Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2016, 08:40   #1096
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
На земле я сама регулирую свою безопасность и есть шанс выжить, если что. И вообще, у меня клаустрофобия, не говоря уже о недоверии свой ЖИЗНИ пусть даже профи, которые тоже ошибаются.
Этим профи у меня всё же больше доверия, чем блондинке за рулём, в лучшем случае прошедшей краткие курсы в автошколе. Из-за своей веры в человечество, подаренные и купленные права не рассматриваю. Про отсутствие мед комиссии перед поездкой за рулем даже говорить не стоит. Влияние ПМС на аварийность даже статистика не учтёт.
Про дублирование систем, расчеты на прочность и ресурс, системы безопасности и автоматизации и прочее, что даже Вольво не снилось, с их манией по безопасности, говорить просто бесполезно.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 22.03.2016, 08:58   #1097
Продромолу

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Очень интересный фильм.

"ужасная советская власть" боролась с эти проявление трайбализма уничтожая цынанчу как этнос.
И это прекрасно, а щЭтаю)))
Продромолу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 09:29   #1098
kettle

kettle на пути к лучшему; 2%kettle на пути к лучшему, 2%kettle на пути к лучшему, 2%

А в одном тоталитарном обществе (осуждённым всем мировым сообществом) этих ребят практически изжили...
kettle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 10:02   #1099
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Этим профи у меня всё же больше доверия, чем блондинке за рулём, в лучшем случае прошедшей краткие курсы в автошколе. Из-за своей веры в человечество, подаренные и купленные права не рассматриваю. Про отсутствие мед комиссии перед поездкой за рулем даже говорить не стоит. Влияние ПМС на аварийность даже статистика не учтёт.
Про дублирование систем, расчеты на прочность и ресурс, системы безопасности и автоматизации и прочее, что даже Вольво не снилось, с их манией по безопасности, говорить просто бесполезно.
Димок, в свете сегодняшнего времени, когда против России настроены полмира, опасно летать, даже невзирая на статистику ( которую немного преуменьшают) и мою клаустрофобию. Увидев блондинку за рулем, вы можете поменять полосу, обогнать (если удастся) и оставить ее позади, то есть избежать столкновения с такими водителями, в вашей власти, а вот если какой нибудь Эрдоган решит, что вы нарушили его воздушное пространство (история знает случаи и немало), а теракты в воздухе сейчас набирают обороты, вы становитесь заложником ситуации. Неужели не согласны?
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 10:33   #1100
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Ну и чтобы финально "закрыть" тему с падением Боинга , чтобы не было инсинуаций что что-то рано взорвалось, не тот отблеск пламени - вот видео с другой камеры, более полное и с лучшим ракурсом.
Хотя падает конечно очень странно......По этому есть вопросы. Возможно все же что-то с рулем высоты.
Старый 22.03.2016, 11:15   #1101
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Димок, в свете сегодняшнего времени, когда против России настроены полмира, опасно летать, даже невзирая на статистику ( которую немного преуменьшают) и мою клаустрофобию. Увидев блондинку за рулем, вы можете поменять полосу, обогнать (если удастся) и оставить ее позади, то есть избежать столкновения с такими водителями, в вашей власти, а вот если какой нибудь Эрдоган решит, что вы нарушили его воздушное пространство (история знает случаи и немало), а теракты в воздухе сейчас набирают обороты, вы становитесь заложником ситуации. Неужели не согласны?
Знаю гораздо больше случаев взорванных автобусов, машин, метро и даже поездов. А вообще, у каждого свои страхи, зачастую иррациональные. Так что предлагаю закрыть эту тему. Здоровья нам всем, на чем бы мы не передвигались!
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 11:33   #1102
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
"ужасная советская власть" боролась с эти проявление трайбализма уничтожая цынанчу как этнос.
И это прекрасно, а щЭтаю)))
И где это оно боролось? Я одно время на квартире жил в пригороде Харькова. На той же улице были цыганские дома. Парень, с которым мы жили, однажды ходил к ним телевизор ремонтировать и был удивлен обилием всяких дорогих вещей. Да и их дома выделялись. Цыганки целыми днями ошивались на пригородной автостанции на Белгородском шоссе, выцыганивая деньги у наивных приезжих и ни один мент к ним не подходил. Чем занимались их мужики я не знаю, обычно часами седели в пивном отдело магазина на Проскуры.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 12:34   #1103
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
Знаю гораздо больше случаев взорванных автобусов, машин, метро и даже поездов. А вообще, у каждого свои страхи, зачастую иррациональные. Так что предлагаю закрыть эту тему. Здоровья нам всем, на чем бы мы не передвигались!
По рукам, закрываем

пс если вы боитесь автобусов, купите автомобиль. Я не вам, а в общем, что на земле всё в наших руках и мозгах. Время стремное, берегите себя и своих близких (Малахов)
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 12:36   #1104
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

США попросили Путина принять Керри – Песков
21 марта 2016, 13:20
Вашингтон обратился к российскому президенту Владимиру Путину с просьбой встретиться с госсекретарем США Джона Керри. Об этом сообщил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков.
Представитель внешнеполитического ведомства США посетит Москву 22 марта с рабочим визитом.
«Действительно, наши американские коллеги сообщили о просьбе президенту Путину принять Керри во время его посещения Москвы. И сейчас возможность такого приема, такой встречи Путина с Керри прорабатывается. О сроках мы вам сообщим дополнительно», – заявил Песков.
Ранее в Госдепе сообщили, что Керри планирует обсудить с российскими коллегами вопросы политического урегулирования сирийского кризиса, а также ситуацию на Украине.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...11318-ga5t.htm

Как бы все, что нужно знать о различиях Украины и России... Остальное - прямое следствие этих различий.
DMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 13:35   #1105
Продромолу

Продромолу на пути к лучшему; 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%Продромолу на пути к лучшему, 9%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
И где это оно боролось? Я одно время на квартире жил в пригороде Харькова. На той же улице были цыганские дома. Парень, с которым мы жили, однажды ходил к ним телевизор ремонтировать и был удивлен обилием всяких дорогих вещей. Да и их дома выделялись. Цыганки целыми днями ошивались на пригородной автостанции на Белгородском шоссе, выцыганивая деньги у наивных приезжих и ни один мент к ним не подходил. Чем занимались их мужики я не знаю, обычно часами седели в пивном отдело магазина на Проскуры.
Курить "расцыганивание в СССР".
Запрет кочевничества, закон о тунеядстве и законы о регулировании трудовых коллективов.
Без всяких "гитлеровских печей", гуманно цЫганов почти извели в нули. Но оттепель и прочии плюшки перестройки и брежневщины вернули.
Старый 22.03.2016, 13:49   #1106
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Продромолу Посмотреть сообщение
Курить "расцыганивание в СССР".
Запрет кочевничества, закон о тунеядстве и законы о регулировании трудовых коллективов.
Без всяких "гитлеровских печей", гуманно цЫганов почти извели в нули. Но оттепель и прочии плюшки перестройки и брежневщины вернули.
Расцыганивали, расцыганивали да не дорасцыганили В Харькове на Померках они прекрасно себя чувствовали.

От себя добавлю (дело было в наших краях). Ремонт борон обошелся колхозу дороже покупки новых, чтобы расплатиться с табором правление колхоза занимало деньги у колхозников.

Так вот их расцыганивали. Хотя конечно пытались.
GSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 13:56   #1107
Продромолу

Цитата
Расцыганивали, расцыганивали да не дорасцыганили В Харькове на Померках они прекрасно себя чувствовали.

От себя добавлю (дело было в наших краях). Ремонт борон обошелся колхозу дороже покупки новых, чтобы расплатиться с табором правление колхоза занимало деньги у колхозников.

Так вот их расцыганивали. Хотя конечно пытались.
Я ж говорю, всё закончилось на Брежневе.
И остатки цыганчи опять расплодились.
Доходило до того, что цыганча свои детей в детдома сдавала, т.к. они прекращали приносить прибыль.
У моего друга мать такая цыганка/нецыганка. Её в детдом отдали в 4 года.
А мамашка с табором свалила в среднюю азию - там всё было "мягше".
Старый 22.03.2016, 14:19   #1108
Ayrton

Записей в дневнике: 31
Ayrton на пути к лучшему; 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%Ayrton на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата
Цыганки целыми днями ошивались на пригородной автостанции на Белгородском шоссе, выцыганивая деньги у наивных приезжих и ни один мент к ним не подходил. Чем занимались их мужики я не знаю, обычно часами седели в пивном отдело магазина на Проскуры.
И не узнаешь никогда... По той простой причине, что они ничем не занимаются! У цыган работают женщины, а мужики, максимум, что делают - придумывают чем бабу занять
Евгений (22.03.2016)
Старый 22.03.2016, 15:48   #1109
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Димок, в свете сегодняшнего времени, когда против России настроены полмира,
ИЧСХ, пол-мира настроены против России, а взрывы гремят в Брюсселе, Париже, Стамбуле...
pars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 16:28   #1110
rigorin

rigorin на пути к лучшему; 2%rigorin на пути к лучшему, 2%rigorin на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
пол-мира настроены против России, а взрывы гремят в Брюсселе, Париже, Стамбуле...
И здесь след Путина ))))
rigorin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра