Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Натуральная косметика

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2016, 11:49   #3241  |  Поделиться
nsk1

nsk1 на пути к лучшему; 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен. Сегодня он назначен внештатным советником президента Украины.

теперь есть на кого сваливать всю вину за косяки на Донбассе ... ну должна же у дыржавы быть всегда виноватая невистка
nsk1 вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 30.05.2016, 05:05   #3242  |  Поделиться
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
Не подскажете хотя бы один выполненный пункт? А их там 13, кстати
А чего вы у меня спрашиваете? Там до сих пор идет рубка как под Дебальцево, скажем?

О том, что минские соглашения выполняются, каждый раз это признается европейскими дипломатами.
https://focus.ua/country/350227/

Цитата Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер ожидает от Украины и России конкретных предложений для решения ситуации в Донбассе. Об этом он заявил накануне встречи глав МИД "нормандской четверки", сообщает Deutsche Welle.

По словам министра, процесс выполнения мирных договоренностей, которым уже 15 месяцев, не может длиться вечно. "Нам нужны не только в четкие заявления от сторон конфликта, но прежде всего - прогресс в воплощении (договоренностей, - ред.) в жизни", - сказал Штайнмайер.

"Мы на протяжении многих месяцев ломали зубы, чтобы Москва, Киев и сепаратисты продолжили выполнение договоренностей. Если в этом деле и есть какой-то прогресс, то он продвигается со скоростью улитки - по миллиметрам. Так долго продолжаться не может", - заявил министр, добавив, что "предыдущих эскалаций" следует избегать любыми путями.
"продолжили выполнение договоренностей" т.е. процесс выполнения минских соглашений происходит, хотя и с отставанием от графика, а процесс снятия санкций даже не начат. Я об этом. Все разговоры про снятие санкций это просто еще один путь воздействия, морковка на веревочке. При чем его даже не начали еще использовать, просто обещают.
korav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 11:04   #3243  |  Поделиться
Олег1

Записей в дневнике: 3
Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
не знаю кого вы там хотите. телевизор надо хоть на ночь выключать.
Кормили и кормить будете. Вон у вас даже в правилах центробанка написано что вкладывать деньги стабфонда можно только в высокорейтинговые бумаги. А кто у нас рейтинги пишет? И вкладываете. Даже когда вас уже тупо кидают на бабки как лохов по предыдущим вложениям. Кричать о независимости а тем более о противостоянии в таком случае это надо быть немного не от мира сего.

противостояние говорите?

Кубе 30млрд списали. Нах..я?? Для селюков даже шикарненький брос организовали, чтоб не скакали, мол поставим там РЛС модную, противопиндосную... и шо? прошло 2 года . РЛС нет, пиндосы мосты наводят, интегрируют Кубу в свою экономику авральными темпами. А про 30 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ(!!!!) все забыли. делов то! Насобираем еще! Так вас и ипут по кругу. А у вас все противостояния со всем миром и Родина_в_апаснасти.

дадада знаю. по методичке там дальше идет отмазка что мол Царь хороший , это бояре плохие, он просто не успефффает...

а про кто кипешевать начал я выше все обосновал. Надо было за что-то зацепится. Не может быть чтоб такая толпа спецов не могла предсказать экономическую яму с китаем и нефтью и не начать готовить под это инфополе мировое.
насчет телевизора-это Вы мудро сказали-тока жаль сами не следуете:
-пока Кастро у власти-пиндосам там ничо не светит.
-к сожалению амерские бумажки высоколиквидные потому и пользуемся ими, впрочем как и весь остальной мир. Голая прагматика. Да и было их, трейжерс в 14 г. 116 лярдов, щас намного меньше....
Олег1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 12:26   #3244  |  Поделиться
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Тука дотумкал

Киевский ястреб, призывавший к походу на Ростов, неожиданно заявил, что поумнел и не хочет воевать - http://www.politnavigator.net/kievsk...et-voevat.html
Svidomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 12:41   #3245  |  Поделиться
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
А чего вы у меня спрашиваете? Там до сих пор идет рубка как под Дебальцево, скажем?

О том, что минские соглашения выполняются, каждый раз это признается европейскими дипломатами.
Ну ок. Выполняются, значит, выполняются. Кстати, тут пару дней назад миссию ОБСЕ под Авдеевкой случайно сфоткали. Устав от жары, те прилегли отдохнуть, и нежась под мирным солнышком Донбасса, обсуждают по телефону полное выполнение минских соглашений.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
Киевский ястреб, призывавший к походу на Ростов, неожиданно заявил, что поумнел и не хочет воевать - http://www.politnavigator.net/kievsk...et-voevat.html
Надеюсь, это не просто еще одна серия украинского бардака, а начало пиар-кампании по установлению мира
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 12:41   #3246  |  Поделиться
Тимур Южанин (ТС)
Banned

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Олег1 Посмотреть сообщение
-пока Кастро у власти-пиндосам там ничо не светит.
-к сожалению амерские бумажки высоколиквидные потому и пользуемся ими, впрочем как и весь остальной мир. Голая прагматика. Да и было их, трейжерс в 14 г. 116 лярдов, щас намного меньше....
Гы-гы, неисправимы свидетели иеговы седьмого дня Путина Верую в Путина и баста!
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 12:53   #3247  |  Поделиться
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Гы-гы, неисправимы свидетели иеговы седьмого дня Путина ...
Угу. А также их антиподы.

Никогда не было и вдруг опять

"Москва. 30 мая. INTERFAX.RU - Профсоюз атомщиков Украины прогнозирует задержки с пуском блоков атомных электростанций после завершения их ремонта из-за невозможности оплаты свежего топлива в связи с блокированием счетов НАЭК "Энергоатом".
"Мы уже посчитали, что у нас будет задерживаться запуск блоков после ремонта из-за отсутствия топлива", - заявил руководитель первичной профсоюзной организации "Энергоатома" Алексей Лич на брифинге в Киеве в понедельник.
Он отметил, что Россия отказывается изготовлять топливо до полной его предоплаты. В то же время счета "Энергоатома" арестованы Государственной исполнительной службой и осуществить оплату невозможно.
"У нас на счетах сейчас аккумулированы средства, необходимые для покупки 167 миллионов долларов и оплаты за свежее топливо, но счета заблокированы", - сказал он.
Лич напомнил, что после оплаты необходимо еще более 150 дней непосредственно на изготовление топлива.
...
"В работе в настоящее время находятся всего семь блоков АЭС, два вышли в аварийный режим в течение последних суток. На Запорожской АЭС работают два атомных блока из шести", - отмечал он 20 мая, комментируя участившиеся остановки украинских атомных блоков."

http://www.interfax.ru/business/510758

Я надеюсь у Барина генератор на дровишках или угле.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 12:54   #3248  |  Поделиться
Тимур Южанин (ТС)
Banned

banned

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Угу. А также их антиподы.
Ошибаешься.Я до конца 2014 все ещё свято верил в хитрые планы Пу по освобождению славян,Новороссии и русскому миру. Но в начале 2015 мозгов хватило понять роль Путина в выполнении пиндосских планов.Обыкновенный трус и предатель.И вы когда-нибудь это поймете. Но некоторые продолжают верить.Я думаю,что просто от безысходности,а может собственно лени,простого поху-зма,или из боязни СЕГОДНЯ потерять свои 30 сребренников на работе,наивно думая,что хуже уже не будет.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 30.05.2016 в 12:57.
Старый 30.05.2016, 12:54   #3249  |  Поделиться
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 7%Dimok099 на пути к лучшему, 7%Dimok099 на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Честно говоря, когда Кубе их долг простили, я был уверен, что наши какие-то экономические ништяки взамен получат. Долг навряд ли получили бы, а если отдали бы на растерзание несколько выгодных проектов, то уже хорошо. Сейчас уже несколько лет прошло и тишина, смысл тогда был долги прощать? Висели бы и висели себе.
Надеюсь, что ошибаюсь и что нибудь всё таки выторговали.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 13:02   #3250  |  Поделиться
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%Polecat скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:
Ошибаешься.Я до конца 2014 все ещё свято верил в хитрые планы Пу по освобождению славян,Новороссии и русскому миру. Но в начале 2015 мозгов хватило многое понять роль Путина в выполнении пиндосских планов.Обыкновенный трус и предатель.И вы когда-нибудь это поймете. Но некоторые продолжают верить.Я думаю,что просто от безысходности,а может собственно лени,простого поху-зма,или из боязни СЕГОДНЯ потерять свои 30 сребренников на работе,наивно думая,что хуже уже не будет.
Всё вышенаписанное только подтверждает правильную диагностику.
"Я до конца 2014 все ещё свято верил ...", "Обыкновенный трус и предатель" ...
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 13:04   #3251  |  Поделиться
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Но в начале 2015 мозгов хватило понять роль Путина в выполнении пиндосских планов.Обыкновенный трус и предатель.И вы когда-нибудь это поймете.
Значит ты умный? Ну давай тогда и нам для понимания факты тусости и предательства. Только никаких домыслов и отсебятины, нам голых фактов будет достаточно
Svidomy вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
easyVRN (30.05.2016), Андрей-Сибиряк (31.05.2016), Виктор Седашов (30.05.2016), Нижегородский (30.05.2016)
Старый 30.05.2016, 13:05   #3252  |  Поделиться
Тимур Южанин (ТС)
Banned

banned

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Надеюсь, что ошибаюсь и что нибудь всё таки выторговали.
Не надейся.Так же как и на долг от Украины в 3 лярда.Более того,сейчас так хорошо в РФ с финансами,что Кувейту долг СССР вернули.Именно сейчас.Столько лет валялся,а вот именно сейчас и отдали.И таких примеров можно насобирать кучу.Но для меня показательно то,что вчера даже по телевизору показали и в СМИ распространили слова Кудрина "Алексей Кудрин посоветовал главе государства понизить уровень геополитической напряженности для развития экономики". Конечно,цать-батюшка с негодованием отверг,сказал,что территориями не торгуют,но где у Кудрина были слова о территориях? Значит идёт нагибание по всем фронтам.Но тут вопрос,зачем было это выносить для СМИ и на ТВ? Думаете от глупости? Не-е-ет.Это прощупывание почвы электората.Как отреагируют на это массы.Если пох,то можно сделать следующий шажок.И по всей видимости пох.Россия-то большая,как кто-то тут говорил.
Старый 30.05.2016, 13:06   #3253  |  Поделиться
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%ИгорьМск на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Обыкновенный трус и предатель.И вы когда-нибудь это поймете.
Можете в рамках своей теории внятно объяснить, почему продолжается неофициальная помощь республикам как по военной, так и по гражданской линии? Если "Путин слил", то она должна была бы прекратиться в первую очередь. Может, я тоже пойму.
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 13:09   #3254  |  Поделиться
Тимур Южанин (ТС)
Banned

banned

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Всё вышенаписанное только подтверждает правильную диагностику.
Конечно,подтверждает.Но подтверждает диагноз "свидомизм международный". Думающий человек отличается от свидомого тем,что умеет анализировать факты,а не тупо веровать и скакать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
почему продолжается неофициальная помощь республикам как по военной, так и по гражданской линии? Если "Путин слил", то она должна была бы прекратиться в первую очередь. Может, я тоже пойму.
Рейтинги.Только рейтинги.А помощь...я тоже в церкви подаю.Пиндосам выгоден такой трусливвый и управляемый президент.И они его будут всячески поддерживать.Забыл фамилию директора Strategic Studies Institute (SSI),он недавно именно это и заявил.Что им лучше Путин,чем условный какой-то другой президент.А я от себя добавлю,какой-нибудь Стрелков-Гиркин или был бы покойный Мозговой.Поэтому и будут пиндосы пока оставлять и Донбасс и Крым в покое.А сами тем временем высасывать всё из России,чтобы в случае прихода настоящего президента-патриота от России остался бы к тому времени один скелет.А тогда наступит время и Донбасса и Крыма и Кавказа и Татарии и много ещё чего другого.Тактика незамысловатая.Всё дело во времени.Но Путин с Медведевым им в этом довольно шустро начал помогать.Я даже удивлен такими темпами

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 30.05.2016 в 13:18.
Одобрил(а) сообщение:
Продромолу (30.05.2016)
Старый 30.05.2016, 13:19   #3255  |  Поделиться
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Ошибка ваша в том, что вы рассматриваете действия Путина верхом на сферическом коне в вакууме. Франция с каждым президентом всё хуже и хуже, Германия что-то пытается делать, но только в сотрудничестве с Россией. Аргентину колбасит, Бразилию тоже, у Китая есть проамериканский Тайвань, в Японии янки можно безнаказано насиловать девок. И это я взял самые сильные страны мира, про остальные и говорить нечего. Но если Россия чуть где-то не 100% независимый шаг сделает, всё, у вас вой поднимается: славян нагнули, Россия уже не та, майдан маячит и т.д., а те, кто не видит приближение конца России, это одурманенные ящиком.
easyVRN (30.05.2016), Андрей-Сибиряк (31.05.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра