Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2016, 16:28   #1516
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Чо ж тогда выпускали технику, которая покрывалась жопой через полгода?
не знаю шо там накрывалось. На дворе 2016год. СССР нет уже 25лет, а я по прежнему если мне нужен любой неэлектронный прибамбас или механизм бытовой от молотка до мясорубки иду на блошиный рынок и ищу "Сделано в СССР". А вкус тех сосисок помню до сих пор
*убегает с рыданиями

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 21.03.2016, 16:37   #1517
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Полковник ВСУ принес цветы к посольству России в Киеве, почтив память погибших в авиакатастрофе россиян.....

Вот все же иное поколение эти "полковники"..... У них (хотя наверное и не у всех) есть ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ.
Старый 21.03.2016, 16:42   #1518
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 7%Барин на пути к лучшему, 7%Барин на пути к лучшему, 7%
Родина:

нет у них нихрена если он в всу служит. Продажная мразь, убийца своего народа.
это чистый зомбовизор, совершенно случайно рядом оказался фотограф, который совершенно случайно снял именно момент возложения? да? И также вчера кто-то совершенно случайно успел сфотографировать записочку от "адекватных киевлян"?
Просто политики профессионально пользуются общей бедой чтоб снизить градус противостояния. Чтоб снизить кол-во тех кто спрашивает почему Путин недостаточно Путин.
А ты ведешся.
Старый 21.03.2016, 16:49   #1519
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Если Вам нравится думать именно так - кто это может запретить?..
Я не думаю, я эти ножи и прочий ширпотреб покупал или "доставал". И его качество видел сам. А если вам нравится СССР, которого вы не видели толком, то я вам это не могу запретить. Сейчас модно любить СССР, особенно у тех кто не знает каким он был в реальности.

Барахловое было качество товаров уже к концу 70-х. И продолжало ухудшаться.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
На дворе 2016год. СССР нет уже 25лет, а я по прежнему если мне нужен любой неэлектронный прибамбас или механизм бытовой от молотка до мясорубки иду на блошиный рынок и ищу "Сделано в СССР".
Хорошие были железки. Но за пределами СССР они были еще лучше. Тут дело не в "сделано в СССР" а "сделано в 80-х", до наступления эпохи одноразовых товаров.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 16:50   #1520
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Цитата:
это чистый зомбовизор, совершенно случайно рядом оказался фотограф, который совершенно случайно снял именно момент возложения? да? И также вчера кто-то совершенно случайно успел сфотографировать записочку от "адекватных киевлян"?
Просто политики профессионально пользуются общей бедой чтоб снизить градус противостояния. Чтоб снизить кол-во тех кто спрашивает почему Путин недостаточно Путин.
А ты ведешся.
Возможно и так..... Но я все же верю в искренность, данного конкретного персонажа. У меня нет подтверждений этому, просто очень хочется верить. Я смотрел телемосты Мозгового с офицерами ВСУ и там явно был диалог и ПОНИМАНИЕ друг-друга. А то, что они оказались по разные стороны баррикад......стечение обстоятельств.
У нас тоже в 93-ем братья и по крови и по оружию были среди тех, кто защищал Белый дом и тех, кто лупил по нему из танков......
Старый 21.03.2016, 16:55   #1521
Барин
Moderator

Родина:

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Возможно и так..... Но я все же верю в искренность, данного конкретного персонажа. У меня нет подтверждений этому, просто очень хочется верить. Я смотрел телемосты Мозгового с офицерами ВСУ и там явно был диалог и ПОНИМАНИЕ друг-друга. А то, что они оказались по разные стороны баррикад......стечение обстоятельств.
У нас тоже в 93-ем братья и по крови и по оружию были среди тех, кто защищал Белый дом и тех, кто лупил по нему из танков......
это был маленький эпизод. два дня. кто с какой стороны оказался 50/50 везением определялось. А тут замес уже 2 года. Все уже определились и сознательно выбрали свое место. Случайных людей уже нигде нет. Если он с той стороны значит он мразь. Никаких людей там нет.
Старый 21.03.2016, 17:03   #1522
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Вообще-то он медик! Если Вы слушали..
Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
А если вам нравится СССР, которого вы не видели толком, то я вам это не могу запретить.
Естественно Вы не можете мне запретить.
Мне, который СССР толком не видел, но должность гл. инженера фабрики занять успел. И проблемы борьбы за качество испытал на своих нервах.
Но куда уж мне спорить с Вами!! Тем, кто "доставал" ширпотреб...
pars вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) Фууу!:
oldwide (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 17:05   #1523
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
не знаю шо там накрывалось. На дворе 2016год. СССР нет уже 25лет, а я по прежнему если мне нужен любой неэлектронный прибамбас или механизм бытовой от молотка до мясорубки иду на блошиный рынок и ищу "Сделано в СССР". А вкус тех сосисок помню до сих пор
*убегает с рыданиями
Никто не спорит!
Я сам пользуют даже отвёртками и ключами из СССР.
Речь про теже телевизоры.
С механикой в СССР проблем не было.
С 5тикратным запасом.
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 17:08   #1524
Dumka

Dumka на пути к лучшему; 2%Dumka на пути к лучшему, 2%Dumka на пути к лучшему, 2%
Родина:

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Тут дело не в "сделано в СССР" а "сделано в 80-х", до наступления эпохи одноразовых товаров.
Вы сами себе противоречите, причём в одном предложении... Союз развалился в 1991 году. Т.е. "сделано в 80-х" это сделано в СССР, а "эпоха одноразовых товаров" - это уже позже, после развала.
Dumka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 17:08   #1525
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Какие у Вас претензии к 3УСЦТ? Если не считать кинескоп, с которыми был облом!
Вся элементная база отечественная, разработка - на уровне лучших мировых аналогов...
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 17:17   #1526
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Вся элементная база отечественная, разработка - на уровне лучших мировых аналогов...
Плохой приём , чёткость, диапазон.
Перегрев. Качество корпуса.
Не очень понятно - не ужели зи ДСП корпуса было дешевле сделать, чем из пластика?
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 17:22   #1527
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
и четверка и 5ка ничем не хуже

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Плохой приём , чёткость, диапазон.
Перегрев. Качество корпуса.
Не очень понятно - не ужели зи ДСП корпуса было дешевле сделать, чем из пластика?
где это 3ка перегревалась, нормальный прием, и четкость с цветностью...не нужно приписывать грехов которых на ней не числится, с диапазонами да, 8 маловато, но я так думаю что разработчики исходили из соображений что у нас всего две станции вещает, остальное выдумки
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 17:25   #1528
fred41

fred41 на пути к лучшему; 3%fred41 на пути к лучшему, 3%fred41 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Никто не спорит!
Я сам пользуют даже отвёртками и ключами из СССР.
С механикой в СССР проблем не было.
С 5тикратным запасом.
В странах СЭВ наша электроника пользовалась довольно большим спросом.
Отец в 1980 ездил по турпутевке от предприятия - Югославия, Румыния. Так как валюты меняли копейки, брал с собой транзистор VEF на продажу. Там толкнул и привез шмоток. И так делали все. Така она экономика была. Так что электроника тоже ценилась в определенной местности.
fred41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 17:26   #1529
jeff2000

jeff2000 на пути к лучшему; 3%jeff2000 на пути к лучшему, 3%jeff2000 на пути к лучшему, 3%
Родина:

Ребят, сорри, долго не залазил на форум... Мишенька был уже? Я так и не понял, когда это? Фчера?
Цитата Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили поразил участников Антикоррупционного форума своим внешним видом. Экс-президент Грузии вышел к трибуне в Днепропетровске в брюках, которые были заправлены в носки. Об этом написал у себя в Facebook один из участников мероприятия Дмитрий Яновский.

«Михаил Николозович Саакашвили харизмат, конечно, но штанину в носке я не понял», – поделился впечатлениями он.

Стоит отметить, что для Саакашвили не в новинку появляться на официальных мероприятиях в костюмах, которые ему откровенно малы.
    Фото: Facebook/Дмитрий Яновский

Цитата такое чувство, будто он специально троллит народ. Ну не верю я, чтобы человек был настолько дебилом
Такие дела, ребятки ©

Последний раз редактировалось jeff2000; 21.03.2016 в 17:32.
jeff2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 17:49   #1530
bossmen

bossmen на пути к лучшему; 7%bossmen на пути к лучшему, 7%bossmen на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Ни понел, почему не написано, что этот ученый еврей, что глава нестле тоже еврей, а едят это испорченное нестле только нееврейские дети.
а самому погуглить
косить под дурака--смешно

а сам что жрешь и детей чем кормишь
или тоже кошерную пищу ешь

нестле не испорченное--его просто делают из неорганических материалов--какао бобов в шоколаде просто нет
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра