Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2016, 19:03   #1216
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Не признают укропы Приговор - Савченку отправят в Магадан на 22 года, а поцреоты...
Признает хунта Приговор - Потрошенко обольют помоями...
Куда не кинь - всюду клин!
Скоро объявят приговор российским спецназовцам, и РФ окажется в точно такой же ситуации. Потому я думаю, что решение будет взаимовыгодным, которое поможет сохранить лицо обоим партнерам. Обменяют Савченко на ребят из спецназа без обязанности признавать приговоры и дело с концом. Спецназеры сразу исчезнут из медиа пространства, а Савченко недолго попиарится, но психическая неуравновешенность ее скоро выкинет из политической обоймы, это к бабке не ходи.
korav вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
СлавянкаЯ (24.03.2016)

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 24.03.2016, 19:08   #1217
Ayrton

Записей в дневнике: 31
Ayrton на пути к лучшему; 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Кстати, да, я обратила внимание на это, отчего была такая уверенность?

Согласна, но как то меня проняло, да и вообще, есть в ней что то неординарное, дерзкое, ваш Продромолу любит таких)), советую всё таки послушать. Или боитесь поменять веру?
Ты "Майн Кампф" Гитлера читала??? Советую прочитать - это необходимо, для понимания политики. У Адика тоже была неординарность и дерзкость. Очень интересная, поучительная и увлекательная книжка, кстати! Читается "на одном дыхании", но хорошо, что Гитлер написал её в самом начале своей карьеры, в тюрьме после "Пивного путча" и продолжения не было. Если бы он описал события 1933го и 1939го годов - это был бы конец цивилизации! Поскольку Адольф был очень умным политиком, только феерическим гадом и подонком...

Все нынешние лидеры: Пастор, Яйценюх, Авакян, Потрошенко и т.д. - эти явно читали, как Методичку...
Гитлер четко сформулировал - как управлять толпами дебилов.

PS А на нашего черного котика не клевещи!
Старый 24.03.2016, 19:17   #1218
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Юмор в том, что уже не важно - сколько она посидит...

1. Чтобы получить её, Украина должна официально признать приговор...
2. Да, потом Потрошенко может отпустить Савченку на свободу, она получит свои места в Раде и ПАСЕ... Внимание, вопрос! А кому она нужна в Раде и ПАСЕ??? Ну уж точно не Потрошенко и Йуле...
Я не про это совсем! Я про конкретное видео, где Савченко не выделывается, говорит на чистом русском, и подтверждает всё необходимое для ополченцев. По записи видно, что она сделана явно до какого-то серьёзного следствия. И я предположил. что Савченко пыталась уйти по обычному обмену, которыми занимались Мозговой, Рубан и т.п.. Поэтому она и про Боинг упоминает.

Когда это не прокатило, начался укрпатриотизм с привлечением международного внимания.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
Скоро объявят приговор российским спецназовцам, и РФ окажется в точно такой же ситуации. Потому я думаю, что решение будет взаимовыгодным, которое поможет сохранить лицо обоим партнерам. Обменяют Савченко на ребят из спецназа без обязанности признавать приговоры и дело с концом. Спецназеры сразу исчезнут из медиа пространства, а Савченко недолго попиарится, но психическая неуравновешенность ее скоро выкинет из политической обоймы, это к бабке не ходи.
Все так думают. Поживём - увидим, чего обсуждать?
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
СлавянкаЯ (24.03.2016)
Старый 24.03.2016, 19:55   #1219
Mikle

Mikle на пути к лучшему; 3%Mikle на пути к лучшему, 3%Mikle на пути к лучшему, 3%

На Радована Караджича Надию поменять бы.
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Одобрили сообщение:
union (25.03.2016), Олег1 (24.03.2016)
Старый 24.03.2016, 19:59   #1220
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

http://www.bfm.ru/news/318695

Цитата Шохин: президент рекомендовал бизнесу потерпеть и не уходить из Украины
Бизнес попросили потерпеть, заявил Business FM глава РСПП Александр Шохин по итогам закрытой встречи промышленников и предпринимателей с
президентом России

За закрытыми дверями речь шла в основном о геополитике. О том, что именно волновало бизнес и чем ответил Владимир Путин — эксклюзивно для Business FM Александр Шохин.
Цитата Александр Шохин
президент Российского союза промышленников и предпринимателей
«Бизнес, к примеру, конечно, хотел знать, что ждет его в украинской юрисдикции. Потому что многие себя чувствуют некомфортно — те, у кого есть активы финансово-банковские, производственные и так далее. Президент сказал, что, конечно, он не может рекомендации давать — уходить или оставаться — но он считает, что все-таки чуть-чуть еще потерпеть надо. По крайней мере, шанс есть».
При этом, по словам главы РСПП, слово «санкции» на этом закрытом совещании не прозвучало ни разу. Во время общей пресс-конференции по итогам съезда РСПП с журналистами помимо Александра Шохина общался и глава ВТБ Андрей Костин.

korav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 20:19   #1221
Pryen

Pryen на пути к лучшему; 2%Pryen на пути к лучшему, 2%Pryen на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Поскольку Адольф был очень умным политиком, только феерическим гадом и подонком...
Это потому что проиграл,а если бы выиграл,то гадами и подонками были бы Сталин с Черчелем.
Pryen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 20:25   #1222
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Скоро объявят приговор российским спецназовцам, и РФ окажется в точно такой же ситуации. Потому я думаю, что решение будет взаимовыгодным, которое поможет сохранить лицо обоим партнерам. Обменяют Савченко на ребят из спецназа без обязанности признавать приговоры и дело с концом
Может быть потому весь этот спектакль и устраивают.
Ну как в свое время Абеля с Пауэрсом.
Старый 24.03.2016, 20:41   #1223
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Скоро объявят приговор российским спецназовцам, и РФ окажется в точно такой же ситуации
Ой ли? Они как бы частники?
И по поводу ГРУшников - ты можешь представить что пара боевых офицеров, выполнявших задачу, пошла поглядеть есть ли кто там в окопах и напоролась на ВСУшников?

И, как напоминание о серьёзных вещах, в мае 2014-го из Киева кто-то кого-то самолётом увёз на неозвученных обществу условиях...
Старый 24.03.2016, 20:46   #1224
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Ущерб от столкновения 120 000 000 https://news.mail.ru/incident/25242643/?frommail=1

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
На Радована Караджича Надию поменять бы.
Ого, замахнулись вы, однако, она так много не стоит
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 20:47   #1225
Svidomy

Svidomy на пути к лучшему; 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%Svidomy на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Ну как в свое время Абеля с Пауэрсом
Выдыхается чувак, уже Надьку с Пауэрсом пытается сЪаллегорить - резонанс мирового уровня, мля!
Старый 24.03.2016, 20:48   #1226
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Я не про это совсем! Я про конкретное видео, где Савченко не выделывается, говорит на чистом русском, и подтверждает всё необходимое для ополченцев. По записи видно, что она сделана явно до какого-то серьёзного следствия. И я предположил. что Савченко пыталась уйти по обычному обмену, которыми занимались Мозговой, Рубан и т.п.. Поэтому она и про Боинг упоминает.
Вы лучше выразили, чем я
Старый 24.03.2016, 20:52   #1227
Svidomy

Цитата:
Ущерб от столкновения 120 000 000
Сколько турецких кораблей в эту сумму засчитают?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ого, замахнулись вы, однако, она так много не стоит
А кто тут вчера её достоинства восхвалял? И про нехотелавона строчил? А?
А сейчас типа на попятную?!

Последний раз редактировалось Svidomy; 24.03.2016 в 20:57.
Svidomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 20:59   #1228
СлавянкаЯ

Цитата:
Сообщение от Svidomy Посмотреть сообщение
Сколько турецких кораблей в эту сумму засчитают?

Добавлено через 1 минуту

А кто тут её вчера её достоинства восхвалял? И про нехотелавона строчил? А?
Вы невнимательно читали, я не восхваляла, а написала, что верю ей, говорила без напряга, как на духу, для первого интервью, когда еще не зазвездилась, отвечала вполне разумно, признала гражданскую войну, ополченцы не подбили боинг, президент у нас не умный. Это после у нее появились советчики-парламентеры и она поменяла тактику.
Старый 24.03.2016, 21:24   #1229
Ayrton

Записей в дневнике: 31
Ayrton на пути к лучшему; 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Как вам эти новости, господа-товарищи? http://www.rbc.ru/finances/23/03/201...m_source=pushc
4 миллиарда баксов - невелика сумма, для России. Но на неё накручивают политику...

Я не Путин, но вижу два пути:

1. Не обострять. Перенести "площадку размещения" из Лондона в Сингапур или Гонконг, договориться, чтобы все бумаги купил Китай, в юанях!!! - оставить "с носом" британских посредников и все западники ПНХ...

2. Троллинг. Отменить размещение евробондов на 4 лярда, но предъявить Обаме к погашению US Treasures на 12 лярдов, из которых на 8 лярдов, демонстративно, купить физического золота. И обосрать, с особым цинизмом...

Будь я Путиным, избрал бы второй вариант - чисто поржать! За 12 лярдов Обама не отдаст приказ на пуск "минитмэнов", но "обосрали - обтекай, обезьяна черножопая"... Республиканцы в порошок сотрут Обаму, за такое оскорбление Пиндостана и на выборах победит Трамп, вот тут то и поржем!!!

Последний раз редактировалось Ayrton; 24.03.2016 в 21:31.
Ayrton вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Снежок (24.03.2016)
Старый 24.03.2016, 21:44   #1230
СлавянкаЯ

Цитата:
4 миллиарда баксов - невелика сумма, для России. Но на неё накручивают политику...

Я не Путин, но вижу два пути:

1. Не обострять. Перенести "площадку размещения" из Лондона в Сингапур или Гонконг, договориться, чтобы все бумаги купил Китай, в юанях!!! - оставить "с носом" британских посредников и все западники ПНХ...

2. Троллинг. Отменить размещение евробондов на 4 лярда, но предъявить Обаме к погашению US Treasures на 12 лярдов, из которых на 8 лярдов, демонстративно, купить физического золота. И обосрать, с особым цинизмом...

Будь я Путиным, избрал бы второй вариант - чисто поржать! За 12 лярдов Обама не отдаст приказ на пуск "минитмэнов", но "обосрали - обтекай, обезьяна черножопая"... Республиканцы в порошок сотрут Обаму, за такое оскорбление Пиндостана и на выборах победит Трамп, вот тут то и поржем!!!
А я против! Пусть взыщут! Здесь с народа тянут последнее, а тут подарить и посмеяться. Можно сразу было и посмеяться, если быть уверенным, что не возместят.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра