Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2016, 13:32   #2161
DMS

DMS на пути к лучшему; 9%DMS на пути к лучшему, 9%DMS на пути к лучшему, 9%

DMS вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Ayrton (03.10.2016), Greg56 (03.10.2016), Polecat (08.10.2016), Serebr0 (03.10.2016), Виктор Седашов (04.10.2016), Ибрагим Хусяинов (03.10.2016)

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 03.10.2016, 14:48   #2162
Хочу Харчо

Хочу Харчо на пути к лучшему; 6%Хочу Харчо на пути к лучшему, 6%Хочу Харчо на пути к лучшему, 6%

Последний раз редактировалось Хочу Харчо; 03.10.2016 в 14:53.
Хочу Харчо вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Greg56 (05.10.2016), Grin (03.10.2016), mister_s (03.10.2016), Polecat (08.10.2016), Виктор Седашов (04.10.2016), Ибрагим Хусяинов (03.10.2016)
Старый 03.10.2016, 15:20   #2163
sharp333

sharp333 на пути к лучшему; 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%

Война разведок.
Источник: http://news-front.info/2016/10/03/vo...ndr-zubchenko/

Сто, тысячу раз прав спикер Андрей Парубий: нам срочно надо ввести визовый режим с Россией. Мысленно аплодировал Андрею, когда наконец-то разобрал в его мелодичном пощелкивании на заседании согласительного совета Верховной Рады эту простую визовую мысль. Вы посмотрите, что творится: соблазненные легкостью доступа на территорию РФ, палятся полковники Главного управления разведки Министерства обороны нации!

Уже несколько часов дикторы новостных каналов в истерическом ключе рассказывают одну и ту же новость: совершенно подлые, не ведающие никаких этических норм сотрудники кремлевской охранки арестовали в Москве журналиста «Укринформа» Романа Сущенко. Схватили, сунули в застенки и не пускают к нему адвокатов. И все почему? Потому что у нас безвизовый режим с Россией. С ЕС пока подобного режима нет, поэтому журналист государственного информационного агентства спокойно работал в Париже, пил эспрессо в бистро и даже, очень может быть, гулял по ночам на площади Пигаль. Или на Монмарте.

И угораздило же его поехать в Москву. Там «укринформовца», еще не остывшего от Парижа, сразу повязали за нарушение «правил аккредитации», придуманных Путиным для борьбы со свободой слова в Украине. Более того, московские кремлеботы активно распространяют фейк о том, что на самом деле Сущенко вовсе не тот, за кого он себя выдает. Дескать, это «кадровый полковник ГУР МО Украины», работающий под прикрытием «Укринформа» и добывающий прямо в Париже очень ценную информацию.

Знаете, я даже зауважал «Укринформ» после этого. Ведь до недавнего времени все думали, что данная контора является кладбищем журналистов. Старые, отработавшие свой ресурс «шакалы пера» из всяких там «урядовых курьеров» и «голосов украины» досиживают в «Укринформе» оставшиеся месяцы до пенсии, периодически стреляя на станции метро «Театральная» сигареты у зажиточных таджиков, раскупивших всю недвижимость в центре. И вдруг – бац! Целый полковник!
Попасть в корпункт «Укринформа» в Брюсселе или в Париже (а у агентства их всего два, если я не ошибаюсь) – очень и очень сложная задача. Это как минимум надо быть дочкой «регионала» или известного «антикоррупционера». Работа непыльная, ходи себе на брифинги и задавай вопросы о сроках введения безвизового режима. Одна-две новости в неделю. И наслаждайся красотами европейских городов.

Да, в последние несколько лет коррами «Укринформа» в Брюсселе и Париже были лица мужского пола. Но недавно меня угораздило посмотреть первые две серии «Берлинского отдела» («Берлинский вокзал»). Там примерно на двадцатой минуте сотрудник ЦРУ жостко жарил в европейское отверстие своего коллегу из спецслужбы Саудовской Аравии, который предоставлял ему секретную информацию. Причем оба они страдали от предстоящей разлуки, необходимости встречаться в отелях, а не на конспиративных квартирах. Честно говоря, не совсем понял причины их беспокойства, поскольку все руководство берлинского отдела ЦРУ было в курсе, что их агент жарит саудита, но там все, судя по сюжету, очень сложно. Поэтому хваленый КГБ и другие кремлевские прихвостни столкнулись с серьезной проблемой. Их знаменитая «медовая ловушка», отработанная в подземной спецшколе лучшими специалистами по половым отношениям, больше не работает. Прошли, прошли, господа хорошие, времена Мата Хари, которая десятками ловила по кабакам секретоносителей и вынуждала их раскрывать страшные тайны при помощи своих женских штучек.

Суровые разведчики из стран НАТО долбятся не так и поэтому легко ускользают из сетей кремлевских спецслужб. Поскольку Украина быстро, решительно и неотвратимо переходит на стандарты НАТО, то подобные разведывательные технологии, которые применяют наши более продвинутые коллеги, наверное, практикуются и у нас. Недаром же известный антикоррупционер Сергей Лещенко убежден, что в ближайшем будущем Верховная Рада узаконит однополые браки и легализует разнообразную проституцию. Плюс ко всему он сам регулярно возглавляет гей-парады, что свидетельствует о близости прорыва в данной советизированной до последнего времени сфере.

Последний козырь Кремля в изменившейся войне разведслужб – безвизовая ловушка. Сегодня сотни тысяч украинцев, пользуясь отсутствием «московского шенгена», выезжают в РФ, чтобы составить годную конкуренцию практикующим в России таджикам. Мог ли агент «Укринформа» избежать подобного соблазна? Сложный, неоднозначный вопрос. Возможно, он был не в курсе того, что полчища российских агрессоров вторглись на просторы нации и аннексировали целый ряд территорий? Либо же выполнял сложное, леденящее душу задание. Иначе, с какого целый полковник «Укринформа» поехал прямо в логово врага? Наверное, заложить взрывное устройство в Кремле. Зная суровый нрав ГУР, куратор которого настолько непримирим, что никогда не уступает барже дорогу на гидроцикле, все может быть. Операции украинской разведки настолько удачны, что их приходится постоянно засекречивать.

Безусловно, коварную «визовую ловушку», подстроенную российскими спецслужбами для ловли доверчивых патриотов и полковников ГУР, надо ликвидировать. Не может на третьем году великой патриотической битвы за европейское будущее Украины с российским агрессором существовать безвизовый режим с ним же. Это же явная издевка над нацией, которая никак не может отменить «шенген».
Конечно, Сущенко следует немедленно освободить, поскольку он пал жертвой двойных кремлевских стандартов. Его коварно и подло заманили на территорию врага.

Но у нас в плену находится примерно десять-двенадцать генералов ГРУ, которых «набил» еще Наливайченко. Можно замутить полноценный обмен. Это раз. Два: всех истинных патриотов призываю немедленно пойти куда-нибудь и проголосовать за введение визового режима с РФ и усиление санкций. Мало запретить существование Госдумы. Следует принять специальный закон, упраздняющий ФСБ, ФАПСИ и Путина. Поднапрячься, сосредоточиться и «скасуваты». А нашим мужественным разведчикам из ГУР хочу пожелать выдержки и скорейшего перехода на натовские стандарты. В первую очередь для борьбы с происками ФСБ в части использования «медовых ловушек».

Александр Зубченко
sharp333 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Ayrton (03.10.2016), Виктор Седашов (04.10.2016), Ибрагим Хусяинов (03.10.2016)
Старый 03.10.2016, 16:19   #2164
Хочу Харчо

Хочу Харчо на пути к лучшему; 6%Хочу Харчо на пути к лучшему, 6%Хочу Харчо на пути к лучшему, 6%

И обокрали Ким тоже украинцы?
Одобрил(а) сообщение:
union (04.10.2016)
Старый 03.10.2016, 18:27   #2165
Mikle

Mikle на пути к лучшему; 4%Mikle на пути к лучшему, 4%Mikle на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Хочу Харчо Посмотреть сообщение
Так это же геморрой!
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 18:32   #2166
Хочу Харчо

Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
Так это же геморрой!
Причем очень запущенный
Старый 03.10.2016, 18:37   #2167
futyncvbn

futyncvbn на пути к лучшему; 7%futyncvbn на пути к лучшему, 7%futyncvbn на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Сообщение от Хочу Харчо Посмотреть сообщение

Так если хрен Путину, то нах они его сжирают?! Вот жеж натура рагулевская...
futyncvbn вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 03.10.2016, 19:00   #2168
Хочу Харчо

Цитата:
Сообщение от futyncvbn Посмотреть сообщение
Так если хрен Путину, то нах они его сжирают?! Вот жеж натура рагулевская...
загадочна и не понятна душа свидомита Хрен редьки не слаще,скоро и редьку всю пожрут
Одобрил(а) сообщение:
Старый 04.10.2016, 10:04   #2169
tsc4wd

tsc4wd на пути к лучшему; 2%tsc4wd на пути к лучшему, 2%tsc4wd на пути к лучшему, 2%

tsc4wd вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
mister_s (04.10.2016), Polecat (08.10.2016), Виктор Седашов (04.10.2016), Евгений (04.10.2016)
Старый 04.10.2016, 13:41   #2170
Барин

Moderator

Барин скоро придёт к известности; 16%Барин скоро придёт к известности, 16%Барин скоро придёт к известности, 16%

Serebr0 (04.10.2016), Виктор Седашов (04.10.2016), Евгений (04.10.2016)
Старый 04.10.2016, 15:49   #2171
БОНИФАЦИЙ

БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности; 14%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 14%БОНИФАЦИЙ скоро придёт к известности, 14%

БОНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Gendoss68 (09.10.2016), Greg56 (05.10.2016), union (06.10.2016), Виктор Седашов (04.10.2016), Ибрагим Хусяинов (05.10.2016)
Старый 04.10.2016, 15:50   #2172
Grin

Grin на пути к лучшему; 3%Grin на пути к лучшему, 3%Grin на пути к лучшему, 3%

NSK (07.10.2016), Polecat (08.10.2016), Serebr0 (04.10.2016), Виктор Седашов (04.10.2016), Ибрагим Хусяинов (05.10.2016), Хочу Харчо (04.10.2016)
Старый 04.10.2016, 18:35   #2173
futyncvbn

futyncvbn на пути к лучшему; 7%futyncvbn на пути к лучшему, 7%futyncvbn на пути к лучшему, 7%

краткие итоги года в Сирии)

ОКТЯБРЬ 2015:

ВВП в ООН ( 28 сентября 2015): Да вы ох.ели! Давайте вместе, пока я не передумал!

АМЕРИКА: бе-бе-бе, накося, выкуси.

ЕВРОПА: гы-гы-гы...

СОВФЕД РФ: Чо-чо? Путин, вводи войска!

БАШАР АСАД: Россия, приходи, порядок наводи! Хмеймим - ваш!

АРМИЯ РФ: А мы уже тут. Ку-ку. Йес! Дождались!

Российские ВКС начала наносить точечные удары с авиабазы Хмеймим в провинции Латакия по позициям бармалеев в Сирии.

ЕВРОПА: Бля.... Но как? Америка ваще еще спит и не в курсе...

АМЕРИКА: Да мы санкции не снимем!

РОССИЯ: Даихусим! Нам тут нравится! К тому же - мы предупреждали...

НАРОД: Гы-гы-гы... А наши-то, наши-то! Как полетели, красота же!

МО РФ: Для стран, кто не верит своей разведке - мы завели твиттер, ФБ и сайт с прямой трансляцией!

Вице-премьер Дмитрий Рогозин пожелал нашим парням удачи и победы.

7 октября:
МО РФ: С Днем Рождения, Президент!

Корабли ВМФ приняли участие в кампании, запустив крылатые ракеты "Калибр" из Каспийского моря за 1500 км, уничтожив 11 целей 26-ю пусками.

АМЕРИКА: WTF??? Что есть Каспий? Это вообще где? Это озеро??? Вы все врете!!! 250 км всего дальность Калибра!
Смотрите на карту! 1500 км!!! И горы!!!!

МО РФ: Вот именно. Смотрите на карту. Одна. Тысяча. Пятьсот. Километров. Радиус. И горы.

ЕВРОПА: Бля.... Дайте циркуль и линейку. Бля, бля, бля!!! Дайте карту русских озер! Бля, бля, бля, бля!!!! Америка, ты ваще где???

НАРОД: Гы-гы-гы... Сергей Кожугетович, приезжайте к нам в дом на берега озёр (Селигер, Ладога, Онега), баня, катер, все дела. Калибр не забудьте.

АМЕРИКА: Да нам, что 250, что 1500 - все равно далеко.

МО РФ, задумчиво: Это смотря откуда стрелять, и чем...

РАУЛЬ КАСТРО, снимая руку Обамы с плеча: Вот именно, коллеги. Давно не виделись, кстати. С Лурдесом пора начинать.

КОБЗОН, бодро: Куба, любовь моя - остров зари багровой!

ШОЙГУ, романтично: Медленно ракета улетает вдаль, встречи с нею ты уже уже не жди...

За период с 30 сентября по 16 октября российская авиагруппа совершила 669 боевых вылетов (в том числе 115 ночных вылетов) и уничтожила 456 объектов противника, к 22 октября число совершённых вылетов достигло 934, а уничтоженных объектов — 819, к 30 октября российская авиация совершила 1391 боевой вылет и уничтожила 1623 объекта противника.

НОЯБРЬ 2015 год:

ВКС: Летят перелетные птицы, в осенней дали голубой, летят они в жаркие страны...

Облетев ВСЮ Европу, "Белые лебеди" впервые в истории своего существования приняли участие в боевых действиях, совершили пуски 34 крылатых ракет по бармалеям. Отстрелявшись, улетели через Каспий в свое гнездо под Энгельсом.

ЕВРОПА: Бля... Он еще и заправляется в воздухе...

ВОСТОК: Вау! Красота!

ВОЕННЫЕ СОВЕТНИКИ КИТАЯ, ИНДИИ, ИНДОНЕЗИИ, ИРАНА: Вот с этого места поподробней. Примите наш заказ в ваш Рособоронэкспорт.

ШОЙГУ: А мы еще и не так можем, вот, корабли, например - хотите в Каспии, хотите - в Средиземном.

ВОСТОК: Вау! Дайте два!

ТУРЦИЯ: Я тут власть! Вот и самолет ваш сбили!

ВКС и СПЕЦНАЗ: Чо-чо???

ВВП после долгой паузы: Одними помидорами не отделаетесь.. Кое-кто сейчас получит по наглой рыжей морде.

ЭРДОГАН: Бе-бе-бе.

ЕВРОПА и АМЕРИКА: Гы-гы-гы.

ВВП: Ну-ну. Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий..

АМЕРИКА: Надо сделать над Сирией бесполетную зону!

ШОЙГУ: Мы тоже так считаем, вот уже и C300 привезли.

НАТО: Бля... Молчим-молчим.

ДЕКАБРЬ 2015 год:

Россия впервые применила пуск Калибра с подводной лодки из акватории Средиземного моря, поразив все намеченные цели в Ракке.

НАРОД: Фигасе! Мимо этих бармалеев я без шуток не хожу - То им СУ туда засуну, то Калибр покажу.

ЕВРОПА: Бля... А если не в ту сторону полетит?

ШОЙГУ: Ну это как вести себя будете...

АМЕРИКА: WTF???? У них еще и подлодки с крылатыми ракетами. Вся система ПРО в жопу! Такие бабки!

НАРОД: В жопу, в жопу!

ПЕНТАГОН: Бабки, бабки, бабки!!! А мы говорили!! Дайте нам еще!!!

ЛАВРОВ - ЭРДОГАНУ: Перестаньте воровать нефть Сирии!

ЭРДОГАН: А?

ШОЙГУ: Нн-а!

К 25 декабря 2015 года российская авиация совершила 5240 вылетов в рамках сирийской операции, в том числе 145 вылетов самолетов стратегической ракетоносной и дальней бомбардировочной авиации.

ЛИБЕРАЛЫ: Мы все умрем!!!!

НАРОД: Вы?? А точно, без обмана?

ВВП: С Новым Годом!

ЯНВАРЬ 2016:

Беженцы в Кельне устраивают беспорядки и нападают на немок.
РУССКИЕ: Фрицы, вы ох.ели???
НЕМЦЫ (мужчины): А что мы можем..
НЕМЦЫ (женщины): А нам понравилось...
РУССКИЕ: Бля...

АСАД: Ну вот, теперь повоюем. Наконец-то.

"АГАТА КРИСТИ", в Хмеймим: С Новым Годом, офицеры!

ТУРЦИЯ:А у нас есть танки рядом...
ВКС: Точно есть? А если мы посмотрим? А у нас - Аллигаторы!

ТУРЦИЯ: Европа, дай денег, а то беженцев станет на миллион больше!
ЕВРОПА: WTF???

ФЕВРАЛЬ 2016 год:

ЛИБЕРАЛЫ: Мы все умрем! И разоримся!

НАРОД: Ну вы уже как-то определитесь, что ли...

Армия Асада мочит бармалеев при поддержке ВКС.

Эрдоган ворует нефть и гадит по-мелочи. Бизнес Турции ропщет, подрзревая жопу в туристический сезон.

МАРТ 2016:

ВВП: Ну, раз вы больше ничего не хотите, то мы, пожалуй, пойдем.

ВСЕ: WTF???

АСАД: А что, у вас еще что-то есть?
ИРАН: Да, кстати, мне тоже интересно.

ВВП: Мы скажем, но на ушко. Вы когда-нибудь видели летающих крокодилов? Помните ли сказку про Буратино и Чебурашку? Любите ли Пионы?

ЕГИПЕТ: Крокодилы, крокодилы... Аллигаторы! У нас есть, но нам надо ваши!
ВОЕННЫЕ СОВЕТНИКИ СТРАН БРИКС: И нам, и нам! Весь список, и из закромов еще!

Рособоронэкспорт перешел на круглосуточную работу.

15 марта часть военных возвращаются в Россию.

США: Вау, слились!
МО РФ: Ну как - слились - приблизительно... Учебник 5 класса бармалеям не отдадим!

Освободили и разминировали Пальмиру, знакомую с детства по Учебнику истории Древнего Мира.

АПРЕЛЬ-ИЮНЬ:

ВВП: Стоимость военной кампании России в Сирии составила 33 млрд. рублей (0,5 млрд. долларов). Заключено контрактов в Рособоронэкспорте на 56 млрд долларов.
НАРОД: Красава! Вот это бизнес!
ЛИБЕРАЛЫ: Бля... А уже все склады пустые, нет патронов!
ТУЛА с ИЖЕВСКОМ: Угу, в три смены теперь работаем. Все для фронта, все для победы!
ЛИБЕРАЛЫ: Бля..
ТАГИЛ: Еще вот танки сделали, от них ракеты отскакивают обратно. Извините.
НАРОД: Вау!
БАРМАЛЕИ: Бля...

ЕВРОПА: Санкции не снимем!
РОССИЯ: Даихусим, уже говорили, у нас всё свое успело вырасти.

ОБАМА: Страна-бензоколонка с разорванной в клочья экономикой!
РОГОЗИН: Да, кстати, чуть не забыл. Заправились? Поехали!

С космодрома Восточный впервые осуществлен пуск космического корабля со спутниками связи.

ГЕРГИЕВ: Ку-ку, я в Пальмире.
РОЛДУГИН: Ку-ку, я тоже.
ГЕРГИЕВ: И виолончель при нём, при нём.
ЛИБЕРАЛЫ: Бля...
ЕВРОПА: Это верх безвкусицы!
МО РФ: Угу. На мину не наступите, ваши бармалеи минировали.
НАРОД: Красиво....

ЭРДОГАН: Не могу дозвониться до ВВП!
ПРАНКЕРЫ: Можем помочь!
ВВП: Какой-такой Эрдоган?
ЕВРОПА: Да, какой-такой Эрдоган? Какие деньги за беженцев?
Серия терактов в Европе с нападением беженцев с ножами.
ЕВРОПА: Бля...
ЭРДОГАН: Хы.
ЛАВРОВ: Д,Б.

ИЮЛЬ -АВГУСТ 2016:

ЭРДОГАН: Это не цивилизация Европы, а жлобы!
РОССИЯ: А ты нам не верил...
ЕВРОПА: Жлобы не жлобы, а тебя сейчас свергнем.

В Турции начинаются беспорядки.

РОССИЯ: Ну это еще бабушка надвое сказала... Эрди, не ссы, прорвемся!

Эрдоган исчезает в последний момент из-под носа своих убийц.

АМЕРИКА: Как????
РОССИЯ: Как всегда - каска-невидимка, рация-непрослушка, ковер-самолет... Читайте народные сказки. Это вам не Гарри Поттер придурочный.

ЭРДОГАН: Я обязан ВВП по гроб жизни теперь!
ВВП: Вот именно. Ждем конкретных шагов.
ЭРДОГАН: Шайтан попутал, черный такой, да ты его знаешь...
ВВП: Я знаю ВСЁ, если кто не понял еще.
НАРОД: Гы-гы-гы...

ЭРДОГАН: Забирай Инжирлик!
НАТО: WTF???
МО РФ: Мы подумаем. Свет им пока выключи, чтоб глупостей со страху не наделали.

На базе НАТО (крупнейшей в регионе) внезапно надолго отключается всё электричество.

ТЕГЕРАН: Добро пожаловать, гости дорогие, Хамадан ждет вас!
АСАД: Хмеймим ваш! Навечно. Я тут вообще первый был. Это мои гости, стесняюсь напомнить.

ВКС: Надо бы закрепить успех.

С базы в Хамадане и Хмеймим российские самолеты мочат бармалеев, уже сданных Эрдоганом.

ВМФ: Что-то давно Калибры не летали... Наверно, к дождю.

С малых судов в Средиземном море произведены пуски ракет.
Остальные войска РФ проводят внезапные учения в неожиданных местах.

КАДЫРОВ: Я знаю точно, растает лёд...
Чеченский спецназ высадился в Арктике.

Заявления на отправку от офицеров в Сирию уже на 3 года вперед.

УКРАИНА: А как же мы? Забыли?
НАРОД: Опять эти. Тут Джигурда побрился - вот событие! Вы кто ваще?
РОССИЯ: Отвалите, не до вас, всё потом.
УКРАИНА: А, агрессоры, агрессоры! Мы знали, знали!
ЛАВРОВ: Д,Б.
ПОРОШЕНКО: Соедините с пранкерами, хоть голос ВВП послушать...
ЛАВРОВ: Я все сказал.

СЕНТЯБРЬ 2016:

ЕВРОПА: Мы снимем санкции?
АМЕРИКА: Нет, еще за Сирию добавим!
РОССИЯ: Как хотите, плевать.

АМЕРИКА: А вы разбомбили гуманитарную колонну! Теперь не удивляйтесь терактам внутри страны!
РОССИЯ: Что?????
ЛАВРОВ: Плохо стали различать цвета бармалеев, запутались имена умеренных учить. Кто не спрятался - я не виноват.
9/11 тоже бармалеи устроили, а они сейчас злые...
КЕРРИ: Бля.... Простите, погорячились.
ЛАВРОВ: Нет, не простим. Слово не воробей.
КЕРРИ: Асад должен участвовать в выборах Президента Сирии!
ВВП: Ну вот, а два года х..ней страдали. Ушли бы с достоинством по окончании срока. Д,Б.
АСАД: Я согласен!
ВВП: Я тоже.

Это были краткие итоги года с начала нашей Сирийской кампании.
futyncvbn вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
Ayrton (05.10.2016), Dimok099 (04.10.2016), Gendoss68 (09.10.2016), Greg56 (05.10.2016), NSK (07.10.2016), pars (04.10.2016), Polecat (08.10.2016), Serebr0 (04.10.2016), Telmos (04.10.2016), Виктор Седашов (04.10.2016), Евгений (05.10.2016), Ибрагим Хусяинов (05.10.2016)
Старый 04.10.2016, 23:29   #2174
mister_s

mister_s на пути к лучшему; 2%mister_s на пути к лучшему, 2%mister_s на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Фигня ваш плутоний, сделка была завершена в 2013 году.
mister_s вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Хочу Харчо (05.10.2016)
Старый 05.10.2016, 01:19   #2175
Хочу Харчо

Одобрили сообщение:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Метки
демотиваторы, карикатуры, лол, политика, юмор

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра