Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2016, 11:06   #2251
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Андрей-Сибиряк Посмотреть сообщение
Все это про официальную власть, нациков, свидомых и рагулей.
А нормальные украинцы (в смысле граждане Украины не взирая на национальность) есть, но их не слышно. Практически не слышно.
Вам их не показывают

Вот, если кому очень хочется))

Оффтоп
poktapok вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 13.04.2016, 11:06   #2252
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
В результате утренних постов у меня сложилось стойкое убеждение,что это пишут проплаченные свидомые из российской пятой колоны (а может и украинской,ай-пи же не виден,а в аккаунте написать сибиряк может и бандеровец из Тернополя), задача которых из остатков украинских русофилов сделать русофобов, путем их унижения и оскорбления. Даже я в какой-то момент поймал себя на мысли,что парочке этих юзеров моим гусиным пером можно было бы и засандалить,но сдержался. У меня очередной вопрос к админам и модераторам,вам,как харьковчанам и нормальным украинцам, это всё нравится?Вы разделяете такое отношение ко всем украинцам со стороны наших российских "партнёров"? Я бы, ей богу, забанил таких "братьев-помощников".
Прикольное предложение.
Чистка форумов - лучший путь. Рупор должен быть один! Я даже догадываюсь, кто должен банить, не Вы?
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 11:07   #2253
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Я бы, ей богу, забанил таких "братьев-помощников".
Лучше сразу на гиляку
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 11:09   #2254
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Я бы, ей богу, забанил таких "братьев-помощников".
Обиделся на Турчинова за его слова об украинцах? )))
Да плюнь ему в рожу!

Последний раз редактировалось Андрей-Сибиряк; 13.04.2016 в 11:14.
Андрей-Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 11:14   #2255
Тимур Южанин (ТС)

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Чистка форумов - лучший путь. Рупор должен быть один! Я даже догадываюсь, кто должен банить, не Вы?
В правилах форума четко прописано : -
Цитата 6.2.15. призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК и ГК Украины;
Цитата 6.2.16. размещение заведомо ложной информации, клеветы, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде ”передергиваний” фактов и высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников форума, в результате чего могут быть нарушены данные правила;
Цитата 6.2.20. оскорбительные искажения фамилий и имён, ников юзеров, названий государств, стран, регионов, городов, национальностей, политических сил и организаций, а также оскорбления религиозных чувств граждан;
Я уже не беру такие мелкие статьи,как
Цитата 6.2.6. троллинг (один из способов сетевого поведения, в основе которого лежит направленность своих действий на провокацию против прочих участников общения);
Так что, подвести каждого персонально под статью?
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 11:18   #2256
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Можно. Будет отличный рафинад.
Не форум, но красиво, удобно, и никто не зудит.
Именно это и сделали 99% СМИ Украины.

Забыл добавить: чтобы и модер не проспал, надо чтобы и сообщения писал один чел, причём подконтрольный.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 11:20   #2257
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Симптомы мании преследования уже давно являются предметом тщательного изучения психиатров. Симптоматика данного заболевания подробно описана во многих медицинских трудах. Основное проявление расстройства заключается в навязчивом ощущении больного, что определенный человек или группа лиц преследуют его с целью причинения вреда.

Источник: http://dolgojit.net/maniia-presledovaniia.php
Старый 13.04.2016, 11:20   #2258
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата:

Ps. Дорогие россияне! Таки стройте стену, копайте ров...
Старый 13.04.2016, 11:33   #2259
Тимур Южанин (ТС)

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Именно это и сделали 99% СМИ Украины.
Меня не волнует,что сделали 99% укр СМИ.Но если ты одобряешь такое ведение дискуссии,когда откровенно одни представители одной нации глумятся на другой нацией,причем безнаказанно,то у нас с тобой разное представление о справедливости,братстве и дружбе между народами.И твои слова как под копирку повторяют слова свидомых из тех же СМИ "а нас за шо?"
Одобрил(а) сообщение:
sapa (13.04.2016)
Старый 13.04.2016, 11:36   #2260
poktapok

И ещё.

Твой дед, когда до Будапешта топал, возможно вот эти бравые ребята, под жовто-сыним флагом ему в спину стреляли

Подумай об этом, когда в следующий раз будешь рефлексировать на нацию.

Музыкальная пауза.
Один из моих любимых клипов:

А это про "нацию"

Старый 13.04.2016, 11:39   #2261
Никола

Никола скоро придёт к известности; 16%Никола скоро придёт к известности, 16%Никола скоро придёт к известности, 16%
Родина:

Цитата:
Меня не волнует,что сделали 99% укр СМИ.Но если ты одобряешь такое ведение дискуссии,когда откровенно одни представители одной нации глумятся на другой нацией,причем безнаказанно,то у нас с тобой разное представление о справедливости,братстве и дружбе между народами.И твои слова как под копирку повторяют слова свидомых из тех же СМИ "а нас за шо?"
Бред преследования приобретает различные формы. Больной может бояться лишь какого-то определенного аспекта жизни. Если человек может назвать время начала преследования, проводимые для этого мероприятия и результаты вредительства, то на лицо высокий уровень систематизации бреда. Это говорит о долгой продолжительности навязчивого состояние и его переходе с «бредового настроения» в «бред преследования». У человека развивается нарастающее чувство тревоги, он постоянно ждет негативных событий. В момент, когда беспокойство становится постоянным, говорят о первом появлении бреда.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение
Подумай об этом, когда в следующий раз будешь рефлексировать на нацию.
Помни о Влосове.
Нет белых и пушистых.
Все говном мазаны.
Другое дело куда стремится.
Отмыться от говна или запачкать других.
Старый 13.04.2016, 11:41   #2262
Тимур Южанин (ТС)

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Основное проявление расстройства заключается в навязчивом ощущении больного, что определенный человек или группа лиц преследуют его с целью причинения вреда.
Понял.Значит оскорбления,разжигания межнацрозни и клевета мне показались в моем больном воображении? ок. Значит я могу отвечать вам тем же? Чисто по дружески.Я ж помочь вам хочу. А впрочем,видимо свидомые этого и добиваются,чтобы мы начали отвечать так же.Так вот,я лично,не доставлю вам этой радости.А если вы хотите узнать о себе больше,то в укр свидомой прессе этого добра больше,чем достаточно.Идите туда к ним и помогайте им там,заодно много чего узнаете новенького.В том числе есть ли такая нация-русский или нет

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение
Твой дед, когда до Будапешта топал, возможно вот эти бравые ребята, под жовто-сыним флагом ему в спину стреляли
Для меня это не украинцы.И они украинцами никогда и не были.Если ты их называешь украинцами,то иди учи историю.
Старый 13.04.2016, 11:42   #2263
Никола

Родина:

Цитата:
Понял.Значит оскорбления,разжигания межнацрозни и клевета мне показались в моем больном воображении? ок. Значит я могу отвечать вам тем же? Чисто по дружески.Я ж помочь вам хочу. А впрочем,видимо свидомые этого и добиваются,чтобы мы начали отвечать так же.Так вот,я лично,не доставлю вам этой радости.А если вы хотите узнать о себе больше,то в укр свидомой прессе этого добра больше,чем достаточно.Идите туда к ним и помогайте им там,заодно много чего узнаете новенького.В том числе есть ли такая нация-русский или нет
Довольно часто мания преследования сопровождается «сверхценными идеями». То есть человек может неверно истолковывать происходящие в реальности события, давая им извращенное толкование. Однако сам по себе данный факт не может говорить о наличии бреда преследования, тревожен он лишь в сочетании с манией преследования.

Если вы считаете, что люди себя не правильно ведет ( оскорбляют нацию) ,
то правильным поведением вы считаете вести себя так же?

Последний раз редактировалось Никола; 13.04.2016 в 11:49.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 11:57   #2264
poktapok

Не я на чудо не рассчитываю. Лечить, лечить и лечить Учить, учить и учить. При чём с детства. Это уже, к сожалению, потерянные индивидуумы. А время уходит... И с каждым годом ситуация всё хуже и хуже

Скоро и из русских, проживающих на территории Уркаины слепят "НАЦИЮ" Над этим очень активно работают. Но пока надеюсь, что прав был представитель "ВЕЛИКОЙ НАЦИИ" русский писатель Гоголь, что:

"Если русских останется только один хутор, то и тогда Россия возродится."

хз, хз...
Старый 13.04.2016, 12:03   #2265
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
когда откровенно одни представители одной нации глумятся на другой нацией
Хм, а Турчинов какой нации и почему безнаказанно глумится над украинской нацией?

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра