Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2016, 14:37   #1921
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Ledokol Посмотреть сообщение
Сомнительно, трёшки очень разные бывают!
Таки, да. Трёшка в Харькове и трёшка в Ковшаровке- это две большие разницы!
poktapok вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 13.09.2016, 14:57   #1922
Обама

Обама на пути к лучшему; 4%Обама на пути к лучшему, 4%Обама на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Видишь ли... Чтобы продать дачу или квартиру - нужно найти покупателя, а если продают массово - это будет сложно. Аещё, даже при сегодняшних ценах, равнозначные квартиры в России и на Украине сильно отличаются в цене... Продав "трешку" в Киеве, в Москве на эти деньги даже комнату в коммуналке не купишь.
а продав в Москве ничего не купишь в Лондоне или Монако.
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 15:04   #1923
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Ledokol Посмотреть сообщение
Рынок жилья сейчас перенасыщен, насколько я знаю, предложений тьма, с учётом рекордной эмиграции, всё-таки продают, имхо.
... появились первые признаки оживления рынка недвижимости в виде покупки антикоррупционером Лещенко квартиры по улице Ивана Франко, 11, шестой этаж, спросить Мустафу, он там плитку в ванной кладет.

Старый 13.09.2016, 15:22   #1924
Never too late!

Never too late! на пути к лучшему; 2%Never too late! на пути к лучшему, 2%Never too late! на пути к лучшему, 2%

Да какие там трешки, зашел сейчас на бхф и просто офигел, уже и самые упоротые пацриоты, такое пишут, что еще и год назад казалось невероятным:
Bandera_C:
Цитата Ну и что. С такими ценами на газ, жратву, и все остальное героин надо "гнать"...Ганьба сцуке гройсманюке!!! Ганьба!!!! Если не ВОР, то сдохнуть нужно, мистер Розенко??? Наебал сцуко всех с субсидиями. Мрази. Я стол на майданах, а теперь не могу даже мяса раз в месяц купить. Притвари яхуневиче и то было лучше. Будьте вы прокляты сцуки!!!!
sugs.JPG

Последний раз редактировалось Never too late!; 13.09.2016 в 15:27.
Never too late! вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Ayrton (14.09.2016)
Старый 13.09.2016, 16:01   #1925
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%Alex7 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Never too late! Посмотреть сообщение
Да какие там трешки, зашел сейчас на бхф и просто офигел, уже и самые упоротые пацриоты, такое пишут, что еще и год назад казалось невероятным:

Но от этого они не стали менее упоротыми.
Они пишут по факту пришедшего покращення, а это было сказано еще в

Цитата Напомним, в начале 2015 года Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, утвердила пятиэтапное повышение тарифов на электроэнергию для населения.
График повышения энерготарифов выглядит так:

С 1 апреля 2015 г. тариф для первого блока потребления увеличивается на 19% - до 36,6 коп./кВ-ч, для второго блока - на 50%, до 63,коп./кВ-ч, для третьего блока – на 5%, до 140,7 коп./кВ-ч.
С 1 сентября 2015 г. тариф для первого блока потребления вырастает на 25% - до 45,6коп./кВ-ч, для второго блока - на 25%, до 78,9коп./кВ-ч, для третьего блока - на 5% до 147,9 коп./кВ-ч.
С 1 марта 2016 г. в первом блоке потребления тариф возрастет до 57 коп./кВ-ч, во втором блоке - до 99 коп./кВ-ч, в третьем блоке - до 156 коп./кВ-ч.
С 1 сентября 2016 г. стоимость электроэнергии для населения по первому блоку составит - 71,4 коп./кВ-ч, по второму – 129,0 коп./кВ-ч, по третьему – 163,8коп./кВ-ч.
С 1 марта 2017 г. стоимость электроэнергии по первому блоку составит 90коп./кВ-ч, по второму и третьему – 168 коп./кВ-ч.
https://focus.ua/country/345708/

Добавлено через 5 минут
Следующий вой запланирован на 1 марта 2017 года.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Продромолу (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 16:02   #1926
Продромолу

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Но от этого они не стали менее упоротыми.
Они пишут по факту пришедшего покращення, а это было сказано еще в
https://focus.ua/country/345708/
Им надо цитировать Ленина!
Без указания автора)))

Напрасно считают у нас нередко это слово "просто бранью", не вдумываясь в его значение.Оппортунист не предает своей партии, не изменяет ей, не отходит от нее. Он искренне и усердно продолжает служить ей. Но его типичная и характерная черта — податливость настроению минуты, неспособность противостоять моде, политическая близорукость и бесхарактерность. Оппортунизм есть принесение длительных и существенных интересов партии в жертву ее минутным, преходящим, второстепенным интересам
Старый 13.09.2016, 16:23   #1927
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему; 5%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 5%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 5%
Родина:

СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!! Это эпичное видео войдёт в аналы современной свидомо-бандеровской истории украины. Порох жжёт !!!

" Пусть бог простит, завтра, четырнадцатого у нас будет миллиард транша МВФ, которой построит мощный фундамент наших реформ " — заявил Порошенко перекрестившись.

"Браво Петр Алексеевич! Браво!!! А теперь на бисс !" (с)

Последний раз редактировалось БОНИФАЦИЙ; 13.09.2016 в 17:03.
БОНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 17:06   #1928
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
" Пусть бог простит, завтра, четырнадцатого у нас будет миллиард транша МВФ, которой построит мощный фундамент наших реформ " — заявил Порошенко перекрестившись.
Будет как в одной старой притче.
Цитата Однажды лягушка гуляла по берегу большой и глубокой реки. К ней подошёл скорпион. Он хотел переправиться на другой берег реки.
- Перевези меня через реку, - предложил он лягушке. - Давай, я сяду тебе на спину.
- Я ещё не сошла с ума! - сказала лягушка. - Ты сядешь мне на спину, только я отплыву, как ты тут же меня ужалишь.
- Уважаемая лягушка, - ответил вежливо скорпион. - Если я тебя ужалю, ты утонешь, тогда утону и я, ведь я не умею плавать. А я совсем не хочу умирать.
Такие доводы показались лягушке очень разумными, поэтому она разрешила скорпиону сесть себе на спину.
Когда они были на середине реки, скорпион всё же ужалил лягушку.
Умирая, она спросила:
- Зачем ты это сделал, ведь ты умрёшь вместе о мной?
Скорпион ответил:
- Потому что я - скорпион.
Опять всё скиздят-)
Старый 13.09.2016, 17:10   #1929
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему; 5%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 5%БОНИФАЦИЙ на пути к лучшему, 5%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Будет как в одной старой притче.
думаю что это видео войдёт в один ряд с этим -

Старый 13.09.2016, 17:27   #1930
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%Alex YES на пути к лучшему, 4%

Цитата:
думаю что это видео войдёт в один ряд с этим -
Тю, Петя хороший, это Кролик плохой!
Петя вручил ему чемодан с баблом для раздачи, а Крол забыл раздать, и отбыл вместе с чемоданом.
Это был осознанный предвыборный киздешь.
В этом ряду такой частокол...

А перед этим ты знатное выложил видео-)
Это уже какой-то уход в астрал...
Старый 13.09.2016, 17:55   #1931
Grin

Grin на пути к лучшему; 2%Grin на пути к лучшему, 2%Grin на пути к лучшему, 2%

Россия увеличила экспорт пива в Украину вопреки эмбарго
Так, на долю Украины в структуре экспорта российского пива по итогам полугодия пришлось более 60%, а объем поставок увеличился более чем в три раза.
http://www.capital.ua/ru/news/73996-...opreki-embargo
Старый 13.09.2016, 18:39   #1932
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!! Это эпичное видео войдёт в аналы современной свидомо-бандеровской истории украины. Порох жжёт !!!

"Браво Петр Алексеевич! Браво!!! А теперь на бисс !" (с)
Вспомнилось.

А ведь пели-то представители Украины. Харьковчане.
Старый 13.09.2016, 18:48   #1933
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь
Остров.... в Европе есть...

Соль внесена в перечень продуктов, запрещенных к ввозу в Россию из стран, которые ввели санкции против нашей страны. Соответствующее постановление кабмина опубликовано сегодня на официальном портале правовой информации. Эта мера начнет действовать с 1 ноября.
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/206021
Привет Артемсоли...

Афганистан перестал покупать у Украины резиновые сапоги
Объем производства водонепроницаемой обуви с подошвой и с верхом из резины или пластмассы в первом полугодии 2016 года составил 502,5 тыс.пар. При этом за первые шесть месяцев текущего года существенно снизился украинский экспорт этой продукции.
Согласно маркетинговому исследованию «Рынок водонепроницаемой обуви в Украине», проведенному компанией Alliance Capital Management, основным внешним рынком сбыта украинской водонепроницаемой обуви стали Молдова (51% от общего объема экспорта, в стоимостном выражении), Литва (19%), Эстония (10%) и Соединенные Штаты Америки (9%). Основной прошлогодний покупатель — Афганистан, куда было поставлено 84% всей водонепроницаемой обуви, в первом полугодии текущего года прекратил закупки из Украины.
Рейтинг основных экспортеров водонепроницаемой обуви, в первом полугодии 2016 года (в стоимостном выражении):
Олдком (Белая Церковь, Киевская обл) — 51%;
7Н (Харьков) — 19%;
Пол-Орса Украина (Харьков) — 9%;
Бонум-Текс (с. Керница, Львовская обл.) — 9%.
Прошлогодний лидер (84% в 2015 году), черновицкая компа...

http://www.capital.ua/ru/news/73882-...zinovye-sapogi

Я бы в заголовок воткнул бы - "даже"...

Зрада: Египет запретил импорт украинского зерна из-за опасного грибка
11.09.2016 - 15:58
Зрада: Египет запретил импорт украинского зерна из-за опасного грибка | Русская весна
Египет включил Украину в список стран с признаками спорыньи в пшенице. Об этом заявили в специальном комитете, созданном Минсельхозом страны.

«Список был пересмотрен после того, как у пшеницы, произведенной в отдельных регионах указанных стран, были обнаружены спорыньи», — пояснил представитель комитета.

http://rusvesna.su/news/1473590353
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 18:57   #1934
nekto

nekto на пути к лучшему; 5%nekto на пути к лучшему, 5%nekto на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Соль внесена в перечень продуктов, запрещенных к ввозу в Россию из стран, которые ввели санкции против нашей страны. Соответствующее постановление кабмина опубликовано сегодня на официальном портале правовой информации. Эта мера начнет действовать с 1 ноября.
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/206021
Привет Артемсоли...
Надо новость до конца смаковать:

До войны России с Украиной около 20% всего рынка соли Российской Федерации приходилось на долю "Артемсоли".
Основным поставщиком соли в РФ является украинская "Артемсоль". Ее продукция была запрещена для поставок в Россию с января 2015 года до мая 2016 года. По данным компании, в мае-июле она экспортировала в Россию 329 тыс. тонн соли, из которой 16,1 тыс. тонн - пищевой.
По данным "Руспродсоюза", до введения запрета "Артемсоль" была одним из ведущих операторов российского рынка соли, объем которого составляет немногим более 1 млн тонн.
Больше читайте здесь: http://zn.ua/ECONOMICS/rossiya-snova...l-224095_.html

Когда прочитал, долго не мог понять, о какой войне идёт речь.)) Понял, но исходник менять не стал.
Старый 13.09.2016, 19:29   #1935
БОНИФАЦИЙ

Родина:

Цитата:
Сообщение от Grin Посмотреть сообщение
Россия увеличила экспорт пива в Украину вопреки эмбарго
в ДНР и ЛНР ..

Добавлено через 10 минут
Перекрестился , бога вспомнил - 1 млрд. $ получил , это ж сколько можно получить бабла если штаны снять и раком стать ?

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра