Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2016, 21:54   #3616
rakolle
Moderator

rakolle на пути к лучшему; 6%rakolle на пути к лучшему, 6%rakolle на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Прививка для Российских ебланов - просто суперская.
1. Вам приготовят особое "блюдо".
2. Именно мАсквичи устроили майдан в августе 1991 года.

Так что, ведите себя сдержанней.
rakolle вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 06.06.2016, 21:55   #3617
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Во-первых, как справедливо замечено было - и без Украины дел было по горло
А во-вторых. А чего такого негативного Россия поимела получив бандерштадт за забором? Санкции? Да не смеши. Очевидно, что этот маскарад случился бы при любом раскладе. Не Крым, так из-за какого нибудь еблана типа Немцова, или Навального, или еще какой хрени. Это вещи никак не взаимосвязанные с предлогом. Причина тут совершенно не в Украине.
Чего такого кашмарного в Украине, для России? И так больная на всю голову, задоооолго до майдана территория бодро идет к катарсису? Так это же здорово. Этот процесс так или иначе требовал доведения до логического финала, что бы хоть пару поколений области четко осознавали свое положение в этом суровом мире и особо не рыпались со своими сопливыми хотелками.
Прививка для Российских ебланов - просто суперская. Киселеву лет за 100 так не прочистить мозги, как группа безумцем прочистила за пару лет.
У Путина из его 90% рейтинга, ну 20-30 точно, благодаря Украине. Опять же мобилизация нации такая, что никакими иными средствами, кроме, как наглядным примером не добиться.
Стратегическое положение в Черном море заняли просто железо-бетонное. Все благодаря Ярошу со товарищи, кстати... Иначе еще долгие годы можно было сопли жевать.
Лично я не вижу НИ ОДНОГО довода, почему нужно было как то там спасать, деньгами, или идеологией стадо баранов. Наоборот, оглядываясь назад, я бы еще и ускорительных пинков отвесил, что бы и рогов не поднимали, резче прыгали и громче горланили. Да хоть там конц лагеря и газовые камеры свидомиты начнут массово строить - да флаг в лапки, барабан на шею! Чем хуже - тем Украина дороже кураторам обходитесь и тем быстрее шейку сломает, и без того уже костлявую. Тем с проще и легче будет Захарченко, или еще кому, когда он укро Президентом станет.
Знаешь какой плюс на Украине? Если они выживут, они таких уродов перевешают. И жить десятки лет нормально будут.
Polecat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 21:57   #3618
rakolle
Moderator

rakolle на пути к лучшему; 6%rakolle на пути к лучшему, 6%rakolle на пути к лучшему, 6%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
А имея детей - двигать надо.
Легко сказать, чем сделать.
Старый 06.06.2016, 21:58   #3619
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
.
И их лихо все поддержали!
А знаешь за что на самом деле выступили? Думаешь против СССР?
Выступили против танков в городе! Против захвата ГКЧП точнее. Даже власть никто менять не собирался.

Да это уже и не революция была, когда никто, ни одна часть не вышла за Кремль. Это разложение полное и фиксирование трупа.

Последний раз редактировалось Polecat; 06.06.2016 в 22:02.
Старый 06.06.2016, 21:58   #3620
rakolle
Moderator

Родина:

Цитата:
Если они выживут, они таких уродов перевешают.
нет, эти уроды в комсомол первым списком пойдут.
Старый 06.06.2016, 22:00   #3621
Polecat

Цитата:
Легко сказать, чем сделать.
А кто говорил, что будет легко?
А что делать? Как спасти детей от этой хери во все уши и доносах в школах?
Старый 06.06.2016, 22:03   #3622
rakolle
Moderator

Родина:

Цитата:
Выступили против танков в городе! Даже власть никто менять не собирался.
В куеве с беркутевцами воевали и за процветание страны скакали, а оно вон во что вылилось.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А что делать? Как спасти детей от этой хери во все уши и доносах в школах?
Если есть доходы переводить детей в российские школы.
Старый 06.06.2016, 22:09   #3623
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Раз Вам на нас плевать, то и нам на Вас плевать.
Кто сказал, что на ВАС плевать? К глубоченному моему сожалению - ВЫ составляете, если не математическую погрешность от населения Украины, то в любом случае очень не большую часть. Все видите, все понимаете, но... Нифига не на что не влияете. В первую очередь в виду малочисленности. Я не могу выкинуть из головы фотку с "300ми Харьковчанами", (хотя их блин там далеко не 300, хорошо, если 30) закиданными мукой и еще чем там. Стоят в круге из как раз 300 каких то уипанов. 300!!! каких то утырков хватило на МИЛЛИОННЫЙ город, что бы загнать его за плинтус.
Вышло бы 10 000 - вообще все могло повернуться по другому, а против 100 000 можно было даже и не пытаться даже армию кидать. При реальной готовности хотя бы 5-10 тысяч (из МИЛЛИОНА) отстоять свою позицию и жестко ответить на глумление, каким то там обезьяньим тербатам там нечего ловить, из просто разорвут.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
1. Вам приготовят особое "блюдо".
Скажу даже больше - я сам участвовал. Правда если спросишь - за кого, а главное НАХЕРА???? Я не отвечу. Ибо НЕ ЗНАЮ.
Я и как расстреливали Белый Дом лично наблюдал. И "Ельцын!!" орал... (хотя на тот момент номинально еще был кандидатом в члены КПСС )
И вобщем то именно поэтому, считаю себя в праве давать оценку этому уипизму...
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 06.06.2016, 22:15   #3624
Polecat

Цитата:
Раз Вам на нас плевать, то и нам на Вас плевать. Отдавайте Крым, а не то захватим Москву.
Обиженный ребёнок.

У нас почти у каждого родня на Украине. Страна действительно одна. Крым уже никто не отдаст.
А Москву хохлушки ещё 25 лет назад захватили.

А если серьёзно: у нас, как и у вас. люди разные, и не надо думать, что все расстанутся с пивком или диваном из-за Украины. Но и ждать, что вот сейчас мана из РФ посыпется - явно не стоит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Если есть доходы переводить детей в российские школы.
Это "если" с каждым подорожанием становиться всё более "еслистым".
Как по новым тарифам платить с ноября (или когда ам отопление включат)?
Старый 06.06.2016, 22:15   #3625
rakolle
Moderator

Родина:

Цитата:
Я не могу выкинуть из головы фотку с "300ми Харьковчанами", (хотя их блин там далеко не 300, хорошо, если 30) закиданными мукой и еще чем там. Стоят в круге из как раз 300 каких то уипанов. 300!!! каких то утырков хватило на МИЛЛИОННЫЙ город, что бы загнать его за плинтус.
Если бы все были такими Рэмбо, то вмешательства "зелёных человечков" в Крыму не было. Всё бы Беркут с казаками проблемы с татарами и бандерлогами порешали. Как ты думаешь, Донбасс сколько ещё лет продержится в такой вялотекущей войне? Им назад дороги нет, если сдадутся, то это будет верная гибель. Людские ресурсы на пределе, каждый день может стать последним. Думаешь, им твоё "молодцы" сильно помогает смотреть в завтрашний день, строить планы, думать о развитии?
Старый 06.06.2016, 22:17   #3626
DMS

Цитата:
Знаешь какой плюс на Украине? Если они выживут, они таких уродов перевешают. И жить десятки лет нормально будут.
Если это типа хотелка в МОЙ огород, то, как говорил один персонаж, примерно в аналогичной ситыации - "прийди и возьми"...
Насчет "нормально жить"? Дой Бог. А силенок хватит?
Я не брахман в политэкономии, но что то подсказывает, что точка невозврата уже пройдена. И все бодро катится к СТАНДАРТНОМУ, отработанному на ОГРОМНЫХ незалэжных территориях, ГОДАМИ - "урус был - жратъ был, урус нэт - жрат нэт..."
Старый 06.06.2016, 22:23   #3627
rakolle
Moderator

Родина:

Цитата:
Скажу даже больше - я сам участвовал. Правда если спросишь - за кого, а главное НАХЕРА???? Я не отвечу. Ибо НЕ ЗНАЮ.
Я и как расстреливали Белый Дом лично наблюдал. И "Ельцын!!" орал... (хотя на тот момент номинально еще был кандидатом в члены КПСС )
И вобщем то именно поэтому, считаю себя в праве давать оценку этому уипизму...
Если тогдашняя хунта не дала приказ расстрелять баррикады это значит не Ваша заслуга в победе Ельцина.
Старый 06.06.2016, 22:32   #3628
DMS

Цитата:
Если бы все были такими Рэмбо, то вмешательства "зелёных человечков" в Крыму не было. Всё бы Беркут с казаками проблемы с татарами и бандерлогами порешали. Как ты думаешь, Донбасс сколько ещё лет продержится в такой вялотекущей войне? Им назад дороги нет, если сдадутся, то это будет верная гибель. Людские ресурсы на пределе, каждый день может стать последним. Думаешь, им твоё "молодцы" сильно помогает смотреть в завтрашний день, строить планы, думать о развитии?
В Крыму вообще то совершенно официально 20т Российских солдат было. Но дело в том, что задача сояла "быстро и эффективно", а не "любой ценой", поэтому и отработал разного рода спецназ (допустим ГРУ) при поддержке развед бата и ДШБ 810й Бригады МП, а не казачки с Беркутом. И всего на весь Крым, ты удивишься какая численность была задействована. (микроскопическая)
А Новороссия может существовать условно "вечно". Уж точно, пока существует Россия или кардинально не изменится политическая ситуевина вна Украине. (Уж и не знаю, что же раньше случится ) У Новороссии, в сравнениии с Укрой - безграничный ресурс и бесконечное "здоровье". И уж точно больше сил, настроя и мотивации, чем у всего ВСУ разом. И по секрету скажу - и злости. Это не в Полтаве, Харькове, Чернигове, итд теток детьми с самолетов рвали на части и Ураганами крыли...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Если тогдашняя хунта не дала приказ расстрелять баррикады это значит не Ваша заслуга в победе Ельцина.
Бля.. Вот уж Ельцина победой я не считаю. И уж тем более не вижу ни молекулы собственных "заслуг". Скорее как раз наоборот. Пишу исключительно в рамках самобичевания и признания собственного ебалдонизма.

ЗЫ
И еще раз напишу, что бы просто напомнить...
В 91 в Москве был "Майдан", до которого Киеву, как до Луны на карачках. Что бы не было недопонимания. "Войнушка" была в полный рост со стрельбой совершенно полноформатной. Не какие то там вшивые 2 десятка юнных долборогов улеглось. Счет на тысячи шел.
И "неизвесные снайперы" были. Все было.
Кроме покрышек. Это тогда в методички еще не вписали...

Последний раз редактировалось DMS; 06.06.2016 в 22:45.
Старый 06.06.2016, 22:32   #3629
Продромолу

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Раз Вам на нас плевать, то и нам на Вас плевать. Отдавайте Крым, а не то захватим Москву.
А, кстати, в Севастополь идеологию вкладывали. На все праздники приезжали делегации из России с большими людьми, парады под кураторством России и со всех ящиков бубнели - русский город, с Россией, с Россией... никогда не оставляли город.
И, да, получилось благодаря Ярошу и спровоцировали народ.
Хазары Москве угрожают!
Как в средние века вернулись...
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Gendoss68 (07.06.2016)
Старый 06.06.2016, 22:41   #3630
rakolle
Moderator

Родина:

Цитата:
У Новороссии, в сравнениии с Укрой - безграничный ресурс и бесконечное "здоровье".
Они не талибы или арабы, которые с детства учатся воевать.

Последний раз редактировалось rakolle; 06.06.2016 в 22:45.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра