Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2016, 16:40   #1066
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Сообщение от Авицена Посмотреть сообщение
Вывод - вы трепло

Добавлено через 1 минуту

Нулевая. Нет у меня тромбов. Проверенно кардиологией
Дурак ты боцман (с) Тебе бы лечиться....... Дарю. 1-я инфа бесплатно)))
Цитата Известно, что ИМ является одной из наиболее распространенных причин смерти. Специалисты подсчитали, что каждый год от него умирает приблизительно 4,3 млн. людей. Если перевести эти данные в процентное соотношение, получится 48% от всех причин смерти. http://kardioinfo.ru/infarkt/infarkt...atsientov.html

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 21.03.2016, 16:45   #1067
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Вывод - вы трепло

Добавлено через 1 минуту

Нулевая. Нет у меня тромбов. Проверенно кардиологией
Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Дурак ты боцман (с) Тебе бы лечиться....... Дарю. 1-я инфа бесплатно)))
Вы друг друга до инфаркта не доведите.
Dimok099 вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Евгений (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 17:25   #1068
Авицена

Авицена на пути к лучшему; 3%Авицена на пути к лучшему, 3%Авицена на пути к лучшему, 3%
Родина:

Уважаемый Димокс. Я эти "рекламные буклеты" видел. А терь представьте, что все автолюбители стали авиалюбителями и пересели на двух-семиместные самолёты, а по дорогам будут ездить только автобусы. Как измениться статистика?
Старый 21.03.2016, 17:31   #1069
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Цитата:
Уважаемый Димокс. Я эти "рекламные буклеты" видел. А терь представьте, что все автолюбители стали авиалюбителями и пересели на двух-семиместные самолёты, а по дорогам будут ездить только автобусы. Как измениться статистика?
Если БЫ у бабушки был БЫ член, то то была БЫ не бабушка, а дедушка А пока статистика такая, какова она есть. И самолеты являются одним из самых безопасных видов транспорта.
И , как я уже отметил выше, у вас гораздо больше шансов умереть от инфаркта, чем разбиться на самолёте. И это факт.
Старый 21.03.2016, 17:42   #1070
Dimok099

Dimok099 на пути к лучшему; 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%Dimok099 на пути к лучшему, 6%

Цитата:
А если бы автобусы летать заставили, статистика ещё хуже была бы. Если все требования к авиаперевозчикам убрать и ТО как на а/м проходить, то вообще беда будет. Но это всё к реальности отношения не имеет. Пока шансы пройти живым 100 000 км. на самолете в полтора раза выше, чем на автобусе и в 8 раз выше, чем на машине.
Старый 21.03.2016, 18:10   #1071
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Ну и зря))) Нет смысла бояться самолетов. Вероятность того, что вы мирно гуляя возле дома погибните в десятки (если не в сотни раз больше). К примеру, какое-то пьяное чмо собьет вас на тротуаре, или даже не пьяное, а просто девушка за рулем. Ну или иной пример - пьяная компания (или просто алкаши) в вашем же доме этаже этак на 5-ом, 6-ом выкинут пустую бутылку из окна и она прилетит вам в голову......
Так, что не бойтесь вы полетов, все под Богом ходим и у каждого свой срок.....
На земле я сама регулирую свою безопасность и есть шанс выжить, если что. И вообще, у меня клаустрофобия, не говоря уже о недоверии свой ЖИЗНИ пусть даже профи, которые тоже ошибаются.
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 18:11   #1072
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
На земле я сама регулирую свою безопасность и есть шанс выжить, если что. И вообще, у меня клаустрофобия,
На 15 этаж тоже по лестнице?..
pars на форуме   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Serebr0 (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 18:13   #1073
Serebr0

Цитата:
На земле я сама регулирую свою безопасность и есть шанс выжить, если что. И вообще, у меня клаустрофобия, не говоря уже о недоверии свой ЖИЗНИ пусть даже профи, которые тоже ошибаются.
Тогда стоит забыть про такси, общественный транспорт, ж/д..... В целом тогда вы должны или сидеть дома или передвигаться на собственном авто (да и то не факт, что рулевое не заклинит или колесо не взорвется на скорости 100км/ч). По иному никак....
Помню случай из жизни (если не байка) - упал самолет из Бразилии во Францию (лет 5-10 назад), семейная пара не полетела по каким-то там обстоятельствам и выжила, но через год погибла в автокатострофе.... От судьбы не уйти.....

Последний раз редактировалось Serebr0; 21.03.2016 в 18:17.
Serebr0 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 18:15   #1074
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
На 15 этаж тоже по лестнице?..
На 9 - да, выше как то нет знакомых.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Тогда стоит забыть про такси, общественный транспорт, ж/д..... В целом тогда вы должны или сидеть дома или передвигаться на собственном авто. По иному никак....
Вот читайте внимательнее, я же сказала, на земле есть шанс выжить. Я была в аварии, когда видели машину прохожие, были уверены, что все погибли, а у меня только синяк на лбу и с водителем нифига.
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 18:15   #1075
pars

pars на пути к лучшему; 6%pars на пути к лучшему, 6%pars на пути к лучшему, 6%

Цитата:
выше как то нет знакомых.
Повезло!
Или именно по-тому и нет?..
pars на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 18:18   #1076
Serebr0

Цитата:
На 9 - да, выше как то нет знакомых.

Добавлено через 44 секунды

Вот читайте внимательнее, я же сказала, на земле есть шанс выжить. Я была в аварии, когда видели машину прохожие, были уверены, что все погибли, а у меня только синяк на лбу и с водителем нифига.
Может и в авиакатострофе повезет?))) Бывали же случаи, когда парашют не раскрывался, а парашютист выживал))) На всё воля Господа.
Старый 21.03.2016, 18:28   #1077
Dimok099

У всех разные страхи. Можно умом понимать, что самолёты это самый безопасный транспорт и при этом жутко бояться летать. Ничего тут не поделаешь. Я вот на мотоциклах ездить боюсь. Умом понимаю, что у этого двухколёсного дьявольского отродья нет цели меня убить, а всё равно, что-то ёкает. При том и сам за рулём пробовал и пассажиром, морду хоть и делал кирпичем, а впечатления всё равно мерзкие.
Старый 21.03.2016, 18:31   #1078
Serebr0

Цитата:
Сообщение от Dimok099 Посмотреть сообщение
У всех разные страхи. Можно умом понимать, что самолёты это самый безопасный транспорт и при этом жутко бояться летать. Ничего тут не поделаешь. Я вот на мотоциклах ездить боюсь. Умом понимаю, что у этого двухколёсного дьявольского отродья нет цели меня убить, а всё равно, что-то ёкает. При том и сам за рулём пробовал и пассажиром, морду хоть и делал кирпичем, а впечатления всё равно мерзкие.
Не может разумное существо скакать меду ног другого разумного существа (с) Возможно переврал цитату, что была в Шерлоке Холмсе с Робертом Дауни младшим , если смотрели, эпизод с цыганами....
Dimok099 (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 19:05   #1079
Polecat

Polecat на пути к лучшему; 7%Polecat на пути к лучшему, 7%Polecat на пути к лучшему, 7%

Цитата:
Ну и зря))) Нет смысла бояться самолетов. Вероятность того, что вы мирно гуляя возле дома погибните в десятки (если не в сотни раз больше). К примеру, какое-то пьяное чмо собьет вас на тротуаре, или даже не пьяное, а просто девушка за рулем. Ну или иной пример - пьяная компания (или просто алкаши) в вашем же доме этаже этак на 5-ом, 6-ом выкинут пустую бутылку из окна и она прилетит вам в голову......
Смотря где ваш дом. Рядом с Вашим домом, если Вы конечно не врёте, жить не хотелось бы. ))
Polecat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 19:23   #1080
Serebr0

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Смотря где ваш дом. Рядом с Вашим домом, если Вы конечно не врёте, жить не хотелось бы. ))
В любом абстрактном месте, где этажность выше 3-х этажей, в России. В виду своей профессиональной деятельности я могу смело утверждать, что количество душевно НЕ здоровых людей , да и просто страдающих алкоголизмом различной степени тяжести прискорбно высоко.
Кстати помните тот случай, когда подросток кресло на дедушку у подъезда выкинул? Нет? погуглите. Вроде в прошлом году или год назад.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра