Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2016, 09:56   #1786
reticent

reticent на пути к лучшему; 3%reticent на пути к лучшему, 3%reticent на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение

Что интересно. Ну естественно все растащат и возвращать будет нечем. Это понятно. Но в отличии от МВФ, пиндосы то свой ярд сдерут с холопов, полюбасу. Причем с процентами...
И МВФ тоже сдерет...не та конторка...
reticent вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
ИгорьМск (22.09.2016)

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 13.09.2016, 10:13   #1787
DMS

DMS скоро придёт к известности; 10%DMS скоро придёт к известности, 10%DMS скоро придёт к известности, 10%

Цитата:
Сообщение от reticent Посмотреть сообщение
И МВФ тоже сдерет...не та конторка...
У МВФ нет ручного управления и дрессированных хохлов. Тот же Юнкер не может дать прямого указания петруше. Вернее может, но это не подействует. А пиндосам не нужно и напрягаться - достаточно посла. Даст подзатыльник и все закрутится...
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 11:15   #1788
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 17%Барин скоро придёт к известности, 17%Барин скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
В Минфине Украины ожидают позитивного решения по выделению следующего транша. Александр Данилюк сообщал, что сумма составит не 1,7 млрд долларов, как планировалось ранее, а 1 млрд, который будет гарантирован США.
http://korrespondent.net/ukraine/374...e-reshenye-mvf

Что интересно. Ну естественно все растащат и возвращать будет нечем. Это понятно. Но в отличии от МВФ, пиндосы то свой ярд сдерут с холопов, полюбасу. Причем с процентами...
пообещают. а гарантии эти раньше 8го ноября никто не даст. миллиард - большие бабки. месяц еще подождут.
а 8го если победит клинтон там уже пофиг +/- ярд все равно война будет.
Старый 13.09.2016, 11:47   #1789
nekto

banned

nekto скоро придёт к известности; 14%nekto скоро придёт к известности, 14%nekto скоро придёт к известности, 14%

Цитата:
Сообщение от Ledokol Посмотреть сообщение
Должна быть какая-то "точка кристаллизации" недовольства и выступления людей. Просто так, что сегодня всем всё надоело, а завтра все сами по себе вышли на улицы - не бывает. А оппозиции и нету в наличии, придушили и подкорректировали, как тот же оппозиционный блок.
У Украины сейчас этих точек целая россыпь, хоть каждый день майданить можно. Но смысл немного в ином, предполагаю осенью следующего года минимальный уровень жизни, а дальше он +/- не изменится. И если собраться не получится до этого времени, то потом поднимать народ будет гораздо сложнее. К плохому человек тоже привыкает.
Цитата Просто будут перманентные девяностые, а на переезды деньги будут находиться, у людей достаточно дач, участков, квартир, а у некоторых даже машин на то, чтобы продавать и переезжать. Да и цены на недвижимость ещё намного выше начала 2000х
Так переезжают в основном не продавая тут квартиры. Но даже цена на укрвартиры в евро не особо выросла, если вообще выросла.
nekto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 13:37   #1790
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Просто будут перманентные девяностые, а на переезды деньги будут находиться, у людей достаточно дач, участков, квартир, а у некоторых даже машин на то, чтобы продавать и переезжать. Да и цены на недвижимость ещё намного выше начала 2000х
Видишь ли... Чтобы продать дачу или квартиру - нужно найти покупателя, а если продают массово - это будет сложно. Аещё, даже при сегодняшних ценах, равнозначные квартиры в России и на Украине сильно отличаются в цене... Продав "трешку" в Киеве, в Москве на эти деньги даже комнату в коммуналке не купишь.
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 13:46   #1791
Ledokol

Inactive Users

Ledokol на пути к лучшему; 2%Ledokol на пути к лучшему, 2%Ledokol на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от nekto Посмотреть сообщение
У Украины сейчас этих точек целая россыпь, хоть каждый день майданить можно. Но смысл немного в ином, предполагаю осенью следующего года минимальный уровень жизни, а дальше он +/- не изменится. И если собраться не получится до этого времени, то потом поднимать народ будет гораздо сложнее. К плохому человек тоже привыкает.

Так переезжают в основном не продавая тут квартиры. Но даже цена на укрвартиры в евро не особо выросла, если вообще выросла.
Никто из временами майданящих группировок на данный момент не ставит целью свержение власти и не имеет на это ресурсов, поэтому пока что впустую. ОУН и те затихли.
Не совсем согласен насчёт привычки к плохому, голодный человек - отчаянный, а если он на грани потери крыши над головой, то тем более.
Рынок жилья сейчас перенасыщен, насколько я знаю, предложений тьма, с учётом рекордной эмиграции, всё-таки продают, имхо.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Видишь ли... Чтобы продать дачу или квартиру - нужно найти покупателя, а если продают массово - это будет сложно. Аещё, даже при сегодняшних ценах, равнозначные квартиры в России и на Украине сильно отличаются в цене... Продав "трешку" в Киеве, в Москве на эти деньги даже комнату в коммуналке не купишь.
Сомнительно, трёшки очень разные бывают!
Старый 13.09.2016, 14:37   #1792
poktapok

poktapok на пути к лучшему; 4%poktapok на пути к лучшему, 4%poktapok на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сомнительно, трёшки очень разные бывают!
Таки, да. Трёшка в Харькове и трёшка в Ковшаровке- это две большие разницы!
poktapok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 14:57   #1793
Обама

Обама на пути к лучшему; 7%Обама на пути к лучшему, 7%Обама на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
а продав в Москве ничего не купишь в Лондоне или Монако.
Обама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 15:04   #1794
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 7%Svidomy на пути к лучшему, 7%Svidomy на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Рынок жилья сейчас перенасыщен, насколько я знаю, предложений тьма, с учётом рекордной эмиграции, всё-таки продают, имхо.
... появились первые признаки оживления рынка недвижимости в виде покупки антикоррупционером Лещенко квартиры по улице Ивана Франко, 11, шестой этаж, спросить Мустафу, он там плитку в ванной кладет.

Svidomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 15:22   #1795
Never too late!

Never too late! на пути к лучшему; 2%Never too late! на пути к лучшему, 2%Never too late! на пути к лучшему, 2%

Да какие там трешки, зашел сейчас на бхф и просто офигел, уже и самые упоротые пацриоты, такое пишут, что еще и год назад казалось невероятным:
Bandera_C:
Цитата Ну и что. С такими ценами на газ, жратву, и все остальное героин надо "гнать"...Ганьба сцуке гройсманюке!!! Ганьба!!!! Если не ВОР, то сдохнуть нужно, мистер Розенко??? Наебал сцуко всех с субсидиями. Мрази. Я стол на майданах, а теперь не могу даже мяса раз в месяц купить. Притвари яхуневиче и то было лучше. Будьте вы прокляты сцуки!!!!
sugs.JPG

Последний раз редактировалось Never too late!; 13.09.2016 в 15:27.
Never too late! вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Ayrton (14.09.2016)
Старый 13.09.2016, 16:01   #1796
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Never too late! Посмотреть сообщение
Да какие там трешки, зашел сейчас на бхф и просто офигел, уже и самые упоротые пацриоты, такое пишут, что еще и год назад казалось невероятным:

Но от этого они не стали менее упоротыми.
Они пишут по факту пришедшего покращення, а это было сказано еще в

Цитата Напомним, в начале 2015 года Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, утвердила пятиэтапное повышение тарифов на электроэнергию для населения.
График повышения энерготарифов выглядит так:

С 1 апреля 2015 г. тариф для первого блока потребления увеличивается на 19% - до 36,6 коп./кВ-ч, для второго блока - на 50%, до 63,коп./кВ-ч, для третьего блока – на 5%, до 140,7 коп./кВ-ч.
С 1 сентября 2015 г. тариф для первого блока потребления вырастает на 25% - до 45,6коп./кВ-ч, для второго блока - на 25%, до 78,9коп./кВ-ч, для третьего блока - на 5% до 147,9 коп./кВ-ч.
С 1 марта 2016 г. в первом блоке потребления тариф возрастет до 57 коп./кВ-ч, во втором блоке - до 99 коп./кВ-ч, в третьем блоке - до 156 коп./кВ-ч.
С 1 сентября 2016 г. стоимость электроэнергии для населения по первому блоку составит - 71,4 коп./кВ-ч, по второму – 129,0 коп./кВ-ч, по третьему – 163,8коп./кВ-ч.
С 1 марта 2017 г. стоимость электроэнергии по первому блоку составит 90коп./кВ-ч, по второму и третьему – 168 коп./кВ-ч.
https://focus.ua/country/345708/

Добавлено через 5 минут
Следующий вой запланирован на 1 марта 2017 года.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Продромолу (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 16:23   #1797
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности; 15%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 15%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 15%

СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!! Это эпичное видео войдёт в аналы современной свидомо-бандеровской истории украины. Порох жжёт !!!

" Пусть бог простит, завтра, четырнадцатого у нас будет миллиард транша МВФ, которой построит мощный фундамент наших реформ " — заявил Порошенко перекрестившись.

"Браво Петр Алексеевич! Браво!!! А теперь на бисс !" (с)

Последний раз редактировалось БОНИФАЦИЙ; 13.09.2016 в 17:03.
БОНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 17:06   #1798
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
" Пусть бог простит, завтра, четырнадцатого у нас будет миллиард транша МВФ, которой построит мощный фундамент наших реформ " — заявил Порошенко перекрестившись.
Будет как в одной старой притче.
Цитата Однажды лягушка гуляла по берегу большой и глубокой реки. К ней подошёл скорпион. Он хотел переправиться на другой берег реки.
- Перевези меня через реку, - предложил он лягушке. - Давай, я сяду тебе на спину.
- Я ещё не сошла с ума! - сказала лягушка. - Ты сядешь мне на спину, только я отплыву, как ты тут же меня ужалишь.
- Уважаемая лягушка, - ответил вежливо скорпион. - Если я тебя ужалю, ты утонешь, тогда утону и я, ведь я не умею плавать. А я совсем не хочу умирать.
Такие доводы показались лягушке очень разумными, поэтому она разрешила скорпиону сесть себе на спину.
Когда они были на середине реки, скорпион всё же ужалил лягушку.
Умирая, она спросила:
- Зачем ты это сделал, ведь ты умрёшь вместе о мной?
Скорпион ответил:
- Потому что я - скорпион.
Опять всё скиздят-)
Старый 13.09.2016, 17:10   #1799
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности; 15%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 15%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
Сообщение от Alex YES Посмотреть сообщение
Будет как в одной старой притче.
думаю что это видео войдёт в один ряд с этим -

БОНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 17:27   #1800
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от БОНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
думаю что это видео войдёт в один ряд с этим -
Тю, Петя хороший, это Кролик плохой!
Петя вручил ему чемодан с баблом для раздачи, а Крол забыл раздать, и отбыл вместе с чемоданом.
Это был осознанный предвыборный киздешь.
В этом ряду такой частокол...

А перед этим ты знатное выложил видео-)
Это уже какой-то уход в астрал...

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра