Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2016, 16:47   #3331
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Оффтоп
И намного скромнее
GSL вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 27.05.2016, 16:49   #3332
Анархия

Анархия на пути к лучшему; 5%Анархия на пути к лучшему, 5%Анархия на пути к лучшему, 5%

где новости то?
Старый 27.05.2016, 16:50   #3333
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Олег1 Посмотреть сообщение
ничо не путаете? Точно? Что бы Вован кипешевать начал вот так нунно чо то побольше-мы на практике знаем что яйца у него стальные.
ЗЫ а давайте вспомним с чего началось! Началось с западных криков что у нас голубых пресуют и отказа наших давать сирот в гейские "семьи", обсирания олимпиады....Украиной еще тока пахло в взаимоотношениях с Западом....потом майдан у Вас и Крым у нас-с этого все началось-в этой цепочке событий просто нет Ваших-на мой взгляд глупых конспиратологических схем. Все просто мил мал, Штатам нунно очередной кусок что бы жить дальше, СССР, Восточную Европу-бонусы от этого они уже переварили...
А мы вот незадачка кормить собой пиндосию не хотим...как то так....в грубом приближении....
не знаю кого вы там хотите. телевизор надо хоть на ночь выключать.
Кормили и кормить будете. Вон у вас даже в правилах центробанка написано что вкладывать деньги стабфонда можно только в высокорейтинговые бумаги. А кто у нас рейтинги пишет? И вкладываете. Даже когда вас уже тупо кидают на бабки как лохов по предыдущим вложениям. Кричать о независимости а тем более о противостоянии в таком случае это надо быть немного не от мира сего.
Цитата РФ за прошлый год увеличила объем американских трежерис в своем портфеле на $30,3 млрд.
противостояние говорите?

Кубе 30млрд списали. Нах..я?? Для селюков даже шикарненький брос организовали, чтоб не скакали, мол поставим там РЛС модную, противопиндосную... и шо? прошло 2 года . РЛС нет, пиндосы мосты наводят, интегрируют Кубу в свою экономику авральными темпами. А про 30 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ(!!!!) все забыли. делов то! Насобираем еще! Так вас и ипут по кругу. А у вас все противостояния со всем миром и Родина_в_апаснасти.

дадада знаю. по методичке там дальше идет отмазка что мол Царь хороший , это бояре плохие, он просто не успефффает...

а про кто кипешевать начал я выше все обосновал. Надо было за что-то зацепится. Не может быть чтоб такая толпа спецов не могла предсказать экономическую яму с китаем и нефтью и не начать готовить под это инфополе мировое.

Последний раз редактировалось rakolle; 27.05.2016 в 17:36.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Команданте (27.05.2016)
Старый 27.05.2016, 16:53   #3334
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
по методичке там дальше идет отмазка что мол Царь хороший , это бояре плохие, он просто не успефффает..
Нынче появилась новые
для радикалов - "а вот мы потом кааак обвалим"
для консерваторов - "ну нельзя же штатам позволить рухнуть иначе и мы упадем, надо постепенно все"
для сторонников вклада в свою экономику - "нельзя накачивать деньгами - будет инфляция".
и те де.
Старый 27.05.2016, 17:03   #3335
GSL

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
А меня больше всего задело то, как вдовы убитых просят помиловать убийц их мужей.До какого цинизма нужно дойти властям и Путину,чтобы заставить этих бедных женщин писать ему такое прошение.(((
Ну так Россия не Украина, там сплошные зрады на фоне ваших пэрэмог

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
ФТОЧКУ!

Таки как ему серые сказали - так он и сделал.

ЗЫ Путина поставили после того как в 90х начали орать, что "ЦАРЬ НЕ НАСТОЯЩИЙ". Чисто имиджевая фигура для внешнего мира и фигура САМОДЕРЖЦА для внутреннего мира. При этом само либерально пГавительство изображает "политическую борьбу" между "ватниками" и "ксенопатриотами либерахами", чем отводит внимание чёрной реакции от своей группы.
А медведЁв/мендель удачно корчит из себя дурачка.
Что-то вы тут сегодня с korav и Тимуром целый митинг антироссийский организовали. Или майдан. Ждем что-нибудь про москаляку и гиляку
Старый 27.05.2016, 17:04   #3336
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
целый митинг антироссийский организовали.
Путин и его либералы это еще не вся Россия.
Polecat (27.05.2016)
Старый 27.05.2016, 17:16   #3337
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата
Что-то вы тут сегодня с korav и Тимуром целый митинг антироссийский организовали. Или майдан. Ждем что-нибудь про москаляку и гиляку
Возвращение в реальный мир уже воспринимается как измена Родине? Тревожный синдром
Старый 27.05.2016, 17:20   #3338
GSL

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Возвращение в реальный мир уже воспринимается как измена Родине? Тревожный синдром
Нет, просто вы лишний раз доказываете что неприязнь к России на Украине распространена не только среди сторонников майдана. Комплекс "старика Лобова", русского из Донецка писавшего философские заметки на тему почему Украина не Россия и почему украинские русские не российские русские.
Старый 27.05.2016, 17:23   #3339
Барин
Moderator

Родина:

Цитата:
Сообщение от Pryen Посмотреть сообщение
Мне кажется,что ты придумал ,а скорее всего услышал,эту версию событий и провозгласил её единственно верной.Но от неё несёт Демурой за километр.
я ее придумал час назад. Но блин...как то слишком гладко оно совпадает с происходящим

зы- а демура это шо?
Добавлено через 1 минуту
Цитата
Нет, просто вы лишний раз доказываете что неприязнь к России на Украине распространена не только среди сторонников майдана. Комплекс "старика Лобова", русского из Донецка писавшего философские заметки на тему почему Украина не Россия и почему украинские русские не российские русские.
опять. Как только вы видите что-то отрицающее Башни "Россия 24" так сразу "неприязнь к России", "измена родине", это серьезные изменения в психике. Надо работать над собой, сопротивлятся Башням, иначе хана.
Старый 27.05.2016, 17:28   #3340
sandyVRN

Родина:

Цитата:
Покажите мне лидера,в России,уровня Путина и лучше и я весь ваш.
Могу только напомнить что в 1996 году никакой альтернативы Ельцину не было о чем такие же как Вы кричали вовсю.
Ельцин - это Россия! Ура!

Цитата
просто вы лишний раз доказываете что неприязнь к России
Старый 27.05.2016, 17:28   #3341
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Вообще главный урок всей этой истории с Савченко, на мой взгляд, что РФ четко поставили на тот же уровень что и Украину.
Кто?
Старый 27.05.2016, 17:33   #3342
Pryen

Pryen на пути к лучшему; 2%Pryen на пути к лучшему, 2%Pryen на пути к лучшему, 2%

Цитата
А ну ка,цельных два года из каждого утюга "Путин х...о!!!"А российских танков в Киеве нет,а ждущие поколеблены "Что ж такое,как же ж так?",а рупоры работают,а логика безупречна...Вот и получается как в писании "И многих прильстят,если получится,то и избранных"(не дословно).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Могу только напомнить что в 1996 году никакой альтернативы Ельцину не было о чем такие же как Вы кричали вовсю.
Ельцин - это Россия! Ура!

Мне твое елозенье на жопе,здесь,глубоко противно.Я вообще не понимаю,что ты здесь делаешь с подходцами своими.Такие как я в 1996 году говорили,что альтернатива Ельцину-Зюганов.

Я тебе задал вопрос,назови мне альтернативу уровня Путина,а не юли.
Pryen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 17:33   #3343
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Они вполне безопасно сидели вна Украине.

Цитата:
РФ не может тягаться на дипломатическом уровне с США. Максимум партнерить с Украиной.
По Сирии
Старый 27.05.2016, 17:47   #3344
Продромолу

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Олег1 Посмотреть сообщение
ЗЫ в разгар противостояния СССР с западом в 70-80-х торговля шла вовсю.....или тогда то же не было противостояния...или вы путаете противостояние с войной?
Есть мнение, что разгар противостояния - ЭТО ФУЛТОНСКАЯ РЕЧЬ! 47 год!
Потому сталина и завалили в 1953 году под руководством СЕРОВА, агента ЦРУ, а потом начальника КГБ! УЖАС, ДА?
Майдан 1953 года целый под руководством Наливайченко-Серова.

После этого Хрущёв тутже встал на капиталистические рельсы, предал идеи Ленина и начал торговать за баксы, чем в итоге и обусловил падение СССР.

Тогда всё становится на свои места.
Даже признание со стороны СССР откровенно фейкового "полёта на луну" в итоге.
И даже Кузькина Мать в ООН , как комплимент пиндосам и провокация , которая позволила частным компаниям ВПК в США откачать лишний капиталец и модернизировать экономику и этот самый ВПК.
И даже фейковый карибский кризис как предвестник Войны во вьетнаме - помог США мобилизировать общество.
СССР после хрущова просто шлюшкой какой то работал, обеспечивая США нужными политическими мотиваторами для скота.

Цитата:

Я тебе задал вопрос,назови мне альтернативу уровня Путина,а не юли.
Зачем менять Путина?
Он Царь-Мукла...

Последний раз редактировалось Продромолу; 27.05.2016 в 17:53.
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 17:59   #3345
sandyVRN

Родина:

Цитата:
Я тебе задал вопрос,назови мне альтернативу уровня Путина
Ваш любимый Зюганов, хотя сдается мне Вы слегка прибрехиваете что за него голосовали.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра