Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.06.2016, 17:08   #4036  |  Поделиться
frog

frog на пути к лучшему; 6%frog на пути к лучшему, 6%frog на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
К фотке не хватает хеш-тега #ачегодобилсяты
Или #приветпридурки
frog вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 30.06.2016, 17:23   #4037  |  Поделиться
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Из пишущих здесь, наверное 100% под вечным баном на БХФ
Я не регился, хотя пытался. Там вопрос про самый большой полуостров Украины.
Ни Чонгар, ни Рыба́льский, ни Кинбурнский не подходят. Больше ни я, ни Википедия не знают.
Ну и буй с ними
Старый 30.06.2016, 17:33   #4038  |  Поделиться
Команданте

Команданте на пути к лучшему; 2%Команданте на пути к лучшему, 2%Команданте на пути к лучшему, 2%

Геращенко рассказал об обысках и задержаниях в харьковском горсовете, где нашли “гнездо взяточников”

Сотрудники Национальной полиции сейчас проводят следственные действия в Харьковском городском совете, есть задержанные.
“В Харьковском городском совете сотрудники Национальной полиции сейчас проводят следственные действия. В своих служебных кабинетах, после получения взятки в размере 4 000 долларов США задержан – начальник отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи, юридического департамента Харьковского городского совета и юрист-консульт того же департамента”, – написал советник Арсена Авакова.

http://www.politnavigator.net/gerash...tochnikov.html
Старый 30.06.2016, 17:49   #4039  |  Поделиться
Тимур Южанин (ТС)

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Вот чо орать-то?
Во-первых,я ор за собой не увидел.Во-вторых,чуть больше вежливости тебе не повредило.Втретьих,
Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
1. Это ФУТБОЛИСТ! Кто говорил, что футболисты должны иметь мозг? Что за манера затаскивать в политику медийных чмошников?
Выделеное слово "футболист" капсом-это твой ор или не ор? Теперь по сути.Мой пост и реакция Федецкого-это срез скакунов майдана.И если уже это чмо,Федецкий,начало публично ныть и сваливать из страны,то для меня это очень радостно и показательно.Подчеркну,именно это публичное нытьё.Интересна также реакция свидомых рагулей на это. Я на старом форуме зарегистрирован ещё не был.Утром зарегинюсь и закину пост про Федецкого туда.Интересно будет посмотреть на реакцию

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 30.06.2016 в 18:05.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 19:35   #4040  |  Поделиться
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

http://www.ukrinform.ua/rubric-polit...nvesticij.html
=========================================================================

Болгарские инвестиции плеать!!!
Осуждают Северный поток 2, плеать!!!
pao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 19:44   #4041  |  Поделиться
Барин
Moderator

Барин скоро придёт к известности; 10%Барин скоро придёт к известности, 10%Барин скоро придёт к известности, 10%
Родина:

а чеб и не? Болгария процветающая Европейская держава, там зарплаты аж по 400Евро!! Что в 3 раза выше наших. Соответственно мы крайне заинтересованны в сотрудничестве с такой богатой и влиятельной страной.
Петр Алексеевич в инвестициях парень не промах, даже у цыган в Румынии 300лямов выцыганил, с болгар должен минимум лярд содрать!

кстати Болгария это теперь наша голубая мечта. Это если все будет хорошо и никто стрелять не будет то лет через 10-15 мы до ее сегодняшнего уровня доберемся. Может быть. Без учета того что там тепло и отопление не надо. Там все делали как у нас. Лягли под ЕС и раздвинули булки, промышленности нет, экономики нет, АЭС поглушили, трубу похерили. Зато русских школ нет, все на болгарском. Пенсии по 50 евро, планета шелезяка.

Последний раз редактировалось Барин; 30.06.2016 в 19:50.
Барин на форуме   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (01.07.2016)
Старый 30.06.2016, 20:34   #4042  |  Поделиться
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
Болгарские инвестиции плеать!!!
Осуждают Северный поток 2, плеать!!!
Кстати, о газе. Состояние украинских ПГХ доступно в Интернете по этой ссылке, и там же видна история более чем за два года. На вчерашнее число мы видим
2016-06-29 9,664.78
в предыдущие два года было так:
2015-06-29 11,918.44
2014-06-29 14,240.40

Т.е. более двух млрд кубов недокачано по сравнению с прошлым годом. С учетом отказа покупать газ у России в третьем квартале без доп. скидки(Газпром только что заявил, что скидок не будет), возникает вопрос - а топить зимой победители Майдана вообще планируют?
Я, конечно, понимаю, что прогноз "вы замерзнете зимой" - последний несбывшийся прогноз "ваты", которым свидомые размахивают, как флагом, если им что-то нехорошее предсказываешь(правда, зимой пришлось опустить температуру в помещениях, отключить промышленность, и пожертвовать некоторыми стояками в некоторых домах на концах теплоцентралей, но то такое). И все же....он ведь такими темпами в конце концов сбудется, как и все остальные.
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (01.07.2016)
Старый 30.06.2016, 20:44   #4043  |  Поделиться
Барин
Moderator

Барин скоро придёт к известности; 10%Барин скоро придёт к известности, 10%Барин скоро придёт к известности, 10%
Родина:

про газ это уже реально смешно. Я уже думаю что если украина тупо откажется за него платить, мол давай клята рашка газ в счет контрибуции, то Россия найдет способ его датьтак, оформят в долг по просьбе ЕС например и все будет хорошо)

Добавлено через 5 минут
очень интересная инфа.

весь мир с нами говорили они....америка нам поможет...

и я таки могу предпологать что все эти "инвестиции в банковскую сферу" это просто закрывание глаз на дорисовывание ноликов в статутном капитале банков в котором есть пиндосовские интересы. Вот и все)

Последний раз редактировалось Барин; 30.06.2016 в 20:54.
Барин на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 20:50   #4044  |  Поделиться
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет на пути к лучшему; 5%эмет на пути к лучшему, 5%эмет на пути к лучшему, 5%

Цитата
Сообщение от Андрей-Сибиряк Посмотреть сообщение
Я не регился, хотя пытался. Там вопрос про самый большой полуостров Украины.
Ни Чонгар, ни Рыба́льский, ни Кинбурнский не подходят. Больше ни я, ни Википедия не знают.
Ну и буй с ними
Крымнаш ))
Старый 30.06.2016, 20:55   #4045  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 11%pars скоро придёт к известности, 11%pars скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Крымнаш ))
Ваш, Ваш!!

Кстати, где планируете отдыхать?..
pars на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 21:05   #4046  |  Поделиться
эмет

Записей в дневнике: 1
эмет на пути к лучшему; 5%эмет на пути к лучшему, 5%эмет на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Ваш, Ваш!! Кстати, где планируете отдыхать?..
Желаете меня с собой пригласить или со мной поехать?
Старый 30.06.2016, 21:12   #4047  |  Поделиться
pars

pars скоро придёт к известности; 11%pars скоро придёт к известности, 11%pars скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Желаете меня с собой пригласить
Если ориентироваться по аве - стремно!
А фотку в личку?..
Цитата:
или со мной поехать?
Муж возражать не будет?..
pars на форуме   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Polecat (01.07.2016)
Старый 30.06.2016, 21:13   #4048  |  Поделиться
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Крымнаш ))
Парижнаш космоснаш
Старый 30.06.2016, 22:26   #4049  |  Поделиться
Обама

Обама на пути к лучшему; 6%Обама на пути к лучшему, 6%Обама на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Если ориентироваться по аве - стремно!
нибойся она это на аве, она
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 02:59   #4050  |  Поделиться
nsk1

nsk1 на пути к лучшему; 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%

Как Киев пытался Конгресс купить

30.06.2016 - 16:36

Цитата Издание Life выяснило, что украинская некоммерческая организация «Европейский центр современной Украины» платила американской лоббистской компании за то, чтобы продвигать антироссийские законодательные акты в Конгрессе США.

Как пишет Life, в начале 2014 года НКО перевела на счет агентства Mercury 70 тысяч долларов. При посредстве работника организации Макса Сэндлина средства были направлены на лоббирование ряда резолюций Конгресса, в том числе резолюции, «осуждающей нелегальную российскую агрессию на Украине» (S.Res.378), резолюции, поддерживающей «территориальную целостность Украины и осуждающей военную агрессию России на Украине» (S.Res.370), и других инициатив парламента, отвечающих интересам Украины, сообщает Свободная Пресса.

Резолюция 370, например, призывала расширить «список Магнитского» и рассмотреть дополнительные санкции вплоть до приостановления выдачи американских вид гражданам РФ. Также обе резолюции содержали требование исключить Россию из «Большой восьмерки» (что в итоге и было сделано), и отобрать у страны право на проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Аналогичным образом «Европейский центр современной Украины» перевел в 2014 году на счет того же лоббистского агентства 50 тысяч долларов на продвижение резолюции Конгресса США H.R.4154, призывающей запретить выдачу виз российским чиновникам, «пока Россия не прекратит военное вмешательство на Украине».

Информация на официальном сайте «Европейского центра» о происхождении этой НКО почти отсутствует. Известно только, что расположена она в Брюсселе, а ее задача — «укрепление украинско-европейских отношений в целях политического партнерства, торговли и международного взаимодействия». Life сообщает, что создатель центра — бывший член Партии регионов и экс-министр иностранных дел Украины Леонид Кожара.
как низко пали пиндосы - по мелочи уже пытаются бабло рубить
nsk1 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра