Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2016, 18:38   #106
rakolle
Moderator

rakolle на пути к лучшему; 6%rakolle на пути к лучшему, 6%rakolle на пути к лучшему, 6%
Родина:

МегаФон» ввел плату за неосуществленные звонки

Оператор «МегаФон» списывает деньги при вызове на недоступные номера абонентов с подключенной голосовой почтой. Компания объясняет нововведение ростом расчетов между операторами. Ранее такую плату начал взимать МТС
Оператор связи «МегаФон» начал взимать плату за звонки на отключенные телефоны — деньги со счета снимаются даже за прослушивание сообщения о недоступности вызываемого абонента, выяснило издание iPhones.ru. Компания действительно ввела такую тарификацию, подтвердила РБК представитель «МегаФона» Юлия Дорохина.

Платить за несостоявшийся разговор с абонентом «МегаФона» клиентам всех операторов придется в том случае, если у вызываемого подключена услуга голосовой почты «Кто звонил+», уточнила Дорохина. Некоторые операторы уже используют подобную тарификацию на своей сети, поэтому «МегаФон» был вынужден сделать то же самое — из-за дополнительных расходов на интерконнект (взаимные расчеты между операторами), говорит Дорохина. «Фактически это просто уравнивание расчетов между операторами», — пояснила она.

Если у звонящего подключен пакетный тариф, то за звонок у него спишутся минуты из имеющегося пакета услуг, уточнила Дорохина. Но если у вызываемого абонента не подключена голосовая почта, то плата со звонящего не взимается, поскольку при вызове не включается автоответчик, сказала она. При этом, отмечает Дорохина, абонентов самого «МегаФона» изменения «практически не коснутся», так как для большинства абонентов оператора звонки внутри сети бесплатные и не тарифицируются.

Ранее подобную тарификацию ввели МТС и «Т2 РТК Холдинг» (бренд Tele2), писали «Ведомости» в ноябре прошло года. Тогда блогер Алексей Надежин обнаружил, что при звонке на недоступный номер телефона Tele2 оператор списывает деньги так, как если бы соединение произошло. Компания устранила эту тарификацию в тот же день, говорит представитель Tele2 Константин Прокшин. По его словам, сейчас у оператора нет платы за неосуществленные разговоры.

Плату начал взимать и МТС, обнаружил аналитик Telecom Daily Илья Шатилин. Если абонент МТС подключил голосовую почту, тарификация действительно производится, подтверждает представитель компании Дмитрий Солодовников.

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») не берет плату при «недозвоне» на свою сеть, рассказала представитель оператора Анна Айбашева. Но если другие операторы тарифицируют звонки абонента «ВымпелКома» на недоступные номера своей сети, компания также вынуждена их тарифицировать, потому что она «транслирует ответ вызываемого абонента без изменений», сказала она. «Сейчас наши специалисты проводят тесты по выявленной проблеме тарификации у других операторов», — сообщила Айбашева

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/technology_and_med...794714644aeb97

Это правда? Кто-нибудь заметил это?
rakolle вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 24.02.2016, 18:38   #107
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Сообщение от sandyVRN Посмотреть сообщение
Резонный вопрос - сколько того имущества в России.
Ты вот реально считаешь, что нечем лягушатников прижать? Тоталь, если все правильно помню где то тута в ЯмалСПГ возжелали войти? Фермеры мало бузят? Да, блин уж если че, не боись - договариваться есть о чем.
Уж, как с Мистралями жалом не водили... А заплатить пришлось.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 18:41   #108
Jazz (ТС)

Jazz на пути к лучшему; 3%Jazz на пути к лучшему, 3%Jazz на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
у меня теле2, не заметил)))
Jazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 18:47   #109
DMS

RT вышел в финал New York Festivals в 13 номинациях, обойдя CNN

Телесеть RT вышла в финал международного телевизионного конкурса New York Festivals, по числу номинаций опередив CNN. На победу претендуют выпуски, посвящённые 70-й Генассамблее ООН, эвакуации мирного населения из Йемена и протестам в Балтиморе, а также четыре документальных фильма RT.
https://russian.rt.com/article/150362

==============================================================================

Генпрокуратуру попросили заняться украинским актером Зеленским, финансирующим АТО на Донбассе
Депутат Госдумы от КПРФ Сергей Обухов направил запрос на имя генпрокурора Юрия Чайки и председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина с просьбой разобраться с фильмом "8 лучших свиданий". Чиновника смутило, что главную роль в нем сыграл украинский актер Владимир Зеленский, который регулярно перечисляет часть своих гонораров на военные нужды Киева.
В депутатском запросе, который оказался в распоряжении "Газеты.Ru", говорится "о пресечении финансирования гражданином Украины Владимиром Зеленским преступной военной операции украинских силовиков против жителей Донбасса, в т.ч. за счет доходов от кинопроката фильмов с его участием в России".

http://www.mk.ru/politics/2016/02/24...-donbasse.html

ЗЫ
Для меня вот вообще загадка - полная безпринципность этих гребанных клоунов, класа КамедиКлаба. На кой черт приглашать еще одного клоуна, хотя своих бы кому раздать, да еще и свидомита...

ЗЗЫ

Последний раз редактировалось DMS; 24.02.2016 в 21:45.
Старый 24.02.2016, 18:50   #110
Евгений

Евгений на пути к лучшему; 7%Евгений на пути к лучшему, 7%Евгений на пути к лучшему, 7%

Цитата:
не знаю,я не заметил.МТС
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 20:38   #111
sandyVRN

sandyVRN скоро придёт к известности; 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%sandyVRN скоро придёт к известности, 10%
Родина:

Цитата:
Сообщение от DMS Посмотреть сообщение
Ты вот реально считаешь, что нечем лягушатников прижать?
Я считаю что государственное имущество и частное это разные вещи. Если госимущество можно национализировать по закону то частное нельзя.

Не стоит выдавать желаемое за действительное.
И врать тоже нехорошо
Старый 24.02.2016, 21:13   #112
korav

korav на пути к лучшему; 5%korav на пути к лучшему, 5%korav на пути к лучшему, 5%

Цитата:
Я считаю что государственное имущество и частное это разные вещи. Если госимущество можно национализировать по закону то частное нельзя.
А если госудраство имеет долю в предприятии? Но только долю? Мир же не черно-белый.

Путин опять всех (и прежде всего самого себя) на..л в рамках своего суперхитрого плана, выпустив Ходора из тюрьмы. Теперь запад будет лепить из Ходора нового лидера российской опозиции, а оплачивать банкет будет российское государство, за счет арестованных активов. Отличная бизнес идея, я считаю.

Последний раз редактировалось rakolle; 25.02.2016 в 00:28.
korav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 21:17   #113
DMS

Цитата:

И врать тоже нехорошо
1. Не ясна сама суть проблемы. Мы пока теоретически обсуждаем влажные укропереможные хотелки. Что уже не есть гуд. Потому как можно потратить жизнь на что то более полезное, чем обсасывание укроперемог, коих штук по десять в день придумывается и все они не стоят и дырки от бублика.
Но не суть.
2. Даже, если предположить, что в сообщении есть зерно истины ( в чем я не уверен). То тут встает такая юридическая заковырка - Российский суд не признает решений Европейского суда. Соответственно - его решение для России не имеет ровно никакой юридической силы, а стал быть любые поползновения на собственность, а особенно - государственную = акту непрекрытой агрессии. И это не может не повлечь адекватного ответа.
3. Учитывая, что уже доброй традицией стали ответы исключительно асимметричные, я и привел очень кратенький перечень тех болевых точек, надавливание на которые, безусловно вернет рассмотрение вопроса и принятие каких либо мер в очень правовое русло. Ни секунды не сомневаюсь, что в Администрации Президента и других структурах, существует достаточное количество очень образованных и специально обученных товарищей, которые с легкостью этот список расширят до немыслимых размеров, причем в самых разных областях.
4. Всю бесперспективность попыток что то отгрызть, что тебе не принадлежит, может подтвердить г-н Браудер, вместе с компанией "Нога", который уже по миру пошел пытаясь чего то там арестовать. Но на чужих ошибках учатся только дураки, поэтому рекомендую закупить пару кило семок и наблюдать водевиль с "свидетелями Ходорковского" и "наследниками тещи Юкоса". Не сомневаюсь, что у этого цирка есть огромные перспективы...

Последний раз редактировалось DMS; 24.02.2016 в 21:44.
Одобрил(а) сообщение:
Олег1 (25.02.2016)
Старый 24.02.2016, 22:52   #114
Котик

Котик на пути к лучшему; 3%Котик на пути к лучшему, 3%Котик на пути к лучшему, 3%

Цитата:
МегаФон» ввел плату за неосуществленные звонки

Оператор «МегаФон» списывает деньги при вызове на недоступные номера абонентов с подключенной голосовой почтой.
[/url]

МегаФон. Не заметил, т.к. если эти списания и есть - это капелька в море в моих расходах на gsm

Второе, это только если нарвался на автоответчик (голосовую почту), т.к. чисто технически с автоответчиком соединение устанавливается всегда. За голосовую почту ( автответчик) мегафон берет абонентскую плату, поэтому он подключен не у всех.

З.ы. "автответчик" - это не прослушивание бесплатного сообщение типа " абонент находится вне зоны сети", а прослушивание уже платного сообщения типа " ...можете оставить своё сообщение после звукового сигнала" + само сообщение, которое вы хотите оставить
Котик на форуме   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
rakolle (25.02.2016)
Старый 25.02.2016, 00:02   #115
Продромолу
Banned

banned

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:

И врать тоже нехорошо
Есть такой понятие - частное с государственной частью! Иже акционерное.
Или с "государственной гарантией".
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 05:13   #116
Фактура

Фактура на пути к лучшему; 3%Фактура на пути к лучшему, 3%Фактура на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от korav Посмотреть сообщение
А если госудраство имеет долю в предприятии? Но только долю? Мир же не черно-белый.

Путин опять всех (и прежде всего самого себя) на..л в рамках своего суперхитрого плана, выпустив Ходора из тюрьмы. Теперь запад будет лепить из Ходора нового лидера российской опозиции, а оплачивать банкет будет российское государство, за счет арестованных активов. Отличная бизнес идея, я считаю.
на мой взгляд, правильно поступил ВВП, что выпустил....еще и выпустил как слезу смахнул с глаз на миру... мама у Х. болеет, вот всё пишет мне из камеры и просит и просит...и всё такое... а все жеж знают, что у ВВП сердце доброе и доверчивое....Х. ведь как вышел так на первом митинге пообещал не лезть в политику на радостях....
западу, наоборот, Х натурма выгодней как мученик совести,типа, был бы...уж они бы им в нос тыкали по поводу и без...а так-то кто сейчас на его речевки политические рефлексирует? все за перетягиванием бабла наблюдают.... ну какой из Ходорковского лидер? слово дал и не сдержал, стяжательствует вот...у родной и любимой им страны, за которую сердце рвёт 50 мильярдов отобрать хочет....тем более весь народ точно-приточно знает, что у него наворованных у народа и так достаточно...
а с ситуацией в тюрьме вариант был бы наоборот - ВВП деньги и бизнес отобрал и Х в тюрьме гноит.... уверена, что ща Х где-нить хоть часть урвёт деньжат из этих ему присуженных и только мы про него и слышали...на фига ему беспокойная старость?

Последний раз редактировалось Фактура; 25.02.2016 в 05:22.
Фактура на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 06:42   #117
Авицена

Авицена на пути к лучшему; 3%Авицена на пути к лучшему, 3%Авицена на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
У меня пакет на МТС. Звонки безлимит. Тоже не видно

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Фактура Посмотреть сообщение
на мой взгляд, правильно поступил ВВП, что выпустил....
А давайте всех убийц выпустим, у них ведь тоже мамы есть
Старый 25.02.2016, 07:01   #118
Фактура

Фактура на пути к лучшему; 3%Фактура на пути к лучшему, 3%Фактура на пути к лучшему, 3%

Цитата:
Сообщение от Авицена Посмотреть сообщение

Добавлено через 5 минут

А давайте всех убийц выпустим, у них ведь тоже мамы есть
напрасно Вы рассуждаете как на лавочке...Ходорковский отсидел часть срока и имел право подать прошение на досрочное освобождение....у Путина был выбор - удовлетворить прошение или отказать...Путин удовлетворил прошение....причем не первое, ранее отказывал...
только об этом мой спич выше....
Старый 25.02.2016, 07:03   #119
Авицена

Авицена на пути к лучшему; 3%Авицена на пути к лучшему, 3%Авицена на пути к лучшему, 3%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Фактура Посмотреть сообщение
напрасно Вы рассуждаете как на лавочке...Ходорковский отсидел часть срока и имел право подать прошение на досрочное освобождение....у Путина был выбор - удовлетворить прошение или отказать...Путин удовлетворил прошение....причем не первое, ранее отказывал...
только об этом мой спич выше....
Ходор отсидел не за убийство мэра Нефтеюганска
Старый 25.02.2016, 07:07   #120
Фактура

Цитата:
Сообщение от Авицена Посмотреть сообщение
Ходор отсидел не за убийство мэра Нефтеюганска
значит посадят еще добавочно за убийство....
пусть приезжает за деньгами....его ждут....
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра