Харьковский форум

ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Важная информация

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2016, 20:38   #61
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Троллинг Причем профессиональный....... Над этим, судя по уверению друзей-свидомитов (а вот в этом вопросе я им почему-то верю) целые отделы работают "там-где-надо".....

Хотя есть конечно и откровенный дибилизм самой нынешней власти, но тут уж извиняйте, каков поп, таков и приход. Когда к власти приходит кухарка, так обычно и бывает....
спасибо за подборку. Ну насчет того скрина, явный троллинг, но дело в том, что укропитеки это хавают и причмокивают.
кстати, мой личный пост с закрытого форума про Боинг
pao вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Serebr0 (28.02.2016)

После регистрации, реклама после первого сообщения, будет скрыта от просмотра.

Старый 28.02.2016, 22:38   #62
bossmen

Записей в дневнике: 1
bossmen скоро придёт к известности; 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%bossmen скоро придёт к известности, 18%

Цитата:
И я их даже понимаю. Вспомните себя или своих знакомых, кто участвовал в событиях 91-го, 93-их годов. Не просто так, сторонние наблюдатели (как я , к примеру), а лично поддерживал или даже присутствовал, на стороне победившей демократии против кровавого коммунистического режима и проклятой гэбни. Есть такие? Сколько лет прошло, а они до сих пор уверены, что были абсолютно правы. Они до сих пор рассказывают про ужасы совестского прошлого, про кровавую гэбню, про талоны на продукты, про пустые полки магазинов и (вы знаете я прихожу к мнению), что они в ЭТО верят. Вот искренне верят.
Очень трудно уметь поигрывать. Очень трудно уметь признать, что был идиотом и тебя тупо поимели или банально использовали. Это могут не все.
обычно такие идиоты говорят
мы простые люди просто хотели нормально жить
так как нам по телевизору показывают
а ты слишком глубоко копаешь
сложно это
да и много времени тратить надо
и разбираться
да и историю изучать--а нам некогда
текущие дела

быть идиотом просто--никакой ответственности-и думать не надо
слушай хозяина--да делай что скажут--за колбасу
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 22:54   #63
Gagarin

Gagarin скоро придёт к известности; 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от bossmen Посмотреть сообщение
обычно такие идиоты говорят
мы простые люди просто хотели нормально жить
так как нам по телевизору показывают
а ты слишком глубоко копаешь
сложно это
да и много времени тратить надо
и разбираться
да и историю изучать--а нам некогда
текущие дела

быть идиотом просто--никакой ответственности-и думать не надо
слушай хозяина--да делай что скажут--за колбасу
Самое цикавое в этой истории, то что год назад, одна мерзость мне доказывала, что Янкович всэ вкрав, донецких буду мочить, даже в военкомат ходил, НО ПОЧЕМУ ТО, ЕГО ДРУГ ВОЕНКОМ, НЕ ВЗЯЛ. Говорит только по специальности нужны. Водила оказался не нужным специалистом, смешно?
А на днях, он мне как ни в чем не бывало, доказывал, что он с самого начала был против этих гандонов, и что он тогда уже говорил, что эти ещё хуже.
Крысы они и есть крысы, всегда бегут первыми.
Gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 23:06   #64
Gagarin

Gagarin скоро придёт к известности; 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%Gagarin скоро придёт к известности, 12%

Цитата
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Типа я не я , корова не моя, "не виноватая я , он сам пришёл".
Очень удобный метод ухода от личной ответственности.
У них коронная фраза, когда говоришь им, "ну ,мудаки, чего добились?"
- Та всё, я во всём разочаровался, политикой не интересуюсь.
Старый 28.02.2016, 23:20   #65
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 5%Svidomy на пути к лучшему, 5%Svidomy на пути к лучшему, 5%

СУГСы приготовили? Нате:

Айдер Муждабаев: - Независимость Крыма от Украины в вопросе энергоснабжения ни что иное, как победа Петра Порошенко над президентом России Владимиром Путиным - украинский Президент вынудил Россию принять крайне невыгодное решение отказаться от поставок электричества из Украины в Крым.

Svidomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 23:30   #66
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 5%Svidomy на пути к лучшему, 5%Svidomy на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Происхождение этих "шедевров" я (хотя и не сторонник вариантов "сколково-ольгино") все же отношу к профессиональной контр-пропаганде.
И крымчанка, дочь офицера родом из Сколково, и победу над Московией в Дебальцево там же придумали, даже бурятскиё мэм их рук дело.
Старый 29.02.2016, 12:05   #67
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 12%Dimok099 скоро придёт к известности, 12%Dimok099 скоро придёт к известности, 12%

Цитата Сегодня начинается Украинская неделя в Европейском парламенте.

В Европейском парламенте в понедельник, 29 февраля, будет презентован план действий относительно реформирования Верховной Рады Украины. Об этом заявил спикер парламента Владимир Гройсман.

"В этот день начинается беспрецедентное событие - Украинская неделя в Европейском парламенте. Хочу подчеркнуть, что последние полгода мы совместно с Европейским парламентом нарабатывали совместный план действий по реформе Верховной Рады Украины. Вы знаете, чуть больше года я являюсь главой Верховной Рады, но у меня до сих пор остается четкое осознание того, что украинский парламент является постсоветской консервативной институцией, которую надо менять, надо менять изнутри", - заявил Гройсман в видеообращении, обнародованном в Facebook.
Live-включення з Брюсселя, де ми розпочинаємо вперше в історії Український тиждень в Європарламенті. Сьогодні буде презе...

Опубликовано Volodymyr Groysman 28 февраля 2016 г.
По словам спикера, в течение последнего полугода совместная миссия украинских парламентариев с европейскими партнерами оценивала необходимость этой реформы, и она уже завершила свою работу.

"И именно сегодня будет презентован план действий относительно реформирования украинского парламента и превращения его в современную европейскую институцию", - отметил глава Рады.

Гройсман выразил убеждение, что украинская делегация вернется в Киев "с качественными результатами и с планом действий, который мы сможем реализовать".

Украинская неделя в Европарламенте продлится с 29 февраля по 2 марта.

Напомним, ранее Гройсман рассказал о варианте досрочных выборов в Раду.
Сразу даже не пойму, где больший позор. Когда депутаты в Раде, как дикари, морды друг другу бьют или когда изменения в законодательной власти у иностранцев утвердить просят и этим хвалятся?
Dimok099 на форуме   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 29.02.2016, 14:55   #68
ttiot

Inactive Users

ttiot на пути к лучшему; 2%ttiot на пути к лучшему, 2%ttiot на пути к лучшему, 2%

сегодняшний пост форумчанки с ГА:

Цитата сколько уже было пророчеств и вангований....сколько предречений о скорой гибели убундии...хохлостана.....хохло пвдловки.....
сколько жаб и приколов.....весело...картинки ..стеб над убундианами...
а вот как оно реально на цензоре и в прочих СМИ точно не напишут.....и дебилизм весьма не редкое заболевание.....
из свежего маразма.....реального.....реал ьного Карл.....
воскресный день.....достаточно хорошая погода.....население поселка уже начинает шевелится по поводу садово-огородных работ....в общем все спокойно...но это далеко не так.....по улице движется процессия.....возглавляет ее местный голова поселкового совета личной персоной с ним еще несколько таких же не совсем адекватных товарищей.....
заходят во дворы...но обращаю внимание что выборочно.....и тут понимаю что заходят туда где установлены тарелки спутниковые....
и вот они у нас.....вопрос - " у вас установлено устройство для приема передач по спутнику...? согласно решения поселкового совета № такой то от такого то числа...рекомендуем вам отказаться от просмотра ТВ по спутниковой антенне".....я спрашиваю "почему.....? есть закон запрещающий мне смотреть спутниковое ТВ или что еще?"....далее следует ответ этой компашки - "вы смотрите РОССИЙСКОЕ ТВ....а там не правильная информация о нашей стране".....там все врут ну и так далее....в общем договорились практически до того что тот у кого тарелка - бытовой сепаратист....дали двухнедельный скор что бы убрали антенну....
вот такие вот дела.....
как же прав Лавров "Дебилы,б....."
Старый 01.03.2016, 00:57   #69
Svidomy

Может сюда?

PS Говорят что даже самые умные и адекватные украинцы не могут ответить на этот вопрос. Даже самые умные и адекватные украинцы.

Последний раз редактировалось Svidomy; 01.03.2016 в 00:59.
Одобрил(а) сообщение:
Старый 01.03.2016, 10:34   #70
Никола

Никола имеет впечатляющую ауру; 37%Никола имеет впечатляющую ауру, 37%Никола имеет впечатляющую ауру, 37%

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Сразу даже не пойму, где больший позор. Когда депутаты в Раде, как дикари, морды друг другу бьют или когда изменения в законодательной власти у иностранцев утвердить просят и этим хвалятся?
19:27, 29 февраля 2016
Европарламент отчитал депутатов Рады за прогулы заседаний
Европейский парламент недоволен тем, что депутаты Верховной Рады Украины прогуливают работу в комитетах. Об этом заявил в понедельник, 29 февраля, глава миссии Европарламента по реформированию Рады Пэт Кокс, сообщает «РБК-Украина».
«Мы обнаружили такое явление, что многие комитеты не заседают во время комитетской работы. Почему так происходит? Они должны заседать, но не работают. Это какая-то фикция на практике», — отметил Кокс.
Он призвал украинских парламентариев ответственнее относиться к своей работе. 28 февраля делегация Верховной Рады вылетела в Брюссель, чтобы принять участие в украинской неделе в Европарламенте.
http://lenta.ru/news/2016/02/29/absenteeism/
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 11:01   #71
Gagarin

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Европейский парламент недоволен тем, что депутаты Верховной Рады Украины прогуливают работу в комитетах.
А как они туда попали?
Мы не член ЕС, поэтому принимать решения, не будучи в составе ЕС, кто им позволит.
Второй нюанс, а кто их туда делегировал? Мы не выбирали депутатов европарламента.
Старый 01.03.2016, 11:24   #72
Никола

Никола имеет впечатляющую ауру; 37%Никола имеет впечатляющую ауру, 37%Никола имеет впечатляющую ауру, 37%

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
А как они туда попали?
Мы не член ЕС, поэтому принимать решения, не будучи в составе ЕС, кто им позволит.
Второй нюанс, а кто их туда делегировал? Мы не выбирали депутатов европарламента.
Ассоциация подписана.Наблюдение , привыкание, учеба.
Выбирают я так понимаю депутаты европарламента и рада из числа депутатов рады.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 01:51   #73
Svidomy

"Каждому адекватному человеку было понятно, что у нас начнут отбирать Крым. Мне это было понятно еще в начале 2000-х. Когда его начали отбирать, надо было сразу забирать Приднестровье. Там много оружия, берем оружие и идем на Крым. Приднестровье очень слабое" - Скрипка http://mignews.com.ua/ukraine/11677730.html

Старый 02.03.2016, 07:52   #74
Dimok099

Dimok099 скоро придёт к известности; 12%Dimok099 скоро придёт к известности, 12%Dimok099 скоро придёт к известности, 12%

Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
"Каждому адекватному человеку было понятно, что у нас начнут отбирать Крым. Мне это было понятно еще в начале 2000-х. Когда его начали отбирать, надо было сразу забирать Приднестровье. Там много оружия, берем оружие и идем на Крым. Приднестровье очень слабое" - Скрипка http://mignews.com.ua/ukraine/11677730.html

Первый же комментарий улыбнул
Цитата Напасть на ПМР? При тогдашнем уровне готовности ВСУ, приднестровцы запросто Одессу бы взяли. Что не певец ртом так великий стратег, богата руина дебилами.
Dimok099 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 08:30   #75
pao

pao на пути к лучшему; 4%pao на пути к лучшему, 4%pao на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
А как они туда попали?
ты не всёк, за то что пропускают комитеты в РАДЕ!, поэтому 52 пункта медернизации и появились, евробвана офуевает
СУХС!
pao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра