Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2016, 12:05   #2266
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Помни о Влосове.
Нет белых и пушистых.
Все говном мазаны.
Другое дело куда стремится.
Отмыться от говна или запачкать других.
Давай лучше не о Влосове вспомним, а о Власове.
Он националист? Призывал к уничтожению наций и народностей?
Да - предатель. Где без них?

Давай ещё вспомним сколько из власовцев перешло на сторону Красной Армии, немцы не смогли использовать РОА на Восточном фронте, хотя пробовали.

И Власов никогда не был в России героем, даже у 5-й и прочих колонн. И это - принципиальное отличие.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 13.04.2016, 12:08   #2267
Тимур Южанин (ТС)

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение
"Если русских останется только один хутор, то и тогда Россия возродится."
Ты опять путаешь понятия. Русский-это не россиянин. И не украинец. А сейчас российские сми уже вложили вам в голову,что русский=россиянин,таким образом помогая фашистам ещё больше нас разделить. Когда вы поймете,что русский-это не только россиянин,вам самим станет легче.Может тогда и обнимемся по братски, как русские, а не как россиянин и украинец. На этом я из дискуссии выхожу.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 13.04.2016 в 12:12.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
sapa (13.04.2016)
Старый 13.04.2016, 12:11   #2268
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Все говном мазаны.
Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
И Власов никогда не был в России героем, даже у 5-й и прочих колонн. И это - принципиальное отличие.
Другое дело куда стремится.
Отмыться от говна или запачкать других.
Если вы считаете, что люди себя не правильно ведут,
то правильным поведением вы считаете вести себя так же?
Старый 13.04.2016, 12:14   #2269
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Если вы считаете, что люди себя не правильно ведут,
то правильным поведением вы считаете вести себя так же?
Где я это написал?
Старый 13.04.2016, 12:18   #2270
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Во! Вот оно - главное.
Власов в России - предатель, изменник, а не герой.
Никто не устраивает факельных шествий в его день рождения (кстати когда он?).
Никто не устанавливает ему памятников, не называет в честь него ... хм, вообще ничего.
Не несет цветов на могилку (а она есть? никто и не знает).

В отличии от Бандеры на Украине.
Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Для меня это не украинцы.И они украинцами никогда и не были.Если ты их называешь украинцами,то иди учи историю.
А вот поклонники Бандеры как раз таки себя называют украинцами. Щирыми украинцами.
А деда твоего колорадом!
Ayrton (13.04.2016), СлавянкаЯ (13.04.2016)
Старый 13.04.2016, 12:20   #2271
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Ты опять путаешь понятия. Русский-это не россиянин. И не украинец. А сейчас российские сми уже вложили вам в голову,что русский=россиянин,таким образом помогая фашистам ещё больше нас разделить. Когда вы поймете,что русский-это не только россиянин,вам самим станет легче.Может тогда и обнимемся по братски, как русские, а не как россиянин и украинец. На этом я из дискуссии выхожу.
Это ты путаешь. Я русский, родился и живу всю жизнь в Харькове. Харьков - русский город. Коммуняки впихнули Харьков в УсраинскуюССР, тем самым заложив мину под дальнейшее спокойное его существование в составе России.

Украинцы, как нация, искусственно созданные антирусские.

На этом я из дискуссии выхожу.

Последний раз редактировалось poktapok; 13.04.2016 в 12:22.
poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 12:22   #2272
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Где я это написал?
Это я писал.

Последний раз редактировалось Никола; 13.04.2016 в 12:34.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 12:24   #2273
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Реально помочь? Ты его пост читал,а раньше кучу других от других? Ну-ну. Унижая и оскорбляя? Брат,так не обижайся,когда ответка прилитит тебе,но со славами "брат,я ж хочу тебе помочь! Я открываю тебе глаза на то,что ты живешь в говне,твоя страна говно,такой нации как у тебя нет и не было,сам ты трус,чмо никто и звать тебя никак ты в своей усраине парашке жить не устал?вали оттуда! Только в моей великой стране,где все чинно и благородно ты будешь великим.Забыл добавить,перед отьездом насри на могилы твоих предков,потому что они тоже были никчемами,трусами,быдлом." Хочешь такой помощи? Я согласен тебе помогать в этом круглосуточно.Дай мне свой емайл,вайбер,скайп и я тебе обеспечу круглосуточную помощь.
Что за истерика? С турчиновым перегнули палку, согласен, такую информацию нужно два раза проверять, чтобы постить. Слон? Так он оскорблять всех и каждого любит, и россиян и жителей Украины, уже это выяснили. А в остальном с вами нормально беседуют, только вы, как девушки, иногда скатываетесь от фактов к чувствам, как в цитируемом посте. А факты таковы:
1) Сами вы у себя порядок не наведёте, это уже ежу лысому понятно. За последние 25 лет не было ни одной страны, которая попала в цепкие руки США и самостоятельно вышла из-под её влияния. Надежда только на Россию(разумеется, при ваших самостоятельных активных действиях). Не потому что мы лучше, а потому что государство в сотни раз сильнее любой толпы.
Тем более, мы не абы кто, а признанная региональная держава. Шутка.
2) У вас за 25 лет в каком-нибудь регионе Ю-В милиция массово оттубасила конкретно бандеровцев? Не толпа, а именно милиция? Я не слышал. Имеется ввиду откровенное избиение, чтобы любой с Львова знал - поедешь в ... демонстрацию проводить, несколько рёбер не досчитаешься. На видео бандерчиков только берут под охрану от негодующей толпы. Я не про 2014-ый год, а ранее. Тогда и в Киеве бы точно знали - возьмешь под козырёк бандере и упа - прощай Ю-В страны.
Вот и русский народ из России недоумевает, если вы плоть от плоти мы, то почему ситуацию на самотёк пустили, почему до нынешней фантасмагории довели. Понять, разобраться. А вы сразу обижаетесь. Так ведь претензии к вам есть именно потому, что вас за равных считают. Когда в какой-нибудь папуасии революция происходит, то никто вопросов не задаёт: на то это и папуасия, чтобы там революции обычным дело были и народ дурили как хотели.
Ayrton (13.04.2016), Андрей-Сибиряк (13.04.2016)
Старый 13.04.2016, 12:26   #2274
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
А сейчас российские сми уже вложили вам в голову,что русский=россиянин,
Google переводчик (да и любой словарь сгодится):
русский = Russian
россиянин = Russian

И это уже не одно столетие. Для иностранцев разницы нет и не было.
А ты про сейчас, про российские сми, про уже ...
Старый 13.04.2016, 12:30   #2275
Никола

Родина:

Цитата
Сообщение от Андрей-Сибиряк Посмотреть сообщение
И это уже не одно столетие. Для иностранцев разницы нет и не было.
А ты про сейчас, про российские сми, про уже ...
Сидят американец и украинец
- Вы откуда
- С Украины
-А что это ?
-Это страна! У нас и флаг и герб и гимн!
-А столица какая ?
-Киев
- Так это же Россия !
-Нет это Украина! У нас и флаг и герб и гимн

-А как по украински -нога ?
-Нога !
-А рука ?
Рука !
- А Задница ?
-Срака!
- Так вы что из за одной сраки и герб и гимн и флаг придумали !
Старый 13.04.2016, 12:36   #2276
Polecat

Цитата:
Почему копание в национальностях такой принципиальный вопрос для украинцев?
Краткий курс:
русский - национальность, причём регулярно пополняющаяся из других.
(см. определение национальности)
россиянин и украинец - гражданство лица, украинцами также называли жителей УССР (всех!).

Логично, что Россия в первую очередь озадачена проблемами россиян, а не русских, не являющихся россиянами.
Старый 13.04.2016, 12:38   #2277
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
если вы плоть от плоти мы, то почему ситуацию на самотёк пустили, почему до нынешней фантасмагории довели.
Что нужно было делать?

Вот в Москве марш в память Немцова с участием бандерлогов прошёл. Что сделали Вы?

Старый 13.04.2016, 12:41   #2278
sapa

sapa на пути к лучшему; 3%sapa на пути к лучшему, 3%sapa на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Меня не волнует,что сделали 99% укр СМИ.Но если ты одобряешь такое ведение дискуссии,когда откровенно одни представители одной нации глумятся на другой нацией,причем безнаказанно,то у нас с тобой разное представление о справедливости,братстве и дружбе между народами.И твои слова как под копирку повторяют слова свидомых из тех же СМИ "а нас за шо?"
все понять не могу, впечатление, что они своими руками империю отгрохали. я ни при делах, даже налоги нерегулярно плачу.
п.с народ-соотечественники какого члена вы на присутствующих здесь харьковчан ответственность за произошедшие события возлагаете? они такое же мясо, как и мы, народ российский.
sapa вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
poktapok (13.04.2016), Фактура (13.04.2016)
Старый 13.04.2016, 12:43   #2279
Polecat

Цитата
Сообщение от Андрей-Сибиряк Посмотреть сообщение
Google переводчик (да и любой словарь сгодится):
русский = Russian
россиянин = Russian
..
Аргумент.
Я видел глобус из Франции, времён СССР, кроме указания страны, была указана населяющая нация (одна - титульная).
Так вот территория РСФСР (не помню, может на всю СССР нарисовали) была населена самоедами.
Старый 13.04.2016, 12:47   #2280
poktapok

Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
все понять не могу, впечатление, что они своими руками империю отгрохали. я ни при делах, даже налоги нерегулярно плачу.
п.с народ-соотечественники какого члена вы на присутствующих здесь харьковчан ответственность за произошедшие события возлагаете? они такое же мясо, как и мы, народ российский.
А ещё понять нужно, что целью "партнёров" вовсе не Юкрэйн была. Это только плацдарм. На вашей ура-патриотической волне можно и остатки России профукать.

Американцы только в фильмах и у Задорного тупые. На самом деле Теффт не за просто так по стране колесит.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра