Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2016, 13:13   #3661
Тимур Южанин (ТС)

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
А кстати вы тоже Ыдиноукраинцы, но без хунты и с многовекторностью, не?
Я категорически нет! Мои предки-чистокровные запорожские казаки в гробу переворачиваются наверное от того,что ляхи себя называют украинцами! Я так радовался,что возможно в 2014 году наконец-то сбросим с себя этих вот "сограждан",но моя мечта не сбылась,благодаря Путину.Пусть ЗУ ему памятники ставит,уже пора.
Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
Укроинец вылез? там таких психов полно.
Не укроинец,а украинец.Настоящий русский украинец.Не путай с ляхами,ты,рассеянин.

Добавлено через 12 минут
Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение
Чёт в ступоре Или Харьков уже у "них", а Барин со своим бункерЪом на запад подался? То ли Барина подменили??
Как в том анекдоте про Брежнева,когда он перестал узнавать окружающих
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 07.06.2016, 13:15   #3662
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Ты думаешь,я не знаю? Прекрасно знаю.Жаль,что ты меня не понял.То,что происходило в 2014 году и то,что происходит со стороны россии сейчас,почти полярности.Я сам за Путина до конца 2014 года жопу рвал и до последнего верил,что вот -вот сейчас он поможет,потому что без его помощи нам тут было не справится.Ибо на противоположной стороне были американцы,во главе с Байденами,директором ЦРУ,который поселился в Киеве и всей репрессивной машиной.Как этому всему противостоять? А потом пошел слив Новороссии,убийства и выселения идейных командиров Донбасса и засовывание пасты в тюбик.И ты предлагаешь мне так же относиться к тому,кто вместо плеча плюнул в спину? Это касаемо Путина.Что касаемо некоторых рос.форумчан,с которыми я вступаю в полемику,я их всех знаю и помню по всем форумам.Но тогда(в 2014) это было одно,а сейчас у меня вызывает неприязнь,что они всеми силами пытаются скрыть и оправдать такое явное предательство своего правительства.И начали грести всех украинцев под одну гребенку.А если восточные ещё чего-то просят от России,то мы в их глазах вообще охумели.Вот в чем дело,если ты не понял.
Ай, малацца! Просто любо дорого почитать.
Не ясоно только зачем так длинно. Все можно уместить в сакраментальные 2 слова - "Россия должна!"
Одним она пожизненно оказывается денег должна (как проебалтам), ибо - угробища лесные, ленивые и рукожопые, возвращающиеся к своей естественной популяции - 1,5 нищеброда, на хуторе в центре болота.
Другим она пожизненно должна спасать их никчемные жопы, от очередного шухера, ибо, не смотря на 70 лет наглядных личных примеров мужества, воспитания пары ПОКОЛЕНИЙ, непосредственно участвовавших в борьбе за собственное будущее, постоянных вливаний и поддержки, они тем не менее, в третьем поколении ВСЕ РАВНО оказались такими же никчемными, как и до СССР.
Да с какого хрена??!! Сколько этим можно вообще заниматься? Это типа крест такой, что ли?
Одних братушек реально спасли от геноцида турецкого, положили (не понятно за каким хреном кучу жизней), Шипку взяли, турок выкинули. За это получили гран мерси и участие во всех последующих войнах ПРОТИВ России, в итоге обвинения в имперских амбициях, хотя вместо выкачивания ресурса, только закачивали, в обмен на перец и помидоры.
Других "краснокожих", за шиворот вытащили из феодального строя, понастроили университетов, школ, заводов, обучили, помыли, причесали. На секунду отвернулись -бля... Они опять в феодальном строе, все подаренное - выкинуто нахер, под стандартные завывание от имперских амбициях.
Ну и естественно (да, блин, кто бы сомневался) и тут, тож ДОЛЖНЫ! Сами то - убогие, тупэнькие, с пиндосами в немецкой ипостаси, ведь нихрена не знакомые. Откуда же вы могли знать??? Пришел Байден и еще 100 его аналогов и 50 МИЛЛИОНОВ баранов вот так вот жестоко обранул. А-яй-яй. Давай, Россия, спасай!! Положи еще солдатиков до кучи. Перелови, да пересажай всех евреев и грузинов, которых МЫ САМИ понавыбирали с песнями, и танцами. Не обращай внимание, если МЫ будем солдатиков ваших активно из кустов постреливать, а потом НАС придется еще по схронам 10 лет выкуривать (традиционно). Это фигня. Мы же тупэнькие, нам простительно, тем более - цель то благая. Мы же типа - славяне.
Вы там чего? Вообще безумны? Вы реально считаете, что Россия населена дебилами безмозглыми (как вас 20 лет уверяли), что ОПЯТЬ кто то, поведется на этот бред "братушечный"?

У России 2 союзника (слва БОГУ!!! Это наконец то, через лет 200, после того, как нужно было, но все же дошло) и среди них никакой Украины нет! За всю историю России я лично знаю ЕДИНСТВЕННОГО последовательного союзника, который не предавал Россию.
Это Тыва! http://russian7.ru/post/tuvincy-cher...ert-vermakhta/
(рекомендую всем прочесть, очень познавательно).

ВСЕ остальные либо сами успели в спину ударить, либо в лучшем случае безучастно-одобрительно наблюдают, закусив усы, как это делают другие.
И все же Россия должна???
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Алекс (07.06.2016), Андрей-Сибиряк (07.06.2016), Виктор Седашов (07.06.2016)
Старый 07.06.2016, 13:16   #3663
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Мои предки-чистокровные запорожские казаки в гробу переворачиваются наверное от того,что ляхи себя называют украинцами! Я так радовался,что возможно в 2014 году наконец-то сбросим с себя этих вот "сограждан",но моя мечта не сбылась,благодаря Путину.Пусть ЗУ ему памятники ставит,уже пора.
Цитата:
Так оно и будет. Про Крым и отделение западлой украины, я слышал ещё в 2005 году, от человека который ездил в Израиль к брату подзаработать.
Тогда это звучало; - за долги, заберут Крым и восточную Украину - Россия, а западлую - Польща.
Западлую Украину обязательно отдадут, она не вписывается в будущий сценарий.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 13:24   #3664
Тимур Южанин (ТС)

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Ну вот.Теперь и Гиви исчез. Ещё 23 мая. А Моторолу под видом выдуманного ранения на учениях отправили в Питер. Усё идет по плану. Путина-Лаврова-Байдена-Нуланд

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Так оно и будет. Про Крым и отделение западлой украины, я слышал ещё в 2005 году, от человека который ездил в Израиль к брату подзаработать.
Тогда это звучало; - за долги, заберут Крым и восточную Украину - Россия, а западлую - Польща.
Как там у Некрасова в "Железной дороге"? Жаль,что пожить в эту пору прекрасную уже не придется ни мне,ни тебе.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
за долги, заберут Крым и восточную Украину - Россия,
Только непонятно,за какие долги? Украина по горло должна пиндосам,а России только 3 лярда.Юго-Восток стоит гораздо дороже,не считая Крыма.
Старый 07.06.2016, 13:26   #3665
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%Gagarin на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Как там у Некрасова в "Железной дороге"? Жаль,что пожить в эту пору прекрасную уже не придется ни мне,ни тебе.
Уж поверь это случится очень скоро. Я тоже когда читал Ходоса и Шнеерсона, думал это будет, когда то там, лет через 200.
Но всё происходит с течении одного десятилетия.
Но прекрасной поры не будет, эту территорию зачищают от туземцев.
Западлую, за холуйство, не тронут, отдадут в другое государство.
Старый 07.06.2016, 13:35   #3666
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Но прекрасной поры не будет, эту территорию зачищают от туземцев.
Западлую, за холуйство, не тронут, отдадут в другое государство.
А нафига туземцев зачищать? Это же самое ценное, ну для России по крайней мере.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 13:37   #3667
Тимур Южанин (ТС)

Сказ про то как буржуазия договорилась.
Преданные Фильм о том, почему предали Новороссию

Одобрил(а) сообщение:
poktapok (07.06.2016)
Старый 07.06.2016, 13:44   #3668
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сказ про то как буржуазия договорилась.
Преданные Фильм о том, почему предали Новороссию
Старые песни о главном. 7145 раз Путинслил и из них, 548й раз Путинслил Новороссию
Даффай, даффай
Главное на снижай градус

ЗЫ
И если ты по какому то чудесному стечению обстоятельств не идейная "дочь офицера", а реально не догоняешь, то рекомендую внимательнейшим образом изучить картинку, прочувствовать ее, постигнуть ее суть и смысл. А уже апосля... Учить Лаврова с Путиным, как им на самом деле нужно действовать

Последний раз редактировалось DMS; 07.06.2016 в 13:52.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 13:46   #3669
Gagarin

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
А нафига туземцев зачищать? Это же самое ценное, ну для России по крайней мере.
На месте Украины будет не Россия, а Хазария. Зачем им 40 000 000 нахлебников.
Вы помните Украину как житницу. Большая часть овощей в продаже не украинские, только на тротуарчике у бабушки можно купить пучек украинского лука, пару кило картошки, пару морковок и свеклу, в торговых сетях украинских овощей вообще нет, Китай, Египет, Турция, Польша.
Украина выращивает пшеницу, подсолнух и рапс.
Одобрил(а) сообщение:
pao (07.06.2016)
Старый 07.06.2016, 14:03   #3670
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Я категорически нет! Мои предки-чистокровные запорожские казаки в гробу переворачиваются наверное от того,что ляхи себя называют украинцами! Я так радовался,что возможно в 2014 году наконец-то сбросим с себя этих вот "сограждан",но моя мечта не сбылась,благодаря Путину.Пусть ЗУ ему памятники ставит,уже пора.
Т.е. пока ты героически сражаешься в форумах, Путин должен послать парней проливать кровь за твоих предков?
А сами то что? Даже разъездную бригаду титушек отоварить не можете.
Прямь как красна девица сидит у окошка, ждет когда прискачет добрый молодец, освободит ее и за муж возьмет.

Не зря же в вашем гимне
Цитата Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці.
Сиди себе в своей хате, что с краю, да ожидай пока не взойдет солнце и враги сами не сгинут ...
Старый 07.06.2016, 14:05   #3671
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Ну,я же уже писал и повторюсь,что благодаря вот таким постам "российских патриотов"( а по ходу самых настоящих рос.свидомых-обыкновенных) последние русскоязычные и пророссийские жители Украины уже отворачиваются и полностью отвернутся от этих хамовитых снобов,на которых вообще нельзя ни полагаться,ни надеяться.
Т..е. украинцы-таки делятся на различные группы по языковому признаку и политическим пристрастиям, а "российские патриоты" - единый монолит из хамовитых снобов, да?

Цитата Можно по-разному относиться к тем же пиндосам,но они слово своё перед хунтой держат твердо...

Как там с сильной и всеобъемлющей помощью в военном и экономическом плане, которая обещалась Украине в начале 2014? Что там с траншами МВФ, сентябрьский уже перечислили? А то Июнь на дворе, уже как-то совсем неудобно получается....А что с обещаниями не ослаблять санкций против России, пока не вернут Крым?

Последний раз редактировалось ИгорьМск; 07.06.2016 в 14:09.
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 14:30   #3672
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
На месте Украины будет не Россия, а Хазария. Зачем им 40 000 000 нахлебников.
Вы помните Украину как житницу. Большая часть овощей в продаже не украинские, только на тротуарчике у бабушки можно купить пучек украинского лука, пару кило картошки, пару морковок и свеклу, в торговых сетях украинских овощей вообще нет, Китай, Египет, Турция, Польша.
Украина выращивает пшеницу, подсолнух и рапс.
Надорвутся. И где они возьмут свои 50 000 000 ненахлебников, что бы заполнить пустоту? Примерно шесть Израилей переселить придется. Про житницу забыли, а вот аборигены нам нужны. Пару миллионов с Крымом переселили, несколько млн. уже сами переезжают. В перспективе около 15 млн. образованных и здоровых налогоплатильщиков получить можно, не вкладываясь в субсидии, обучение языку, интеграцию и ассимиляцию.
Вот такие мы предатели, любые хазары от зависти удавятся.
ПС. Со своими овощами у нас только зимой проблема, хотя недавно умудрился израильскую редиску купить, уроды они в супермаркетах, редисом нашим затариться не смогли.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 14:38   #3673
Олег1

Записей в дневнике: 3
Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Самоуничтожение «героической» украинской армии идёт полным ходом и набирает просто-таки поразительные обороты. Как известно, каратели АТО не представляют службы без алкоголя, и спиртное сейчас является неотъемлемой частью любого подразделения ВСУ. К сожалению, «бравые» солдатики, расстреливающие детей и стариков Донбасса, не ограничиваются внутренними междоусобицами и самоубийствами и терроризируют население оккупированных ими городов и посёлков.
Многие невинные люди пали жертвами озверевших вооружённых алкашей. И своеобразный пьяный геноцид стал бичом Донбасса. Мародёров и убийц в форме изредка показательно ловят. Но так как служить фактически некому, военная прокуратура ограничивается административным наказанием и краткосрочным арестом. А самых отъявленных палачей командование с пылом освобождает в тот же день как самых опытных и профессиональных мясников. Так и сформировался костяк «профессиональной и эффективной» армии Порошенко – алкоголики и убийцы наводят страх на жителей юго-востока, а в перерывах стреляют друг в друга для острастки.
Ответ пришел, откуда не ждали (во всяком случае, сами вояки, поклонники огненной воды). В последнее время стали учащаться случаи гибели украинских военнослужащих от рук местного населения. Вернее, от рук собутыльников из местных. Судьба по-своему карает карателей на службе у олигархов.
Так, накануне, во время очередной пьянки в самоволке, в оккупированной Киевом Константиновке погибли двое солдат. После продолжительного дебоша собутыльник из местных зарезал одного бойца и смертельно ранил другого. Сам невольный партизан умудрился скрыться с места преступления.
Банальный и такой уже стандартный случай, характеризующий в полной мере всю степень разложения украинской армии, серьёзно напугал командование. Ведь за последний месяц в аналогичных ситуациях сгинуло больше сотни алкашей в хаки.
Складывается впечатление, что население таким незамысловатым образом мстит своим «освободителям». Это и неудивительно, если учесть размах геноцида, устроенного подразделениями ВСУ на оккупированных территориях. Убийц всё так же уничтожает алкоголь, но чужими, жаждущими мести руками. Сам Донбасс истребляет завоевателей. Такими темпами никакая мобилизация ВСУ не поможет. Украинская армия не доживёт и до нового года.

Это правда?
Олег1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 14:47   #3674
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:

Не укроинец,а украинец.Настоящий русский украинец.Не путай с ляхами,ты,рассеянин.
А ляхи и есть настоящие украинцы.

Русский украинец - это как советский гитлеровец.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Старые песни о главном. 7145 раз Путинслил и из них, 548й раз Путинслил Новороссию
Даффай, даффай
Главное на снижай градус

ЗЫ
И если ты по какому то чудесному стечению обстоятельств не идейная "дочь офицера", а реально не догоняешь, то рекомендую внимательнейшим образом изучить картинку, прочувствовать ее, постигнуть ее суть и смысл. А уже апосля... Учить Лаврова с Путиным, как им на самом деле нужно действовать

Я так понимаю ладья и кони - это собсьвенность и деньги за границей, жёны и дети в Лондоне и Калифорнии?
Да , их обывателю не показывают...
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 14:58   #3675
Олег1

Записей в дневнике: 3
Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
А ляхи и есть настоящие украинцы.
Ляхи-это поляки, украинцы-нация образовавшаяся из древнерусского этноса.......
Может в школу на уроки истории походите?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Я так понимаю ладья и кони - это собсьвенность и деньги за границей, жёны и дети в Лондоне и Калифорнии?
Да , их обывателю не показывают...
Путина и Лаврова? А почему их нежно не взяли за фаберже в виде жен, и собственности за границей и не заставили отдать Крым и не поддерживать Донбасс? Уйти из Сирии? Или они это все сделали?
Вы это завязывайте с курением или курите тока табак.....
Олег1 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра