Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2016, 22:24   #2446
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%

Третья годовщина: надо крепить бдительность.
Источник: http://news-front.info/2016/11/03/tr...ndr-zubchenko/

Виталий Кличко долгое время разговаривал с мертвыми милиционерами и активистами майдана. Петр Порошенко провел крайне содержательную беседу с президентом Киргизстана Алмазбеком Атамбаевым. К сожалению, новость о содержании часовой беседы была удалена с сайта главы государства по надуманной причине. Якобы аппарат Атамбаева заявил, что подобного разговора вообще не было. Жалкие, ничтожные клерки.

Тем, кто пережил европейский майдан и уже третий год с напряжением, до боли в яичках, ждет безвиз, не нужны пошлые телефоны для связи с дружественными и братскими народами. Кремлевская пропаганда, захлебываясь ядовитой слюной, смакует подробности разговора, допускает уничижительные характеристики верховного главнокомандующего, намекает на какую-то «белочку». Именно сейчас, накануне великой и не запятнанной декларациями депутатов годовщины величайшей в истории человечества (начиная от питекантропов и включая неандертальцев) революции, самое время сплотиться. Чтобы, значит, почувствовать плечо и иные части тела побратимов.

Да, агрессивные террористы могут сколько угодно вести против нас массированную пропагандистскую кампанию, используя фейки, постановочные фото Нади Савченко и прочую отъявленную чушь, которая даже Юре Стецю, легендарному бандеровцу, на голову не налазит. Кстати, почему-то вспомнилась каска Тымчука, которая исчезла в неизвестном направлении, храня на своей твердой поверхности отголоски мыслей своего носителя.
Вспомните, какие прекрасные и исторические времена были! Все слились в едином экстазе – кони, люди, волонтеры и даже геи. Поэтому срочно необходимо закончить возведение монументального некрополя в память о майдановцах, лично расстрелянных помощником президента Владимира Путина Сурковым. К сожалению, его коварный план «Шатун» продолжает реализовываться проклятыми прихвостнями Кремля из пятой колонны. Вынашивают, гниды, варианты мести молодой, абсолютно независимой нации, одной из древнейших во Вселенной.

Но наши доблестные спецслужбы не дремлют. Майдан развил экстрасенсорные способности у лучших людей нации. Да, Виталий обладает некромантическими способностями, разговаривает с трупами, объектами неживой природы в виде куска асфальта. Верховный главнокомандующий способен в экстрасенсорном режиме, практически без рук, внушать президенту Киргизстана, причем на его же языке, необходимость срочно усилить межправительственное и межнациональное сотрудничество и пути обхода торговой блокады со стороны России. Десятки паровозов, направляемых великим польским реформатором, рокером и, возможно, педе…том Балчуном, уже ринулись по объездным киргизским дорогам, весело постукивая колесами… Да, именно так: «весело постукивая колесами». И младший Добкин вовсе не «колеса» пил за колонной в сессионном зале ВР, а просто отливал там. Точнее, пил водичку.

Еще раз хочу сурово предупредить тех, кто завтра, 4 ноября, собирается устроить пропутинский шабаш в центре Киева: одумайтесь, с…ки! Не для того парламентарии декларировали нажитый честным трудом, можно даже сказать, потом и кровью кэш, чтобы вы использовали его в качестве жалкого повода для дестабилизации по определению стабильной ситуации. Вы просто жалкие, ничтожные неудачники даже по сравнению с казаком Гаврилюком. Он стал депутатом и съездил на море в Черногорию, а чего достигли вы? Подумайте над этим.
Опять-таки в Черногории усилиями политолога Березовца, который ловко отсасывал прямо из рук зловещего Клюева, сохраняя при этом свою «гиднисть» и «недоторканисть», был раскрыт крупнейший за всю история человечества пропутинский заговор. Наши спецслужбы отличились и продемонстрировали высочайший профессионализм, вообще не имеющий аналогов в обозримой истории человечества. Сотни агентов Кремля, десятки агентурных сетей, тайников с межгалактическим оружием были вскрыты и обезврежены. Черногорский план «Шатун» был разрушен в самом зародыше. Быстро, решительно и профессионально. Думаю, что и в этот раз, накануне святой для каждого украинца даты – дня начала светлого пути в НАТО и загробный мир, планы агрессора будут сорваны. Березовец дал по рукам хваленому ГРУ ГШ. Прав Мустафа Найем – у нас сова с мечом круче ихней мыши. Жалкий лепет проплаченных ботов, что символом ГРУ является гвоздика, мы в расчет не принимаем. И все, как один осуждаем художника-мазилку Пояркова, который сравнил нашего великого Мустафу – экстрасенса и нищеброда – с какой-то «петляющей телкой». Во-первых, на исторической родине Найема телок нет. Есть ишаки, которые выручают своих хозяев в трудную минуту одиночества. Во-вторых, петляет как раз сам Поярков, поскольку Мустафа уверенно идет по совершенно прямой дороге, не сворачивая, прямо на север.

В эти тяжелейшие времена, когда самонаполняющиейся европейским газом хранилища работают на полную мощность, надо всем сохранять повышенную бдительность. Особенно это касается обманутых вкладчиков банка «Михайловский», устроивших на Крещатике – святыне революции – безобразную потасовку с полицией. Это же каким надо быть идиотом, одурманенным кремлевской пропагандой, чтобы хранить деньги, простите за выражение, в банке?!! Да все 413 депутатов просто ржут над подобными дебилами. Они же своим примером показывают: ребята, скоро всем пи…ц, уходите быстро в кэш, алени толстозадые. Вижу, что для нашей разведки, воссозданного ракетного щита и молодых политиков, которые разжились квартирами, есть много работы. Однозначно СУГС! Достойно встретим третью годовщину революции гидности. Догоним и перегоним ЕС по безвизовому режиму! Диверсификация и кредиты на утепление жилья – гарантия нашего счастливого детства!

Александр Зубченко
sharp333 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Ayrton (04.11.2016)

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 03.11.2016, 22:32   #2447
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%

Ещё один агент Путина.
Источник: http://news-front.info/2016/11/03/es...rij-selivanov/

Призывы Расмуссена к насилию над всем миром свидетельствуют о неадекватности Запада лучше «кремлевской пропаганды».

Бывший генеральный секретарь НАТО, советник президента Украины Андерс Фог Расмуссен призвал США активнее вмешиваться в мировые конфликты. «Нам нужна Америка в качестве мирового жандарма. Нам нужно целеустремленное глобальное лидерство Америки», — заявил он, добавив, что Соединенные Штаты, как мировой полицейский, должны «восстановить международное право и порядок».

Мир, по мнению Расмуссена, находится в огне. «Сирию раздирают войны и конфликты. Ирак на грани краха. Ливия — недееспособное государство в Северной Африке», — заявил он. Советник Порошенко также обвинил Россию в агрессии против Украины и дестабилизации Восточной Европы, Китай — в игре мускулами, а Северную Корею — в ядерных угрозах.
Означенный Расмуссен, чего греха таить, никогда особым умом не отличался. Иначе бы его не назначили генсеком НАТО, на каковом поприще требуются именно такого рода базарные кликуши, а не серьезные, думающие политики, которые, чего доброго, вздумают перечить самому Вашингтону.

Был бы он умнее, наверняка не стал бы напоминать про Сирию, которую именно наглое американское вмешательство ввергло пучину страшной войны, про Ливию, которую натовские бомбардировки превратили из цветущей страны в очаг мирового терроризма. Не говоря уже про Ирак, на который Америка напала просто потому, что надо было на кого-то срочно напасть. Удивительно, как это он еще не вспомнил про Югославию, как яркий образец американского «миротворчества»!
Но в этом ему подсобил российский министр иностранных дел Сергей Лавров, который аккурат в эти дни, в очень красочных выражениях напомнил об этой незабываемой странице биографии заокеанского мирового жандарма:
«Агрессия против Югославии была, конечно, именно агрессией. Кстати, это было первое вооруженное нападение в Европе на суверенное государство после 1945 года… Напомню, агрессия против Союзной Республики Югославии была сопряжена с атаками на огромное количество гражданских объектов, включая, между прочим, телевидение Сербии, мосты, по которым шли гражданские пассажирские поезда, и многое другое».

Впрочем, нынешняя должность Расмуссена – советник «президента Украины», сама по себе является его исчерпывающей характеристикой. В окружении запьянцовского киевского Петрухи быть слишком умным и, тем более, слишком трезвым, просто не положено.
А вообще, если оценивать этот рассмусеновский поток бессознательного по критерию конечной пользы, то нельзя не признать, что главным бенефициаром подобных высказываний является, несомненно, Россия. Потому что Расмуссен своими сумасбродными призывами «огнем и мечом» карать всех, кто против Запада, просто лишает работы пресловутую «кремлевскую пропаганду», потому что прекрасно справляется сам. Картинка вооруженного беспредела, как главной и единственной функции американского «мирового жандарма», которую нарисовал нам это агент Путина, в дополнительных комментариях не нуждается.

Юрий Селиванов, «Антифашист»
Одобрил(а) сообщение:
Старый 04.11.2016, 13:48   #2448
sharp333

Його Высокоповажнисть на проводе…
Источник: http://news-front.info/2016/11/04/jo...nist-na-droti/

— Алле, Петя, слушай сюда!
— Э-э-э… А с кем я разговариваю?
— Совсем уработался? Это ж я, Марина, жена твоя!
— Жена, как же… Чем докажешь, что жена?
— Петя, не дури, а то спать будешь на кушетке от мебельного гарнитура Рива.
— Угу, я так вчера с президентом Кыргызстана уже поговорил… Весь интернет ржёт… Пока не докажешь, что ты моя жена – никаких телефонных разговоров. Первый контрольный вопрос: сколько у нас детей?

— Твоих или вообще? Если в сумме, то четверо.
— Так, вроде правильно. Второй вопрос, посложнее: когда меня никто не видит, во что я люблю наряжаться?
— В соболиный полушубок, сережки Dior, браслет Carrera, жемчужное ожерелье Damiani и женскую розовую сумку Fendi…
— Правильно. Третий вопрос: что я ем на завтрак – йогурт или хлопья?
— Водку.

— О, снова правильно! Ну, привет, пупсик! Чего хотела-то?
— Как домой будешь ехать, купи батон, молоко и две-три квартиры, а то живем, как нищеброды, перед Ганной Гопко стыдно, не говоря уже про Авакова… А ведь мама меня предупреждала…

— Здравствуйте, Петр Алексеевич! Кличко беспокоит. В украинской теплоэнергетике сложилась критическая ситуация, к которой привели неурегулированные взаимоотношения тепловых предприятий с газопоставщиком, в частности, в вопросах погашения штрафных санкций за газовые долги, возникшие у тепловиков из-за долгов клиентов и несвоевременной компенсации разницы в тарифах со стороны государства. Как будем решать эту проблему?

— Спалился-спалился-спалился! Никогда Витале такое не выговорить! Ни в жисть! Вот ты и попался, проклятый пранкер!!! Или ты поворачиваешь назад, или я поднимаю в воздух боевые истребители!
— Петро Порошенкович, ну так сегодня в завтрашний день смотреть могут не все, а только те, кто окрасил себя в те цвета, в которые он себя окрасил. Например, два моих заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров. Сегодняшняя ситуация, которая есть. И нужно смотреть, какой мы можем…Что делать? Пусть киевляне готовятся к земле?
— О, Виталя, теперь узнал, привет! Ага, так и скажи – пусть готовятся к земле, мва-ха-ха-ха! И эт самое, квартир мне парочку на Липках подбери там, которые получше, а то Маринка как чужие е-декларации прочитала, так неделю уже меня пилит…

— Хелло! Лец ми спик фром май харт ин инглиш. Ай хэв э дрим. Естердей, йестэр дей, ол май трабэлз симд сoу фар эуэй. Еллоу субмарин. Хау ду ю ду?
— Здравствуйте-здравствуйте, Барак Хусейнович! Я вас сразу узнал, богатым будете. Ага, примета у нас такая есть. Богатым и красивым. Хотя куда уж дальше-то? Это я, в смысле, красивым. Вы и так очень красивые, глаз не отвести. Иногда вечером достану ваш портрет, смотрю и не налюбуюсь. Иногда аж слезу смахну от избытка чувств. Маринка даже ревнует…
— Ху аре ю ту факинг лекчур ми?
— Не-не, та то я так, нахлынуло… Нет ведь у меня во всем мире человека родней, чем вы. А по остальным вопросам – все, как мы с вами договаривались: верные слуги госдепа богатеют, простые люди нищают, но во всем виноват Путин. Вообще Украиной руководить несложно, думал, будет хуже. А так чуть какое недоумение в народе – я сразу называю новую дату вступления в ЕС и пугаю, что Путин нападет. Каждый раз эта фигня проканывает, иногда я даже сам удивляюсь. Так что привет жене, детишкам, госпожу Хиллари от меня поцелуйте в губы…

— Оу, щит! Банана ойл! Гуд бай!
— До свиданьица, мой дорогой! Чмоки-чмоки-чмоки! Всегда твой Петро!

— Петр Алексеевич, там Парубий и Луценко на конференц-связи. Ответите?
— Ага, этим отвечу, под них ни один пранкер не закосит – язык сломает.
— Клымглым, лыгылым, углдым, тыгдым-тыгдым.
— Согласен, панэ Андрию, так и действуйте.
— Ркздр, здрсргрым, сртсвар, крамдр, урр, гр-р-р, абырвалг.
— Вот именно, панэ Юрию, приступайте!

— Здравствуйте, Петр Алексеевич! Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев на проводе. Хотелось бы обсудить сложившуюся ситуа…

— Слишь ты, пранкер Лексус недоделанный, волк позорный, конь педальный, петух гамбургский, глиста в скафандре!!! Я тебе глаза на жопу натяну и моргать заставлю! У меня мэр Киева боксер, он тебе бошку открутит, понял, хрен моржовый?!! А спикер так вообще со справкой — он тебе руки оторвет и спички вставит, и ему ничего за это не будет, усек, олень винторогий?!! Так своему корешу Вовану и передай!!! И не смей бросать трубку, когда с тобой разговаривает Його Высокоповажнисть, титька тараканья!!!

— Здравствуйте, Петр Алексеевич! Это Пашка Климкин. Который министр иностранных дел Украины. Ага, ага, самому не верится… Я тут по чрезвычайному делу звоню, срочному… Вопросы на проверку? Ну, давайте ваши вопросы, куда ж деваться… Продолжить фразу «Украина – цэ..?» Европа? Угадал? Гы-гы… Каждый раз смешно. Кем нас Лавров считает? Ну, так дебилами же… Саманту Пауэр за что трогал? Ну, так за жопу. И там еще немножко кое-где…

-Молодец, прошел! Докладывай!
— Уфф… Докладываю: разразился громкий международный скандал — президент Кыргызстана разрывает все дипломатические отношения с Украиной из-за того, что вы оскорбляли его в ходе телефонного разговора, обзывали по-всякому и визжали в трубку…
— Так это настоящий президент звонил, что ли?
— Ага, на этот раз настоящий.
— Ой, бл…

— Зиночка, сделайте мне кофе, пожалуйста. Да, без сахара, Да, с коньяком. Да. Коньяк налить в сахарницу, как обычно. Третий год работаете, а все никак не можете запомнить… Бронь на отель в Ростове, кстати, продлили? Нет?!! Ну, я так и знал. Ничего нельзя поручить никому, ничего. Ладно, сейчас сам позвоню. Коньяк несите…

Бэлла Розенфельд (Марина Соловьева)
Одобрили сообщение:
Ayrton (05.11.2016), Telmos (10.11.2016), union (05.11.2016), Виктор Седашов (04.11.2016)
Старый 04.11.2016, 14:05   #2449
Stoic77

Inactive Users

Stoic77 на пути к лучшему; 2%Stoic77 на пути к лучшему, 2%Stoic77 на пути к лучшему, 2%

Расстрел Рады

В сериале "Слуга народа-2", который скоро выйдет на экран, неожиданный поворот. Герой Валадимира Зеленского расстрелял депутатов Верховной Рады Украины с обеих рук из УЗИ.
В новом видео герой Владимира Зеленского, президент Василий Голобородько, призывает депутатов Верховной Рады бороться с коррупцией. “Я понимаю, что многие боятся этих реформ, как огня. Но, простите господа, придётся забыть про Мальдивы и “Домы Периньоны“. Общество поменялось и оно больше не будет ждать и прощать“, – заявил с трибуны Голобородько. Однако слова “президента“ вызывают у присутвующих только негатив. Герой Зеленского не выдерживает и расстреливает депутатов Рады. Теперь киевская хунта хочет возбудить против него уголовное дело по факту призыва к насильственному свержению "законной власти"))) Они ещё смеют надеются покинуть свои нагретые места без крови и драки??? Сами устроили военный переворот, а их теперь самих облизывать???

Stoic77 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 04.11.2016, 14:33   #2450
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 16%Барин скоро придёт к известности, 16%Барин скоро придёт к известности, 16%

Polecat (04.11.2016), Виктор Седашов (04.11.2016), Ибрагим Хусяинов (06.11.2016)
Старый 04.11.2016, 14:34   #2451
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%

Цитата
Сообщение от Stoic77 Посмотреть сообщение
В сериале "Слуга народа-2", который скоро выйдет на экран

Вот так вот надо.
Старый 04.11.2016, 15:13   #2452
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%

@Serebr0 хотя бы предыдущую страницу просматривай, на предмет повторов.
Старый 04.11.2016, 16:35   #2453
sharp333

Пранкеринг нации.
Источник: http://news-front.info/2016/11/04/pr...andr-yablokov/

Джо Байдену (вице-президент США) со второй попытки удалось поговорить с Петром Порошенко (называет себя украинским президентом, «однотуровым» и «лицом нации»).

Сначала его (Байдена) долго держали на линии, заставляя слушать гимн Украины в свободной обработке известного ди-джея «Настя Топольская-Лещенко-Бьюти». Специально обученная команда профессионалов во главе с собакой пыталась верифицировать входящий звонок. С этой целью Байдену было предложено ответить на ряд вопросов, которые должны помочь установить его личность. В частности, назвать девичью фамилию первой леди Украины, номер оффшорного счета Вальцмана и последние три цифры номера мобильного телефона Владимира Путина. Затем со словами «Ваш звонок, с…ка, очень важен для нас» попросили еще повисеть на линии, сообщив: «Вы второй в очереди».

Первым, как всегда, был президент Киргизии. Конфуз с напряженными переговорами Порошенко и киргизского президента был решен еще вчера на уровне глав внешнеполитических ведомств двух практически братских стран. Стороны договорились провести тщательное расследование инцидента, выявить и наказать виновных, а также подтвердили высокий уровень двухсторонних отношений. Позднее МИД Киргизии опроверг факт подобной договоренности и заявил, что никто ни с кем не говорил.
Тем временем Байден «висел» на линии, слушая очередной хит Вакарчука «Я не здамся без бою». Ему на телефон пришла эсемска с просьбой войти в «Приват24», чтобы перечислить энную сумму на помощь «украинському вийську». Желательно на счет корпорации «Рошен».

Тщательная проверка личности вице-президента США была вызвана случаем с Гройсманом. Когда Володя уединился в персональном нужнике, чтобы еще раз перечитать свою электронную декларацию в спокойной, комфортной обстановке, ему якобы позвонил Байден и попросил перепостить его твит о Клинтон. Гройсман встал во фрунт и, несмотря на спущенные штаны, толково отчитался за шесть месяцев деятельности на посту премьера, лишь иногда заглядывая в свою е-декларацию, чтобы освежить в памяти наиболее важные моменты. В ответ он услышал нецензурную брань с явно выраженным псковским акцентом. «Это спецназ!», – подумал Гройсман, но не струсил, а предложил типа Байдену наведаться в Киев, где в ближайшее время должна появиться инсталляция известного иранского «митця» Махмуда Бакши с издевательским названием «Бесконечное празднование». Инсталляция представляет собой проволочное изображение головы статуи Свободы, которая как бы намекает на умственную неполноценность тех, кто решил ее установить на место поваленного памятника Ленину.

По словам Гройсмана, Байден обязательно должен увидеть данное чудо, поскольку такого прикола он никогда в своей жизни не испытывал. После этого из ленты новостей сайта Кабмина исчезла новость о приезде Джо на празднование третьей годовщины революции достоинства Мустафы Найема – великого украинского патриота афганского происхождения.
Поэтому меры по верификации личности американского президента, который позвонил гаранту нации сразу после премьера Нидерландов, были вполне оправданы. Тем более что голландский деятель в наглой и ультимативной форме требовал пополнить счет его мобильника, угрожая не ратифицировать соглашение между Украиной и ЕС о всеобъемлющей ассоциации.
Наконец собака, тщательно обнюхав телефонную трубку, дала позитивный сигнал о подтверждении личности, и Вальцман, опасливо глядя на дверные косяки, приступил к переговорам. Когда Байден поздравил президента с успешным завершением первого этапа электронного декларирования, Порошенко насторожился и спросил: «Вован, ты?».

Джо не растерялся и стал «обмениваться мнением о сотрудничестве в сфере энергетической безопасности». Время от времени в разговор вклинивался неизвестный, который пошло комментировал ход межгосударственного общения, постоянно употребляя странную фразу: «Дебилы, б…ть». Вальцман слегка вспотел. Ну, не брутально так, а просто покрылся в некоторых местах испариной.

Затем все в АП бросились читать сайт Белого дома. Как оказалось, в ходе телефонной беседы стороны «подтвердили свою решительную поддержку Минских соглашений в качестве единственно существующего механизма для разрешения конфликта на Донбассе». После этого Вальцман стал потеть по-настоящему, поскольку, как оказалось, стал участником «лютой зрады». Вдобавок ко всему МИД Словении опроверг информацию о государственном визите президента Украины в эту небольшую страну, который якобы был запланирован на 8 ноября, аккурат в день проведения судьбоносных для нации выборов в США. Вальцман рассчитывал пересидеть в Мариборе смутные поствыборные времена. Мало ли что… И вот все сорвалось, и теперь внешнеполитические ведомства Словении и Украины подписали меморандум, конечная цель которого не допустить использования двухсторонних контактов для дискредитации высокого звания украинского президента. Естественно, МИД Словении опроверг наличие данного меморандума.

Тем временем кум президента, министр информационной политики Юрий Стець лично обсудил с послом Японии «вопрос предоставления помощи в деле предоставления технического оборудования для Мультимедийной платформы иновещания Украины». Как сообщает пресс-служба Мининформполитики, «стороны также договорились попробовать найти возможность для запуска японской версии веб-сайта «Укринформ». Посольство Японии сообщило, что в повестке дня чрезвычайного и полномочного представителя Японии в Украине господина Суми Шигеки никаких встреч со Стецем не значится. Тем не менее, Юра полон решимости достроить телевышку на горе Карачун и запустить вещание «Укринформа» на японском языке.

О переговорах спикера Парубия с его иностранными коллегами по телефону ничего не известно, поскольку он шифрует свои разговоры при помощи естественных дефектов речи, превращая многочасовые беседы с помощью оператора «Тревел-сим» в сплошной белый шум.

Александр Яблоков, «Антифашист»

Последний раз редактировалось sharp333; 04.11.2016 в 16:45.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 05.11.2016, 17:44   #2454
Команданте

Команданте на пути к лучшему; 2%Команданте на пути к лучшему, 2%Команданте на пути к лучшему, 2%

Добавлено через 28 минут
kettle (05.11.2016), Polecat (05.11.2016), Serebr0 (05.11.2016), Барин (05.11.2016), Виктор Седашов (06.11.2016), Ибрагим Хусяинов (06.11.2016)
Старый 05.11.2016, 18:06   #2455
kettle

Inactive Users

kettle на пути к лучшему; 2%kettle на пути к лучшему, 2%kettle на пути к лучшему, 2%

Неужто про институт ядерной физики - правда?
kettle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 18:12   #2456
Команданте

Команданте на пути к лучшему; 2%Команданте на пути к лучшему, 2%Команданте на пути к лучшему, 2%

Старый 05.11.2016, 18:19   #2457
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 16%Барин скоро придёт к известности, 16%Барин скоро придёт к известности, 16%

Цитата:
Сообщение от kettle Посмотреть сообщение
Неужто про институт ядерной физики - правда?
нет. но не далеко от нашей реальности
Старый 05.11.2016, 18:57   #2458
kettle

Inactive Users

kettle на пути к лучшему; 2%kettle на пути к лучшему, 2%kettle на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
нет.
хоть успокоили...
kettle вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Telmos (10.11.2016), Ибрагим Хусяинов (06.11.2016)
Старый 05.11.2016, 19:35   #2459
Команданте

Добавлено через 8 минут

Добавлено через 4 минуты

Добавлено через 1 минуту
Старый 05.11.2016, 21:16   #2460
DMS

DMS на пути к лучшему; 9%DMS на пути к лучшему, 9%DMS на пути к лучшему, 9%

DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки