Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2016, 18:16   #3346
Pryen

Pryen на пути к лучшему; 2%Pryen на пути к лучшему, 2%Pryen на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Ваш любимый Зюганов, хотя сдается мне Вы слегка прибрехиваете что за него голосовали.
Как я мог за него голосовать,если я гражданин Украины?
А твой ответ говорит о том,что ты типичный борец за всё хорошее против всего плохого.Ответа у тебя нет.Путин недостоин!А кто достоин?Не знаю....И из таких все майданы состоят,вся массовка.
Pryen вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 27.05.2016, 18:26   #3347
Продромолу

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Pryen Посмотреть сообщение
Как я мог за него голосовать,если я гражданин Украины?
А твой ответ говорит о том,что ты типичный борец за всё хорошее против всего плохого.Ответа у тебя нет.Путин недостоин!А кто достоин?Не знаю....И из таких все майданы состоят,вся массовка.
Глазьев?
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 18:38   #3348
easyVRN

easyVRN на пути к лучшему; 4%easyVRN на пути к лучшему, 4%easyVRN на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Глазьев?
Чо уж там - БабоЛеро. Покойная. Внештатно.
easyVRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 18:41   #3349
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Украина в суде Англии объяснила, почему не будет выплачивать России "долг Януковича".
Цитата Как отмечается в документе, возражения Украины против иска обосновывают, что договор о заимствовании является недействительным и таким, который не подлежит принудительному исполнению.

«В соответствии с действующим законодательством, Украина не имела необходимой дееспособности на момент заключения соглашения, нарушала установленные в то время пределы заимствований, а также соглашение было заключено под давлением, осуществляемым со стороны России на Украину в течение всего 2013 года с целью не допустить заключения Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС», - отмечается в заявлении.
http://economics.unian.net/finance/1...vitelnyim.html
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 18:44   #3350
Тимур Южанин (ТС)

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Я бы голосовал за Иванова. Или шойгу
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 19:00   #3351
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
«В соответствии с действующим законодательством, Украина не имела необходимой дееспособности на момент заключения соглашения....
это новое слово в международном праве

а потом? ее с дурки выпустили?
Старый 27.05.2016, 19:07   #3352
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
это новое слово в международном праве
Нет, это просто трудности перевода с такого сложного, древнего языка.
В оригинале там звучит так - В тот момент Украина уже не имела дееспособности, как на момент заключения соглашения, так и впоследствии...
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 19:20   #3353
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Ты явно не осознаёшь словосочетание "тусоваться красиво".

Да, кстати, какой % расеАн имеют возможность в отпуск за бугор слЁтать?
На этот вопрос вряд ли кто-то знает ответ, ибо "в состоянии" - понятие до крайности растяжимое. В принципе это практически все население РФ, если возможность кредитования учесть.
По данным всемирного банка, в 2014 из РФ было осуществлено 45,889,000 туристических поездок за рубеж, но это не совсем то.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег1 Посмотреть сообщение
противостояния Западу нет? Может Вы живете в другой России? Или еще совет курите что то более легкое....
Тут речь про настоящее противостояние. Чтобы с железным занавесом, полным прекращением торговых отношений, постоянными массированными военными маневрами и СЯС в одной из высших степеней боевой готовности.
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 19:33   #3354
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Что-то вы тут сегодня с korav и Тимуром целый митинг антироссийский организовали. Или майдан. Ждем что-нибудь про москаляку и гиляку
Представь, вот играет матч твоя любимая футбольная команда, ты на трибунах. И какой нибудь кривоногий Кержаков из этой любимой команды херячит мимо ворот. Что кричат болельщики этой команды? Кричат ну куда ж ты херячишь, %;*№*! И не смотря на то, что они за эту команду болеют.

Ты попробуй в такой момент там на трибуне заорать "Молодец Кержаков, все правильно сделал!!!"

А ведь ты в политике примерно так и поступаешь. С Надей шуму было на рупь, а вышел пук в лужу. Идеальным вариантом был бы обмен ГРУшников в рамках обмена пленными с ЛДНР, а Савченко на Бута. Но мы просто слишком много ждем от Путина, это правда. "Ну, не шмогла я.."

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
Кто?
Все. Бута своего как выручать теперь будете, дорохие россияне? Обмен пленными между Украиной и ЛДНР, который является хоть и косвенным, но признанием республик Украиной, как организуете? А ведь МИД РФ так работал, так работал и по тому и по тому случаю.

Получилась картинка точно как ее рисует украинская пропаганда: Мордор напал, утащил Надю к себе, и обменять ее получилось только на пленных солдат Мордора. А история с помилованием это просто клоунада. Ну вот нафейхуа, расскажи мне? Изложи свои мысли. Чтобы к Наде небыло никаких вопросов у Интерпола когда она поедет в тур по Европам?
korav вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 27.05.2016, 19:34   #3355
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%

Ну вот 1+1 решил посмотреть,семерка против России...
Цитата Позднее в тот же день официальный представитель МИД ФРГ Мартин Шефер (Martin Schäfer) подтвердил стремление к постепенной отмене санкций. "Принцип "все или ничего" не приблизит нас к цели. В случае существенного прогресса должно быть возможным также постепенное снятие санкций", - заявил Шефер. По его словам, для реализации минских соглашений "необходимо продолжать оказывать давление, но в то же время разумным образом обращаться с инструментом в виде санкций против России".
Там же большинство стран против санкций.

http://www.dw.com/ru/%D0%BF%D1%80%D0...%84/a-19286463

Последний раз редактировалось Hoffman; 27.05.2016 в 19:37.
Hoffman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 19:35   #3356
Gendoss68

Gendoss68 на пути к лучшему; 2%Gendoss68 на пути к лучшему, 2%Gendoss68 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Pryen Посмотреть сообщение
А ну ка,цельных два года из каждого утюга "Путин х...о!!!"А российских танков в Киеве нет,а ждущие поколеблены "Что ж такое,как же ж так?",а рупоры работают,а логика безупречна...Вот и получается как в писании "И многих прильстят,если получится,то и избранных"(не дословно).

Добавлено через 4 минуты

Мне твое елозенье на жопе,здесь,глубоко противно.Я вообще не понимаю,что ты здесь делаешь с подходцами своими.Такие как я в 1996 году говорили,что альтернатива Ельцину-Зюганов.

Я тебе задал вопрос,назови мне альтернативу уровня Путина,а не юли.
Да, я голосовал за Зюгу!
Gendoss68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 19:37   #3357
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Hoffman Посмотреть сообщение
Ну вот 1+1 решил посмотреть,семерка против России...
Правительство Германии работает над постепенной отменой санкций в отношении России. "Я всегда придерживался той позиции, что санкции не являются самоцелью, - заявил министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер (Frank-Walter Steinmeier) журналу Der Spiegel. - Если мы увидим прогресс в реализации минских договоренностей, то будем говорить и о смягчении санкций".

Позднее в тот же день официальный представитель МИД ФРГ Мартин Шефер (Martin Schäfer) подтвердил стремление к постепенной отмене санкций. "Принцип "все или ничего" не приблизит нас к цели. В случае существенного прогресса должно быть возможным также постепенное снятие санкций", - заявил Шефер. По его словам, для реализации минских соглашений "необходимо продолжать оказывать давление, но в то же время разумным образом обращаться с инструментом в виде санкций против России".

http://www.dw.com/ru/%D0%BF%D1%80%D0...%84/a-19286463
Слушай, это просто кнут и пряник. Вот санкции, а вот перспектива их отмены. Минские соглашения худо-бедно выполняются уже больше года. Санкции хоть в какой-то степени с РФ сняли? Нет. И не снимут. А говорить на западе мол, мы снимем, да, только вы прогнитесь. Сильнее. Еще сильнее. Вот, теперь еще и возможно мы обсудим решение о снятии санкций. Телевидение РФ эту лабуду не устает ретранслировать, кстати. Мол, ну, вот-вот.
korav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 19:42   #3358
Hoffman

Hoffman на пути к лучшему; 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%Hoffman на пути к лучшему, 2%

Санкции давят на ЕС,прошлым годом немец сосед отдыхал в Испании,рассакзывал идешь а там сады и все гниет,никто не собирает,лимоны,нектарины ,персики.
Русских нет,вернее они есть но из Германии с немецким гражданством.Да и поток 2 надо строить.Там приличные убытки и пормезан тут ни причем,тут и банковская сфера.
Реально Россия дохрена покупала в Ес более 200 млр.€ тут другое врут и врут.
Старый 27.05.2016, 19:50   #3359
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Но мы просто слишком много ждем от Путина, это правда. "Ну, не шмогла я.."
Так хочется поверить что ты лучше него разбираешься во всех вопросах, но что-то мешает...
Старый 27.05.2016, 20:10   #3360
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
А история с помилованием это просто клоунада. Ну вот нафейхуа, расскажи мне? Изложи свои мысли. Чтобы к Наде небыло никаких вопросов у Интерпола когда она поедет в тур по Европам?
Это чисто технический момент. Передача заключенных в родную страну описывается международным договором. Там написано что принимающая сторона должна обеспечить чтоб заключенный досидел свой срок. И я не знаю это укро-российский договор или общеСНГвский например или еще выше. Его отменять это в любом случае геморрой. Потом новый заключать. А он видать полезный и нужный раз за него так держатся. Поэтому нашли юридический прикол - все помиловали и выдали.

С интерполом не будет. А судимость у нее остается, ее помиловали но не оправдали. Юридически -она убийца. Что несомненно "поможет" в общении с депутатами в ЕС. Там в ЕСах немного иное отношение к Закону. С пеленок в подкорку вбивают.

Последний раз редактировалось Барин; 27.05.2016 в 20:13.
Барин на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра