Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2016, 11:18   #3781
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Посол на Украине... Что он решает, не имея никакого финансирования?

"внимания воспитанию молодёжи (большой спектр вопросов, начиная с проведения различных конкурсов, викторин, соревнований и т.д.) + выкупил бы пару-тройку телеканалов (со всеми вытекающими), ну а остальное на уровне покупки политиков разного уровня пошиба, прикорма националистических группировок и прочее, прочее.... "

Это деньги! Конкретные деньги!
Это когда?
В 90-х, когда в России вымирали целыми городами?
В 2000-х, когда продолжали делить госсобственность, и крохи начали платить армии, учителям, врачам и пенсионерам?
В 2010-х, когда спад экономики, а надо срочно перевооружаться?

И всё это при том, что элита РФ 20 лет решала только задачи личного обогащения, а Украина им в этом не лучший помощник.
Разумеется это всё ДЕНЬГИ. Но у посла есть обязанность ДОКЛАДЫВАТЬ о необходимых средствах и мерах. Мы никогда не узнаем делалось ли это и если делалось, то как. Но личности Черномырдина и Зурабова, уж простите, в роли послов в таком, как оказалось, стратегически важном регионе..... Ну не потянули

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Есть такое, чем меньше человек знает и умеет тем о большем может судить. Знания не мешают полету мысли.

Когда во время сенокоса идут дожди то итоги плохие. Наверное что-то было неправильно А вы уверены что можно было с помощью правильно получить другие итоги? Если знаете то расскажите.
Вам хочется пословоблудить? Мне - нет. Если вы считаете, что на Украине все было верно - ваше право. Мне ваше мнение не интересно. Мне кажется иначе, о чем я и написал. Интересно вам это или нет - меня так же не беспокоит.
Polecat (08.06.2016), Тимур Южанин (08.06.2016)

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 08.06.2016, 11:43   #3782
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Вам хочется пословоблудить? Мне - нет.
ну так не словоблудьте. Вы еще ни на один вопрос прямо не ответили, сплошные словоблудия типа - я не знаю что там было но было неправильно.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 12:48   #3783
Тимур Южанин (ТС)

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата
А без денег быть лояльными никак? Ну вот просто так, даром, ради взаимовыгодного сотрудничества, ну там Ан-ы вместе клепать и с буржуинами конкурировать. Тот же Ан-70 вместе с Россией проще было бы наверное раскрутить. Много всего проще вместе делать.
Конечно как! Да ещё и как! Но только в том случае,если бы было два государства Украина.Отдельно Западная и отдельно Восточная.Тогда Восточная Украина совместно с Россией и Аны клепала и с буржуинами конкурировала и совершенно на равных,безо всяких "подарков и взяток".Но дело в том,что к несчастью Украина одна.И западная часть очень падкая на деньги и продажная.И если вы в России гребёте всех и вся в Украине под одну гребёнку,то вот это и приводит к таким стратегическим поражениям.А если этого не видят власти(разведкак,институты стратегических исследований и прочее),то грошь цена такому правительству.О чем я и веду речь.А американцы прекрасно в этом разобрались,зная,что одну часть Украины просто купят,а вторую часть Россия сама швыранёт.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
"Россия должна". Она вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.
Обьясняю тебе по слогам.Раз ты беглого языка не понимаешь,и больше одного предложения не усваиваешь.Мне по-сле 20-14 го-да нас-рать на вас и ва-ше дол-жна.Если-бы да-же сей-час что-то и да-ва-ли бы, то я бы пос-лал вас в жо-пу вмес-те с да-ра-ми.А то, что я пы-та-юсь обья-снить,это то,что ско-ро и вы ока-же-тесь на на-шем ме-сте.Не-го-во-ри-те что вас не-пре-ду-пре-жда-ли.А для нормальных повторю ещё раз бегло.Россия в Украине должна была себе.И тем,что она просрала Украину,она причинила себе гораздо больший ущерб,который ещё не закончился,а только в стадии развития.Вот и все.Россия никому ничего не должна(как Слепцова в биатлоне),вот и сидит сосёт.А США должна и поэтому на коне,сидит клепает военные базы в Украине и наблюдает за худеющим на глазах медведем.Вот и вся разница.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
(большой спектр вопросов, начиная с проведения различных конкурсов, викторин, соревнований и т.д.)
Кстати,я с удивлением узнал,что на ЗУ оказывается уже лет 10 как работает программа патриотического обмена пионерскими сборами.И дети с ЗУ бесплатно ездят и в Эстонию и Литву.В Польшу.С проживаниями,экскурсиями и т.д.Абсолютно бесплатно.Во всех лагерях их накачивают русофобски.А вот что-то я ни разу не слышал,чтобы детей с Украины бесплатно возили в рос.пионер лагерь.В тот же Орлёнок или на экскурсии по золотому кольцу.И таких вот "мелочей" куча.Но Россия же никому ничего не должна.))) А когда получила такой результат удивляется а нас за шо? Головой нужно было думать,а не задом и в позу становится.Всё боялись,что корона упадёт.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 12:53   #3784
nsk1

nsk1 на пути к лучшему; 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
что баз не было в украине вообще.
напомнить про яворовский полигон?
nsk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 12:56   #3785
Тимур Южанин (ТС)

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Это деньги! Конкретные деньги!
Это когда?
В 90-х, когда в России вымирали целыми городами?
В 2000-х, когда продолжали делить госсобственность, и крохи начали платить армии, учителям, врачам и пенсионерам?
В 2010-х, когда спад экономики, а надо срочно перевооружаться?
Ну ты же не элехторат,Поликэт!А рассуждаешь как онижедеть из Полыхаевки.Это совсем не большие деньги.Это гораздо меньше,чем тратилось на футбольный клуб "Зенит" например.Или на спонсорский контракт на Шальке.Я уже не говорю про Сочи и строительство стадионов в каком-нибудь Саранске.Нет денег-это отмазки.Просрали,так и скажите-просрали.А вы просерателей оправдываете.Зачем становится на один уровень с такой властью?
Старый 08.06.2016, 12:56   #3786
nsk1

Цитата:
я с удивлением узнал,что на ЗУ оказывается уже лет 10 как работает программа патриотического обмена пионерскими сборами.И дети с ЗУ бесплатно ездят и в Эстонию и Литву.В Польшу.С проживаниями,экскурсиями и т.д.
а теперь вмыкни головенку - так где там говоришь воспитывались правосеко-недосеки? ... и пЫонЭрских лагерях?
Старый 08.06.2016, 12:59   #3787
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Но личности Черномырдина и Зурабова, уж простите, в роли послов в таком, как оказалось, стратегически важном регионе..... Ну не потянули
По Зурабову не знаю, но Черномырдин- матерейший человек с огромным влиянием, авторитетом и допуском в любые кабинеты. Кого вместо него ставить надо было? Только Лаврова или Путина если.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 13:12   #3788
Тимур Южанин (ТС)

Цитата
Сообщение от nsk1 Посмотреть сообщение
и пЫонЭрских лагерях?
ну,в скаутских.Называй их как хочешь.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
но Черномырдин- матерейший человек с огромным влиянием, авторитетом и допуском в любые кабинеты. Кого вместо него ставить надо было? Только Лаврова или Путина если.
А вы знаете сколько Черномырдин лично пооткрывал на Украине бизнесов? Достаточно погуглить.Ему тут было не до того,он деньги зарабатывал.И Зурабов тоже.
Старый 08.06.2016, 13:14   #3789
nsk1

Цитата:
ну,в скаутских.Называй их как хочешь.
да вопрос не в названии ... а в самом подходе и что из этого получилось
Старый 08.06.2016, 13:42   #3790
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
Никто на амбразуру кидаться не будет. Будет факт вторжения(ответка) на территорию сувер.государства, потом здравствуй С.Корея и Иран. Миру не нужна война, Западу нужен повод, всё остальное доделывают папуасы.
Для этого нужно сперва спровоцировать вторжение требуемого уровня(регулярные части ВС РФ), что, в свою очередь, требует от ВСУ нанесения разгромного поражения "корпусам". Сил и средств для этого у нынешних ВСУ в их нынешнем состоянии недостаточно. Возможное усиление "военспецами"(частными, государственными, и идейными) и так уже было, и особо не помогло в решении основной задачи.
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 13:45   #3791
Тимур Южанин (ТС)

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
Для этого нужно сперва спровоцировать вторжение требуемого уровня(регулярные части ВС РФ), что, в свою очередь, требует от ВСУ нанесения разгромного поражения "корпусам". Сил и средств для этого у нынешних ВСУ в их нынешнем состоянии недостаточно. Возможное усиление "военспецами"(частными, государственными, и идейными) и так уже было, и особо не помогло в решении основной задачи.
Какой бред. Для этого достаточно начать АТО на территории Украины, в автономной республике Крым
Старый 08.06.2016, 13:45   #3792
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата
Ну теперь вас спрошу. Расскажите что конкретно надо было делать российским властям. Только конкретно напишите что и как а не про то что надо работать а не горелку жрать. То что надо делать хорошо и не надо плохо знают все, что конкретно и как делать мало кто знает.
Как это мало кто? Любой россиянин разбирается в геополитике лучше Путина, а в футболе понимает в разы больше Моуриньо, вы разве не знали?
Старый 08.06.2016, 13:48   #3793
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Как это мало кто? Любой россиянин разбирается в геополитике лучше Путина, а в футболе понимает в разы больше Моуриньо, вы разве не знали?
Оффтоп
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 13:56   #3794
ИгорьМск

Цитата:
Какой бред. Для этого достаточно начать АТО на территории Украины, в автономной республике Крым
Вот это - как раз бред. Во-первых, для всего мирового сообщества это будет новый неадекватный и агрессивный шаг украинской стороны. Во-вторых, громить "алтайскую бронетанковую милицию" в фейсбуке - одно, а выхватывать от регулярных ВС РФ с развязанными руками - совершенно другое. И ВСУ это понимают очень хорошо.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
за 17 лет можно было бы этих всех Фарионов купить с потрахами.
Есть одна маленькая проблемка. Заключалась она в том, что
Цитата А американцы потихоньку ,но монотонно,на гранты,на фонды,на общественников настраивали ЗУ против России
То есть надо было не покупать, а перекупать. У кого денег больше, у РФ или у США? США заявляют о суммарных расходах в 5 млрд. Для них это - мелочь, для РФ образца 1999 года - огромные деньги.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Конечно же.Совершенно верно.Но кто в этом виноват?И разве это не предательство русского мира? Кто проеб-л,а кто работал на этом фронте? Вот и расхлёбываем теперь.
Виновато руководство РФ. Только вот я лично всегда считал этот вопрос вторичным. Главный вопрос для меня всегда "что делать". Начиная с 2014 ответы на него я лично вижу более-менее адекватные.

Последний раз редактировалось ИгорьМск; 08.06.2016 в 14:02.
Старый 08.06.2016, 14:06   #3795
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
То есть надо было не покупать, а перекупать. У кого денег больше, у РФ или у США? США заявляют о суммарных расходах в 5 млрд. Для них это - мелочь, для РФ образца 1999 года - огромные деньги.
А кто должен был перекупать российскую элиту и СМИ? Их ведь тоже США покупали. Если следовать украинской логике то Украина должна была перекупать
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра