Харьковский форум

Фраза дня: подозревать - хуже, чем знать. У реальности есть границы, а у воображения - нет.

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2016, 14:39   #3586
Megera-Gargona

Inactive Users

Megera-Gargona на пути к лучшему; 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
Оттрахали? Всем парадом.
Не показали, но звуки соответствующие издавались)))
Интерсно слушать интервьюируемых, все как один начинают за равенство и соблюдение конституции в отношении своих граждан (правда о спорных территория ни слова, что не удивительно), а в заключении обязательно про права геев Самый незащищенный народ? Им простите каких прав не хватает? Им шпили-вили не разрешают, в магазины не пускают или права голос лишили по конституции?
Megera-Gargona вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 12.06.2016, 14:43   #3587
Хочу Харчо

Хочу Харчо на пути к лучшему; 6%Хочу Харчо на пути к лучшему, 6%Хочу Харчо на пути к лучшему, 6%

тьфу ты,срамота!
Единственное чего добился майдан! Поэтому кто его поддерживает,сами пи...ы
Хочу Харчо вне форума  
Одобрили сообщение:
Gendoss68 (20.06.2016), Loej (13.06.2016), Виктор Седашов (12.06.2016), Ибрагим Хусяинов (12.06.2016), феличита (12.06.2016)
Старый 12.06.2016, 14:48   #3588
Megera-Gargona

Inactive Users

Megera-Gargona на пути к лучшему; 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%Megera-Gargona на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Хочу Харчо Посмотреть сообщение
тьфу ты,срамота!
да ладно, не все люди у кого брали интервью поддерживали эту затею. Кто-то говорил, что заняться им нечем, кто-то окрестил это цирком. Милиции много было. Как я поняла все уже закончилось и все расходятся.
Старый 12.06.2016, 14:52   #3589
Хочу Харчо

Хочу Харчо на пути к лучшему; 6%Хочу Харчо на пути к лучшему, 6%Хочу Харчо на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Megera-Gargona Посмотреть сообщение
да ладно, не все люди у кого брали интервью поддерживали эту затею. Кто-то говорил, что заняться им нечем, кто-то окрестил это цирком. Милиции много было. Как я поняла все уже закончилось и все расходятся.
Не приживется это у славян,а эти просто будут тихо "себя вести" и все.
Хочу Харчо вне форума  
Старый 12.06.2016, 15:06   #3590
Gagarin

Gagarin скоро придёт к известности; 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Не показали, но звуки соответствующие издавались)))
Интерсно слушать интервьюируемых, все как один начинают за равенство и соблюдение конституции в отношении своих граждан (правда о спорных территория ни слова, что не удивительно), а в заключении обязательно про права геев Самый незащищенный народ? Им простите каких прав не хватает? Им шпили-вили не разрешают, в магазины не пускают или права голос лишили по конституции?
Цитата:
тьфу ты,срамота!
Единственное чего добился майдан! Поэтому кто его поддерживает,сами пи...ы
Свидомит грозится этой власти. До него не доходит, что он за неё, убивает людей, и угрожает ей.

Тарас Деяк
4 hours ago
За ніч (!) 4 загиблих, 8 поранених, десятки обстрілів... Це лише на одній шахті Бутовка. І так щодня. По Україні ховають тіла павших в українсько-російській війні. А в Києві гей-паради і охороняють підарасів такі ж підараси.
Ну і футбол, звісно. Цікаво порівняти кількість ефірів та сюжетів на тему Євро-16 із кількістю інформації про військові втрати...
"І воздасться вам..."

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Собирают трусы-бинты раненым в госпиталях. А во сколько обошлось проведение этого мероприятия?
Пир во время чумы.
Gagarin вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Megera-Gargona (12.06.2016)
Старый 12.06.2016, 15:11   #3591
jeff2000

Inactive Users

jeff2000 на пути к лучшему; 3%jeff2000 на пути к лучшему, 3%jeff2000 на пути к лучшему, 3%

Я как то пропустил весь этот ужас. Скажите, а Виталик присутствовал? Надежду позвали? Петр Алексеевич был?
Ляшко, думаю, был
jeff2000 вне форума  
Старый 12.06.2016, 15:15   #3592
Megera-Gargona

Inactive Users

Цитата:
Сообщение от jeff2000 Посмотреть сообщение
Скажите, а Виталик присутствовал? Надежду позвали? Петр Алексеевич был?
Замечены мной не были. Да и про них не говорил корреспондент. Сказали только, что были представителе из Европы и рады Украины. Поименно называть не стали, побоялись наверное)))
Старый 12.06.2016, 15:23   #3593
феличита

феличита имеет впечатляющую ауру; 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%феличита имеет впечатляющую ауру, 35%

Цитата:
Сообщение от jeff2000 Посмотреть сообщение
Я как то пропустил весь этот ужас. Скажите, а Виталик присутствовал? Надежду позвали? Петр Алексеевич был?
Ляшко, думаю, был
был...
Старый 12.06.2016, 15:24   #3594
bossmen

Записей в дневнике: 1
bossmen скоро придёт к известности; 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
Не приживется это у славян,а эти просто будут тихо "себя вести" и все.
и где вы в украинском правительстве славян увидели
пидарасы с шнобелями поголовно
Старый 12.06.2016, 15:29   #3595
jeff2000

Inactive Users

jeff2000 на пути к лучшему; 3%jeff2000 на пути к лучшему, 3%jeff2000 на пути к лучшему, 3%

Оффтоп
jeff2000 вне форума  
Одобрили сообщение:
Megera-Gargona (12.06.2016), феличита (12.06.2016), Хочу Харчо (12.06.2016)
Старый 12.06.2016, 15:31   #3596
bossmen

Записей в дневнике: 1
bossmen скоро придёт к известности; 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%

а тем временем в демократической стране

Цитата В гей-клубе Орландо застрелили 20 человек
Еще 40 попали в больницы
12 июня 2016, 14:54

В результате стрельбы и захвата заложников в гей-клубе Pulse в американском городе Орландо убиты 20 человек, сообщает местная полиция на своей странице в Twitter. В больницы доставили более 40 человек.
http://vesti-ukr.com/mir/152710-v-ge...li-20-chelovek
Старый 12.06.2016, 15:38   #3597
jeff2000

Inactive Users

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
В гей-клубе Орландо застрелили 20 человек
Какие там все нетолерантные
jeff2000 вне форума  
Старый 12.06.2016, 16:09   #3598
Gagarin

Gagarin скоро придёт к известности; 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%

Просит, что б, ему также развальцевали?
Gagarin вне форума  
Старый 12.06.2016, 20:10   #3599
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Сегодня вечером Украина-Германия. Я лично буду болеть за Украину. Думаю матч будет интересным!
А я тоже за хохлов. Хоть и не большой любитель ногомяча. Но думаю что немцы выиграют с разницей в два мяча.

Добавлено через 4 минуты
В Умани произошла стрельба с участием хасидов, есть пострадавшие

12.06.2016, 17:58 Печать
В Умани (Черкасская область) паломники-хасиды устроили стрельбу. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Черкасской области.

«В Уманский отдела полиции поступило сообщение от местного жителя относительно хулиганских действий со стороны паломников в месте их компактного проживания. По вызову выехала следственно-оперативная группа отдела. На момент инцидента на место происшествия прибыл видеооператор одного из каналов Украины, который осуществлял видеосъемку конфликта. В это время на него было совершено нападение группой паломников, в результате чего ему причинены телесные повреждения», - говорится в сообщении.

Также сообщается, что следственным отделом Уманского отдела полиции по указанным фактам открыто два уголовных производства: по части 1 статьи 296 (хулиганство) и части 1 статьи 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Начато досудебное расследование, правоохранители устанавливают всех участников и очевидцев происшествия. Продолжаются следственные действия.

Между тем о подробностях инцидента рассказали в пресс-службе местной ячейки ВО «Свобода».

«Хасиды из гостиничного номера по улице Пушкина, 27а начали вести стрельбу по украинцах. Раненый мальчик сразу же вызвал полицию. Приехав на место, депутаты-свободовцы увидели окровавленное лицо украинца. Поскольку на первый выстрел парень повернул голову в сторону автомобиля, это спасло ему жизнь. Следующая пуля попала в авто, задев только нос парня. У пострадавшего жителя Умани диагностировали касательное ранение», - говорится в сообщении.

Также сообщается, что полиция задержала человека, совершившего преступление.

«Во время этого около сотни хасидов начали переворачивать автомобили полиции и свободовцев, бросали в авто камни и били металлическими трубами. Фактически было совершено покушение на жизнь свободовцев - депутатов Уманского городского совета, а также журналистов телеканала ICTV - хасиды повредили камеру и применили шокер к журналистам телеканала. Впоследствии свободовцы и общественные активисты Умани задержали еще одного хасида, который указывал, в кого именно нужно стрелять», - рассказали в пресс-службе.
http://asn.in.ua/ru/news/news/50733-...asidov-es.html
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мда, евреи уже сафари на Укроине устраивают.

Последний раз редактировалось pao; 12.06.2016 в 20:21.
pao вне форума  
Старый 12.06.2016, 20:24   #3600
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 17%Барин скоро придёт к известности, 17%Барин скоро придёт к известности, 17%

Цитата Мда, евреи уже сафари на Укроине устраивают.
а выродки-свободовцы там совершенно случайно мимо мирно проходили и вообще ни слова не говорили про "реать жидов и москалей"... до? а хасиды таки как давай стрелять вокруг сдуру... шото не сходится

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск