Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2016, 10:32   #3451
DMS

DMS на пути к лучшему; 9%DMS на пути к лучшему, 9%DMS на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Боже,если это не троллизм,а человек реально так думает,то мне просто жаль этого человека.
А что не так? Альтернативная, приннятая в цивилизованном мире методика лечения патологий с помощью гуманитарных бомбардировок по темечку и электрошока, боюсь понравится еще меньше
DMS вне форума  

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 08.06.2016, 10:35   #3452
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
.А вот,чтобы не было выбора или пиздец с российским Крымом, или пиздец с натовской базой в Крыму,нужно было думать раньше,как полностью вернуть себе Украину в свою орбиту.И не было бы такого грандиозного повода для удавок.Вариантов для этого было просто масса.
Вы конкретно что имеете в виду:
- образование УССР?
- недовырезание бандеровцев?
- передача Крыма Хрущёвом?
- блокировку Чернобольской АЭС?
- радостное подписание Беловежских отношений?
- льготные цены на газ?
Polecat вне форума  
Старый 08.06.2016, 10:36   #3453
GSL

banned

GSL на пути к лучшему; 7%GSL на пути к лучшему, 7%GSL на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Конечно же.Совершенно верно.Но кто в этом виноват?И разве это не предательство русского мира?
Конечно предательство, должны были купить лояльность Украины но не купили

А без денег быть лояльными никак? Ну вот просто так, даром, ради взаимовыгодного сотрудничества, ну там Ан-ы вместе клепать и с буржуинами конкурировать. Тот же Ан-70 вместе с Россией проще было бы наверное раскрутить. Много всего проще вместе делать.

Никогда не думали почему это Россия вам должна все время а вы России не должны никогда?
GSL вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Старый 08.06.2016, 10:43   #3454
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Боже,если это не троллизм,а человек реально так думает,то мне просто жаль этого человека.
Можно и пожалеть: "Они же дети".
Мне как-то майданутых не жалко, не зависимо с какой они стороны на данный момент.
Polecat вне форума  
Одобрил(а) сообщение:
Старый 08.06.2016, 10:47   #3455
DMS

Цитата:
,нужно было думать раньше,как полностью вернуть себе Украину в свою орбиту
Вот прямо сегодня, в июне 2016 года, ты все еще считаешь, что ЭТО СЧАСТЬЕ, оно нужно на орбите????
Я даже не повторяю, что это было вообще НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО, в реалиях 1991-2013 годов.

Вспоминаем фильм "Подкидыш" с Раневской: "Девочка , ты хочешь поехать на дачу или чтобы тебе оторвали голову?" Вот в какую реальность вас загнали. Вы уверовали в тезис, ложный в каждой части и дальше его сломать можно только наглядной демонстрацией что это в реальности за "дача".
Вообще.
Уже устал твердить одно и то же. Уже запомните наконец, если не пришло еще понимание, просто глядя на окружающий мир. Пора вообще выкинуть из головы этот бред - "Россия должна". Она вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. Если вы сами не хотите, никто за кольцо в носу тянуть уже не будет. Говорите спасибо, что еще лопатой по хребту Украина не огребла, а пока все подзатыльниками ограничивается.
Жрать захочется - излечение само наступит.
DMS вне форума  
Старый 08.06.2016, 10:54   #3456
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 3%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 3%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 3%

Цитата:
отключите хотя бы на неделю телевизор
По телевизору смотрб только хоккей, да и то потому, что каналов КХЛ и КХЛ HD на шару в Инете нет.
Старый 08.06.2016, 10:54   #3457
DMS

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
я бы уделял больше внимания воспитанию молодёжи (большой спектр вопросов, начиная с проведения различных конкурсов, викторин, соревнований и т.д.)
Т.е. это должно было перебить - "завтра зарплаты будут 5000 евро и пенсии 3000 евро"... Ты сейчас про Украину вообще пишешь? Вынужден процитировать классика:

Цитата:
DMS вне форума  
Старый 08.06.2016, 10:59   #3458
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 3%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 3%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 3%

Цитата:
может за это время киселёвщина и выветрится.
Кто такой Киселев узнал на украинских ресурсах, потому как часто они его цитируют.
Да и то, как оказалось, думал на другого Киселева, который руководил ОРТ или типа того.
Про Ольгино, кстати, услышал тоже здесь. Правда точно что это и где до сих пор не знаю, а гуглить лень да и смысла не вижу.

Так что не надо свои комплексы приписывать другим.
Serebr0 (08.06.2016)
Старый 08.06.2016, 11:00   #3459
Polecat

Цитата:
Ну, начнем с того, что я не посол и не дипломат, и даже не знаю всего арсенала средств, которым располагает дипломатический корпус и разведка страны, но.......я бы уделял больше внимания воспитанию молодёжи (большой спектр вопросов, начиная с проведения различных конкурсов, викторин, соревнований и т.д.) + выкупил бы пару-тройку телеканалов (со всеми вытекающими), ну а остальное на уровне покупки политиков разного уровня пошиба, прикорма националистических группировок и прочее, прочее.... Сложно рассуждать, что бы сделал я, будучи не в теме возможностей. Но вот примерно (если очень коротко), так.

Дождались?
Посол на Украине... Что он решает, не имея никакого финансирования?

"внимания воспитанию молодёжи (большой спектр вопросов, начиная с проведения различных конкурсов, викторин, соревнований и т.д.) + выкупил бы пару-тройку телеканалов (со всеми вытекающими), ну а остальное на уровне покупки политиков разного уровня пошиба, прикорма националистических группировок и прочее, прочее.... "

Это деньги! Конкретные деньги!
Это когда?
В 90-х, когда в России вымирали целыми городами?
В 2000-х, когда продолжали делить госсобственность, и крохи начали платить армии, учителям, врачам и пенсионерам?
В 2010-х, когда спад экономики, а надо срочно перевооружаться?

И всё это при том, что элита РФ 20 лет решала только задачи личного обогащения, а Украина им в этом не лучший помощник.
Polecat вне форума  
Старый 08.06.2016, 11:00   #3460
Андрей-Сибиряк

Цитата:
Вы у меня в списке или ещё нет?))
Что за список, санкционный?
Старый 08.06.2016, 11:05   #3461
Polecat

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Просрали, что уж тут. Но такого резкого обострения никто не ждал. И штаты и РФ готовились к развязке в 2015. Там и путинские 15 млрд. логично смотрелись и многое другое. Но умом Россию не понять, а её бывшую часть, Украину, и подавно. Приходится всем выбирать меньшее зло. Ни США, ни Европа, ни РФ, ни тем более Украина не получили то на что рассчитывали, все в минусах.
Я бы не сказал, что пендосы в минусах. Получили гораздо меньше желаемого, но эта ситуация им тоже выгодна. 5 лярдов они окупили. И продолжают стричь.
Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Еще в начале 13-го читал от одного из наших, участвовавших в переговорах с Украиной, как Янукович и Азаров тупили. Им объясняли о проблемах с ассоциацией, а они глаза закрывали и не верили, думали, куда Россия денется, поможет. И только в конце, когда наши не изменили позицию по зоне свободной торговли, перенесли подписание. Народ уже настроился и было поздно. Если бы они включили голову пораньше, то и проблем столько не было.
Не "тупили", а торговались типа Батьки. Только не знали, что СБУ и МВД уже давно работают против них.
Polecat вне форума  
Старый 08.06.2016, 11:07   #3462
GSL

banned

Цитата:
Ну, начнем с того, что я не посол и не дипломат, и даже не знаю всего арсенала средств, которым располагает дипломатический корпус и разведка
Что не помешало вам рассказать что все было неправильно

Итак.
Американцы и европейцы подкупали украинскую элиту. И не только элиту, СМИ прикармливали, пропагандой давили.
Американцы и европейцы подкупали российскую элиту. И не только элиту, СМИ прикармливали, пропагандой давили.

Поэтому по мнению украинцев, Россия должна была подкупать украинскую элиту, СМИ, пропаганду вести. Мне одному эта логика кажется несколько странной?
GSL вне форума  
Старый 08.06.2016, 11:11   #3463
Андрей-Сибиряк

Цитата:
И об этом нужно было думать с самого начала правления Путина,раз он у вас такой хитроплановый,а не тогда когда петух в жопу клюнул и приходится выбирать наименьшее из зол.
Вот тут от части соглашусь.
Но с поправкой - хохлы (это не синоним гражданина Украины) любители халявы и веками были под кем то. А холоп всегда ищет более сильного и богатого хозяина. Ну психология такая. Так что поманить их пендосной печенькой не составляло труда.
Да и братья братьями, а анекдоты и притчи про хохла и "клятых москалей" не сегодня и даже не 100 лет назад появились.
На ровном месте они не появляются.
Старый 08.06.2016, 11:16   #3464
GSL

banned

Цитата:
Абсолютно не помешало.
Есть такое, чем меньше человек знает и умеет тем о большем может судить. Знания не мешают полету мысли.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Первое ИТОГИ - это уже говорит о том, что "что-то было не правильно".
Когда во время сенокоса идут дожди то итоги плохие. Наверное что-то было неправильно А вы уверены что можно было с помощью правильно получить другие итоги? Если знаете то расскажите.
GSL вне форума  
Старый 08.06.2016, 11:43   #3465
GSL

banned

Цитата:
Вам хочется пословоблудить? Мне - нет.
ну так не словоблудьте. Вы еще ни на один вопрос прямо не ответили, сплошные словоблудия типа - я не знаю что там было но было неправильно.
GSL вне форума  
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра