я даже не пытался регистрироваться, сразу понял что у меня с этим форумом нет совместимости.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 12:24   #4210
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Не 100. Меня там ни разу не банили, я не регистрировался.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 12:46   #4211
elenka

elenka на пути к лучшему; 3%elenka на пути к лучшему, 3%elenka на пути к лучшему, 3%

Отдельной темы про Харьков в политике нет, поэтому, сюда напишу.
Вчера вечером, в 11-ом часу, на ХАЗ прилетел вертолёт, и минут через пять оттуда выехала военная большая скорая + обычная скорая.
Поехали почему-то по Гепа-штрассе. Не знаю, где в той стороне есть больница для вояк.
Никак херои не успокоятся - всё освобождают Донбасс.
elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 14:24   #4212
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Отдельной темы про Харьков в политике нет, поэтому, сюда напишу.
Вчера вечером, в 11-ом часу, на ХАЗ прилетел вертолёт, и минут через пять оттуда выехала военная большая скорая + обычная скорая.
Поехали почему-то по Гепа-штрассе. Не знаю, где в той стороне есть больница для вояк.
Никак херои не успокоятся - всё освобождают Донбасс.
Похоже, это из-под Дебальцево
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 15:15   #4213
Тимур Южанин (ТС)

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Всем привет! Я в нижеприведенной статье выделил жирным красным пару интересных строк.

Федецкий: Руководство Днепра делает из нас дураков – я покидаю Украину
iSport.ua, Вчера, 20:32
Защитник Днепра прокомментировал информацию о прекращении существования клуба, а также поделился планами на будущее.
В интервью sector.depo.ua Федецкий сообщил, что в данный момент в расположении команды не осталось ни одного игрока, который выступал за клуб в прошлом сезоне.
- Что футболистам известно о дальнейшей судьбе Днепра?
- Это Игорю Коломойскому нужно позвонить. Из нас никто ничего не знает. Все читаем в интернете.
- А что говорят менеджеры Андрей Стеценко и Андрей Русол?
- Стеценко умеет только молчать и прятаться. Его что не спроси – он ничего не знает. Из нас всех делают дураков.
- Как собираетесь поступить?
- Завтра заканчивается контракт и буду заниматься трудоустройством в другой команде.
- В Украине?
- Ни в коем случае. Это будет чемпионат значительно посильнее украинского. У нас такая разруха, что это и чемпионатом сложно назвать. Я не представляю, что нужно сделать, чтобы спасти эти соревнования.

- У клуба перед вами большая задолженность?
- 11 месяцев. Цифры назвать, к сожалению, не могу.
- Кто еще из прошлогоднего состава остался в команде и верит, что ситуация исправится?
- Таких нет.
- Каким образом Днепр получил аттестат для участия в следующем сезоне?
- Мы и сами удивились. Нам ничего не платили. Долги наши только росли, и тут им аттестат дают… И поверьте, мы шли на сумасшедшие уступки, однако никому из руководства это не интересно.

====================================

Интересно.Это самый "патриотичный" футболист в сборной.Громче всех гимну поет,АТО помогает,Селезнёва за контракт с российской Кубанью говном поливает,и Ракицкого за то,что тот "сепаратист". Этот человек на каждом углу распинался о своей любви к Украине,о своем якобы патриотизме,о том,что все в стране делается правильно,а по факту оказался обычной крысой,при первом же шухере бегущая с корабля под названием Украина.И этот человек смеет называть себя патриотом.Тьфу.И где же ты Федецкий искренний?Когда лизал,или когда "прозрел"? Можно ему напомнить его же интервью.Похоже,нет партиотизма без денег Бени.

10 февраля 2015, Артем Федецкий: Коломойский сможет навести порядок в футбольном хозяйстве. – Все знают, что Коломойский выступает за честную игру и за чистый футбол. Значит, он может навести порядок в футбольном хозяйстве. Думаю, он имеет полное право претендовать на должность презента ФФУ.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Serebr0 (30.06.2016)
Старый 30.06.2016, 15:38   #4214
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Всем привет! Я в нижеприведенной статье выделил жирным красным пару интересных строк.

Федецкий: Руководство Днепра делает из нас дураков – я покидаю Украину
iSport.ua, Вчера, 20:32
Защитник Днепра прокомментировал информацию о прекращении существования клуба, а также поделился планами на будущее.
В интервью sector.depo.ua Федецкий сообщил, что в данный момент в расположении команды не осталось ни одного игрока, который выступал за клуб в прошлом сезоне.
- Что футболистам известно о дальнейшей судьбе Днепра?
- Это Игорю Коломойскому нужно позвонить. Из нас никто ничего не знает. Все читаем в интернете.
- А что говорят менеджеры Андрей Стеценко и Андрей Русол?
- Стеценко умеет только молчать и прятаться. Его что не спроси – он ничего не знает. Из нас всех делают дураков.
- Как собираетесь поступить?
- Завтра заканчивается контракт и буду заниматься трудоустройством в другой команде.
- В Украине?
- Ни в коем случае. Это будет чемпионат значительно посильнее украинского. У нас такая разруха, что это и чемпионатом сложно назвать. Я не представляю, что нужно сделать, чтобы спасти эти соревнования.

- У клуба перед вами большая задолженность?
- 11 месяцев. Цифры назвать, к сожалению, не могу.
- Кто еще из прошлогоднего состава остался в команде и верит, что ситуация исправится?
- Таких нет.
- Каким образом Днепр получил аттестат для участия в следующем сезоне?
- Мы и сами удивились. Нам ничего не платили. Долги наши только росли, и тут им аттестат дают… И поверьте, мы шли на сумасшедшие уступки, однако никому из руководства это не интересно.

====================================

Интересно.Это самый "патриотичный" футболист в сборной.Громче всех гимну поет,АТО помогает,Селезнёва за контракт с российской Кубанью говном поливает,и Ракицкого за то,что тот "сепаратист". Этот человек на каждом углу распинался о своей любви к Украине,о своем якобы патриотизме,о том,что все в стране делается правильно,а по факту оказался обычной крысой,при первом же шухере бегущая с корабля под названием Украина.И этот человек смеет называть себя патриотом.Тьфу.И где же ты Федецкий искренний?Когда лизал,или когда "прозрел"? Можно ему напомнить его же интервью.Похоже,нет партиотизма без денег Бени.

10 февраля 2015, Артем Федецкий: Коломойский сможет навести порядок в футбольном хозяйстве. – Все знают, что Коломойский выступает за честную игру и за чистый футбол. Значит, он может навести порядок в футбольном хозяйстве. Думаю, он имеет полное право претендовать на должность презента ФФУ.
Вот чо орать-то?
1. Это ФУТБОЛИСТ! Кто говорил, что футболисты должны иметь мозг? Что за манера затаскивать в политику медийных чмошников?
2. Где он противоречит своему патриотизму? Одна из основ укропатриотизма - продажность господину, который больше платит. Где противоречие?
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Ayrton (30.06.2016)
Старый 30.06.2016, 16:01   #4215
frog

frog на пути к лучшему; 4%frog на пути к лучшему, 4%frog на пути к лучшему, 4%

Дабы не забыть:

http://korrespondent.net/ukraine/370...po-vashynhtonu
frog вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Ответ

Нижняя навигация