Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2016, 20:51   #1321
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Хорошо, попробую объяснить.

Не стоит жителей ДНР считать полными идиотами. И читателей этого форума тоже.
Стачка - действие, имеющее целью надавить на работодателя.
Какая к херам может быть стачка, по разные стороны линии фронта? Тем более "с благословения ДНР".
Вы хоть задумывайтесь над тем, что пишите.
Даже с чужих слов...
Фотки с украинских сайтов, извините. На российских такого нет, почему-то.

Последний раз редактировалось korav; 28.06.2016 в 20:54.
korav вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 28.06.2016, 20:55   #1322
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Фотки с украинских сайтов, извините. На российских такого нет, почему-то.

Да! Это аргумент!!!

Фото плаката с надписью - "Мы не хотим в Украину", однозначно подтверждает факт СТАЧКИ железнодорожников.

Я стыдливо курю в углу и молчу...
pars на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 20:59   #1323
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Да! Это аргумент!!!

Фото плаката с надписью - "Мы не хотим в Украину", однозначно подтверждает факт СТАЧКИ железнодорожников.

Я стыдливо курю в углу и молчу...
Ну епта Ну послушайте о чем говорят в репортаже Первого Республиканского Канала ДНР

и вот еще

Да, требуют выплаты зарплаты у Украины. Да жители ДНР. Да, они уже два года работают в ДНР на Украину. Шизофрения, я же говорил.
Старый 28.06.2016, 21:31   #1324
Фокусник

Фокусник на пути к лучшему; 2%Фокусник на пути к лучшему, 2%Фокусник на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от reticent Посмотреть сообщение
"Тиккурилла" продала свои предприятия на Украине.
"Tetra Pak" решила до конца года закрыть завод в Украине.
Правильно "В Украине, А не "на Украине". Пример "В жопе". "На жопе", это как прыщ, не так печально.
Фокусник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 22:14   #1325
korav

Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
Ты никогда правильно не понимаешь...

А насчёт "одобрямс" я тебе в лоб отвечу, чтобы заткнулся - здесь живут миллионы людей, чьими руками создавалось благосостояние СССР, и не тебе, ни прочим ч(?)удакам не списывать их со счетов. Как и миллионы детей, тоже.
Подобные тебе неадекваты в/на Украине добрались до возможности блокад, подрывов, и прочей йухни. Д,Б!
Я тебе в лоб отвечу, что я не предлагал РФ оторубать электричество, о чем неоднократно писал уже сегодня. И влоб спрошу, ты людей в ДНР за людей считаешь? Если да, то почему тогда не считаешься с их интересами?
Старый 28.06.2016, 22:20   #1326
Фокусник

Фокусник на пути к лучшему; 2%Фокусник на пути к лучшему, 2%Фокусник на пути к лучшему, 2%

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
На что там Эмет повелась не знаю, но думаю вы заблуждаетесь, что такое русский мир зартруднюсь ответить, в сказках было русский дух и русью пахнет, а вот русский мир не помню такого слова в обиходе, о существовании Киселева узнал от россиян, кстати так ни разу его и не посмотрел, скрепы души услышал только от вас, нет я понимаю что слово такое существовать может, но сути его мне стыдно признатся не знаю, наверное уже догадались что я украинец
Я русский, и мои предки в 1867 году уехали из русского Крыма, в русский же Екаторинослав. Потом большевики присоединили Левобережье к Украине была "украинизация" прапрадеда с прадедом расстреляли. Так я о чем? есть как минимум две Украины: Западная и Левобережная. Вот моя бабушка, ненавидела. банде, она пережила оккупацию, и о немцах ничего не говорила, а бандеры, их 4 мужика и две бабы-шлюхи, издевались безбожно. После войны, бандер НКВД уничтожали, но не сломали. Повылезали из всех щелей.Почему ты думаешь, что русских перевоспитают? У русских тысячелетняя история. Я очень хорошо знаю историю своего рода.
Вот моя прапрабабушка, и реверс этой же фотографии. По надписям, не видно, что фото сделано в России?

Фокусник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 23:05   #1327
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
И влоб спрошу, ты людей в ДНР за людей считаешь? Если да, то почему тогда не считаешься с их интересами?
Я не считаюсь с их интересами? Даже эмет сможет твою логику подтянуть!
См:
Цитата:
У тех людей в ДНР нет детей, пенсионеры там ничего не строили? Почему ты одобряешь смягчение экономического давления на Украину в ситуации когда людям в ДНР просто нечего жрать?
Отключение подачи газа или электричества не ударит по Порошенко, Турчинову и иже с ними. А вот невиновный в их чудесах народ будет разъ???бываться за чужие грехи.
Как это накормит людей в ДНР?
"Они поймут и всё вернут взад" не предлагать!
Старый 28.06.2016, 23:31   #1328
korav

Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
Отключение подачи газа или электричества не ударит по Порошенко, Турчинову и иже с ними. А вот невиновный в их чудесах народ будет разъ???бываться за чужие грехи.
Как это накормит людей в ДНР?
"Они поймут и всё вернут взад" не предлагать!
Если у Украины не будет поставок угля для производства света и поставок металлопроката, Украина будет идти на уступки и оплачивать перевозки в ДНР. Вот так и накормит людей в ДНР. Если же Украина не будет испытывать проблем (см блядская рука помощи от РФ), то и на уступки она не пойдет. И не накормит людей в ДНР - чего ты и добиваешься.

Вообще твоя логика чудная, конечно. С ВСУ может тоже не воевать, ведь и в ВСУ народ разъебывается за чужие грехи. Я еще понимаю когда разговоры были зимой про газ, мол, замерзнут малоимущие (Геническ, ага. Где мэр потом, когда газ дали, заявил, что они почти нашли кто ворует газ, но подлый Путин помешал и подал газ из Крыма). Но сейчас-то в чем проблема если вна Украине будут веерные отключения? У малоимущих кондиционеров нет.
Старый 29.06.2016, 01:20   #1329
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
С ВСУ может тоже не воевать
См выше по уроки логики от эмет.
Цитата:
Я еще понимаю когда разговоры были зимой про газ, мол, замерзнут малоимущие (Геническ, ага. Где мэр потом, когда газ дали, заявил, что они почти нашли кто ворует газ, но подлый Путин помешал и подал газ из Крыма)
Не меру давали газ?
Цитата:
Но сейчас-то в чем проблема если вна Украине будут веерные отключения? У малоимущих кондиционеров нет.
Есть холодильники.

А на самом деле, ладно уж признаюсь, это глобальный тролинг - сидит сейчас Чуркин и рассказывает в ООН как они очередной раз Украине помогают, света вот дали, а потом невзначай так: - А вот сейчас вам Сергеев продолжит про то как мы их воюем, агрессируем и как они Европу защищают от нас грудью. Давай, Юрец!

Последний раз редактировалось Svidomy; 29.06.2016 в 13:19.
Svidomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 05:52   #1330
reticent

reticent на пути к лучшему; 3%reticent на пути к лучшему, 3%reticent на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
Ты где прогуливал? без тебя экономика Украины тут чуть не выросла на 15%.
В отпуске был)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Фокусник Посмотреть сообщение
Правильно "В Украине, А не "на Украине". Пример "В жопе". "На жопе", это как прыщ, не так печально.
Поучите меня жить)))
reticent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 08:23   #1331
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
В отпуске был)

Добавлено через 1 минуту

Поучите меня жить)))
Хватит отдыхать, за работу пора, а то совсем до бардака дошло.
Рапортуют, что экономика стабилизировалась, ставку рефинансирования снижают, внешний долг почти на 6% сократился, ВВП прекратил падение, цены на сталь и зерно растут, НБУ скупает валюту и увеличивает ЗВР. Жуть короче, надо срочно всё разоблачить и нейтрализовать.

ПС Отпуск в этот раз не в Крыму?
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 09:15   #1332
frog

frog на пути к лучшему; 4%frog на пути к лучшему, 4%frog на пути к лучшему, 4%

Цитата:
В отпуске был)
Курс видел? С этим надо чето делать
frog на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 10:12   #1333
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%sharp333 на пути к лучшему, 5%

Витя, вернись

sharp333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 12:49   #1334
Олег1

Записей в дневнике: 3
Олег1 на пути к лучшему; 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%Олег1 на пути к лучшему, 3%

Уголь и электричество на Украине стали дороже, чем в Европе

Новые правители Украины постоянно стремятся взвинтить цены на все — от газа до оплаты жилищно-коммунальных услуг. Они объясняют это тем, что раньше Россия очень многое компенсировала, поэтому было недорогое электричество, доступная плата за жилье и много товаров и услуг по низким ценам. Сократив до минимума сотрудничество с Россией в угоду своим кураторам из-за океана, власти на Украине решили вздуть цены на все и при этом набирать невероятное количество кредитов и займов, которые они называют "финансовой помощью" США и ЕС, МВФ и Всемирного банка.

По итогам I квартала средняя оптовая цена на уголь оказалась на 20% выше, чем в Польше и на 27% выше, чем в Словакии и Румынии. При этом была утверждена формула ценообразования угля "Роттердам плюс", согласно которой берется европейская цена этого энергетического сырья в нидерландском портовом городе и к ней еще накручиваются транспортные затраты по доставке на Украину. То, что есть уголь и местного производства, никак не меняет ситуацию, в результате чего потребитель на Украине уже несколько месяцев оплачивает уголь по европейской цене "Роттердам плюс", увеличенной еще на треть. Все это, естественно, в евро, переведенных по текущему курсу, который в четыре раза выше того, который был при президенте Украины Викторе Януковиче.

Электричество на Украине — на 20% дороже, чем в ряде стран Европы.
Олег1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 22:21   #1335
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Олег1 Посмотреть сообщение
При этом была утверждена формула ценообразования угля "Роттердам плюс", согласно которой берется европейская цена этого энергетического сырья в нидерландском портовом городе и к ней еще накручиваются транспортные затраты по доставке на Украину.
ГЕНИАЛЬНО!!! Блеск, я аплодирую.
pao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра