Харьковский форум

Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Политика Тут ведем жаркие дебаты на политические темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2016, 15:13   #9766
DMS

DMS на пути к лучшему; 5%DMS на пути к лучшему, 5%DMS на пути к лучшему, 5%

Россия прекратила действие соглашения с Украиной о магистральных нефтепродуктопроводах
Правительство России прекратило действие соглашения с Украиной о взаимодействии при эксплуатации магистральных нефтепродуктопроводов.
Как следует из распоряжения, опубликованного на сайте российского правительства, соглашение, подписанное в 1995 году, было расторгнуто в связи с нецелесообразностью участия в нём России после того, как «Транснефть» продала проходящие по территории Украины участки трубопроводов швейцарской компании International Trading Partners AG.
Первоначально соглашение устанавливало, что нефтепродуктопроводы «Самара — Западное направление» и «Грозный — Армавир — Трудовая», проходящие по территории Украины, эксплуатируются дочерними предприятиями АК «Транснефтепродукт» (100% акций «Транснефтепродукта» внесены в уставный капитал «Транснефти»).

https://russian.rt.com/article/32583...a-s-ukrainoi-o
DMS вне форума   Ответить с цитированием

После регистрации, данная реклама будет скрыта от просмотра.

Старый 13.10.2016, 15:26   #9767
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
@СлавянкаЯ, чтобы нам легче было переходить от хамона к капусте, там смазка качественная прилагается. Патриотизм называется.
Неээээ)))))) я капусту мясом не заменяю пока, ттт Я ненавижу слово патриотизм, навязали нам, чтобы терпели во имя чего, сама не знаю чего. Можно просто любить, иногда гордиться, когда поразила достижениями на весь мир.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от эмет Посмотреть сообщение
Не обижайтесь только.
И не думала, вы такая отчаяная женщина, одна среди мужчин тут боретесь, мне нравится
СлавянкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 15:27   #9768
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 2%Алекс на пути к лучшему, 2%Алекс на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Сообщение от СлавянкаЯ Посмотреть сообщение
Неээээ)))))) я капусту мясом не заменяю пока, ттт Я ненавижу слово патриотизм, навязали нам, чтобы терпели во имя чего, сама не знаю чего. Можно просто любить, иногда гордиться, когда поразила достижениями на весь мир.
Бедная вы бедная....
Вы слово это в словаре аккуратненько замажьте и будет вам счастье!
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 15:29   #9769
GSL

GSL на пути к лучшему; 6%GSL на пути к лучшему, 6%GSL на пути к лучшему, 6%

Цитата:
Сообщение от Serebr0 Посмотреть сообщение
Я не знаю, что вы там "детектед" - это ваши личные влажные фантазии. А обсуждать мне его не мешает то, что я вполне подозреваю, что что-то подобное Минфин и предложил
Тогда можно обсуждать повышение пенсионного возраста до 70 лет. Кто вам мешает это заподозрить? Ну можно обсудить платность школьного обучения, я подозреваю что его введут с 1 сентября 2017 года.
Таки Санди детектед Та же воздушная легкость в отношении к достоверности информации.
GSL на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 15:30   #9770
СлавянкаЯ

СлавянкаЯ на пути к лучшему; 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%СлавянкаЯ на пути к лучшему, 4%

Цитата
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Бедная вы бедная....
Вы слово это в словаре аккуратненько замажьте и будет вам счастье!
Почему бедная, аргументы?
Старый 13.10.2016, 15:33   #9771
Алекс

Алекс на пути к лучшему; 2%Алекс на пути к лучшему, 2%Алекс на пути к лучшему, 2%

Цитата:
Почему бедная, аргументы?
Какие аргументы? Я вам просто сочуствую
слово "Патриотизм" вот навязали ироды!
мне вот что то никто ничего не навязывал....
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Одобрил(а) сообщение:
Старый 13.10.2016, 15:43   #9772
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
Тогда можно обсуждать повышение пенсионного возраста до 70 лет. Кто вам мешает это заподозрить? Ну можно обсудить платность школьного обучения, я подозреваю что его введут с 1 сентября 2017 года.
Таки Санди детектед Та же воздушная легкость в отношении к достоверности информации.
Еще раз, для тугодумов, это "нечто" прокомментило, как минимум 2 депутата ГД. Один из профильного комитета от ЕдРо, другой из Справедливой России.
А вы или лечитесь, или, хотя бы, не делайте свои "детекдет" , где попало. Воняет.

P.S. Кстати пенсионный возраст тже повысят, но после президентских выборов. Сейчас слишком стремно. Но вот это уже мои личные домыслы.
Старый 13.10.2016, 15:45   #9773
СлавянкаЯ

Цитата
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
мне вот что то никто ничего не навязывал....
Да конечно))))

Не сочувствуйте, я не больна свидомизмом
Старый 13.10.2016, 15:56   #9774
GSL

Цитата:
Еще раз, для тугодумов, это "нечто" прокомментило, как минимум 2 депутата ГД. Один из профильного комитета от ЕдРо, другой из Справедливой России.
А вы или лечитесь, или, хотя бы, не делайте свои "детекдет" , где попало. Воняет.

P.S. Кстати пенсионный возраст тже повысят, но после президентских выборов. Сейчас слишком стремно. Но вот это уже мои личные домыслы.
А в чем разница между враньем и домыслами? Вот если я скажу что вы лично не чисты на руку это будет враньем, клеветой или домыслами?
От того что вы вранье называете домыслами оно лучше не становится.
А от того что домыслами занимаются депутаты государственной думы они в правду не превращаются.

Таки сандаль детектед
Лечитесь от желания врать. Даже под видом домыслов.
Старый 13.10.2016, 16:02   #9775
Serebr0

Serebr0 на пути к лучшему; 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%Serebr0 на пути к лучшему, 8%

Цитата
Сообщение от GSL Посмотреть сообщение
А в чем разница между враньем и домыслами? Вот если я скажу что вы лично не чисты на руку это будет враньем, клеветой или домыслами?
От того что вы вранье называете домыслами оно лучше не становится.
А от того что домыслами занимаются депутаты государственной думы они в правду не превращаются.

Таки сандаль детектед
Лечитесь от желания врать. Даже под видом домыслов.
Поясню. Есть новость. Есть ссылка. Есть реакция (общественная , включая депутатов ГД) на эту новость. Это дает право считать новость весьма достоверной.
Таки дибил детектет)))
Лечитесь от желания критиковать и комментить все подряд. Даже если вам за это платят.
Старый 13.10.2016, 16:04   #9776
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:

Практически 100% экономистов разделяют ваши "домыслы". Повышение пенсионного возраста в будущем неизбежно, вопрос только в сроках. Население РФ стареет, вместе с населением Земли.
ИгорьМск на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 16:10   #9777
Serebr0

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
Практически 100% экономистов разделяют ваши "домыслы". Повышение пенсионного возраста в будущем неизбежно, вопрос только в сроках. Население РФ стареет, вместе с населением Земли.
А вот это мне не понятно. Что такое деньги? Эквивалент труда. Когда государство говорит, что денег не хватает, значит стало меньше "труда". Интересно, почему раньше "труда" хватало, причем не только на себя, но и на содержание Н-ного количества государств + были планы (как минимум у Сталина) по снижению количества рабочих часов в день. А, что изменилось сейчас? Может кто-то охренел? А может надо дать кому-то по рукам, тому кто не производит никакого "труда" и занимается тем, что в СССР считалось спекуляцией и каралось по закону?
Старый 13.10.2016, 16:11   #9778
ИгорьМск

ИгорьМск на пути к лучшему; 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%ИгорьМск на пути к лучшему, 4%

Цитата:
Капусту обожаю, каждый день из свежей капусты - супер! И что тебе этот хомон дался, везде его вспоминаешь, вполне заменит просто домашнее, копченное мясо, или вяленное
Я б не спешил заранее бежать покупать лишнее бочки под капусту

Дело в том, что вся политика экономического руководства РФ времен текущего кризиса ведется исходя из негативных сценариев дальнейшего развития событий. Грубо говоря, они действуют из принципа "а вдруг будет еще хуже". А они еще не факт, что реализуются. Хотя могут, да, "черные лебеди" над мировой экономикой летают стаями.
В частности, бюджет верстают исходя из среднегодовой цены нефти 40$ в течении следующих трех лет. Есть вполне обоснованные надежды, что реальность будет куда приятнее.
ИгорьМск на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 16:13   #9779
GSL

Цитата:
Поясню. Есть новость. Есть ссылка. Есть реакция (общественная , включая депутатов ГД) на эту новость. Это дает право считать новость весьма достоверной.
То есть вы придерживаетесь правил журналистики от Ганапольского?

Здесь подробно о его правилах работы с информацией:
https://www.youtube.com/watch?v=lxR_V7MDQGk

Ганапольский детектед
Старый 13.10.2016, 16:13   #9780
Serebr0

Цитата:
Сообщение от ИгорьМск Посмотреть сообщение
Я б не спешил заранее бежать покупать лишнее бочки под капусту

Дело в том, что вся политика экономического руководства РФ времен текущего кризиса ведется исходя из негативных сценариев дальнейшего развития событий. Грубо говоря, они действуют из принципа "а вдруг будет еще хуже". А они еще не факт, что реализуются. Хотя могут, да, "черные лебеди" над мировой экономикой летают стаями.
В частности, бюджет верстают исходя из среднегодовой цены нефти 40$ в течении следующих трех лет. Есть вполне обоснованные надежды, что реальность будет куда приятнее.

Нижняя навигация
Вернуться   Харьковский форум > Новости. Политика. История > Политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра