Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2016, 18:26   #2596
union

union на пути к лучшему; 2%union на пути к лучшему, 2%union на пути к лучшему, 2%

Нормально бьётся пацан. Тока я заметил что он старается ево башку к своему паху притянуть. А тот не хочет.
union вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 14.11.2016, 18:43   #2597
Авицена

Авицена на пути к лучшему; 4%Авицена на пути к лучшему, 4%Авицена на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от merhy Посмотреть сообщение
Закат в Горишних Плавнях.
Киевское метро уже было, липы на Крещатике тоже. Вот очередная фоточка в альбом "Альтернативная Украина".

тот же товарищъ шутит
Чуден Днепр при ясной погоде. Вроде так
Старый 14.11.2016, 19:12   #2598
феличита

феличита имеет впечатляющую ауру; 34%феличита имеет впечатляющую ауру, 34%феличита имеет впечатляющую ауру, 34%

Алые паруса
Старый 14.11.2016, 19:24   #2599
DMS

DMS скоро придёт к известности; 10%DMS скоро придёт к известности, 10%DMS скоро придёт к известности, 10%

DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
sotesu81 (16.11.2016), Виктор Седашов (15.11.2016), Ибрагим Хусяинов (14.11.2016)
Старый 14.11.2016, 19:40   #2600
Команданте

Команданте на пути к лучшему; 2%Команданте на пути к лучшему, 2%Команданте на пути к лучшему, 2%

Последний раз редактировалось Команданте; 26.11.2016 в 11:05.
Команданте вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Grin (17.11.2016), Виктор Седашов (15.11.2016)
Старый 14.11.2016, 19:42   #2601
Евгений

Евгений скоро придёт к известности; 16%Евгений скоро придёт к известности, 16%Евгений скоро придёт к известности, 16%

Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Polecat (14.11.2016), Виктор Седашов (15.11.2016)
Старый 14.11.2016, 19:43   #2602
Хочу Харчо

Хочу Харчо на пути к лучшему; 6%Хочу Харчо на пути к лучшему, 6%Хочу Харчо на пути к лучшему, 6%

Хочу Харчо вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Старый 14.11.2016, 20:10   #2603
Команданте

Команданте на пути к лучшему; 2%Команданте на пути к лучшему, 2%Команданте на пути к лучшему, 2%

Добавлено через 7 минут
[IMG][/IMG]

Добавлено через 1 минуту
[IMG][/IMG]

Добавлено через 6 минут

Последний раз редактировалось Команданте; 26.11.2016 в 11:05.
Команданте вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Sergey_1 (14.11.2016), Виктор Седашов (15.11.2016), Ибрагим Хусяинов (14.11.2016)
Старый 14.11.2016, 20:33   #2604
CBI

CBI на пути к лучшему; 4%CBI на пути к лучшему, 4%CBI на пути к лучшему, 4%

Старый 14.11.2016, 20:33   #2605
Dementy

Administrator

Записей в дневнике: 3
Dementy скоро придёт к известности; 22%Dementy скоро придёт к известности, 22%Dementy скоро придёт к известности, 22%

Цитата:
Сообщение от Хочу Харчо Посмотреть сообщение
Огреб пидорок

Первый комментарий на youtube под роликом cегодняшней "драки"
Цитата У кого есть полный сборник "Олег Ляшко. Лучшие нокауты"?
Ayrton (15.11.2016), Gendoss68 (15.11.2016), Jazz (15.11.2016), sotesu81 (16.11.2016), Виктор Седашов (15.11.2016), Ибрагим Хусяинов (14.11.2016), Фактура (14.11.2016), Хочу Харчо (15.11.2016)
Старый 14.11.2016, 21:04   #2606
Ибрагим Хусяинов

Ибрагим Хусяинов на пути к лучшему; 3%Ибрагим Хусяинов на пути к лучшему, 3%Ибрагим Хусяинов на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Dementy Посмотреть сообщение
Первый комментарий на youtube под роликом cегодняшней "драки"
Бойко зашкварился. Пидоров не только нельзя бить руками, но и прикасаться к ним нельзя. Культурнце люди и предъявить могут

Последний раз редактировалось Ибрагим Хусяинов; 14.11.2016 в 21:58.
Ибрагим Хусяинов вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 14.11.2016, 21:54   #2607
merhy

merhy на пути к лучшему; 3%merhy на пути к лучшему, 3%merhy на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
Алые паруса
червонi
merhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 23:08   #2608
pars

pars скоро придёт к известности; 17%pars скоро придёт к известности, 17%pars скоро придёт к известности, 17%

Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
Алые паруса
"Гетьман Сагайдачный"! Ё-мое...
Старый 14.11.2016, 23:11   #2609
ИгорьМск

Inactive Users

ИгорьМск на пути к лучшему; 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%ИгорьМск на пути к лучшему, 9%

Оффтоп
ИгорьМск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 02:24   #2610
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%

Нагнетают.
Источник: http://news-front.info/2016/11/14/na...ndr-zubchenko/

На заседании согласительного совета Верховной Рады состоялся бенефис агентов Кремля. Глава фракции «Оппозиционного блока» Юрий Бойко дал в челюсть (справа) лидеру «радикалов» Олегу Ляшко. Причем Ляшко тоже является выкормышем ФСБ, поскольку спровоцировал Бойко, назвав его «кремлевским агентом».

Затем к делу подключилась подтянутая лучшими хирургами Юлия Тимошенко и полностью обнажила свое кремлевское нутро, анонсировав акцию «Панду геть!».

Одна надежда на спикера Андрея Парубия, который должен остановить эту путинскую вакханалию. Что надо сделать, чтобы третья годовщина поста великого таджика в «Фейсбуке» прошла достойно? Прежде всего, следует немедленно принять постановление Рады, в котором выдвинуть решительный ультиматум Европейскому Союзу. Именно решительный, а не очередное нытье, которое уже никого не вставляет. Суть примерно такая: «Мы терпели три года, выполнили все 144 условия предоставления режима безвизовых поездок в Париж на ваши гребаные круассаны. Многие стали лупиться в очко, чтобы быть ближе к вершинам европейской цивилизации. И что мы видим? В то время, как Путин запустил нам «Шатуна» и повысил тарифы своей агрессивной политикой аннексии Крыма, руководство ЕС заняло позицию страуса, не замечая вечное прагнення нации стать частью европейской семьи или хотя бы групповухи. Поддавшись на провокации кремлевских приспешников, Европейский Союз сознательно и преступно затягивает с безвизовым режимом. Миллионы лучших сынов нации скакали на майдане за безоблачное европейское будущее, десятки тысяч полегло на фронтах, защищая мирное существование европейцев.

Фактически все благополучие ЕС в настоящее время основано на АТО, воины которого (звучит несколько коряво, но очень точно) остановили нашествие Мордора. Более того, «пятая колонна» Кремля сегодня активно дестабилизирует ситуацию в Украине, чтобы выставить нацию сборищем рагулей и идиотов, дискредитировать власть, которая якобы не в состоянии справиться с восстанием агентов Путина. Перед Европейским Союзом сегодня стоит безальтернативный выбор: либо вы нас впустите сами, либо станете колонией Кремля!».
Это должно сработать. Теперь о Трампе. Многих деморализовала его победа на выборах. Резко возросло количество суицидов в социальных сетях, когда пользователи удаляют свои страницы в «Фейсбуке», предварительно написав на три-четыре «прокрутки экрана», почему они вынуждены так поступить, и сообщив свой новый ник. Хочу всех приободрить: ребята, не все потеряно! Недавно слушал выступление вице-спикера Ирины Геращенко, которая сказала, что у органов власти США есть «институциональная память». Что это такое, Ирина не пояснила в силу весьма скромного потенциала своего интеллекта. Но звучит ободряюще. Да, в Болгарии и в Молдавии к власти пришли прокремлевские президенты. Но это не повод для уныния.

Путин рассчитывает на то, что массовые акции протеста, организованные «пятой колонной» и которые должен возглавить Михо Саакашвили, подорвут веру нации в безвизовый режим и в справедливость повышенных тарифов. Это, конечно же, не так.
Миллионы патриотов полны решимости противостоять экспансии Кремля. Их воодушевили фото нового заместителя министра внутренних дел по евроинтеграции Анастии Деевой. Сразу хочу осадить ханжей, которых шокировал вид свежей спермы на животе 24-летнего государственного чиновника высшего ранга.
Ответственно скажу: не в сиськах дело (хотя могли бы подобрать на такой ответственный пост и более «оборудованную» в данном отношении чиновницу). Главное – опыт по разработке «зеленых технологий», которым в избытке, судя по фотосессии, обладает госпожа Деева. С десяти лет (судя по официальной биографии) она вкалывает на стройках европейского хозяйства, осваивая возобновляемые источники белка. Не случайно первый визит новая «очыльныця» евроинтеграции МВД совершила именно в Японию. Как известно, вся евроинтеграция начинается в Токио. Особенно в сфере тесного сотрудничества правоохранительных органов. Это даже не обсуждается, любой идиот знает.

Кроме того, Япония является давним другом новой полиции, поскольку такого количества разбитых полицейскими «Приусов» нет ни в одной стране мира. Японцы получили опять-таки бесценный опыт (как и Деева) по эксплуатации своих авто в экстремальных условиях. Короче: все, кто недоволен вышеупомянутой спермой на животе замминистра – это агенты Путина, расшатывающие ситуацию в нации по плану Суркова «Спермошатун».
Опять-таки спикер Парубий должен в максимально сжатые сроки способствовать принятию государственного бюджета на 2017 год, чтобы успокоить всех. Не важно, каковы будут макроэкономические показатели, поскольку это всем до одного места. Сам факт своевременного принятия главного финансового документа страны продемонстрирует всему мировому сообществу, в том числе и агентам Путина в США и ЕС, «нездоланну волю» нации к «перемоге». И пусть они пытаются вывести на акции протеста миллионы людей, никто за этими подонками не пойдет. Главное сегодня – победить РФ в войне на востоке, освободить Крым, а затем ЕС и США от засилья путинской агентуры. Вижу Парубия во главе данного процесса. Правда, его Ахиллесова пята, как подсказывают мне эксперты – это его голова. Но для подобной миссии мозгов по определению не надо. Сперма на животе, сигареты в руках – так начинается новый день нации. Мы, в отличие от немногих, которые не только лишь все, можем в него (день) смотреть уверенно.

Александр Зубченко
sharp333 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
демотиваторы, карикатуры, лол, политика, юмор

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра