Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2016, 13:43   #2716
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

pao вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 03.05.2016, 22:00   #2717
pao

ИПАНУТСЯ И НЕ ВСТАТЬ.

Небезызвестный майдаун Марк Гордиенко написал в своей мордокниге:

Злые заметки...
Два дня общаюсь с группой иностранных журналистов. Трое французов и один американец.
Эти ребята очень интересны тем , что они постоянно находятся то у нас , то в ДНР и ЛНР...
Образованные , умные и симпатичные ребята...И конечно они за нас , но ...
Когда люди приезжают с той стороны , я всегда их распрашиваю о том как там живут люди .
Сегодня они мне много рассказали о том , что там и я в печали ...
Мне рассказали про луганского врача хирурга , который был очень про украинский , но после артобстрелов Луганска нашей артиллерией и каторжного труда в операционной , он больше ничего не хочет слушать об Украине.
И у меня вопрос ? Зачем мы херачили по жилым кварталам наших городов ?
Причем в базы и военные городки боевиков не попал ни один снаряд . вообще и никогда ...Мой ответ , что это могли быть боевики , у журналистов вызывал лишь усмешку . И такое было , но в основном они и самое главное жители Луганска , считают по другому .
Мы потеряли эту территорию и этих людей ...Война принесла столько им беды и несправедливости , что примерятся мы будем долго.
И вот , что меня злит ...
Донецк , в марте захватило 500 человек . В апреле Луганск пал под натиском неорганизованной бандоты . А в Славянск зашло всего то 50 человек ...
Все это можно было прекратить быстро и эффективно. Тысяча мотивированных профессионалов могли легко уничтожить всех бандитов и освободить наши города .
Где было их взять ? Да хоть где , была бы политическая воля . Их можно было просто нанять и такие предложения делались ...
А теперь , мы навсегда потеряли людей , территории и получили на бесконечно долго вялотекущий конфликт и черную дыру контрабанды и постоянный отмыв денег и отмазки барыг президентов и премьеров , мол идет война и нам не до реформ...
И еще ...Я понимаю свою мотивацию почему я и мои друзья будем защищать свой город и свою страну , я не доволен и ненавижу и презираю наших патриотических негодяев , воров , дураков и импотентов которые сегодня "киевская хунта" , но это моя хунта и мы с ними разберемся сами .
НО , я не понимаю и не представляю мотивацию жителей ДНР и ЛНР , почему они должны хотеть вернуться в ЭТУ УКРАИНУ . Где некомпетентность , коррупция и глупость правят бал . Где олигархи и преступники продолжают жить безбедно , где Кивалов руководит судебной системой , налоговая с прокурорскими грабят бизнес , зато народу подняли коммуналку в разы ...И семьям воюющих героев иногда нечего есть ...И армия раздета и уроды генералы ...И Муженко поц...
Может я чего не понимаю ?

====================================================================
Педерасты!!! Твари!!
Одобрил(а) сообщение:
Ayrton (05.05.2016)
Старый 03.05.2016, 23:53   #2718
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
Небезызвестный майдаун Марк Гордиенко написал в своей мордокниге:

Злые заметки...
Два дня общаюсь с группой иностранных журналистов. Трое французов и один американец.
Эти ребята очень интересны тем , что они постоянно находятся то у нас , то в ДНР и ЛНР...
Образованные , умные и симпатичные ребята...И конечно они за нас , но ...
Когда люди приезжают с той стороны , я всегда их распрашиваю о том как там живут люди .
Сегодня они мне много рассказали о том , что там и я в печали ...
Мне рассказали про луганского врача хирурга , который был очень про украинский , но после артобстрелов Луганска нашей артиллерией и каторжного труда в операционной , он больше ничего не хочет слушать об Украине.
И у меня вопрос ? Зачем мы херачили по жилым кварталам наших городов ?
Причем в базы и военные городки боевиков не попал ни один снаряд . вообще и никогда ...Мой ответ , что это могли быть боевики , у журналистов вызывал лишь усмешку . И такое было , но в основном они и самое главное жители Луганска , считают по другому .
Мы потеряли эту территорию и этих людей ...Война принесла столько им беды и несправедливости , что примерятся мы будем долго.
И вот , что меня злит ...
Донецк , в марте захватило 500 человек . В апреле Луганск пал под натиском неорганизованной бандоты . А в Славянск зашло всего то 50 человек ...
Все это можно было прекратить быстро и эффективно. Тысяча мотивированных профессионалов могли легко уничтожить всех бандитов и освободить наши города .
Где было их взять ? Да хоть где , была бы политическая воля . Их можно было просто нанять и такие предложения делались ...
А теперь , мы навсегда потеряли людей , территории и получили на бесконечно долго вялотекущий конфликт и черную дыру контрабанды и постоянный отмыв денег и отмазки барыг президентов и премьеров , мол идет война и нам не до реформ...
И еще ...Я понимаю свою мотивацию почему я и мои друзья будем защищать свой город и свою страну , я не доволен и ненавижу и презираю наших патриотических негодяев , воров , дураков и импотентов которые сегодня "киевская хунта" , но это моя хунта и мы с ними разберемся сами .
НО , я не понимаю и не представляю мотивацию жителей ДНР и ЛНР , почему они должны хотеть вернуться в ЭТУ УКРАИНУ . Где некомпетентность , коррупция и глупость правят бал . Где олигархи и преступники продолжают жить безбедно , где Кивалов руководит судебной системой , налоговая с прокурорскими грабят бизнес , зато народу подняли коммуналку в разы ...И семьям воюющих героев иногда нечего есть ...И армия раздета и уроды генералы ...И Муженко поц...
Может я чего не понимаю ?

====================================================================
Педерасты!!! Твари!!
логика за гранью. Там третьего абзаца не хватает где он признает себя розовой гусеницей но инопланетяне отказываются его брать с собой в пряничный домик потому что у него перфоратор протекает
rakolle (04.05.2016)
Старый 04.05.2016, 00:43   #2719
pao

Одобрили сообщение:
Ayrton (05.05.2016), rakolle (04.05.2016), Барин (04.05.2016)
Старый 05.05.2016, 08:22   #2720
рю Фрошо
Super Moderator

рю Фрошо на пути к лучшему; 8%рю Фрошо на пути к лучшему, 8%рю Фрошо на пути к лучшему, 8%
Родина:

Нацики на 9 мая объявили охоту на людей с георгиевскими лентами. Подписан Меморандум «О взаимодействии и сотрудничество между военно-патриотическими общественными организациями и движениями Харькова».
Текст обращения бандформирования ГК «Азов»:

//Комуністичні зірки вже заборонені державним законом, а георгіївську стрічку має заборонити ваша свідомість. ... В нашому майбутньому немає місця для цієї стрічки. А ті, хто вирішить вдягнути її - не забудьте змити кров загиблих і закатованих зі своїх рук.//
Старый 05.05.2016, 18:18   #2721
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
Комуністичні зірки вже заборонені державним законом, а георгіївську стрічку має заборонити ваша свідомість
Це европы
Цитата:
В нашому майбутньому немає місця для цієї стрічки
Та да, скучный серенький костюм с кепкой, надолго...
Старый 05.05.2016, 18:41   #2722
Ristleja
Inactive Users

Ristleja на пути к лучшему; 2%Ristleja на пути к лучшему, 2%Ristleja на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Нацики на 9 мая объявили охоту на людей с георгиевскими лентами. Подписан Меморандум «О взаимодействии и сотрудничество между военно-патриотическими общественными организациями и движениями Харькова».

//Комуністичні зірки вже заборонені державним законом, а георгіївську стрічку має заборонити ваша свідомість. ... В нашому майбутньому немає місця для цієї стрічки. А ті, хто вирішить вдягнути її - не забудьте змити кров загиблих і закатованих зі своїх рук.//
Понятно, кто из "сознательных" оденет георгиевскую ленту тот сразу должен смыть кровь со своих рук - кровь погибших и замученных... Они явно дээбилы, так просто смыть кровь не получится... кровь смывается только кровью ...

Последний раз редактировалось Ristleja; 05.05.2016 в 18:55.
Ristleja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 05:41   #2723
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата:

Знаю я тут одного дедка-ватана, и даже знаю где живет. Азову надо срочно выезжать, благо безвиз с Италией уже вот-вот-вот.
http://colonelcassad.livejournal.com/2738498.html

Цитата

Нет, это не фотошоп, это визит КПРФ в Ватикан. На днях случился Вишенка на торте для свидомых: у вручателя георгиевской ленточки папе Римскому медаль за возвращение Крыма

Все таки у РФ иногда получается потролить.

Последний раз редактировалось korav; 06.05.2016 в 05:46.
korav вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
kettle (06.05.2016), rakolle (06.05.2016), Виктор Седашов (06.05.2016)
Старый 06.05.2016, 07:24   #2724
Джаба

Джаба на пути к лучшему; 6%Джаба на пути к лучшему, 6%Джаба на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от pao Посмотреть сообщение
Самый цинус здесь -в обьявлении справа. Про украинку на час в Москве.
И это на Цензоре!
Джаба вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
sotesu81 (06.05.2016)
Старый 06.05.2016, 07:42   #2725
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Джаба Посмотреть сообщение
Самый цинус здесь -в обьявлении справа. Про украинку на час в Москве.
И это на Цензоре!
реклама подбирается гуглом, на основе гугл-статистики под каждого юзера лично цензор просто место под блок определяет, и все.
Dimok099 (06.05.2016)
Старый 06.05.2016, 09:54   #2726
nsk1

nsk1 на пути к лучшему; 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%nsk1 на пути к лучшему, 2%

В селе должны учиться обходиться без газа, цена не уменьшится, — вице-премьер Украины

06.05.2016 - 7:30

Цитата Вице-премьер министр Павел Розенко предложил жителям сельской местности подумать над отказом от газа.

Об этом он сказал в эфире одного из украинских телеканалов.

«Для жителей сельских территорий перспективно в плане энергосбережения. Да, это радикальный шаг. непопулярный шаг. но необходимо думать над отказом от потребления газа», — сказал вице-премьер, комментируя повышение цены на газ для населения.

Он отметил, что цена на газ в Украине не уменьшится и поэтому необходимо искать более дешевую альтернативу.

«Исходя из динамики рыночных отношений, рыночной цены на газ и экономической ситуации в Украине, очевидно, что цена на газ уменьшатся не будет. И поэтому нужно искать альтернативу, более дешевую альтернативу и вообще, Украина должна, это как национальная идея, резко уменьшить потребление газа. Уменьшение потребления газа — это шаг к энергетической независимости».
пора переходить на сушеные кизяки .... хотя и коров уже практически всех сожрали .... альтернативой может быть только приобретение кизяков в ЕС
nsk1 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 11:02   #2727
Барин
Moderator

Родина:

Цитата
Сообщение от slon102 Посмотреть сообщение
Я лично абсолютно с ним согласен!
С х-ли селу газ дешевле? наоборот должен быть дороже! Из-за большего числа обслуживаемых трубопроводов.
Тогда пусть делают билеты в филармонию для городских дешевле))) ну бред же популистский.
Вы тут о тупых рагулях сельских заботитесь, а они потом вас на майданах проклинают.
В России давно такой лажи нет.
Да и скорее всего эти льготы ввели для себя депутаты и их шлюхи, которые проижвают в основном в загородных "селах".
А борьба с коррупцией! Многомиллиардные хищения из народного кармана наконец-то прекратятся и страна заживет по новому! Слава товагищу Гойсману! Ура пановэ!
Старый 06.05.2016, 11:49   #2728
Ayrton

Записей в дневнике: 31
Ayrton на пути к лучшему; 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата
Сообщение от nsk1 Посмотреть сообщение
пора переходить на сушеные кизяки .... хотя и коров уже практически всех сожрали .... альтернативой может быть только приобретение кизяков в ЕС
Надо топить кизяками собственного изготовления - безотходные технологии!
Ayrton на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 12:08   #2729
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата
Сообщение от slon102 Посмотреть сообщение
В России давно такой лажи нет.
Не на газ, так на электроэнергию есть, какая разница?
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 12:34   #2730
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
А борьба с коррупцией! Многомиллиардные хищения из народного кармана наконец-то прекратятся и страна заживет по новому! Слава товагищу Гойсману! Ура пановэ!
Был Янукович. Панду геть.
Пришёл яценюк. Витя вернись.
Пришёл гройсман. Сеня вернись?

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра