Харьковский форум

Форум в социальных сетях:    

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2016, 23:54   #136  |  Поделиться
Виват

Записей в дневнике: 1
Виват на пути к лучшему; 3%Виват на пути к лучшему, 3%Виват на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
у свидомрази просто нет логики одни рефлексы и неконтролируемые газы
За Евросоюз! Вси на майдан, банду гэть, слава гондурасу! - О, ну наконец-то поставили хорошего президента, патрiота, труженика, честнейшего человека. - Первые законы за украинську мову, против моцкальской оккупации, коррупцию начали бороть, экономику поднимать... - Возрождение нации, диктатура забыта, как страшный сон, наконец-то мы стаём Европейской страной! - Шоооо??? Як цэ грошей нэма! ГЕВАЛТ! - Политические импотенты, правящую партию на уй, министрам пицты! - Нэньку слывають в рабство Путину, ганьба! - За Евросоюз, вси на майдан, банду гэть! Слава... (ц)
Виват на форуме   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 16.02.2016, 23:57   #137  |  Поделиться
Noemi

Noemi на пути к лучшему; 3%Noemi на пути к лучшему, 3%Noemi на пути к лучшему, 3%

Игорь Величко Список продажных девок из #оппоблок #оппоблокдешеваядевка
Noemi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 00:14   #138  |  Поделиться
Виват

Виват на пути к лучшему; 3%Виват на пути к лучшему, 3%Виват на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Noemi Посмотреть сообщение
Ну это ещё как посмотреть)
комент из сетей:
Проамериканскому режиму было понятно, что положение Украины ухудшается и поэтому смена правительства- это единственное оправдание перед наимудришими лох... народом. Но тут как раз и смена декораций не заладилась- оппозиция(то что осталось от янукоидов), на которую рассчитывали Югик Луценко и дырявый Ляшка демонстративно вышли, поломав всю проамериканскую хатку. Да опять Йульку из равновесия выбили.
Старый 17.02.2016, 00:32   #139  |  Поделиться
Noemi

Noemi на пути к лучшему; 3%Noemi на пути к лучшему, 3%Noemi на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Виват Посмотреть сообщение
Ну это ещё как посмотреть)
комент из сетей:
Проамериканскому режиму было понятно, что положение Украины ухудшается и поэтому смена правительства- это единственное оправдание перед наимудришими лох... народом. Но тут как раз и смена декораций не заладилась- оппозиция(то что осталось от янукоидов), на которую рассчитывали Югик Луценко и дырявый Ляшка демонстративно вышли, поломав всю проамериканскую хатку. Да опять Йульку из равновесия выбили.
Я уже и не знаю как смотреть на этот театр абсурда... Пока они якобы что-то "поломали" кроль успеет провести "прозрачную приватизацию" оставшихся предприятий, додерибанить недодерибаненное...

Добавлено через 3 минуты
Вот, очень оперативненько:
Закон о приватизации поможет бороться с коррупцией - Абромавичус
http://ubr.ua/ukraine-and-world/powe...avichus-380982
Noemi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 00:34   #140  |  Поделиться
Виват

Источник подтвердил информацию о том, что Виктор Шокин подал в отставку с должности генпрокурора Украины. В случае его отставки исполнять обязанности главы ГПУ будет его первый заместитель Юрий Севрук до тех пор, пока не назначат нового генпрокурора. По данным источника, новым главой ГПУ будет фигура, выгодная Банковой, вероятней всего – Анатолий Матиос, который на данный момент возглавляет Военную прокуратуру.
Старый 17.02.2016, 00:38   #141  |  Поделиться
Gagarin

Gagarin на пути к лучшему; 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%Gagarin на пути к лучшему, 5%

Лохам, в очередной раз прогнали Динамо. Эти Буратины принимают дешевенький спектакль всерьёз. Они и воевать всерьёз бросились, до них стало доходить, что снова развели.
Ну земля им пухом, это их выбор.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 06:42   #142  |  Поделиться
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 9%Барин на пути к лучшему, 9%Барин на пути к лучшему, 9%
Родина:

фракция "Самопомич" в среду, 17 февраля, не будет присутствовать на заседании Верховной Рады из-за провального голосования за отставку правительства. Об этом говорится в заявлении на странице Facebook.

"Фракции " Самопомич" завтра не будет в зале парламента", - сказано в сообщении, опубликованном вечером 16 февраля.

В Украине состоялся циничный правительственный переворот с участием президента, премьера, клептократической части коалиции и олигархического блока", - отметили во фракции.

Также во фракции заявили, что "парламент окончательно потерял контроль над правительством".

зы: внимательно поискал на нацикхф радостные вопли свидомых на тему "вата не смогла снести наше велико реформатора Арсения Петровича, патриоты его отстояли" .... и... не нашел

зато наткнулся на сей прекрасный перл:
Цитата Все время ваши регионы были и есть у власти, фактическая коалиция состоит из НФ+регионалы+БПП, и фактическая оппозиция: Батькивщина.
Оффтоп

Последний раз редактировалось Барин; 17.02.2016 в 06:51.
Барин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 10:05   #143  |  Поделиться
Виват

Интераью Азарова.
Цитата За эти два года я ни разу не встречался и не разговаривал с Януковичем. То, что ему надо было улететь из Киева,— у меня сомнений нет. В противном случае его ожидала зверская расправа и гибель. А вот то, что он, как законный президент, не организовал сопротивление путчистам, находясь в Харькове, Донецке, Крыму, где были воинские формирования, подразделения внутренних войск, подчиняющиеся верховному главнокомандующему, мне не совсем ясно. Но я не хочу рассуждать на эту тему, видимо, у него были свои доводы.

— Янукович в последнем интервью сказал, что у него есть план вернуться в политику.

— Ну пусть возвращается, кто же возражает.

— А у вас такие планы есть?

— Я уже в политике, я из нее никуда не уходил. Да, я год публично не выступал, потому что ждал, пока все эти люди себя покажут. Я же правда хорошо их знаю, некоторые из них были назначены сверху министрами в моем правительстве, так что их уровень я прекрасно себе представляю. Они не способны ни на что позитивное. Я хотел, чтобы они показали это стране, так оно и получилось. 2014 год Украина закончила с гигантским экономическим провалом, а я всегда был уверен: если руководство страны не обеспечивает экономическое развитие и рост, оно не должно работать. Зачем такое руководство стране? ВВП упал почти на 15%, в этом году будет еще 15%. Экспорт только за один 2015 год упал на 36%. При мне экспорт был $80 млрд, а сейчас — $34 млрд.

— Вместе с рядом политиков, также вынужденных покинуть Украину, вы создали комитет спасения. У него даже появился сайт, но кроме пресс-конференций и заявлений в прессе не очень понятно, чем эта структура занимается.

— Главная задача комитета — это информационная работа. Наша задача прорвать блокаду киевских и западных СМИ относительно государственного переворота в Украине, его последствий, милитаризации страны, обнищания ее населения, героизации нацизма, террора против инакомыслия, цензуры в СМИ, чудовищного разгула коррупции.

Немало времени комитет уделяет поддержке наших граждан, попавших в тюрьмы режима. Мы предоставляем информацию Международному Красному Кресту, встречаемся с политическими деятелями стран ЕС и предоставляем им информацию о том беспределе, который происходит в Украине, разработана антикризисная программа и программа реформ. Мы представляем реальную Украину и даем народу Украины альтернативу нынешнему режиму. Надо не забывать, что западные руководители привели посредством государственного переворота киевский режим к власти, и, естественно, они всячески препятствуют нашей работе. Но мы уверены, что такая ситуация не будет сохраняться вечно. Киевский режим уже изжил себя.

— Рассчитываете ли вы вернуться в Киев? Какие должны возникнуть условия для вашего возвращения туда?

— Условия для возвращения могут возникнуть только после смены киевского репрессивного режима. Я думаю, что это дело ближайшего будущего. Для меня важно, чтобы в Киеве пришел к власти украинский режим, украинская власть, которая бы понимала, в чем заключаются национальные интересы Украины. Для тех, кто сейчас у власти, национальные интересы — набить себе карманы, и они успешно этим занимаются. Экономика закончила год с колоссальными убытками, а почему-то бизнес-империя Порошенко — с семикратным ростом доходов. Такое может в экономике быть? Загадочно.

Если брать только контролируемые ими сейчас территории, то есть без Крыма и части Донбасса, за один год смертность выросла на 104 тысячи человек. Эти 104 тысячи — прямая вина Порошенко, Яценюка и всей их команды. Это плохое питание, отсутствие лекарств и медицинского обслуживания, это стрессы, колоссальная плата за ЖКХ — и вот 104 тысячи человек досрочно ушли из жизни. Кто за это должен отвечать? Людям физически устроили современный голодомор. Пенсия 1000 гривен, а за отопление в старой хрущевке надо заплатить 995. Мне за четыре года в правительстве удалось на два с половиной года увеличить продолжительность жизни. Вот я ушел. И, что бы ни брехали теперь в мой адрес: коррупционер, пятое-десятое,— за два года ни одного дела по коррупции.
Подробно: http://www.kommersant.ru/doc/2918081
Старый 17.02.2016, 11:24   #144  |  Поделиться
bossmen

bossmen скоро придёт к известности; 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%bossmen скоро придёт к известности, 11%

Цитата:
Сообщение от Noemi Посмотреть сообщение
оппоблок--это сплошные хуцпы

обратите внимание
рабинович и левочкин--организаторы майдана--против:03:
мураев--"борец" с режимом--которому телеканалы принадлежащие хуцпам-дают возможность говорить то что народ хочет слышать
готовят --его в будущие президенты

руководители--жидовской партии против!!!! яценюка

а подчиненные просто не явились на голосование
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 13:16   #145  |  Поделиться
Эвиза Танет
Inactive Users

Эвиза Танет на пути к лучшему; 2%Эвиза Танет на пути к лучшему, 2%Эвиза Танет на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
оппоблок--это сплошные хуцпы

обратите внимание
рабинович и левочкин--организаторы майдана--против
мураев--"борец" с режимом--которому телеканалы принадлежащие хуцпам-дают возможность говорить то что народ хочет слышать
готовят --его в будущие президенты

руководители--жидовской партии против!!!! яценюка

а подчиненные просто не явились на голосование
Следовательно - отставка правительства - плохо?
Эвиза Танет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 13:36   #146  |  Поделиться
Барин
Moderator

Барин на пути к лучшему; 9%Барин на пути к лучшему, 9%Барин на пути к лучшему, 9%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Эвиза Танет Посмотреть сообщение
Следовательно - отставка правительства - плохо?
глубже копай.
Отставка правительства - похер

Добавлено через 6 минут
Ганьба хлопцi!!!! Ганьба зрадная!!

Цитата Деканоидзе: Я не вижу Киву в рядах новой полиции

Глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе не видит руководителя департамента противодействия наркопреступности Илью Киву офицером в новой полиции, но просит дождаться результатов переаттестации. Такое мнение она высказала в интервью "Украинской правде".
Старый 17.02.2016, 13:49   #147  |  Поделиться
Барин
Moderator

Родина:

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Не страна, а цирк-шапито, где клоуны веселят народ, пока домушники обносят их (народа) квартиры.
именно так.
у меня каждый день новости от знакомых. Все кто хоть чем-то занимается то у того то у того бизнес накрывается, сворачивается, закрывается... КАЖДЫЙ ДЕНЬ свежачок сообщают.
Сегодня вон до полного пздца дошло- паренек сам сразу после школы миниферму сделал. свинки, теля, утки куры, ипашит в свои юнные годы как лошадь. таких людей гос-во должно на руках носить. Сворачивается- не выгодно говорит оформлять.
Старый 17.02.2016, 14:01   #148  |  Поделиться
Serebr0

Serebr0 скоро придёт к известности; 10%Serebr0 скоро придёт к известности, 10%Serebr0 скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
именно так.
у меня каждый день новости от знакомых. Все кто хоть чем-то занимается то у того то у того бизнес накрывается, сворачивается, закрывается... КАЖДЫЙ ДЕНЬ свежачок сообщают.
Сегодня вон до полного пздца дошло- паренек сам сразу после школы миниферму сделал. свинки, теля, утки куры, ипашит в свои юнные годы как лошадь. таких людей гос-во должно на руках носить. Сворачивается- не выгодно говорит оформлять.
Ну это уже не только проблематика конкретной страны, хотя и усугблена дибилами во власти, но то такое.....
Баян конечно, но в тему......
Цитата Задала учительница по обществознанию детишкам бизнес-планы подготовить.
Ну, а что – тема предпринимательство, пусть покреативят на тему внутришкольного бизнеса. Школа-то ‒ модель государства. И пятиклассники взялись за домашку как никогда ретиво.

И вот ‒ урок, презентации. Не по возрасту громоздкая отличница подробнейше разложила, как она комбинат питания устроит. Юркий рыжий мальчишка обрисовал фантастические перспективы преображения школьной транспортной системы: тут и лифты, и эскалаторы, и рикши. Смурной опрятный паренек, вовсе не похожий на шального айтишника, сделал классный доклад о системе автоматизации, контроля доступа, учета и контроля на базе школьной компьютерной сети. Бойкая веселушка рассказала о производстве обуви для всех учителей, школьников и даже для продажи на экспорт.

И вот, выходит к доске худенькая скромная девочка с открытым лицом и добрыми глазами. ‒ Все вы, ‒ говорит она одноклассникам, ‒ начинали свои бизнес-планы со слов «возьму кредит в банке».

Так вот, я открываю банк. По рядам прокатился сдержанный гул восхищения и зависти: и как сами не дотумкали? ‒ Условия у меня такие, ‒ продолжает девочка, ‒ каждый может взять любую сумму под 20% годовых.
‒ Как любую?
И миллион можно, ‒ вскинул голову дремавший на задней парте до анекдотичности типичный Вовочка, хулиган и второгодник.
‒ Хоть миллиард. Хоть сто миллиардов. Но учтите – в конце года эти деньги нужно будет отдать с процентами. Кто не отдаст ‒ забираю имуществом.
‒ Что, весь бизнес отберешь? ‒ возмутилась, алея щеками, толстая отличница.
‒ Нет, конечно! Только недостающую часть заберу, не более.
‒ Нормальные условия. Даже отличные, ‒ взвешенно отчеканил айтишник, подняв глаза от калькулятора, ‒ я согласен. За ним все закивали голосами ‒ такой добрый и щедрый банк всем понравился.
‒ Ну вот, ‒ продолжила тихая «банкирша», ‒ в начале года я выдам гору денег. Но, сколько бы я ни выдала, 100% денег покрывают 100% школьного бизнеса. А в конце года я потребую вернуть 120% выданных денег. Гору и плюс еще пятую часть горы. А у вас на руках ‒ только гора, 20%, которые я потребую сверху, не существует в природе. Значит, по результатам года я заберу 20% школы. За год кто-то сумеет собрать 120% денег, а кто-то и 400%. Но это значит, что у другого не будет и половины необходимого для возврата долга. Но это не важно. Важно, что в любом случае, как только вы согласились взять кредит, вы отдали мне 20% школы. Следующий год ‒ еще 20%. И так далее. Ну а к десятому классу я буду единственной владелицей школы.

Сегодня вы мечтаете о благополучии, бизнесе, успехе, развитии. А к десятому классу вы станете моими рабами и я буду решать, кому жить, а кому умереть с голоду. Класс затих. Учительница растерянно хлопала кривовато подведенными глазками. У кого-то в сумке невероятно громко вибрировал мобильник.
‒ Нафиг такой банк, ‒ первым ожил второгодник Вовочка, ‒ без банка обойдемся.
‒ Точно! ‒ зажглась надеждой веселушка от обувного бизнеса, ‒ без банков и денег обойдемся, бартером будем наши товары и услуги менять друг на друга.
‒ И как ты расплатишься за мороженое, ‒ искренне удивилась «банкирша», ‒ каблук от сапога отломишь и отдашь? А с работниками чем расплачиваться будешь? Кедами? Так им некогда работать станет – будут днями искать того пекаря, которому кеды нужны, чтоб булочку с повидлом купить. Вон, спроси у Дашки, ‒ «банкирша» кивнула на отличницу общественного питания, ‒ согласна она кедами оплату принимать.
‒ А мы будем друг другу расписки писать! ‒ нашелся айтишник. ‒ Хорошая идея, ‒ согласно кивнула «банкирша», ‒ и через три дня у каждого будет вот-такенная стопа записочек: «Я отдал Коле стул», «Вася меня на эскалаторе прокатил», «Взял у Ани кроссовки»… И что? Как потом со всем этим разобраться? Класс снова затих.
Бледная учительница нервно крутила браслетку на запястье, с рассеянно поглядывая то на понурый класс, то на спокойную и милую докладчицу с добрыми глазами.
‒ Это, ‒ вдруг поднялся Вовочка, грохнув стулом, ‒ Иванова, а точно школа тебе будет принадлежать?
‒ Конечно, ‒ пожала плечами девочка. Это же элементарно.
‒ Тогда это… ‒ Вовочка сопел, теребил ногтем характерные мозоли на костяшках кулачищи и пытался подобрать слова, ‒ Иванова, возьми меня на работу. Если кто свое отдавать за долги не будет – я помогу. Ага? А мне много не надо. Ты мне компьютерный класс отдай (айтишник дернулся, но промолчал), я там игровую зону сделаю.
‒ Хорошо, ‒ тут же согласилась «банкирша», ‒ будешь силовым ведомством.
‒ Не, ‒ промычал Вовочка, ‒ давай переименуем… Пусть буду «Спецназ»! «Банкирша» еще раз кивнула и обратилась к совсем не веселой веселушке:
‒ Анечка, ну зачем тебе заниматься обувным бизнесом, который ты все равно потеряешь? Ты же хочешь получить, а не потерять, правильно? Так вот, я отдам тебе 10% школы.
‒ А мне что делать? ‒ осторожно спросила Аня, чувствуя очередной подвох
‒ Видишь ли, мне не очень хочется работать. Поэтому работать за меня будешь ты. Вся эта возня ‒ учитывать деньги, выдавать… Вдруг среди года кто-то захочет еще кредит взять? Вот я тебе и отдам деньги под 20% годовых. А ты будешь их раздавать под 22%. Твоя доля – 10% от моей, все честно.
‒ А можно я буду не под 22% выдавать, а под… Под сколько хочу? ‒ повеселела веселушка.
‒ Конечно. Но не думай, что школа твоей станет. Вот, будешь ты отдавать деньги под 33%, и через три года школа будет вроде бы твоей. Однако, ты-то взяла у меня деньги под 20%, которых, как ты помнишь, не существует в природе. И школа все равно будет моей через пять лет. И я отдам тебе твои 10%, а не ты их получишь сама. Понимаешь? Я ‒ хозяйка.
‒ Нафиг такую хозяйку, ‒ булькнула сквозь полные щечки отличница и тут же получила мощную затрещину от Вовочки.
‒ МарьПална, ‒ повернулась «банкирша» к мирно зеленеющей в полусознательном состоянии училке, ‒ и вы не расстраивайтесь. Я дам вам большую зарплату. Вы только учите всех, что так и должно быть, что по другому не бывает.
Рассказывайте детям, что если много и хорошо работать, можно достичь успеха, стать богатым. Понимаете, чем больше они работают, тем быстрее буду богатеть я. И чем лучше вы будете пудрить мозги ученикам, тем больше я вам буду платить.
Ясно? В глазах учительницы блеснула искра сознания и надежды, она часто и мелко закивала, преданно глядя на пятиклассницу.
Telmos (18.02.2016)
Старый 17.02.2016, 16:02   #149  |  Поделиться
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Отставка правительства - похер
Что у нас получилось в сухом остатке?

Во-первых, конечно же, настоящее, полноценное зомби-правительство, которое абсолютно не зависит от парламентской коалиции. Четыре министра Кролега написали заявления об отставке, а затем отозвали их. Один Айварас Абромавичус ушел с концами, поскольку он из Прибалтики. У них там совершенно другой ритм жизни. Арсений воскресил отставников с помощью тайного ритуала вуду и объявил себя верховных жрецом восставшей нечисти. «Мы теперь зомби-гасконцы – один за всех и все за одного», – заявил он на полуночном заседании правительства. В скором времени число «воскресших трупов» может увеличиться за счет министра молодежи и спорта Игоря Жданова, которого Кыцюндер срочно отзывает с должности. А Игорь вполне способен стать ходячим мертвецом из гасконской команды Кролега.

Во-вторых, блокирующий пакет акций в Раде принадлежит вышеупомянутой «коалиции меньшинства». Теперь любое увольнение министров из зомби-правительства будет блокироваться, поскольку воскресший Арсений четко заявил: «мы пришли одной командой из одной могилы и уйдем всей командой в другую могилу».

В-третьих, де-факто великой проевропейской коалиции в Раде не существует. Три «коалиционных члена» из четырех назвали Арсения исчадием политического ада, а он лишь смеялся над этими обвинениями. Ведь его смерть находится в яйце, яйцо у Барны, а сам Барна вышел из БПП. Все, выкусили, с…ки?!!! Теперь «Самопомич» и «Батькивщина» уже не могут шантажировать коалицию своим выходом из нее. Если они официально выйдут, то возьмут на себя ответственность за досрочные парламентские выборы, к которым не готовы. Весь смысл шантажа заключался в выбивании должностей в новом коалиционном правительстве.
Теперь, когда Арсений возглавляет зомби-команду, которой наплевать на парламентскую поддержку, нет никакого резона играть в эти игры. Вот «Самопомич» и рефлексирует, объявляя «бойкотирование» парламентских заседаний, а Кыцюндер отзывает своего единственного министра, о существовании которого все давно забыли.

В-четвертых, все эти истерические вопли о «европейских правилах игры», «воле майдана», «сакральных традициях небесной сотни» оказались в итоге лишь ритуальными камланиями, прикрывающими цинизм зомби-команды реформаторов. Впереди большая приватизация и образовался «пул мародеров», которые готовы довершить раздел страны.

И, наконец, в-пятых, Кролег, превратившись в зомби, просуществует до следующих выборов, а потом он сам и его «Народный фронт» распадутся на разлагающиеся фрагменты. Вариант «правительства меньшинства» уже был в новейшей политической истории Украины. Та же Тимошенко работала в правительстве, в котором большая часть министров написала заявления об отставке, а в парламенте для принятия решений ей была необходима помощь фракции коммунистов. И ничего, как-то бабушка справлялась.

Ставить вопрос о выражении недоверия правительству нельзя минимум до следующей сессии ВР, то есть до осени. Ситуация заморожена. Арсением уже можно пугать детей, поскольку он разлагается на глазах, даже хвост отваливается, однако продолжает ходить и исполнять роль премьер-министра. У Кролега даже есть своя передача на центральном телевидении, которая называется «Десять минут с политическим трупом». Шикарное, надо сказать, зрелище. Для истинных ценителей некрофилии.

Во всем этом украинском зомби-кризисе, конечно же, виноват Владимир Владимирович Путин, который пытается любой ценой убрать из Кабмина великого реформатора. Именно он дал команду «Оппозиционному блоку» не голосовать за его отставку, чтобы просто приколоться

Александр Зубченко

http://versii.com/news/343432/

Последний раз редактировалось pao; 17.02.2016 в 16:06.
pao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 16:24   #150  |  Поделиться
Барин
Moderator

Родина:

это видео надо было в LOL сразу постить))
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
ато, киборги, киев, новости, порошенко, правительство, рада, украина, хунта

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра