Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2016, 10:15   #2326
krest_aa

Inactive Users

krest_aa на пути к лучшему; 4%krest_aa на пути к лучшему, 4%krest_aa на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Как-то не верится... Юлю на царство.............
Это ешё более дебилизм, чем Майдан-2.........

С другой стороны, посадить в кресло Президента Мураева - не вариант.

Остается только Гражданская война, на всей территории Украины, как в 1917-22...

Ужос!!!!!!!
Неюмор
Видео 24 Октября 2013

Разумовский Сергей. Сценарий уничтожения России и Украины

*/повторяю, 2013 год
krest_aa вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 24.10.2016, 11:32   #2327
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 16%Барин скоро придёт к известности, 16%Барин скоро придёт к известности, 16%

Dimok099 (24.10.2016), FOSSA (24.10.2016), nsk1 (25.10.2016), Polecat (24.10.2016), Виктор Седашов (25.10.2016), Ибрагим Хусяинов (25.10.2016)
Старый 24.10.2016, 16:00   #2328
Grin

Grin на пути к лучшему; 3%Grin на пути к лучшему, 3%Grin на пути к лучшему, 3%

Так вот почему ей въезд на Украину запретили
Ayrton (24.10.2016), Greg56 (26.10.2016), nsk1 (25.10.2016), Polecat (24.10.2016), rakolle (25.10.2016), sharp333 (24.10.2016), Андрей-Сибиряк (25.10.2016), Виктор Седашов (25.10.2016), Евгений (24.10.2016), Ибрагим Хусяинов (25.10.2016), Хочу Харчо (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 18:45   #2329
Ayrton

Записей в дневнике: 44
Ayrton на пути к лучшему; 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%Ayrton на пути к лучшему, 5%

Моя жена уже несколько лет изучает китайский язык (у неё уже есть 3й уровень, щас на четвертый учится). Сегодня её обучили новому слову 那会 - в переводе на русский - "туда", произносится "на***"...
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Барин (24.10.2016), Виктор Седашов (25.10.2016), Ибрагим Хусяинов (25.10.2016)
Старый 24.10.2016, 19:23   #2330
futyncvbn

futyncvbn на пути к лучшему; 8%futyncvbn на пути к лучшему, 8%futyncvbn на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Моя жена уже несколько лет изучает китайский язык (у неё уже есть 3й уровень, щас на четвертый учится). Сегодня её обучили новому слову 那会 - в переводе на русский - "туда", произносится "на***"...
Гугль перевел как "Это было бы", а произносится ага, именно на***! https://translate.google.com/#zh-CN/...82%A3%E4%BC%9A
futyncvbn вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 24.10.2016, 20:18   #2331
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%

Возьмите меня сценаристом на 1+1.
Источник: http://news-front.info/2016/10/23/vo...denis-zharkix/

Значит так. 22 июня 1941 года СССР напал на Украину. Доблестные украинские войска смело ответили агрессору. Но когда начали бомбить Киев, то оказалось, что Королев еще не изобрел украинские ракеты. Чертежи у них украла подлая гебня.

В это время европейский союзник Гитлер кинулся на помощь отважным украинцам, и вместе они гнали кровавую гебню и российских оккупантов до Сталинграда.
Но Советы подкупили Гитлера и он оставил Украину. Пришлось украинцам воевать самим. Силы были не равны. Советам помогала Монголия, Тува и Киргизия. А украинцам нужно было мстить Гитлеру за подлое предательство.
8 мая 1945 года войска УПА взяли Берлин. И только подлые Советы расстреляли в спину украинских героев. Они вошли в освобожденный Берлин 9 мая. Но мир не обманули. Все прогрессивное человечество отмечает победу украинцев именно 8 мая, а не 9, как глупая вата.

Советы разозлились и кинули на Японию атомную бомбу. Но поскольку у них бомбы не было, то они украли ее у США. Просто Королев расстроился, когда бомбили Киев и поехал помогать Энштейну делать бомбу против москалей. Так возникли жидо-бандеровцы.
Ну, Сталин попросил Путина украсть бомбу. Путинские наймиты украли американский самолет, но украинские летчики стали их преследовать. Чтобы уйти от погони, Путин сбросил бомбу на Северную Корею. Они там ох*ели, и до сих пор такие. Узнав, что бомбы у него нет, Сталин застрелился. Он хотел ее сбросить на Украину (правильно будет в Украину), но бросать уже было нечего. А украинские летчики сели на аэродроме во Львове и ушли в схроны. Им было скучно, и они построили Львовский автозавод и Львовский мотоциклетный завод. Никто не догадывался, что изготавливая мопеды «Верховина» украинские летчики показывали миру, как они скучают по своим американским Харлеям. А Путин догадался и запретил «Верховину» выпускать. И запчастей не достать уже.

P.S. Возьмите меня сценаристом на 1+1

Денис Жарких
sharp333 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Sergey_1 (24.10.2016), Виктор Седашов (25.10.2016), Ибрагим Хусяинов (25.10.2016)
Старый 24.10.2016, 20:31   #2332
Alex YES

Alex YES на пути к лучшему; 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%Alex YES на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Тут вот тоже всё понятно без перевода-))

Greg56 (26.10.2016), Polecat (24.10.2016), Андрей-Сибиряк (25.10.2016), Барин (24.10.2016), Ибрагим Хусяинов (25.10.2016)
Старый 24.10.2016, 20:41   #2333
Laureatus Victoriam

Inactive Users

Laureatus Victoriam на пути к лучшему; 2%Laureatus Victoriam на пути к лучшему, 2%Laureatus Victoriam на пути к лучшему, 2%

那会 это было бы
Laureatus Victoriam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 21:00   #2334
Нижегородский

Нижегородский на пути к лучшему; 8%Нижегородский на пути к лучшему, 8%Нижегородский на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Ну Ёперта Самара нафига поддаваться либеройдной пропаганде, даже в ср.ом ЗЕее Гардианс
Нормального волчару показали
Изображения
Тип файла: jpg 3500.jpg (100.2 Кб, 36 просмотров)

Последний раз редактировалось Нижегородский; 24.10.2016 в 21:02.
Нижегородский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 21:02   #2335
Нижегородский

Нижегородский на пути к лучшему; 8%Нижегородский на пути к лучшему, 8%Нижегородский на пути к лучшему, 8%

Пы.Сы От Роналдо жиранул
Старый 24.10.2016, 21:16   #2336
Sergey_1

Sergey_1 на пути к лучшему; 2%Sergey_1 на пути к лучшему, 2%Sergey_1 на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от sharp333 Посмотреть сообщение
Возьмите меня сценаристом на 1+1.
Источник: http://news-front.info/2016/10/23/vo...denis-zharkix/

Значит так. 22 июня 1941 года СССР напал на Украину. Доблестные украинские войска смело ответили агрессору. Но когда начали бомбить Киев, то оказалось, что Королев еще не изобрел украинские ракеты. Чертежи у них украла подлая гебня.

В это время европейский союзник Гитлер кинулся на помощь отважным украинцам, и вместе они гнали кровавую гебню и российских оккупантов до Сталинграда.
Но Советы подкупили Гитлера и он оставил Украину. Пришлось украинцам воевать самим. Силы были не равны. Советам помогала Монголия, Тува и Киргизия. А украинцам нужно было мстить Гитлеру за подлое предательство.
8 мая 1945 года войска УПА взяли Берлин. И только подлые Советы расстреляли в спину украинских героев. Они вошли в освобожденный Берлин 9 мая. Но мир не обманули. Все прогрессивное человечество отмечает победу украинцев именно 8 мая, а не 9, как глупая вата.

Советы разозлились и кинули на Японию атомную бомбу. Но поскольку у них бомбы не было, то они украли ее у США. Просто Королев расстроился, когда бомбили Киев и поехал помогать Энштейну делать бомбу против москалей. Так возникли жидо-бандеровцы.
Ну, Сталин попросил Путина украсть бомбу. Путинские наймиты украли американский самолет, но украинские летчики стали их преследовать. Чтобы уйти от погони, Путин сбросил бомбу на Северную Корею. Они там ох*ели, и до сих пор такие. Узнав, что бомбы у него нет, Сталин застрелился. Он хотел ее сбросить на Украину (правильно будет в Украину), но бросать уже было нечего. А украинские летчики сели на аэродроме во Львове и ушли в схроны. Им было скучно, и они построили Львовский автозавод и Львовский мотоциклетный завод. Никто не догадывался, что изготавливая мопеды «Верховина» украинские летчики показывали миру, как они скучают по своим американским Харлеям. А Путин догадался и запретил «Верховину» выпускать. И запчастей не достать уже.

P.S. Возьмите меня сценаристом на 1+1

Денис Жарких
Плагиат
Sergey_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 21:50   #2337
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%

Суркова взломали

Старый 24.10.2016, 22:17   #2338
sharp333

ПолитСказка: Как Ангела и Франсуа войну останавливали.
Источник: http://news-front.info/2016/10/23/po...kirill-ozimko/

Тридцать три месяца и семь дней продолжалась война в Майдании. По левую сторону фронта стояли войска киевского князя Петрухи Синего, жаждущего отдать Майданию под власть Черного Короля. По правую сторону стояли дружины местных донецко-луганских князей, воюющих за союз Майдании с Рутенией. Как сошлись меж собою в бою смертном полки, так никакая сила не могла их разнять. Разлились по всей округе реки молодецкой крови да материнских слез, запылали ярким пламенем избы да леса, покрылась мать-землица воронками от снарядов да могилами…

Кто виновен в побоище дьявольском — одному Богу известно. Нам же, простому земному люду, ведомо следующее: Черный Король тридесятого государства захотел расширить за счет Майдании свои заморские владения, раздал злата да серебра тамошним смутьянам да разбойникам, дабы те совершили государев переворот в Киев-граде и посадили на княжье кресло Петруху Синего, присягнувшего Черному Королю. Но рутенцы по духу, проживающие на востоке Майдании, ополчились против смутьянов да разбойников и стали свои донецко-луганские волости защищать.

Черному Королю, знамо, мало дела до заморских войн и гибелей, а вот Европа да Рутения, меж которыми и расположилась Майдания, обеспокоились и попытались все уладить. Первые шаги предприняла княжна Рейхсмании Ангела. Однажды она позвонила Черному Королю. Тот несмело снял трубку:
— Алло. Господин Ротшильдфеллер, если это Вы, позвольте еще раз попросить прощения и не бросайте трубку! Я вовсе не слабак, как Вы меня в прошлый раз назвали, я обещаю исправиться! Страна Башара и Майдания будут Ваши, а потом…
Ангеле стало неловко, и она прервала слезные причитания своего господина:
-Ваше Выс…
— А, это ты, — брезгливо ответила Его Черная Светлость. — Давай по делу, я сейчас дебаты смотрю.
— Простите, что побеспокоила, — Ангела говорила неуверенно и иногда заикалась, — М-можно мы с Франсуа… поговорим с Петрухой Синим и царем Рутении Володимиром Кремлевским?..

Черный Король снял кепку с изображением портрета своей преемницы Хиллари, отвел взгляд от экрана телевизора на стену, где висела карта мира с нарисованной на Рутении мишенью, и злобно ответил:
— Там до сих пор война? Петруха до сих пор не может разобраться с несколькими миллионами несогласных? Черт бы его побрал! Разговаривайте с кем хотите, в любом формате, но если через три зимы и три лета он не захватит Таврийский полуостров и донецко-луганские княжества, где должно разместится мое оружие, я его утоплю в шоколаде, понятно?! Болваны! — Он бросил трубку и снова уставился в телевизор, поглощая чипсы. Иногда с полным ртом покрикивал «Хиллари! Хиллари!».
Ангела достала из кармана капли от невроза кольвалол, произведенные в Рутении, и стала их капать в бокал с баварским напитком, стоящий на ее столе. Она всегда совершала этот ритуал после разговора с Черным Королем. Выпив свой любимый коктейль, улыбнулась: еще бы, Черный Король дал добро на встречу. Под стать настроения она включила магнитофон и стала с хитрой улыбкой подпевать рутенскую песню «Все идет по плану»…

Долго сказка сказывается, да недолго дело делается.
Прошло три дня и три ночи. Как и было задумано, созвала Ангела в свой замок своего лучшего друга и преданного союзника Франсуа, Петруху Синего и Володимира Кремлевского. Первым приехал Петруха. Как и ожидалось, абсолютно синий. Он забыл поздороваться с хозяйкой замка и сразу сел за накрытый стол, трясущейся рукой взял с него банку напитка пенного, и вмиг ее опустошил, а после этого виновато сказал:
— Простите, что не заметил вас, Ангела. У меня такое бывает. Как вижу алкоголь на столе, ничего вокруг не замечаю… Почти сразу после этого пришел Франсуа. Он пожал Ангеле и Петрухе руки и молча сел на стул.
— Петруха, давай поговорим, пока Володимира еще нет за столом переговоров. — Начала Ангела. — Черному Королю нужна вся Майдания. Он за это тебе подарит завод горького напитка.

После этих слов глаза Петрухи загорелись. Он достал из заднего кармана брюк растаявшую шоколадку, съел ее, изрядно измазав лицо, и запил бокалом:
— Да я ради этого на все готов! Это моя страсть! Моя жизнь! Мой наркотик.
Ангела продолжила:
— В общем, Петруха, хватит играть плохого парня. Просто по-хорошему попроси Володимира, чтобы он повлиял на донецко-луганских князей. Они его, может быть, послушают.
Петруха лениво перевел на нее взгляд:
— Никогда! Это же будет зрада! А как же гидность? Мы, майданцы и американцы, исключительные нации. Никого никогда не просим. А рутенцы — грязные азиаты и варвары.
Не успел Петруха закончить свою речь, как вошел Володимир Кремлевский. Петруха Синий встал и с виноватым видом сказал:
— Это была просто глупая шутка… Я готов взять свои слова обратно…
Володимир на это ничего не ответил, присел за стол и вопросил:
— Господа, чем вызвана встреча?
Франсуа, Ангела и Петруха растерянно переглядывались.
В зале стояла такая тишина, что было слышно, как летает муха. Она села на Ангелу, но та ее быстро убила. Франсуа вздрогнул:
— Бедненькая…
Ангела первая попыталась начать переговоры:
— Володимир, как Вы знаете, Майдания в огне… И…

Франсуа, поняв смущение своей коллеги и подруги, попытался подхватить мысль и продолжил:
— И… Это плохо. Да, война — это плохо. Это всегда плохо…
Володимир смотрел на них и согласился:
— Да, война — это ужасно. Я с вами согласен.
Франсуа продолжал:
— И… Надо что-то сделать, чтобы ее остановить…
Володимир заскучал:
— Ну да, надо. Я согласен, мы уже это тридцать три раза обсуждали.
Ангела собралась силами и вмешалась:
— Мир очень важен. Да.
Володимир:
— Петруха имеет возможность ее остановить. — Он повернул голову влево, где сидел лидер Майдании. — Петруха, кончай эту рубиловку. Договоритесь с ребятами с востока.
Но Петруха был занят другим, он быстро поглощал все съестное и жидкое со стола:

— В нашем княжестве кризис, господа, поэтому я присоединюсь к разговору попозже.
Ангела и Франсуа осознавали всю тяжесть и неловкость встречи. Ангела извинилась, взяла телефон и вышла в коридор:
— Алло! Ваша Черная Светлость, ничего не выходит! Володимир не хочет мира!
— Ангела, отстаньте от меня со своими мелочами. У меня здесь дела посерьезнее! — Сказал Черный Король и положил трубку.
Он в это время как-раз сидел на дереве и через подзорную трубу следил за каждым шагом кандиата в короли Дональдом. Почти все подряд записывал на скрытую видеокамеру и записывал в блокнотик:

— О Боже, Дональд пожал руку этой даме! Так и запишем: сексуальное домогательство… — Увлеченно, высунув кусочек языка, записывал Черный Король в свой блокнотик.
Ангела побежала в свою спальню, достала из-под кровати ящик с рутенским кольвалолом и банку баварского напитка. Выпила свой любимый коктейль и вернулась за стол переговоров:
— Господа, я вернулась. Знаете, я снова подумала о войне. Война — это ужасно, и было бы прекрасно, если бы она закончилась…

Франсуа со скуки налил себе бокал Шардоне и уныло согласился со своей «боевой» подругой.
— Слава Украине! — Крикнул Петруха и выпил стакан напитка собственного производства.
Ангела попыталась собраться наконец с мыслями:
— Володимир, в Майдании идет война. Мы, конечно, понимаем, что Вы не в силах повлиять на группы этих разбойников, но… — Она вдруг заплакала, — Вы просто можете гораздо больше, чем мы. Мы не можем даже шага ступить без одобрения этого Черного Короля! Он постоянно угрожает забрать у нас деньги, заселить нашу страну басурманскими террористами и, самое обидное, поставить вместо нас других, более послушных, князей…
Франсуа тоже не смог сдержать слов и тоже стал жаловаться Володимиру:
— Эх, я в своей стране разрешил однополые женитьбы, впустил всех басурман, что самому страшно зайти на окраины своей столицы. И все это по указке Черного Короля и его свиты. Моя жизнь просто ничтожна, Володимир. Знали бы Вы, какой Вы счастливый человек…

Зарыдал и Петруха Синий, хотя уже плохо понимал происходящее вокруг:
— Володимир, брат, послушай. Тебе знамо, что моя страсть в жизни. Черный Король обещал мне завод горького напитка, а его так и нету! Мне приходится напрашиваться к другим князьям лишь потому, что там предложат налить!
Ангела постепенно успокоилась, пришла в себя и попросила:
— Повлияйте на рутенцев по духу с востока Майдании, пожалуйста… Черный Король будет в ярости, никому из нас мало не покажется…
Володимир наколол на вилку пельмень и ответил:
— Ангела, война идет на земле Петрухи. Я бы и рад помочь прекратить ее, но он не хочет.
Петруха Синий уже положил голову на стол, но перед тем как впасть в глубокий сон, медленно и не очень понятно пробормотал:

— Я бы и рад помочь, но зрада… — и захрапел.
Ангела подвинулась к Франуса и прошептала на ухо:
— Ему даже не жалко нас.
— Проклятые рутенцы, — неодобрительно промолвил Франсуа.
— Черный Король нас прибьет.
— Да нас-то ладно. Этому вон, — Франсуа кивнул в сторону Петрухи, — завод не даст, он же совсем пропадет…
Володимир, глядя на все происходящее, встал и попрощался с коллегами:
— Господа, я вижу, у вас есть много конфиденциальных тем. Я, пожалуй, поеду. Спасибо за вечер, — так и не поняв смысла встречи, вышел из зала Володимир Кремлевский.

Ангела и Франсуа проводили его взглядом. Она обняла Франсуа за плечи, тот смущенно улыбнулся и покраснел.
— Володимир Кремлевский отказался закончить войну. Так и сообщим глашатаям.
Франуса оживился:
— А все-таки война — это зло. Помню, как наши в 1812 пострадали во время проклятой войны…
— Да-а, война имеет разные формы, горячую и холодную.
— Еще информационную, — добавил Франсуа.
…Так и переливали из пустого в порожнее Ангела и Франсуа день, два, три года, семь лет… Уж не стало такой страны как Майдания, в Рейхсмании и Франсуазии давно выбрали других князей, а они все обсуждали войну и безуспешно пытались сформулировать способы ее окончания. Петруха рядом покорно спал, периодически просыпаясь, чтобы выпить чего-нибудь горячительного. Ему здесь нравилось, домой не хотелось.

Кирилл Озимко
Старый 24.10.2016, 23:04   #2339
sharp333

Ты с какого Майдана?
Источник: http://news-front.info/2016/10/23/ty...antin-odessit/

— Ющенко! Ющенко! Ющенко — так!
— Ты что, мужик, с какого будуна? Какой, к чертям собачьим, «Ющенко»?
— C какого «будуна»? Я – с Майдана! Ющенко – наш, народный кандидат в президенты, его украденную победу народ отстаивает здесь, на Майдане! А ты от бандита Януковича?
— Так, друже. Хорош прикалываться: «Ющенко, Янукович…» — иди проспись.
— Сам проспись. Откуда такой взялся? Постой… А народу-то что так мало? И одеты как-то… Ты-то сам чью военную форму одел, какой страны? Или охранной конторы?
— Это форма «Азова»! Отвянь, придурок. А то в «дыню» схлопочешь.

— Погоди, браток, я не шучу. Помоги…. Не знаю что со мной происходит…. Вот только что стоял с двумя нашими хлопцами из Симферополя. Плакат еще Грицько держал: «Крим за Ющенка». Он, вообще-то не наш, у нас ремонты делает. Где он, где Ренат? Мы же специально втроем из Крыма вас поддержать приехали. И куда народ разошелся? Я что, сознание потерял? Очнулся, а тут такое…

— Ты, видать, не только сознание потерял, но и память. Тебе, по ходу, уже в «репу» настучали. Иди, мужик к врачам, не морочь голову.
«Алло, да не, то я не тебе. Ты ему объясни, что за все палатки заплачено. Ну банк, наверное, перевод забугорный задерживает. Я почем знаю? Не – не уезжай. Мотаться туда-сюда по пробкам… Жди!».
— Что это у тебя? Сотовый с таким большим экраном? Сплю я, что ли?
— Ты здесь еще? Из Крыма? Не боишься потом назад к оккупантам возвращаться?
— К каким «оккупантам»? Что ты несешь? Вообще странно – вроде я на площади Независимости, а вроде что-то не так… Рекламы другие, оранжевых флагов, шарфов нет, люди, вроде, тоже какие-то…Злые совсем, что-ли… Что за чудеса? Браток, год-то сейчас какой?
— Вот больной. Ну 2016, успокоился? А ты, юморист, какой хотел? Трехтысячный? Ржунимагу!
— Как 2016? Куда двенадцать лет делось?! Точно – сплю… Вчера чем только не согревались здесь, на Майдане. А сегодня тепло. Во сне разморило? Слыхал о таком: люди во сне будущее видят. Интересно как, как наяву! Щиплюсь – не проснуться. А еще запахи – гарью тянет. Обалдеть! Главное – не забыть, очнусь – друзьям расскажу, а то и книжку напишу. Это ж надо как повезло – будущее узнать! Браток, расскажи, что было после Оранжевой революции? Мы победили?

— Ну все, ты меня достал. Ты или провокатор, или псих. Еще слово – кровью умоешься.
— Погодь, погодь, уважаемый. Не обижайся — не шучу я. Не знаю, что происходит, но очень знать надо. Я тебе заплачу. Я вот из дома доллары взял, сотню тебе дам. Хочешь? В наше время это пятьсот гривен было. А у вас сколько?
— Не важно. Давай сюда. Вроде настоящие… Что ты хочешь? Только быстро!
— Дам еще сотню, если расскажешь: чем закончилась наша революция и что потом было. Или революция не закончилась? Что вы сейчас тут делаете?
— Точно – «хворый на голову». Ну да дело твое. В общем, народ победил (как по другому?), но победу у него, как всегда, украли предатели. Прячущие пейсы в шаровары, одним словом. Все эти порошенки, яценюки, турчиновы, гройсманы и прочие. Я вот на своих надеялся, на Яроша с Березой. Но и те такие же оказались. Вечно мы евреям верим. Как власть им даем – все, тех только «бабки» интересуют, делят их между собой. Пока они этим занимались – Россия оккупировала твой Крым и часть Донбасса. Правители наши до сих пор особо не «чешутся». Народ же страдает – цены растут, в Европу ту же визы, как и раньше, нужны. И Европа нас, брат, предала, и Штаты. «Рашка», чтоб отвлечь от Украины внимание, Сирию бомбит, Париж взрывает. Такие, брат, дела… Одни мы остались. Но народ наш, украинский – не победим! Вот сейчас готовим Третий Майдан и, параллельно, празднование трехлетия начала Второго. Ясно, алкаш? Гони бабки и проваливай. Слава Украине!

— Погоди! Какой Третий Майдан? А был еще Второй? Какая оккупация Крыма? А как же Тузла? Тузла наша? И еще: Порошенко – кум Ющенко, Турчинов – помощник Тимошенко. А где они-то сами? Ты мне толком все расскажи с ноября 2004 года. Чем наша революция закончилась, что дальше было?
— Да победила твоя революция. Ющенко стал президентом. Только толку-то? Говорю же – все нас всегда предают. И Ющенко твой, и Тимошенко не лучше. Переругались между собой, Ющ вместо Юли сделал премьером Янека.
-Да ну, быть не может. За что же мы тогда…?
— Вот тебе и не может. А на следующих президентских выборах народ от предателя Юща отвернулся, а Янукович на «трон» и влез. Его банда стала совсем внаглую страну грабить. Вот люди и поднялись, устроили ему Второй Майдан. А точнее – «революцию достоинства». С три года назад. Дальше рассказывать?
— А то! Только подробней. Представь себя на моем месте!
— Это в смысле — как бы с потерей памяти? Оно мне и даром не надо! Ты, брат, точно: или перепил, или тебя чем шмякнули. Вторую сотню покажи… Ага. Ну ладно, мне это начинает нравиться, внимай…

В общем, Украина всегда хотела в Европу. Ну ты это знаешь, если настоящий, свидомый украинец. А Янек со своей бандой народ только обещаниями «кормили», а как время пришло подписывать договор об ассоциации с Евросоюзом, — стали дурака валять, типа им: «время еще нужно все подсчитать, взвесить, с Путиным торговые пошлины согласовать», в общем — стали «лепить детские отмазки»…
— С Путиным? Так он до сих пор в Кремле? Ой, умора!
— Вот-вот. Диктатура! И он, и Лукашенко в Минске, и Назарбаев. Никакой демократии! Отсталые, забитые народности Азии(«лохи», одним словом) покорны сатрапам. То ли дело мы – свободные европейцы свободной европейской страны! «Спасибо, Боже, что не москали». Кстати, «бульбаш» и казах, вроде, признали нашу революцию. Значит — не такие уж диктаторы. Ну да там дело темное, политическое… Пусть нас в трудное время экономически поддержат, а мы потом их народам поможем тиранов свергнуть. Так на чем я остановился?
— Янукович отказывался подписывать договор с Европой…
— Ну, не так, чтобы прямо отказывался:- юлил, время тянул. А тут еще Левочкин, глава его администрации, с мэром Киева отдали приказ побить студентов, которые за Европу митинговали. Тут весь народ и поднялся! Этот Левочкин и сейчас воду мутит, оппозицию народной власти организовал.

— Что ж вы его не посадили?
— Да возятся с ним американцы. Хрен их разберешь… Посадим еще, вернее – повесим. И мэра бывшего…Кстати, знаешь кто у нас мэр Киева? Виталий Кличко!
— Да ну – прикалываешься. Он, конечно, и в наше время за Ющенко был, но все же боксер … и мэр столицы…
— А что – «боксер»? Прикольно говорит. Народ ухахатывается. Правда, вот дефолт Киеву… Но не важно! И не перебивай больше. Дорасскажу и все. У меня поважнее дела есть, чем байки психам травить. Ладно, ладно, помню про деньги. Банкуй и слушай.
В общем, к февралю 14 года все еще не ясно было. Мы кого из «Беркута» (о, ты, наверное, не знаешь, это – ОМОН ментовский при Януковиче) палили, кого стреляли. Но слабо. Зажали нас на Майдане. И вот тут-то хлопцы взяли в руки снайперские винтовки и перестреляли десятки ментов и митингующих. Ну чтоб народ, наконец, проснулся. А иначе это «болото» не расшевелишь. Естественно, все обычные поверили, что это Янукович с Путиным людей постреляли. Биомасса верит в то, во что хочет верить! То, что нашего Пашинского со «снайперкой» на Майдане взяли, переговоры наши перехватывали, людей Парубия с «тубусами» засняли, стреляли из окон, занимаемых «Свободой» — то никого не интересует. Быдлу что впаришь – то и «скушает».

— Погоди, не пойму. Вы постреляли десятки своих? Зачем так жестоко? Мы вот мирно «майданили». А вам разве так же нельзя было?
— Нельзя: историю без крови не сделаешь. Зато у нас теперь навеки свои герои, мученики есть. Люди погибли за правое дело! Останутся в веках, а то просто померли бы в безвестности от хворей или горилки. Уверен – они бы нам еще «спасибо» сказали. Рано или поздно — все там будем. И не пучь глазки – «победителей не судят»!.
— А кого же тогда, вместо вас, засудили за ту бойню?
— А никого. И никого это уже не «парит». Тоже мне «бойня». Да после нее такое было! О «снайперском деле» уже позабыли. А вспомнят – ответят за долгую память, предатели. Понял?
— Понял, понял, не сердись. Хотя и с трудом, признаюсь… Чудной какой сон, к чему бы это? Надо будет домой звякнуть – все ли там в порядке? Ладно: расскажи просто, что потом происходило. Мы же договаривались.
— В общем мы победили, но пейсанутые опять власть «отжали». Юркие! Куда не плюнь – повсюду на всех «вкусных» местах. Пока они власть делили – Путин Крым и «отжал». А наши и не «почесались»!

— Как «не почесались»? Да даже Кучма за один островок чуть с Россией войну не начал! А тут весь Крым! Ничего себе – «победа народной власти»! Вы-то как допустили?
— Я ж говорю – предательство. Не успели мы в Крыму порядок навести. Зато в Одессе отыгрались – сам туда с побратимами-сотниками Майдана ездил. Тоже, кстати, на еврейские деньги катались – Коломойского и Корбана. «С паршивых овец – хоть шерсти клок». Вот там мы за все отыгрались – тех, кто хотел референдума,- сожгли заживо да постреляли. А кто спасти пытался, выпрыгивая из окон, – добили.
— А какого референдума они хотели?
— А кто их знает, какую-то «федерализацию», НАТО – НЕНАТО, русский язык – второй государственный… Мы вот с тобой на нем говорим – на кой нам его «государственность»? Верно? Хорошо, что наши дети эту оккупантскую мову забудут! Вот выучу «державну», с детьми лишь на нем буду «розмовляты». Чтоб правильные, свидомые украинцы получились! А то какой-такой «народ на референдуме сам должен был решать»? «Сепаратисты» всякие одесско-харьковские? Показали мы им украинскую демократию в действии! Выжгли сепаратизм на всем Юго-Востоке каленым железом. Слава Украине! Отвечай: «героям слава!» (или не согласен?)
— Героям слава, героям слава! Да уж, круто. А в Крым, значит, вас не пустили? Там все живы?

— Не успели мы. Говорю – предатели вокруг, из-за них мы время упустили. Вот Путлер со своими «зелеными человечками» и помешал нам порядок навести. Он еще успел часть Донбасса урвать, пока мы с силами собирались. Но потом Рашку у Донецка остановили, бурят в землю закатали, Славянск отбили. Правда, много побратимов наших геройски погибли.
— «Много» — это сколько?
— Да кто ж их, родных, считал? Многие тысячи! Вечная память! Но и мы в долгу не остались – глянешь потом фотки «русского мира» в «Лугандонии» – одни развалины, теперь никто на Юго-Востоке не хочет, чтоб в его квартиры «Град» залетал. «Не любишь Украину – живи в подвале, или вообще не живи! Либо: чемодан – вокзал — Московия!» А уж там их наши соратники – русские фашисты встретят, пощиплют «хохлов»! Так предателям и надо! Так что и в России их никто не ждет. Нет и не будет никакого «русского мира». Мы это всем доказали! Слава Украине!
— Да это целая война у вас была! Тысячи погибших! Ой, да: «героям слава!»
— Десятки тысяч! Да и не закончилась пока война. Предатель (тот же ваш Кучма) что-то там в Минске подписал: типа перемирия с русскими террористами. Обязался под них нашу Конституцию подогнать. «Кучма геть!» Хрен им всем!

Запад тоже Украину предает: все меньше денег дает, а старые долги прощать не хочет, только отсрочки за все более высокие проценты. Банкиры повсюду своего не упускают! А ведь мы Запад от Рашки спасли! Кремль же сейчас, чтоб о нас в мире забыли: Сирию бомбит, мирных жителей Алеппо убивает. Весь мир в шоке, особено такие как мы. А банкиры и на войну, и на мирное обустройство Украины крохи отстегивают. Лишь бы отвязаться! Как реформы без новых денег проводить, как, если новых не дают, старые кредиты возвращать? Чем армию кормить, перевооружать, чем за газ платить? Говорю же – все нас предали. Выход один — война до победы!
Потому и собираем Майдан, чтоб потребовать от власти и «хатаскрайного быдла» воевать до конца. Ну и чтоб тарифы коммунальные с ценами уменьшить. А то с ними, в несколько раз скакнувшими, запросто можно или без штанов, или без жилья остаться.
В общем, власть жирует, Порошенко своими шоколадками в Рашке агрессоров кормит, пока украинский народ бедствует. Так что без Третьего Майдана не обойдется!
— Да уж… Отчего же так плохо? Как же наша экономика? До сих пор не наладили? Столько заводов, столько электростанций, столько (и какой!) земли! Что ж такое? Друже, ты мне одно поясни: мы, выходит, с Ющенко ошиблись, вы с его кумом Порошенко – тоже? Неужели и после Второго Майдана народу хуже стало?

— С чего ты взял? Ты чем слушаешь, больной на голову? То все – временные трудности, вызванные Москвой. Рашка скоро распадется и все у нас наладится. Но и без того наши достижения непревзойденны! Главное – власть теперь народа боится! А те из народа, кто за Россию – и власти боятся, и нас! Тебе этогоо мало? Тогда самое главное – весь мир увидел, что мы – не русские, а Украина – не Россия!
И дышим мы вольно, не так, как при бандите Янеке. Теперь любой может говорить, что хочет (если, конечно, не против нэньки Украины). Правда, мы и раньше язык за зубами не держали, но все равно! Народную победу не отнять! Внуки – правнуки (если деньги найдем детей завести) нами гордиться будут! Будут гордиться, даже если родятся в европах-америках-австралиях! Дошло, наконец? А то я могу помочь эти знания в твою головешку вбить! Не хочешь? Тогде все, дружок,– я на твои баксы наговорил. «Бабло на бочку»!
— Власть, говоришь, вас боится? Жирует, пока вы майданите? Доказали, что Украина – не Россия? Да вроде никто, тот же Кучма, особо не сомневался… Да держи деньги, держи. «Слава Украине!» Я уж вижу, что с вами связываться не стоит. «Героям слава!».

Фу… Хорошо, что сон. Но лучше проснуться. А то с таким бредом и свихнуться можно. Какое «пророчество во сне»? Быть такого идиотизма не может! Рассказывать своим или нет? Да ну – майдановцы наши на смех поднимут. Зря только последние доллары потратил. Хотя стой! Это ж сон, проснусь – они со мной будут!

За что ж ущипнуться, чтоб проснуться?

Константин Одессит
Старый 25.10.2016, 00:59   #2340
sharp333

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо Посмотреть сообщение
С днём незалежности вас.

Украинский сайт "Обозреватель" поздравил своих читателей:

Добавлено через 21 минуту
Интересно, они рассчитывали, что кто-нибудь из патриотов будет ассоциировать себя со свиньёй с украинским флагом?
Ну, я бы сказал, что свинья с украинским флагом - не самое настораживающее на этом празднике "евростандартов"...

Киевский сайт рассмешил соцсети свиньей с украинским флагом
Источник: http://rls.tv/post/30293

Киевский сайт “Обозреватель”, принадлежащий чиновнику и бизнесмену Михаилу Бродскому, рассмешил соцсети картинкой, символизирующей “Единую Украину”.
На картинке изображены вперемешку люди и животные, уверяющие в том, что несмотря на разницу в языке, религии, поле и возрасте, национальности, а также сексуальной ориентации, их объединяет то, что они все – “одинаково независимы”.
Безусловным хитом картинки является свинья, держащая в руках украинский флаг.

“Свинья с флагом это Альтерэго Антонины”, “Свинья и осел – это наше все!”, “Присмотрелся и я, насчёт разных богов, оказывается, многие молятся золотому тельцу (деньгам) и действительно, косой гей обнимает ослика, то есть готов уже к зоофилии (демократия!)”, “Вспоминается Г.Уэллс….Остров доктора Моро….Свинолюди”, “Ослик ещё не понял, что его обнимает косоглазый гей. Прозрение будет мучительным”. – иронизируют пользователи соцсети.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
демотиваторы, карикатуры, лол, политика, юмор

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра