Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Магазин электроинструмента

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2016, 19:48   #2851  |  Поделиться
rigorin

rigorin на пути к лучшему; 2%rigorin на пути к лучшему, 2%rigorin на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
А что,уже отстояли?
А что, нет? Какие-то боевые действия идут?
Цитата:
Разве пока на него кто-то посягал,что вы его уже ОТСТОЯЛИ?
Может, поэтому и не посягают, что знают, что нифига не светит?
rigorin на форуме   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 16.05.2016, 20:14   #2852  |  Поделиться
Polecat

Polecat скоро придёт к известности; 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%Polecat скоро придёт к известности, 14%
Родина:

Оффтоп

Последний раз редактировалось Polecat; 17.05.2016 в 18:50.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Serebr0 (17.05.2016)
Старый 16.05.2016, 21:19   #2853  |  Поделиться
nekto

nekto на пути к лучшему; 8%nekto на пути к лучшему, 8%nekto на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Ребята,да ради бога! Чего вы оправдываетесь? Хотите верить в чистые помыслы Путина -верьте.)) Я бы, лично, своему врагу не дал бы ни капли уступки, другу дал бы. Выводы делайте сами кем хунта приходится кремлю.))
У меня иногда такое чувство, будто на Украине народ по-хорошему, по-доброму попроще нашего. Не в упрёк, мне это даже нравится. Но для меня всё ясно как божий день.
Старый 16.05.2016, 22:06   #2854  |  Поделиться
Олег1
Inactive Users

Записей в дневнике: 3
Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Ай и верно.Каков поп,таков и приход))
А либерасты и прочие противники Путина-это секта? Не Путин далеко не идеален-и ошибок и не достатков море...но тока слепой или сознательный враг не видит скока он сделал для России и что он гарант независимости России и гарант существования ее.....и что любые подвижки, пока все так хрупко могут просто разрушить Россиию....или это для Вас благо........ну дык все сделаем... и это поддерживает 90% населения РФ что бы Путин был у власти.....Пичалька..Да?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
А разве адмирал Канарис не был с Гитлером в одной команде,и не поддерживал его словом и делом? До того,как возглавил покушение на него в 1944 году? Именно тогда и могла вся история второй мировой пойти совсем по другому.Поэтому и Шойгу и тем более Иванов,это не Путин-Газпром.И для России они действительно сейчас могли бы стать спасителями.
А нам было бы без разницы, били бы мы немчуру с Гитлером, или с Канарисом....
и Шойгу и Ко это тот же Путин-его команда....
ЗЫ и еще Шойгу далеко не подарок....почитайте профильные МЧСовские форумы...
Олег1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 06:48   #2855  |  Поделиться
jeff2000

jeff2000 на пути к лучшему; 3%jeff2000 на пути к лучшему, 3%jeff2000 на пути к лучшему, 3%
Родина:

Порошенко присвоил Джамале звание народной артистки Украины
Президент Украины Петр Порошенко в понедельник, 16 мая, поздравил певицу Джамалу с победой на конкурсе «Евровидение» и присвоил ей почетное звание «Народная артистка Украины».
«Это фантастическая победа. Ты сделала счастливыми огромное количество людей», — сказал глава государства во время вручения певице почетной награды.
тыц
jeff2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 08:12   #2856  |  Поделиться
sapa
Inactive Users

sapa на пути к лучшему; 3%sapa на пути к лучшему, 3%sapa на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение

Телепузик, который с самого назначения на пост в МЧС очень занят своей телерекламой, при этом никто прогресса, кроме гениальной засылки в Китай психологов не заметил
эт вы зря. я тут немного в курсе за мчс, именно при кужугетовиче там стал внутренний орднунг. драл три шкуры, но добился сотояния слаженной машины. хороший начальник не обязательно славен громкими делами, но обязательно хорошей работой порученного коллектива.
п.с много зимой езжу, понравилась инициатива каждые 50 км пункты обогрева с техникой и кухней. пару раз вставал на трассе в лютый мороз, как бы это тогда помогло.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Ребята,да ради бога! Чего вы оправдываетесь? Хотите верить в чистые помыслы Путина -верьте.)) Я бы, лично, своему врагу не дал бы ни капли уступки, другу дал бы. Выводы делайте сами кем хунта приходится кремлю.))
тимур, какие чистые помыслы в политике...забавный вы, ей-бо, информированность у вас, как и у любого форумчанина(включая меня) ниже плинтуса, но как-то вы категорично,подходит-неподходит...устроили тут ромашку

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Трезвый анализ предполагает знание предмета.Обеих точек зрения,информации с обеих противоборствующих или конфликтующих сторон. Я имею и украинские все ТВ каналы и полным НТВ+ пакетом. А вот вам КРУПНО написали и раструбили по всем СМИ "Россия подала в Высокий суд Лондона иск о взыскании долга Украины". и мелко написали в "Пионерской зорьке": ."Россия согласилась отсрочить суд по долгу Украины"Нет ощущения,что вас просто дурят? По телеку одно,а на самом деле другое? И так чего только не коснись. Да и Сирией вам по ушам проехали,чтобы вы забыли о Новороссии и словах Путина,что русские русских не бросают.)) Теперь вот День Победы три месяца справляли,сейчас лето,всем некогда, в сентябре начнём к ноябрским готовится,потом Новый Год,так народ и отвлекать будут. А если какой-то крупный вопрос появится у людей на очередной прес-конференции(не о ямах в Сызране,а например о Крымском мосту),то можно будет ещё какую-то дурку замутить,чтобы элехторат отвлечь.Раньше "Рабыни Изауры" хватало,теперь телесериалов мало,надо чегой-то патриотическое,за ширмой которого можно спрятать свое предательство и русского мира, и славян в целом.
вы всеьез считаете, что от народа прятать ничего не надо?вот помню сидел в шахматы на деньги играл, противник мне коня поддавал, народ орал бери...но я то видел...вобщем не взял, свел вничью, а проиграл бы, если нарот слушал. нарот он в сквере учился шахматам, а я в секции, до уровня кмс

Последний раз редактировалось sapa; 17.05.2016 в 08:06.
sapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 08:17   #2857  |  Поделиться
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 12%bossmen скоро придёт к известности, 12%bossmen скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
МЫ?? Кто эти "вы"?
Поименно можно?
Ну, или партийная принадлежность, национальность?
Хоть как-то обозначьте себя..

.
трое справа

Старый 17.05.2016, 10:55   #2858  |  Поделиться
Олег1
Inactive Users

Записей в дневнике: 3
Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Вот видишь,а госдеп Путину коня подогнал в виде Крыма,и Путин взял.Народ тоже орал бери.
О! не нунно было принимать Крым? Типа запад разозлили и бандеровцев?
Олег1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 11:02   #2859  |  Поделиться
rigorin

rigorin на пути к лучшему; 2%rigorin на пути к лучшему, 2%rigorin на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Вот видишь,а госдеп Путину коня подогнал в виде Крыма,и Путин взял.
Многоходовочка госдепа?
rigorin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 11:08   #2860  |  Поделиться
Тимур Южанин (ТС)

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Насчет лошадей и многоходовочек у sapa спросите,он шахматист. Я же скромный архивариус.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 17.05.2016 в 11:11.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 11:48   #2861  |  Поделиться
Тимур Южанин (ТС)

Тимур Южанин на пути к лучшему; 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%Тимур Южанин на пути к лучшему, 4%

Кобзон готов петь за Россию на Евровидении-2017 в Киеве

Артист и депутат Госдумы заявил, что может исполнить песню на украинском.

Российский певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон заявил, что готов представить Россию на "Евровидении-2017" в Киеве, передают РИА Новости.
"Я бы не испугался, я бы поехал, конечно, если бы санкции с меня сняли", - подчеркнул артист.
Он также отметил, что готов исполнить песню на украинском языке, поскольку это язык его родины.

Однако Кобзон предположил, что его приезд в Украину встревожит президента Петра Порошенко и его приближенных.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 12:11   #2862  |  Поделиться
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 6%Gagarin на пути к лучшему, 6%Gagarin на пути к лучшему, 6%

Цитата:

Российский певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон заявил, что готов представить Россию на "Евровидении-2017" в Киеве, передают РИА Новости.
"Я бы не испугался, я бы поехал, конечно, если бы санкции с меня сняли", - подчеркнул артист.
Он также отметил, что готов исполнить песню на украинском языке, поскольку это язык его родины.

Однако Кобзон предположил, что его приезд в Украину встревожит президента Петра Порошенко и его приближенных.
А то, не встревожил бы?
Петя боится, что Кобзон сунет ему гитару и скажет ПОЙ. Как когда то поступил с Кучмой. Ну шо б знал, кто в доме хазяин.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 12:13   #2863  |  Поделиться
Барин
Moderator

Барин скоро придёт к известности; 12%Барин скоро придёт к известности, 12%Барин скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Цитата:

За непоказ Евровидения в ПРЯМОМ ЭФИРЕ страну могут дисквалифицировать т.е. выпустить в прямом эфире кого-то в ком украина не уверенна на 100500% она не сможет. Многие расстроятся....но Кобзон петь не будет
Старый 17.05.2016, 12:25   #2864  |  Поделиться
Барин
Moderator

Барин скоро придёт к известности; 12%Барин скоро придёт к известности, 12%Барин скоро придёт к известности, 12%
Родина:

Господа. Великая Отечественная это всегда интересно. Но к событиям на украине БФ(!) оно отношения не имеет.
Старый 17.05.2016, 12:47   #2865  |  Поделиться
fred41

fred41 на пути к лучшему; 3%fred41 на пути к лучшему, 3%fred41 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Ай и верно.Если кого-то просто швыранули на бабки,а он,типа крутой,хотя на деле фук,то что он должен сделать? Правильно,сделать рожу кирпичом и сказать,а фули мне те 3 лярда.)) Но этот "крутышка" забывает одно,что за первым гопником в геометрической прогрессии потянутся и другие.И поймите,наконец,мы вас не грузим,а предупреждаем.Как друзей.Не лезьте на убой,вы не на того вожака поставили.
Честно говоря подзадрал ТС истерикой.
Все было бы верно если бы не одно НО.
Я не сторонник конспирологии, но лично мое мнение - наблюдается стратегическая линия, принятая нынешним руководством в отношении отношений (пардон за тавтологию) с западным электоратом. На политиков бесполезно давить аргументами и эмоциями - всегда будет преобладать выгода своей страны, даже если необходимо назвать белое черным и наоборот. Даже если этот политик в душе любит и обожает РФ и ВВП. А вот электорат подвержен эмоциям в гораздо большей степени. И что бы не говорили, сидящие у власти с ним считаются, так как выборы неизбежны. И в этом свете политика мягкого реагирования и спокойного разъяснение своей позиции должна принести свои плоды. Обрати внимание как на Западе определенные силы взвыли о "кремлевской пропаганде" и т.д., хотя на мой взгляд по линии пропаганды ни чего сверх ординарного не происходит. Кстати в этом плане тот же итог Евровидения играет на руку Москве - лучшего исхода в политическом плане трудно придумать даже если специально стараться для РФ.
Не спорю, иногда ситуация прямо диктует дать пинка или оплеуху, но стоит ли эмоция результата? Со стороны западного обывателя это будет опять выглядеть как "варвары русские обидели беззащитного латыша (к примеру)".
Возможно стоит стратегическая задача преломить мнение о РФ как о "вечном агрессоре" на которое и опирается Запад при своих действиях. А поменяв мнение электората, автоматом можно смягчить и отношение власть придержащих.
А все эти стоны о том, что "вот вы молчите, вас пинают, вы теряете уважение" чистая рефлексия на фоне "почему РФ не придет и не спасет нас ??? Слабаки!!!!".
Лично для меня признаком слабости является полное молчание половины мира с Европой на слова Обамыча о том что ни какого многополярного мира быть не может и правила игры на планете устанавливать должны СШП.
А 3 лярда отдадите или так или иначе. Все эти игрульки в демократию чем и хороши - как бы общими правилами. Это сегодня Европа молчит, а завтра при малейшем неповиновении в 3 секунды вспомнят про эти 3 ярда и повесят ярлык дефолта со всеми вытекающими.
Китайская мудрость: если долго сидеть на берегу реки... ну знаете.
fred41 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
sapa (17.05.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра