Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2016, 07:38   #2206
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Даже если будет о-о-о-о-чень много, это будут люди НЕГОТОВЫЕ УБИВАТЬ!
А противостоять им будут убийцы, уже вкусившие крови.
Так что...
Найдено на этом форуме

Последний раз редактировалось Андрей-Сибиряк; 13.04.2016 в 08:03.
Андрей-Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) Фууу!:

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 13.04.2016, 07:53   #2207
Тимур Южанин (ТС)

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от Андрей-Сибиряк Посмотреть сообщение
Перепост с другой темы этого форума
Ты,прежде чем постить этот фейк,почитал бы историю,школяр.Вопрос модераторам:-А как там по правилам форума,это не прямое оскорбление всех украинцев? Если нет,значит можно другим тоже такие посты про россиян и др.нации? Разве это не разжигание межнациональной ненависти?

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 13.04.2016 в 08:13.
Тимур Южанин вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
sapa (13.04.2016)
Старый 13.04.2016, 08:16   #2208
Андрей-Сибиряк

Андрей-Сибиряк на пути к лучшему; 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%Андрей-Сибиряк на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Тимур Южанин Посмотреть сообщение
Ты,прежде чем постить этот фейк,
Не собираюсь выяснять насколько это фейк или нет, тем не менее, статьи об этом появились более 10 (!) лет назад, задолго до нынешних событий, когда Турчинов еще не был той фигурой. И появились они не на российских, а на украинских сайтах и даже на мове.

Вот № 44 (143) 2-8 листопада 2005 року
А вот даже на цензоре еще от 23.05.2008
Есть и более ранние
Цитата «Вечер­ние Вести» № 141 від 19 — 25 вересня 2003 року
Так что претензии в оскорблении украинцев не ко мне, а к вашему Турчинову и/или вашим свидомым СМИ.

Последний раз редактировалось Андрей-Сибиряк; 13.04.2016 в 08:28.
Сказал(а) Фууу!:
Старый 13.04.2016, 08:25   #2209
Тимур Южанин (ТС)

Тимур Южанин на пути к лучшему; 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%Тимур Южанин на пути к лучшему, 3%

Цитата
статьи об этом появились более 10 (!) лет назад,
Значит,на ваш взгляд,10 лет достаточный срок для того,чтобы начать срать на другую нацию? И опять вопрос к модераторам.Имею ли я право,без блокировки своего аккаунта,разжигать межнациональную ненависть на сайте,оскорбляя другую нацию,но картинками и высказываниями,которым более 10 лет?

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Так что претензии в оскорблении украинцев не ко мне, а к вашему Турчинову и/или вашим свидомым СМИ.
Уточнение у модераторов. Могу ли я,без блокировки своего аккаунта,но от своего имени публиковать оскорбительные посты политиков, прямо оскорбляющие другую нацию и разжигающую межнациональную вражду? Будет ли это расценено,как мой пост,и буду ли я забанен таки,или будет забанен условный Турчинов или Маккейн,например? Ведь это же не мои слова,я только передал?
Старый 13.04.2016, 08:33   #2210
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Слава Нации!! Смерть ворогам!

poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 08:40   #2211
Андрей-Сибиряк

Родина:

Оффтоп
Старый 13.04.2016, 08:43   #2212
Тимур Южанин (ТС)

Про трусость украинцев.Мы не будем брать запорожских казаков и т.д. Возьмем просто данные по второй мировой войне.Население России на начало 1941 года составляло 196 716 000 человек.Из них Героями Советского Союза стали 7 995 человек,что составило ровно 4%. Население Украины на тот же период составило 41 500 000 человек.Героями Советского Союза стали 1996 человек,что составило 4,8%.Кроме того,население Украины,территория которой полностью была вовлечена во Вторую мировую войну 3,5 года,за время оккупации,фашистского геноцида украинского народа и военных действий сократилась на 7,5 миллионов человек. И кто,после это трус? Украина,имеющая 4,8% героев,без учета 7,5 миллионов военных потерь,или Россия с 4% героев и вовлечением в войну 7% своих территорий? В конце просто совет,не постить тут чушь,а начинать думать своей головой,а не только в неё есть.

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 13.04.2016 в 08:47.
Старый 13.04.2016, 08:44   #2213
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

В отношении премьер-министра Украины Арсения Яценюка ведется уголовное расследование по делу о взятке $3 млн, заявили в украинской Генпрокуратуре. Дело находится на стадии досудебного расследования.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/12/04/201...79473853f2c9b2
Старый 13.04.2016, 08:47   #2214
Андрей-Сибиряк

Родина:

Цитата:
Про трусость украинцев.Мы не будем брать запорожских казаков и т.д. Возьмем просто данные ...
Оффтоп

Последний раз редактировалось Андрей-Сибиряк; 13.04.2016 в 08:56.
Старый 13.04.2016, 08:55   #2215
Тимур Южанин (ТС)

Цитата
Сообщение от poktapok Посмотреть сообщение
Слава Нации!! Смерть ворогам!
А по твоему я должен стыдиться того,что я украинец? Из-за кучки временщиков и бандитов,я должен стыдиться того,что мои предки были казаками и воевали всегда с униатами и всякими ляхами? За то,что во второй мировой они плечом к плечу воевали с русскими,грузинами,беларусами,казахами? Того,что мой дед имеет кучу наград ,в том числе за отвагу,красной звезды и взятие Будапешта и Вены? За то,что мой отец воевал в той же Венгрии и подавлял путч в 56-м? И я должен перестать этим гордиться? Или я должен говорить,что они,мои предки были русскими? Или на худой конец,славянами,но только не украинцами,потому что это стыдно? Так вот,нет,не стыдно.Я украинец,а мне стыдно за таких вот друзей,который с одной стороны братья,а с другой серят на голову.Как правильно писал Барин,занялись бы своими проблемам,а с хунтой мы и сами разберемся.

Врагов имеет в мире всяк, Но от друзей спаси нас, боже! (А. С. Пушкин, Евгений Онегин, 4, 18.)

Последний раз редактировалось Тимур Южанин; 13.04.2016 в 08:57.
Одобрили сообщение:
Барин (13.04.2016), Фактура (13.04.2016)
Старый 13.04.2016, 09:02   #2216
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата
Оффтоп
Махно.
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 09:03   #2217
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

этот пост надо в шапку форума вынести. чтоб "гости" с далеких сибирей лучше ориентировались в обстановке.
Старый 13.04.2016, 09:11   #2218
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Или на худой конец,славянами,но только не украинцами,потому что это стыдно? Так вот,нет,не стыдно.Я украинец,а мне стыдно за таких вот друзей,который с одной стороны братья,а с другой серят на голову.Как правильно писал Барин,занялись бы своими проблемам,а с хунтой мы и сами разберемся.
"Украинец" такая же нация, как и "сибиряк". Это всего лишь определение жителя определённой территории.
(уже разбирали на этом же форуме)

И лезут к вам с советами, не всегда умными, не всегда к месту, не только из-за тупости или злорадства, но и из-за того, что сами вы пока разобраться не смогли, и люди реально хотят как-то помочь.
Старый 13.04.2016, 09:13   #2219
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Махно.
Ковпак.
Поддержку в виде нескольких посылок и чуткого руководства можно считать моральной. Отлично без Москвы тогда навоевал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
"Украинец" такая же нация, как и "сибиряк". Это всего лишь определение жителя определённой территории.
(уже разбирали на этом же форуме)

И лезут к вам с советами, не всегда умными, не всегда к месту, не только из-за тупости или злорадства, но и из-за того, что сами вы пока разобраться не смогли, и люди реально хотят как-то помочь.
так вы там сначала расчехлитесь о нации разговор когда хаете или о "жителях территории" названия то совпадают. ЛюдЯм обидно выходит.
Старый 13.04.2016, 09:16   #2220
Polecat

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Ковпак.
Вообще не катит! Это советский человек! Т.е. он в принципе одно с целым.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
так вы там сначала расчехлитесь о нации разговор когда хаете или о "жителях территории" названия то совпадают. ЛюдЯм обидно выходит.
Мы же не из Ольгина (кроме одного). Анархия в умах.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра